←  Таверна

ТехноМагия

»

Запрет прямой торговли

Фото пользователя Вестник Вестник 01 апр 2014

В целях ликвидации денежно-вещевой прокачки(ДВП) и уменьшения количества мультоводов и ботоводов, было принято решение внести соответствующие изменения в механику системы наказаний.
 
Напомним, что ранее, в целях борьбы с ДВП администрацией применялись предельно мягкие меры противодействия этому виду преступлений в виде небольших сроков на каторге. Как показала практика, эти меры совершенно не влияют на тех, кто готов нарушать правила игры. 
 
Поэтому, было решено, что с 20:00 сегодняшнего дня, будет полностью запрещена прямая торговля между персонажами, а любая попытка провести сделку подобным образом будет наказана максимальным сроком каторги для обоих персонажей.
 
Для того, чтобы внести изменения в код и убрать саму возможность прямой торговли, понадобится какое-то время, поэтому просим с пониманием отнестись к тому, что сегодня первое апреля и вы стали жертвой розыгрыша от администрации.
 
С праздником!
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 01 апр 2014

Спасибо, понятно было) Прямая торговля уж года 2-3 как запрещена. :rolleyes: /с1йп/

Ас разных и 2го бы не поверилось . :derisive:


Изменено: Kazding, 01 Апрель 2014 - 14:31
Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 01 апр 2014

Шутники))))

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 01 апр 2014

а я уж было поверил :lol2:

 

хотя сначала отнеся скептически как начал читать :)

Ответить

Фото пользователя Архайн Блэк Архайн Блэк 01 апр 2014

Ох, ё-мое, я как в чате увидел, чуть под стол не осел. Хорошо хоть догадался пойти подробности почитать) Розыгрыш удался!

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 01 апр 2014

Отожгли,молодцы)))Всю ТМ на уши поставили)))Я столько народа только на главной форума видела,сколько читают сейчас эту тему)))


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 01 Апрель 2014 - 14:39
Ответить

Фото пользователя kot_arty kot_arty 01 апр 2014

Лена

а у вас спина белая)))

 Шучу, я уже отряхнул)))) :lol2:

Ответить

Фото пользователя Диана2 Диана2 01 апр 2014

Опубликовано Сегодня, 13:35

Ох, ё-мое, я как в чате увидел, чуть под стол не осел. Хорошо хоть догадался пойти подробности почитать) Розыгрыш удался!

 

 

)))

да, у меня тоже глаза на лоб вылезли от удивления!))  :shok:

хорошо придумали  :lol2:

Ответить

Фото пользователя -кулинар- -кулинар- 01 апр 2014

Уберите вторую часть последнего абзатца - так будет праздничнее и остросюжетнее)

Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 01 апр 2014

пойду осваивать торговлю со своими тыщами твинков и мультов - через почту и аукцион)))
Ответить

Фото пользователя KSA-JOKER KSA-JOKER 01 апр 2014

на всякий случай спрошу

ато уже была ситуация когда в другом проэкте когда админы кое что корденольно изменили на 1 апреля все подумали что шутка а оказалось не шутка

как быть с крафтом  эликов свитков и т.д.

если в друг это будет не шутка

Ответить

Фото пользователя Trigger Trigger 01 апр 2014

Чуть второй рубец на сердце не заработал за сегодня. Первый, когда любимая женщина сообщила, что сперли машину, которую подарил вчера.

Ответить

Фото пользователя - Пыхтачек - - Пыхтачек - 01 апр 2014

с деньгами,пусть даже игровыми,шутить не следует. с 1м апреля конечно но могли бы,наверно,шутку поинтереснее придумать!

Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 01 апр 2014

на всякий случай спрошу

ато уже была ситуация когда в другом проэкте когда админы кое что корденольно изменили на 1 апреля все подумали что шутка а оказалось не шутка

как быть с крафтом  эликов свитков и т.д.

если в друг это будет не шутка

нуу... чтобы не сочли за шутку на 1 апреля, изменение вида и цен платных услуг в итоге передвинули на 2 апреля)
Ответить

Фото пользователя BORREKS-TM BORREKS-TM 01 апр 2014

:lol2: юмористы))

Ответить

Фото пользователя -Kenni- -Kenni- 01 апр 2014

я уже начал возмущаться...розыгрыш удался :lol2: :new_russian:

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 01 апр 2014

Слабенько)

Ответить

Фото пользователя - ИНОЙ - - ИНОЙ - 01 апр 2014

зачет!)

Ответить

Фото пользователя skellah skellah 01 апр 2014

Ещё бы в подтверждение шутки кидало бы на каторгу до конца 1 апреля, во животики бы надорвали :)

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 01 апр 2014

Не поняла вообще ни чего! Что значит все это? На прямую ВООБЩЕ не торгуем? Не надо только банить на форуме за ... ну, не знаю что там. Но в любой игре все пытаются упростить и упростить. В ТМ все усложняют и усложняют. И бес ты с ним! Но можно заранее предупреждать и подробнее??? Я не могу понять что значит  "с завтрашнего дня мы будем наказывать за то, что было разрешено 6 лет". Не все каждый день заходят на форум и не все могут узнать что сегодня его накажут за то, что вчера еще было можно. 


Изменено: Олечичка1, 01 Апрель 2014 - 19:53
Ответить