Перейти к содержимому


Фото

ЧЕК ИЗ БАШНИ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#41 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 10:33

Я видел оригинал там они просто на локе разошлись один по верху шел другой по низу по середине бой был)Примерно так :D

и  там видно что я на него бежал а он срулил )


  • 0

#42 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 10:34


  • 0

#43 -Kallisto-

-Kallisto-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 10:44

Это не пропустить)) Пропустить - это стоять на месте или, например, чутка крастись следом) А это попытка ловить, но не ловится, или бежать, но перс не бежит. Сама с таким сталкивалась. з.ы.: слышала я, что говорил хумский персонаж, когда шёл за вами) что-то вроде: ну кудаж ты идёшь(это своему персу) и, а гном-то точно с чеком)


  • 0

#44 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 10:46

Да что вы заладили: оправдание-оправдание)) никто здесь не оправдывается) и что-то я не вижу хумов в локе, пропускающих к вестнику) аж 5 раз посмотрела - ну не вижу)

Да и сказано это именно им что он напал  в момент когда  будет баг  чтобы он не получил чек ! читайте с самого начало и внимательней ! потом пишите


  • 0

#45 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 10:52

Я видел оригинал там они просто на локе разошлись один по верху шел другой по низу по середине бой был)Примерно так :D

 Вопросик  а откуда ссылка на видео ? я ж ее не выкладывал  на общее обозрение интересно  будем думать!


  • 0

#46 -Kallisto-

-Kallisto-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:03

И вы тоже выше почитайте, что я писала. Напасть у обменника - это есть тактический момент. А то, что продолжительное время, если перс находился в разговоре, то уходил в дисквал, так же, как и если находишься в рюкзаке, то это не вина игроков, тем более, что об этом не раз сообщалось. И ещё раз, для особо читающих: баг используют тихонько и получают с этого выгоду. А тут, ну всё не так: все знают и выгоды никакой. Но вы зацепились за слово баг и ну никак от него не отстанете.
 


Изменено: -Kallisto-, 26 Март 2014 - 11:04

  • 0

#47 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:14

Это не пропустить)) Пропустить - это стоять на месте или, например, чутка крастись следом) А это попытка ловить, но не ловится, или бежать, но перс не бежит. Сама с таким сталкивалась. з.ы.: слышала я, что говорил хумский персонаж, когда шёл за вами) что-то вроде: ну кудаж ты идёшь(это своему персу) и, а гном-то точно с чеком)

С начало  бежал  от меня потом набрался храбрости?  Ага мне надо было тормознуть  и убить его? нет он бы не бил он бы тянул сидел) так как не получилось бы у него на мне 2 вещи  6 магии 5 силы и 2 ловки были  а он зная что будет баг напал при этом зная что чека он не получит ни чего  и при этом не чего не потеряет а тока швырнет меня оттуда !зачем  ?? не успел !!! делать баг ? Где выше написано что  у него было такое 3 раза ! А затем то что он не чего не потеряет и тем испортит игру другим !


  • 0

#48 LDN001

LDN001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:17

 Вопросик  а откуда ссылка на видео ? я ж ее не выкладывал  на общее обозрение интересно  будем думать!

Думай думай мне в ЛС напиши как додумаешься) 


  • 0

00000073.gif11_small.pngLDN001 [19]


#49 -Kallisto-

-Kallisto-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:25

Ой, ну вы прямо нафантазировали)) если бы я так относилась ко всем, что происходит, ну даже в игре, то уууууух..... ну да ладно)) а вот что значит: " в момент, когда будет баг"? этот момент он как-то по расписанию? и вот ещё что, стороне хумов, как и стороне гномов неоднократно, ну хорошо-хорошо, портили игру. Но на то она и игра) Или так, вы проходите - берите 100 з, потом побадаемся)) И откуда вы знали, что имея 2 вещи, 6 магии, 5 силы и 2 ловки - убили бы его? Баг?))))
И ещё, он мог только предполагать, что вы уйдёте в дисквал, имхо может вы быстро разговариваете) да и не только в башне, но и на просторах мира, иногда персы чудно ходят, а вы прям вцепились непонятно во что и пытаетесь доказать что-то.
Лучше купите себе шоколадку - вы сделали великое дело - в дисквал больше не кидает - можете убивать хумов)


  • 0

#50 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:30

Ой, ну вы прямо нафантазировали)) если бы я так относилась ко всем, что происходит, ну даже в игре, то уууууух..... ну да ладно)) а вот что значит: " в момент, когда будет баг"? этот момент он как-то по расписанию? и вот ещё что, стороне хумов, как и стороне гномов неоднократно, ну хорошо-хорошо, портили игру. Но на то она и игра) Или так, вы проходите - берите 100 з, потом побадаемся)) И откуда вы знали, что имея 2 вещи, 6 магии, 5 силы и 2 ловки - убили бы его? Баг?))))
И ещё, он мог только предполагать, что вы уйдёте в дисквал, имхо может вы быстро разговариваете) да и не только в башне, но и на просторах мира, иногда персы чудно ходят, а вы прям вцепились непонятно во что и пытаетесь доказать что-то.
Лучше купите себе шоколадку - вы сделали великое дело - в дисквал больше не кидает - можете убивать хумов)

Не кидает  это хорошо!) а откуда он знал что будет расформ оттуда что  у него такое 3 раза было он сам так написал яж не со своих слов говорю) Убить его да просто   ушел бы в панцарь  и магию ел все 6 он в одной перчатке  меня б убил ? это уже не баг это уже как есть) 


  • 0

#51 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:34

Ой, ну вы прямо нафантазировали)) если бы я так относилась ко всем, что происходит, ну даже в игре, то уууууух..... ну да ладно)) а вот что значит: " в момент, когда будет баг"? этот момент он как-то по расписанию? и вот ещё что, стороне хумов, как и стороне гномов неоднократно, ну хорошо-хорошо, портили игру. Но на то она и игра) Или так, вы проходите - берите 100 з, потом побадаемся)) И откуда вы знали, что имея 2 вещи, 6 магии, 5 силы и 2 ловки - убили бы его? Баг?))))
И ещё, он мог только предполагать, что вы уйдёте в дисквал, имхо может вы быстро разговариваете) да и не только в башне, но и на просторах мира, иногда персы чудно ходят, а вы прям вцепились непонятно во что и пытаетесь доказать что-то.
Лучше купите себе шоколадку - вы сделали великое дело - в дисквал больше не кидает - можете убивать хумов)

http://clip2net.com/s/75FOsM Здесь все написано  пойду играть !


  • 0

#52 -Kallisto-

-Kallisto-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:35

Ох, тяжко-то как...
Ну смотрите) и я так уходила и сама так выкидывала, а бывало - не выкидывала) Он не знал 100%, что будет расформ - ну почитайте чутка повыше мою писанину, не сочтите за труд... вы могли и успеть поговорить, а могли и не успеть. Это тот же рандом) а насчёт убийства) а вы знали какие эли у него были? и в 1 шмотке бывает только в путь выносишь) это как повезёт)


  • 0

#53 -Kallisto-

-Kallisto-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:38

Нееет))) не уходите) я с вами так продуктивно беседую, аж разговорилась) Ну нет там ничего в его посте)) я вам про Фому, вы мне про Ерёму)))


  • 0

#54 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:38

Ох, тяжко-то как...
Ну смотрите) и я так уходила и сама так выкидывала, а бывало - не выкидывала) Он не знал 100%, что будет расформ - ну почитайте чутка повыше мою писанину, не сочтите за труд... вы могли и успеть поговорить, а могли и не успеть. Это тот же рандом) а насчёт убийства) а вы знали какие эли у него были? и в 1 шмотке бывает только в путь выносишь) это как повезёт)

в одной шмотке  редкий случай через панцарь и  зря он убегал лудьше яб его  убил и не было бы тут не чего))


  • 0

#55 -Kallisto-

-Kallisto-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:52

А вдруг его первый стол) А всё бывает)
Но ведь посмотрите на это с другой стороны) исправлен дисквал, который всем мешал, а не сойдись вы все в одно время в одном месте, так бы и страдали)))
Будьте позитивнее и купите уже себе шоколадку))
 


  • 0

#56 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:58

Думай думай мне в ЛС напиши как додумаешься) 

Думаю кто тебе ссылку дал яж   в одном месте ее писал )


