Перейти к содержимому


Фото

Смертельный удар или урон, который должен убить игрока


  • Закрыто Тема закрыта
127 ответов в теме

#41 nik15

nik15

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 07:59

жесть а я думаю,что за ерунда не могу добить какие то 600-800 хп три хода,затем сработал у противника накоп на 3600 и я сам умер!Просто замечательно сделали!

Вывод один теперь все ходить должны с накопителем,дорого конечно,но не чего не поделать,миром правит реал


  • 0

#42 Шулер

Шулер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 08:04

Хочу вставить свои 5 копеек.... Уважаемая Администрация, если проблема в боях была с ответным прилетающим уроном и багом с убийством 2-х боссов в шахте в два рыла, то зачем было воротить эту всю лажу со Смертельным ударом??? Не проще ли было поправить лишь ответный урон? Берем проверку если урон должен убить противника, то считаем ответку от ХП противника...... А сейчас с боями будет просто полный АХТУНГ, когда пытаешься добить противника со 100 ХП, а в итоге умираешь сам от какого-нибудь накопителя...... а про Башню я вообще молчу..... там обожравшийся камней перс и под панцирем с 30 ХП поубивает всех.... и не надо говорить что типо меняйте тактику игры, это тупо усложняет всем жизнь...... Одним словом скажу про этот смертельный удар один большой ГЕМОРОЙ для всех игроков.....

 

А еще проще просто убрать этих 2=х боссов вообще - и вся проблема)))


  • 0

#43 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 08:05

Уважаемая администрация, верните пожалуйста как было!!!


  • 0

#44 demonchik

demonchik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 08:09

А еще проще просто убрать этих 2=х боссов вообще - и вся проблема)))

Не проще, поскольку проблема была не только с багнутым убийством этих двух боссов..... основная проблема с обратным уроном прилетающим когда добиваешь противника.....


  • 0

#45 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 09:12

 

Напомню в моем бое в один из ходов у противника было около 30 хп. Бьем - получаем смертельный урон = 30. Уменьшаем его в три раза и получаем искомое значение 10 единиц выданное мне в логе боя...

Вотже бредятина. Надо править однозначно.

 

Дело не только в п.2, но и в п.1 - использование бага для убийства шахтных боссов командой менее, чем 6 человек.

Так и прикрутите правку к боссам,раз их так жалко. В виде ауры хотябы. Зачем всю ТМку-то лихорадить.

Получается вечный бой.....но надо отметить что все эти приворотные зелья абсолютно лишние (на мой субъективный взгляд) - а некоторые умудряются применять их спустя много месяцев.....почему у них нет срока жизни?(любое зелье должно испортится со временем по логике вещей....(хотя и другие зелья терять всё таки не хочется )

Зелье тут нипричём. С чевоб ему портицца. Элик силы вот лежит годами и не портицца.

А коньяк вабще чем старше тем круче щитаецца.

 

 

Например, у противника осталось 1000 ХП
Вы нанесли урон магией на 1500, черепками на 2000. Каждый из них смертельный и устанавливается равным в 1000. Итого 2 урона по 1000. Зелье режет, к примеру смертельный урон в 2 раза. От каждого урона остается по 500. В сумме 1000. Столько же, сколько остаток ХП у противника. Противник умер.

 

Вы нанесли урон магией на 1500, черепками на 2000. Каждый из них смертельный и устанавливается равным в 1000. Итого 2 урона по 1000. Зелье режет, к примеру смертельный урон в 3 раза. От каждого урона остается по 333,3. В сумме 667. Меньше, чем остаток ХП у противника. Противник выжил. И со своево хода отхилицца и вмажет мама-не-горюй. :rolleyes:

 

Зелье на понижение смертельного урона не в состоянии сделать противника неубиваемым, т.к. обычно урон одновременно наносится несколькими способами...

А если мне НАДО убить ево 1й магией в скальповую мядаль, то мне кукиш ?)

Да ещё ив Шион. :blind:

 

а то не раз было такое, что первую ракушку убил, а об 2-ю убился, каскадом из 3-4х ударов за ход снял 3500 хп, а возврат получил 9к с копейками

Ну не бей ты её по шипам, не надо, пережди. :derisive:

 

то есть, одним ударом теперь никого убить, а уж шион как качать здорово будет - вообще красота. Я представляю, как скользяку теперь качать будут))

Вово. :pilot:


Изменено: Kazding, 26 Март 2014 - 09:30

  • 0

#46 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 09:35

Зелье режет в 3 раза , что бы убить , надо будет ударить в потолок оставшегося ХП 4 раза , что бы убить. Класс :)

У обладателей прямого урона хорошее преимущество появляется :)

Ну 3 раза на все оставшиеся хп, а 4й желательно на всякий случай, при етом на 3 первых удара НИ РАЗУ не должен сработать БЛОК. :rolleyes:

Ммм, может мне купить Ярморочный амулет и пойти суперхайёв попинать... ЧВ им повешать...зелий у меня много. :derisive:  /шутка конешно, всё равно с них всево 1 отваги падает :lol2: /


Изменено: Kazding, 26 Март 2014 - 09:39

  • 0

#47 demonchik

demonchik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 09:51

Кстати про обладателей прямого урона, насколько я приметил, то на прямой урон также распространяется действие приворотного зелья....


  • 0

#48 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 10:01

Кстати про обладателей прямого урона, насколько я приметил, то на прямой урон также распространяется действие приворотного зелья....

Гранате зелье пофик завсегда. Как и блок с бронёй. Отравам и натискам тоже. :rolleyes:


  • 0

#49 demonchik

demonchik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 10:07

Гранате зелье пофик завсегда. Как и блок с бронёй. Отравам и натискам тоже. :rolleyes:

Я имею ввиду прямой урон от ауры Инженера....


  • 0

#50 тм bob6

тм bob6

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 10:30

Может не надо придумок со смертельным уроном?Просто снимите ограничение на боссах с 6 до 3 игроков- все равно там микродроп, полностью обесцененный...Дайте мелким побить босов- хоть какой то инерес к игре вернется


  • 0

#51 Tak-To

Tak-To

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 10:35

Гораздо проще было бы забанить нарушителей порядка, чем делать такой сыр бор.

На скока понимаю, раньше не кто не задумывался над ответным уроном. Ну да у меня 5000 ХП у противника 1000 ХП я бью, и все равно на 5000хп не получу  в ответ. Теперь подняли тему и нытья будет немерено, с этим ответным уроном.

весь ТМ будет на ушах стоять.

Пострадали тысячи игроков из-за двух)


  • 0

#52 milashki

milashki

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 10:57

случаев когда я наношу смертельный удар и меня убили ответным было немного у меня. но я не обращала на это внимание. люди правильно жалуются. геммороя только больше стало
  • 0

#53 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:05

Уважаемые игроки, не забывайте, пожалуйста, в обсуждении, что смертельный удар режется только при выпитом приворотном зелье или аналоге (а также, как выяснилось, активным панцирем в башне). Если зелья не было выпито, то ваш удар, как и раньше, убьёт противника. Если зелье было выпито, но удар не был смертельным, то его тоже ничего не порежет.


  • 0

#54 karapetich

karapetich

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:08

самое смешное,что я будучи 16 лвл,теперь не могу быстро убить моба лвл 14+...а вчерась так вообще не мог личу 1хп добить....грустно всё это!


  • 0

#55 Tak-To

Tak-To

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:10

Выше был указан лог боя, где явно видно что 14 ур бьет по -6, -8.

Это же не правильно)))

Осталось доработать некоторые детали и будет нам счастье!)))) :rip:

Не пофармить, не убить)))

 

Сделайте тогда грядки какие нибудь, будем морковку растить) коли делать больше нечего будет.


Изменено: Tak-To, 26 Март 2014 - 11:11

  • 0

#56 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:11

Уважаемые игроки, не забывайте, пожалуйста, в обсуждении, что смертельный удар режется только при выпитом приворотном зелье или аналоге (а также, как выяснилось, активным панцирем в башне). Если зелья не было выпито, то ваш удар, как и раньше, убьёт противника. Если зелье было выпито, но удар не был смертельным, то его тоже ничего не порежет.

а про Броню мы забыли ? :)
  • 0

#57 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:13

ТМ игра уникальная))) не знаю ни единой...где за 6 лет ТАК МЕНЯЮТСЯ правила))). До определенного момента -это даже забавно...беда в том -что этот "момент" давно позади.....

Изменено: Снова Белка, 26 Март 2014 - 11:14

  • 0

#58 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:27

а про Броню мы забыли ? :)

По информации от Администрации, просчёт брони идёт до определения, оказался урон смертельным или нет.


  • 0

#59 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:48

Просто отлично. До конца не осознав изменений, ярмарка завезла *смешинки*, которые действуют как приворотное... мдааа...

Играем в ферму дальше.


  • 0

#60 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:52

Уважаемые игроки, не забывайте, пожалуйста, в обсуждении, что смертельный удар режется только при выпитом приворотном зелье или аналоге (а также, как выяснилось, активным панцирем в башне). Если зелья не было выпито, то ваш удар, как и раньше, убьёт противника. Если зелье было выпито, но удар не был смертельным, то его тоже ничего не порежет.

Вход в бой 61628069
Новый противникСуккуб [17] (5774/6000)
Stariy2 [15] применил "Двойная атака II"
Stariy2 [15] нанес бронебойный удар
Stariy2 [15] получил дополнительный ход
Stariy2 [15] нанес бронебойный удар
Stariy2 [15] +4309
Суккуб [17] -1150
Суккуб [17] -1737 яростный удар
Stariy2 [15] применил "Двойная атака II"
Stariy2 [15] нанес бронебойный удар
Stariy2 [15] +1532
Суккуб [17] -2263
Суккуб [17] нанес бронебойный удар
Stariy2 [15] -59
Суккуб [17] -17
Суккуб [17] применил "Поцелуй Смерти"
Stariy2 [15] заблокировал урон
Stariy2 [15] -1
Stariy2 [15] применил "Двойная атака II"
Stariy2 [15] нанес бронебойный удар
Stariy2 [15] нанес бронебойный удар
Stariy2 [15] +60
Суккуб [17] -142
Суккуб [17] -383 яростный удар
Stariy2 [15] применил "Двойная атака II"
Stariy2 [15] нанес бронебойный удар
Суккуб [17] -72 яростный удар
Stariy2 [15] применил "Двойная атака II"
Stariy2 [15] нанес бронебойный удар
Stariy2 [15] нанес бронебойный удар
Суккуб [17] нанес контрудар
Суккуб [17] -7
Суккуб [17] -2 яростный удар
Stariy2 [15] -76
Суккуб [17] -1
Убит Суккуб [17]
Бой 61628069 окончен

Изменено: Staryi2, 26 Март 2014 - 11:54

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых