←  Призы и акции от Администрации

ТехноМагия

»

Королевские выборы завершились!

Фото пользователя Вестник Вестник 28 мар 2014

Queen%20TM.jpg

 
Итак, сегодня, в последнюю пятницу марта было решено, кто же из прекрасных участниц станет обладательницей титула «Королева Техномагии – 2014». Перед тем, как объявить победительниц, мы бы хотели поблагодарить тех, кто был достаточно смел и уверен в себе, чтобы принять участие в конкурсе. Специально для всех вас мы подготовили уникальный подарок в инфо персонажа и по 50 Сертификатов Большой Удачи.
 
Начнем с призов администраторской симпатии.


Титул «Принцесса храбрости» и награду в 5 000Imennaya.png получает участница, которая откликнулась на наш призыв самой первой – -ГЕФЕСТ-.
 
Хороший вкус и умение составить композицию проявила -умничка химика-, за что и стала обладательницей титула «Принцесса-режиссер» и 5 000Imennaya.png
 
За яркую, запоминающуюся улыбку, Релонч получает титул «Принцесса оптимизма», вместе с 3 000Imennaya.png
 
Говорят, что древнегреческим атлетам благоволили все боги Олимпа.  Боги Элинора не живут на этой горе, тем не менее, они могут оценить спортивные таланты – сама Эквиль обратила свой взор на Суровая Зима, вручая ей титул «Принцесса спорта» и отдельный приз в 10 000Imennaya.png
 
Одним из заданий конкурса стало приготовление блюда – и тут участницы проявили такую фантазию, что титулом «Принцесса-кулинар» смогут похвастаться трое: -Пилюля-,
UniversuM, Пуслинка. Также их ждет небольшой подарок - по 5 000
Imennaya.png
 
Кроме того, мы посчитали, что самое восточное блюдо достойно отдельного приза. Его автор -зЕМЛЯНИЧКа- получает титул «Принцесса восходящего солнца» и 3 000Imennaya.png
 
Мужская часть Администрации высоко оценила костюм Крошка Ховрошка, и она, помимо титула «Принцесса озорства», получает в награду 5 000Imennaya.png
 
Кроме всего прочего, нами было решено учредить два высших титула администраторской симпатии, по одному за каждую расу.

«Кронприцессой гномов» становится Jaina Proudmour, а «Кронпринцессой людей» - Багира Я.
К этому титулу в качестве приза прилагается по 15 000
Imennaya.png
 
А теперь к главным призам, по итогам голосования на странице нашей группы 
«Вконтакте»:
 
Титул «Маркиза Техномагии – 2014», 10 000Imennaya.png и 50 индивидуальных подарков получает
Анчибла

 
Титул «Герцогиня Техномагии – 2014», 20 000Imennaya.png и 100 индивидуальных подарков получает -умничка химика-
 
И, наконец, титул «Королева Техномагии – 2014», 30 000Imennaya.png, 100 индивидуальных подарков и индивидуальный образ получает -Koluchaya-
 
Поздравляем победительниц! Награждение состоится 31 марта. Победительницам по результатам голосования «Вконтакте» необходимо связаться с администрацией посредством почты [email protected], чтобы сделать заказ индивидуальных подарков/образа.

 


Желаем вам всегда быть такими же прекрасными и креативными, какими мы увидели вас на конкурсе!

 

Уважаемые мужчины, помните, что Королева не может остаться без Короля.

 

 

 

UPD: По итогам длительного обсуждения, было решено вручить  «Приз зрительских симпатий» в размере 5000Imennaya.png автору оригинального съедобного гнома - ДРОБИНКА.

Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 28 мар 2014

Щедро. Спасибо Админам. :rolleyes:

Ответить

Фото пользователя ИзиМен Голдовский ИзиМен Голдовский 28 мар 2014

Рад за Зиму и Проудмур, неведомая Анчибла тож хороша.