  • 0

#57 jonyblade

jonyblade

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 12:09

мдаа..  вот читаю я  все  эти  сказки  Мега и понимаю... чел. не тем место  думает.. вот  тока интерессно он всегда  был такой или  после  того  как  в ТМ начал играть??Мега отвечаю на твоии вопросы:1. на твоем видео..  я отошел назад что бы бой не был на переходе..  ты прошел мимо и не стал нападать...  а побежал  дальше... зачем??  значит у тебя чек..  я побежал  за тобой..  но  как сам знаешь догнал тебя ток у обменника.. 2. был шанс что дисквала не будет..может ты не успел нажать на обменник, или не стал нажимать а ждал меня .. зачем ты мне нужен в дисквале???  1)я фрага не получаю.2) твоии елики и шмотки тоже потеряю.3) чек потеряю. .. но !! даже если дисквал .. то меня и  это устраивает... не дать тебе  обменять  чек... или мне  что  ждать пока ты чек обменяешь..  возмешь себе 100  голда??:))  ты наивный..  я не такой добрый ..)) ты же видел  что я за тобой бегу.. так почему не остановился раз такой крутой с 2 шмотками и куча еликов??? :)) 3. ты знаешь  что такое  скил???  ему по  барабану скока у тебя еликов и  шмоток..))))... у меня была 1 шмотка..  :) это не показатель.. народ в башне слетал от скила в полном  фуле .. а на сопернике 1 шмотка..))  и думаю многие это потвердят..  так  что .. успокойся и радуйся что тебе дали  50  голда..)))  а то из за  твоей  демагогии что ты тут разводишь и  эти отберут .))) не показывай уровень своего интелекта  ..:) а то  смешно  уже ..)))  если найдешь  хоть 1 хума или гнома который в данной ситуации  будет тупо  сидеть и смотреть как  соперник меняет чек то ... )) (  ну  разве  что они не знакомы и по  скайпу не договорились об  акте о не нападении  в  это  время ..))))  )...  иди  гуляй  и радуйся  за  50 голда  нашаром..))  а то тут  90% которые были в твоей ситуации  вааше  ни  фига не получили..)))


  • 0

#58 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 12:20

мдаа..  вот читаю я  все  эти  сказки  Мега и понимаю... чел. не тем место  думает.. вот  тока интерессно он всегда  был такой или  после  того  как  в ТМ начал играть??Мега отвечаю на твоии вопросы:1. на твоем видео..  я отошел назад что бы бой не был на переходе..  ты прошел мимо и не стал нападать...  а побежал  дальше... зачем??  значит у тебя чек..  я побежал  за тобой..  но  как сам знаешь догнал тебя ток у обменника.. 2. был шанс что дисквала не будет..может ты не успел нажать на обменник, или не стал нажимать а ждал меня .. зачем ты мне нужен в дисквале???  1)я фрага не получаю.2) твоии елики и шмотки тоже потеряю.3) чек потеряю. .. но !! даже если дисквал .. то меня и  это устраивает... не дать тебе  обменять  чек... или мне  что  ждать пока ты чек обменяешь..  возмешь себе 100  голда?? :))  ты наивный..  я не такой добрый ..)) ты же видел  что я за тобой бегу.. так почему не остановился раз такой крутой с 2 шмотками и куча еликов??? :)) 3. ты знаешь  что такое  скил???  ему по  барабану скока у тебя еликов и  шмоток..))))... у меня была 1 шмотка..   :) это не показатель.. народ в башне слетал от скила в полном  фуле .. а на сопернике 1 шмотка..))  и думаю многие это потвердят..  так  что .. успокойся и радуйся что тебе дали  50  голда..)))  а то из за  твоей  демагогии что ты тут разводишь и  эти отберут .))) не показывай уровень своего интелекта  .. :) а то  смешно  уже ..)))  если найдешь  хоть 1 хума или гнома который в данной ситуации  будет тупо  сидеть и смотреть как  соперник меняет чек то ... )) (  ну  разве  что они не знакомы и по  скайпу не договорились об  акте о не нападении  в  это  время ..))))  )...  иди  гуляй  и радуйся  за  50 голда  нашаром..))  а то тут  90% которые были в твоей ситуации  вааше  ни  фига не получили..)))

Мдя  увидимся  в башне   все  понятно пиши тогда  подумав потом отвергай ее)


  • 0

#59 jonyblade

jonyblade

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 12:25

  и  еще 1...  вот  ты  все время твердишь баг, баг, я знал ..  спецом напал..  об этом недочете игры в башне знали уже давно.. и не  1 раз  писали на форуме.. значит и админы были в  курсе..  но  ничего  не преприняли..  отсюда ответ на твой вопрос это не баг..)))   это норм.. :)  ну во всяком случае  до  сих пор  было...  был бы  баг его  давно устранили  бы.. а так ..:)  это был игровой момент..))  удачи дальше  в башне  )))


  • 0

#60 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 12:28

  и  еще 1...  вот  ты  все время твердишь баг, баг, я знал ..  спецом напал..  об этом недочете игры в башне знали уже давно.. и не  1 раз  писали на форуме.. значит и админы были в  курсе..  но  ничего  не преприняли..  отсюда ответ на твой вопрос это не баг..)))   это норм.. :)  ну во всяком случае  до  сих пор  было...  был бы  баг его  давно устранили  бы.. а так .. :)  это был игровой момент..))  удачи дальше  в башне  )))

Когда я в башне буду нападать не будешь тянут и звать напомощ? Будишь биться  по мужски ?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых