Перейти к содержимому


Фото

Конкурс "Лаборатория техномага"


  • Закрыто Тема закрыта
70 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 15:49

Laboratory%20of%20techomage.jpg

Дорогие элинорцы. Совсем недавно вы разыскивали Королеву, и вот, когда она найдена, возникли очень любопытные вопросы. Какими такими техническими и магическими способами вы пользовались во время поисков? Помогло сложное инженерное устройство или комплекс заклинаний? Где именно проходил этот творческий процесс – в маленькой, тесной комнатушке или просторной и светлой лаборатории?
Чтобы получить ответ на третий и самый главный вопрос, боги Элинора бросили клич и каждый житель мира, будь то гном, или человек, получит возможность обрести достойную награду, если решит принять участие в новом конкурсе.

Условия конкурса «Лаборатория техномага»:
1. Заполните небольшую анкету – имя, ваш город и ник вашего персонажа со ссылкой на его инфо.
2. Сфотографируйте вашу «Лабораторию техномага» - место, где вы чаще всего заходите в игру, на фотографии должно присутствовать открытое окно с информацией о персонаже.
3. В нескольких словах опишите то, что у вас находится под рукой (например – справа фотография моего кота, слева кактус, который защищает меня от вредного излучения и т.д.)
4. Пришлите все это на почту –
[email protected]

21 апреля начнется подведение итогов конкурса.
Номинаций будет несколько:
«Лучшая лаборатория»                             – 3 000 Imennaya.png
«Самая удобная лаборатория»                – 2 000 
Imennaya.png
«Самая уютная лаборатория»                   – 2 000 Imennaya.png
«Самая красивая лаборатория»               – 2 000 Imennaya.png
«Самая чистая лаборатория»                    – 2 000 Imennaya.png
«Самая творческая лаборатория»           – 2 000 Imennaya.png

Определять победителей будет Администрация, однако мы учтем мнения и комментарии игроков, которые можно будет оставить в соответствующей теме на форуме.


  • 0

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 16:01

В этой теме можно спокойно обсудить конкурс и прокомментировать фотографии участников, как только они будут добавлены.


  • 0

#3 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 16:44

Участница №1 

 

 1 ) Меня зовут Марина . 
Я живу в городе Самара .

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Jaina%20Proudmour 

2 ) Я выслала 2 фото   своей лаборатории ) Так уж сложилось , что большую часть времени в игре я нахожусь именно в таких рабочих условиях .
Я продавец - консультант нижнего белья в торговом центре . Моё место всегда чистенькое и аккуратненькое . Справа происходит оплата пластиковой карточкой .
Ниже находится касса . Под кассой в тумбочке лежат сладости и вкусняшки )

 

На втором фото я в домашних условиях )Я не стала прихорашиваться и наводить красоту .  Халат очень мягкий свой родной , слов нет ))  Какая есть , бе бе бе )))) Практически всегда я в таком уюте и комфорте провожу свои выходные . Вы даже представить себе не можете сколько пар я соединила в своей лаборатории ( я жрица ). К сожалению ремонта в этой комнате нет . Слева от меня на стуле стоит чашка с кофе и кусок шоколадного торта . Этот стул вообще волшебный , там всё время лежит что нибудь вкусненькое ) 

 Обруч за спиной всегда меня стыдит и напоминает ,что вместо того , чтобы жрать и сидеть  надо встать и покрутить , но руки до него так редко доходят )) 

 

c15f22a4cf98.jpg

 

5494e2b14ab5.jpg


  • 2

#4 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 00:44

Участник №2 

 

зовут меня  Сергей хотя большая часть моих друзей мены просто завет Джокер http://w1.tmgame.ru/userinfo.php?nick=ksa-joker2
живу в  рашке и  именно в   Москве
 