Ответить

Фото пользователя Умка Умка 28 мар 2014

Спасибо большое администрации за конкурс и отдельную номинацию. Наконец-то бижу куплю!!!Хотела сначала в лит.конкурсе заработать на нее, но там было бы дольше. Спасибо моему любимому мужу, который помогал мне все это время.

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 28 мар 2014

Мне ток багира понравилась, с ней бы посостязалась ток Мурка, но её среди участниц не было))

Ответить

Фото пользователя Встречная Встречная 28 мар 2014

Поздравляю всех призеров, все молодцы, всем удач!

Ответить

Фото пользователя Суровая Зима Суровая Зима 28 мар 2014

Спасибо всем за приятные комменты и поддержку в ВК. Спасибо и Администрации за внимание к моей персоне и приятнейший титул!

Очень приятно! 

P.S:  (...), отдельное спасибо за поддержку!

Ответить

Фото пользователя Крошка Ховрошка Крошка Ховрошка 28 мар 2014

Очень неожиданно :shok: Огромное спасибо всем )

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 28 мар 2014

Очень жаль,что Дробинке ничего не досталось... обидно

Ответить

Фото пользователя -Koluchaya- -Koluchaya- 28 мар 2014

Хочу всем друзьям, близким и знакомым сказать большое спасибо за поддержку. Администрации за хорошие подарки и щедрость большой респект!

Хотелось бы еще отметить очень интересную и сильную соперницу Юлию (ник- Я не такая). За рвение к победе и бессонные ночи (по себе знаю), хочу подарить ей от себя маленький подарок в размере 10к именных монет. Надеюсь, администрация мне в этом поможет)

Все девочки умницы и красавицы, все мы достойны 1 места! Всех целую и обнимяу :))

Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 28 мар 2014

мне больше всех суровая зима понравилась как по мне так она победитель на второе место я бы поставил багиру)

Ответить

Фото пользователя Встречная Встречная 28 мар 2014

Очень жаль,что Дробинке ничего не досталось... обидно

Значит не достойна.

Ответить

Фото пользователя Спиногрызик1988 Спиногрызик1988 28 мар 2014

Рад за Зиму и Проудмур, неведомая Анчибла тож хороша.

))) Спасибо!) Приятно)

Ответить

Фото пользователя Суровая Зима Суровая Зима 28 мар 2014

Рад за Зиму и Проудмур, неведомая Анчибла тож хороша.

 

 

мне больше всех суровая зима понравилась как по мне так она победитель на второе место я бы поставил багиру)

 

Спасибо. Очень приятно ))


Изменено: Суровая Зима, 28 Март 2014 - 19:00
Ответить

Фото пользователя Спиногрызик1988 Спиногрызик1988 28 мар 2014

Очень жаль,что Дробинке ничего не досталось... обидно

Я согласна((( 

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 28 мар 2014

Значит не достойна.

:lol2:  ага ) она то и не достойна ) Наверное просто действительно симпатичная )

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 28 мар 2014

Хватит бред писать по поводу-кто достоин,а кто нет... От этого НИЧЕГО не зависело 

Ответить

Фото пользователя Встречная Встречная 28 мар 2014

:lol2:  ага ) она то и не достойна ) Наверное просто действительно симпатичная )

Ну видимо не за что было дать, что ж теперь поделаешь...Больше не буду учавствовать ни в чем

Ответить

Фото пользователя Спиногрызик1988 Спиногрызик1988 28 мар 2014

Всех девочек которых выделили админы поздравляю!) Умнички) Победителе рука не повернется поздравить) Вот за что что, а за лотереййку спс буду ждать с нетерпением! 

Дробинка не переживай все еще будет!


Изменено: Спиногрызик1988, 28 Март 2014 - 19:40
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 28 мар 2014

Очень жаль,что Дробинке ничего не досталось... обидно

никто не мешает участникам и болельшикам - организовать свой спец. приз, в тех же кристаллах)
Ответить