ой вокруг меян куча всего находится
мебель вся сделана по моему  дизайну в свое время неделю угробил все это вымеряя и вырисовывая =)
вот на окне стоят гиацинты  я жду пока  у них начнут вять листики чтобы их подстричь и засуноть в холодильник на пару месецев чтобы они потом снова зацвети

я занимаюсь фотограйфией  поэтому в разных частях комнаты лежят  всевозможные устроства и аксесуары  с этим связаные 

на батареии живут магнитики в  виде фотошопа моего собственного изготовления на столе под монитором  стоят куча баночек с турю и  в коробочках лежат перья  и кисти для колиграции справа от меня живет айпад на котором я обычно чтото паралельно просматриваю  и 2 мышки  и обе включены в друг одна из них внезапно откажет (по этойже причини под столом стоит   мониторчик  чтоыб если что случится можно юыло  его подрубить )  сверху в стаканах стоит куча карандажей и оснасток для калиграфии  а по ящикам разбросана куча ножей для  работы с бумагой 

картина сверху  подарок мне на  Д.Р.  ато еще подумаете что это я сам себе  рисовал  даму с сиськами автор сие шедевра воть https://vk.com/zlogala =-)

на столе  чуть  ниже  лежит куча тетрадий для эскизов в которых я и развлекаюсь колиграфией а также  рисую маке  всевозможных упакова  ибо работаю в полиграфии  

на полке справа стоят всевозможыне книги  начиная от кулинарии (настоящий мужык должен уметь готовить)  и всякие книги по фотографиие и  вебдизай-раритетные =-) флеш 5  рнр =-))) 

впринципи ничего особенного но мне в моей лаборатории удобно ;-)

 

 

4301510fc9c9.jpg

 

Оригинал (86 Мп, 5.9 Мб) 


  • 2

#5 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 00:53

Участник №3

 

Меня зовут Андрей
Живу я в городе Таллин 

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=K-RAUTA
Вот моё рабочее место так сказать, на столе наушники чтоб слушать музыку и никому из домашних не мешать. Машинка сына. Сверху полочка для всего, батарейки в мышку, блокнот, журнал и. т. д. Справа на полке детские книжки. Вот такое вот у меня гнездышко) 

 

a5950587e69c.jpg


  • 0

#6 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 12:46

Участник №4 

 

Персонаж http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=vedmedb
Город Харьков, Украина
Зовут Михаил.
Работаем главбухом, на столе творческий беспорядок - ибо конец квартала)) но все под рукой. Например под левой - волшебная кружка в которой не кончается кофе, под правой рукой, на полочке - магический пистоль для тех кто вовремя не принес документы)). ну и два зверька - большой для техномагии и бухгалтерии и масинький - для банка - надо же как-то крисы покупать) а так же куча разных мелочей - коробочка для взяток "должносному лицу" фонарь для ночных допросов кредиторов и куча разных мелких бумажек как с номинальным размером так и просто с важной информации) и конечно же кожаный подпопник с функцией покататься - что бы попа на босе не затекала.

 

c839a069b95f.jpg


  • 1

#7 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 12:55

Участница №5 

 

Зовут меня Лена, я из Санкт-Петербурга. Ник моего персонажа Лелика_я.  (кликнув на ник перейдете и на перса).
Вполне обычный рабочий уголок, индивидуального заказа. Один лишь минус - матовое стекло, прикрывавшее полки, отсутствует - детишки мне его разбили... Наверху семейные фото, на полках всякая необходимая для жизни мелочь. На самом столе лежит всегда под рукой зарядка для аккумуляторов (для мышки). Блокнот и ручка, но ими пользуюсь редко, все необходимое имеется в ноуте, каюсь, пепельница тоже имеется. Иногда присутствует кружка с чаем или кофе или лимонад/минералка. А так, все минимизировано. Ведь чем больше свободного места, тем комфортнее играть. 

 

76c88a51f5f5.jpg


  • 0

#8 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 13:18

Зовут меня Елена, живу в Москве, переехав несколько лет назад из любимого Питера. Персонаж в игре слабенький, старенький, но энергичный. Даже в модераторах был в свое время. Ник Эквиль, но до этого были другие. 

 

У меня обычно два монитора, слева работаю, справа играю) Слева же айпадина с нашей новой мобильной игрушкой. На левом мониторе отбираю подарки для цветочниц. На правом редактирую договор NDA для предстоящего собеседования. Словом, работа хорошая, играю целыми днями, вот) 

 

7bea47.png


  • 2

#9 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 23:33

Участник №6

 

Меня зовут Роман, живу я в небольшой стране под название Латвия. Ник в игре ромиусс

 

Вот так выглядит моё так сказать место отдыха))) Отработав целый день я прихожу домой и наконец то могу погрузиться в игру и расслабиться. Как вы видите сразу слева у меня расположена кухня и имеется барная стойка, когда проголодаюсь далеко ходить не надо, и мне удаётся легко и быстро совмещать приятное с полезным). Справа виднеется свадебная фотка. Там же стоит календарь(что бы не пропустить разноцветную неделю и приезд Марко)))) и калькулятор(это очень важная вещь для игры, так как люблю поторговать у аука). Телефон и пульт от телика. Под барной стойкой лежит еще один комп - запасной вариант, за ним обычно сидит жена. Внизу лежит комп для дочи))). Ну вот, как то так выглядит моё  место для игры.

 

42fd958666cb.jpg


  • 0

#10 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 23:37

Участница №7 

 

Меня зовут Татьяна, а живу я в  Москве.
http://w0.tmgame.ru/....php?nick=Бриса
А вот мое скромненькое рабочее местечко.
Слева от меня стоит калькулятор, ну а как же техномагу обойтись без него? Ведь постоянно нужно что то считать, то количество ресурсов на тот или иной предмет, то денюшки.Сразу за калькулятором стоит настольная лампа, для ночных посиделок. Перед монитором лежат наушники, без них трудно обойтись, то по скайпу поболтать, то музыку послушать, а домашним мешать не хочется.Справа стоит милая маленькая статуэточка чертенка,стоит и радует глаз.Под калькулятором лежат студенческие книги, игра игрой, а про учебу забывать не стоит)
Вот такая скромненькая у меня лаборатория.

 

66d17e273a51.jpg


  • 0

#11 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 23:47

Участница №8 

 

Меня зовут Татьяна ( Туся - производное от Татьяны и Туутси , за 5 лет игры ставшее именем и в игре и в реале ))) туутси - мой перс в игре.
Комнатка у нас на даче масенькая ,но уютная , самый удобный угол для своей "лаборатории" оккупировал муж , который тоже играет в ТМ , ну а мне что осталось -ноут на журнальном столике у дивана . На столике кружка с кофе (обязательно), 2 пульта от телека (следить за новостями в реальном мире) , пилочка для ногтей (успокоительное после боя ), ну и говорящий хомяк с которым "кроем" в унисон хумов особо доставших и побивших нас )))
На одной из фоток видно как в позе Данаи я и бью противников )))

 

e25a6adda79e.jpg

 

0015c285982a.jpg


  • 0

#12 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 23:49

Участник №9 

 

Меня зовут Сергей. Живу в Санкт-Петербурге. Вот мое окошко в мир волшебства и общения, в Техномагию!
http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Soul_001 (ссылка на персонажа)
Слева от него у меня находятся книги диски и даже видео кассеты, которые я смотрел последний раз много лет назад =)
Рядом с компьютерным столом стоит торшер на котором у меня всякие зарядки и паяльник )
Параллельно читаю почту на планшете и сижу в соц сетях.
Такая вот лабораторная =) 

 

d5dab0360043.jpg


  • 0

#13 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 23:55

Участник №10 

 

1. Меня зовут Максим. Живу в городе Клайпеда (Литва). Мой ник - Senas nykstukas (ссылочка - http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Senas%20nykstukas ).

2. Фото лаборатории прилагается.

3. Так-как в настоящее время учусь на магистрантуре, приходиться очень часто время проводить в библиотеке, потому и основал техномагическую лабораторию в этом обширном зале. Под рукой на сей раз только ручка и тетрадь (книжек не брал, ибо на улице весна и читать умную литературу рука не поднимается). Место светлое, тихое и не многолюдное. Каждые несколько часов приходит тётя, которая протерает пыль и моет пол :) Выйдя в коридор в метрах таки 20-ти есть столовая и туалет. Стулья как ни странно удобные, а может привык просто :) Вот такая тут ляпота, товарищи.

 

3bd9d8cdf6f0.jpg


  • 0

#14 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 23:59

Участник №11 

 

Меня зовут Юра, вот уже третий год как живу в Москве, но периодически катаюсь на свою малую родину в Волгоград. Мой персонаж - http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=КРОНОС

Лаборатория по большей части путешествует со мной, вот на фотографии это складное чудо она и есть. На работе я провожу большую часть своей жизни как, наверное, и большинство из вас. В основном экранов два, монитор и ноутбук, на ноутбуке открыта рабочая документация, а в мониторе браузер и почта. Под монитором кучка бумажек «забываек» (записываешь чтобы не забыть и кидешь под монитор до очередной генеральной уборки). От вредных … меня оберегает вот этот цветок под экраном из мыла, а от ошибок и эмоций сбоку стена обклеена мудрыми фразами и сертификатами «большой удачи». Кстати от эмоционального крика души, который бывает на фоне рандома, меня спасает один способ: выписать все что думаю все, все, все в коммент и нажать кнопку отменить. На столе обычно лежит какой-нибудь листок с цифрами, черкашками, рожицами и задачами на день, а на стуле кактус.

 

63a397136277.jpg


  • 0

#15 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 00:03

Участник №12 

 

Меня зовут Роман.
Я живу в Самарской области г. Новокуйбышевске.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Thor
На этом фото показана моя небольшая «лаборатория техномага», здесь я провожу своё свободное от уроков время, играя в свою любимую онлайн игру «Техномагию». Справа от компьютера кроме мышки у меня ничего нет, чтобы ничто не помешало мне верно складывать игровые камни игрового поля в поединках. Под рукой у меня всегда находятся блокнот и ручка (перо) чтобы записать важную информацию, связанную с игрой, или просто сделать подсчеты, например, ресурсов для варки свитков или эликсиров. Слева вы можете увидеть мою красивую фиалку, за которой я ухаживаю каждый день. Я даже немного верю в то, что она помогает мне выигрывать длительные, изнуряющие бои в Техномагии. Там же находятся подставка для ручек и карандашей, маленький календарь, и книга Джонатана Смита «Псевдонаука и паранормальные явления (Критический взгляд)», которую я читаю во время перерыва (от компьютера). Иногда я умудряюсь заглядывать туда, когда идут минуты ожидания в Колизее и Тёмных сводах, реже когда противник долго думает о том, как ему сделать следующий ход на игровом поле в бою.

 

326d1b1c531b.jpg


  • 0

#16 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 00:20

Участник №13 

 

Меня зовут Олег
Я живу в Краснодаре

дробильщик
Вот моя игровая лаборатория, где я провожу вечерами свое время в игре ТМ. Сверху стоит фотография сынка, с право его водительский руль, он временами учится водить, а на акустических колонках стоят капилочки нашей семьи, но самое главное на столе лежит красный блокнот, в котором я веду подсчеты и расчеты по игре. Вот такая уж моя лаборатория.

 

e26c1fb1d57f.jpg


  • 0

#17 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 00:23

Участница №14 

 

Меня зовут Елена, я живу в Пензе, мой ник Dr_Silver и вот она я - http://w1.tmgame.ru/...?nick=Dr_SilveR
Моя лаборатория - на самом деле лаборатория! Судите сами:
Вкратце: я занимаюсь лепкой из полимерной глины.
На переднем плане - кафельная плитка. Как ни странно, это чудесная поверхность, к которой ничего не липнет (ихха!). На плитке всего помаленьку: каттеры для вырезания цветочков, листочков, клей Момент (клей Момент, клей Момент, самый лучший клееей... кхм), цепочка, собственно глина, заготовки для браслета, переходник для карт памяти (зачем он мне? Оо) и зубочистки (святая святых! Это как изолента, но зубочистки)
Правее плитки - старый дезодорант. Неожиданно - это лучшая скалка, к которой тоже ничего не липнет. Губка (зачем она мне? Оо), опять глина-глина, веб-камера... А слева уже интереснее - бокал (там все, что теоретически не нужно, но практически необходимо в любой момент - зубная щетка для текстурирования, старая бритва для отпечатков листочков... Да-да! Голь на выдумку хитра. Кисточка, цепочки, ПЛОСКОГУБЦЫ! Вот без них жизнь не жизнь).
Вот моя лаборатория, и только попробуйте сказать, что там бардак =) Там - высокоорганизованный хаос, в котором я могу разобраться с закрытыми глазами.
 
a7168907e63f.jpg

  • 0

#18 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 00:27

Участница №15 

 

1. Меня зовут Наталья

2. Живу в городе Кременчуг, Украина
4. Чаще всего провожу время вечерами в игре закутавшись в плед и с чайком, все я подушка, тепле и комфорте, пару любимых книг всегда под рукой на полке.
 
90e3d1461155.jpg

  • 0

#19 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 00:34

Участник №16 

 

Меня зовут Сергей,
г. Москва

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Alguss

Фотографий у меня две:
В прошлом году я сломал ногу, по этому пришлось обустраиваться для удобства игры лежа, что позволило пережить не самый удачный период в жизни, в чем мне сильно помогла Техномагия, минимализм в данном случае понятен и продиктован утилитарными соображениями.

Вторая фотка моего рабочего места, здесь я играю когда подключаю ноутбук к сети, слева белая доска для выработки стратегии победы над гномами и записей ников особо ретивых соперников; калькулятор для подсчета ресов и выгодного курса покупки/продажи на аукционе - необходимая вещь; опять же скромный минимализм, за игрой не ем, по этому кружек нету)), кушаю пока кузница переваривает ресурсы.

 

f85523071e4d.jpg

 

1e761a71a02b.jpg


  • 0

#20 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 00:36

Участник №17 

 

Со многими мы давно знакомы, но представлюсь остальным – Кирилл, из славного города Москва, хотя, пожалуй, чуть ли не половину своей жизни провожу в разъездах.

Мой, пока мелкий, зато уже крепкий боец – Gromozeka (2 сервер - http://w1.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Gromozeka ). Не первый, но любимый герой (да простит заброшенный виртуальный товарищ с сервера первого).

В моей «лаборатории» практически ничего, кроме техники – большой монитор, на которой можно как вывести изображение с компьютера, так и посмотреть в качестве телевизора. Правее – экран планшета, расширяющий скромные визуальные возможности ноутбука (если разглядели – явно готовлюсь к очередному походу в башню, хотя еще и в игру не вошел), и, конечно же ноутбук, незаменимый в командировках и надежный спутник в техномагическом бою.Слава богу, в Техномагии не запрещен допинг, иначе пришлось бы прятать кофемашинку, скромно ютящуюся справа.

Собственно, все. Почему так мало? Видимо упомянутый в правилах конкурса кот, не имеющий возможности поиграть в Техномагию, от печали съел кактус – так что ни этой парочки, ни чего либо иного вокруг не наблюдается. 
Картины, обои – и те… Словом, вынужденный аскетизм.

 

50b40b368bd1.jpg


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых