Перейти к содержимому


Фото

Конкурс "Лаборатория техномага"


  • Закрыто Тема закрыта
70 ответов в теме

#21 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 13:06

Участник №18 

 

Зовут меня Денис, проживаю я в хорошем городе Екатеринбург расположенном в сердце Урала! http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9
Итак остановимся поподробней на моей лаборатории которую мне великодушно выделила жена после недавнего приобретения квартиры! мой родной ноутбук расположен на журнальном столике покрытым белой клеенкой, подарок моей тещи) непосредственно за монитором расположен большой цветок который исполняет несколько функций, поглощает вредное излучения и мои матерки во время смерти в игре)) а также защищает от солнечных лучей и бликов, Справа лежит красная заколка моей жены как напоминание-МИЛЫЙ Я ТУТ! слева накрытый белым полотенцем ЖК-телевизор, так как телевидению я предпочитаю проводить время на просторах соли-дора. также рядом всякая канцелярия для записи рецептов врагов друзей и всего нужного) 

 

b3923b79533e.jpg


  • 0

#22 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 13:12

Участник №19

 

Моё имя Александр, я из Рубцовска который в Алтайском крае.
ник в игре Бекил
http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=%D0%91%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BB
Это мои апартаменты где я увлёкся этой замечательной игрой. На стене висит фотография моей любимой дочурке, выше моя память о службе.
стоит кактус который всё ни как вырасти не может. Вот ещё бутылёк на готове так как ещё младший сын в коляске на заднем плане.
Ну и конечно моя любимая кружка с чаем, хоть и написано про кофе

 

45374625027c.jpg


  • 0

#23 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 13:16

Участник №20 

 

Меня зовут Антон . я из Москвы, ник персонажа megatron3000. Играю в тм с начала её выхода . сначала играл хумом  . потом перешол за гномов.фотка сделана на моём рабочем месте.

 

992fbff4a639.jpg


  • 6

#24 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 13:42

Участница №21

 

Мое имя Анастасия, в игре ник mera1984 а вот и я http://w0.tmgame.ru/...p?nick=mera1984.
Итак моя лаборатория - это барный столик, за которым мы с утра пьем кофе с супругом, а после его ухода на работу он превращается  в стратегический пост, тут я играю своим героем, с высокого барного стула смотрю за ребенком, сзади осталась кухня, так что даже когда готовишь можно наблюдать за своим ребенком или героем, ну и конечно, когда варю или нахожусь у аука, то смотрю на все это через телевизор, (или просто смотрим по телевизору развивающие мультики дочи) благо это можно делать из любой точки дома, на полочке у нас копия нашей собаки лабрадора, дальше детский стульчик, за которым кушает наша доча, ну и конечно в далеке виднеется обеденный стол. Все просто и удобно...

 

9a8fd5c374bb.jpg


  • 1

#25 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 14:31

Участница №22

 

Меня зовут Марина. Живу в городе Подольск.
Ник моего персонажа Aby-Cat  

С недавних пор моя техномагийная лаборатория стала мобильной.
То есть таковой она была всегда, ибо играю я с нетбука, но теперь он путешествует со мной по всей квартире и лаборатория разворачивается так сказать "в полевых условиях" .
А все потому, что играю там, где играет моя маленькая дочь - совсем еще юный потомственный гном.
У нее свои игрушки - у меня свои.
Правда порой приходится меняться, но нас обеих такой расклад вполне устраивает.

Собственно, все что Вы видите около нетбука - это наши игрушки. 
Кубики, которые мы учимся ставить один на один (все мы начинали с малого, а теперь вот - камни двигаем), колечки-прорезыватели (они же - цепи подземного великана в миниатюре), пальчиковый кукольный театр (изучаем мобов с детства), домик-сортер - пока используется не совсем по своему назначению, скорее как склад всего на свете... (...но ведь и в наших банковских ячейках много чего припасено). И кроме того - всегдашние хитрый лис, быстрый зёбр и смелый лев (три пета-защитника).
Безусловно не обойтись без мягкого покрывала, на котором удобно валяться во время игры.
К слову - пульт от телевизора лично дочери, ибо - треба делиться гаджетами. Пусть даже и не столь важными.
Такая вот у нас - лаборатория.
 
332afdd5349f.jpg
 
5855f8e63d33.jpg

  • 1

#26 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:30

Участник №23 

 

Зовут меня Максим
Живу я недалеко от Москвы(в 25км от неё) г.Апрелевка
Мой ник в игре http://w0.tmgame.ru/...?nick=human_www

Я возможно самый ленивый гном в игре и моя местная лаборатория оправдывает это. Слева от меня подушки-заряды какими я люблю покидаться в монитор после очередного поражения,а их бывает чаще чем хотелось бы...приходиться вставать и перезаряжаться)) Под телеком фотографии моей сестры ну и всякие её примочки там,можно сказать напополам с моей подругой. Сестра часто меня навещает,с ней легче придумывать планы о захвате хумчиков(ведь это она практически расскачала и подняла на ноги моего персонажа,вот почему перс женский)люблю свою сестрицу))) Ну что ещё добавить,все заметки и прочее писанины держу в компе в папках,обязательно скидываю на флешку которую подарили на последней встречи). Ну а подсчёты веду все на телефоне.
Вот такая вот ленивая моя лаборатория.

 

d684f346c809.jpg


  • 0

#27 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 17:47

Участник №24 

 

Зовут меня Сергей. г.Краснодар. Ну а  вокруг мой рабочий кабинет в котором до недавнего времене провожу время в игре, дома уже не получается.  Хотя чаще не дают играть сотрудники и клиенты)))
http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%9D%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0

 

766abc2ad459.jpg


  • 1

#28 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 18:01

Участник №25 

 

Меня зовут Саня
Я из Днепропетрвска.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=pwrlmt
В комфортной игре в ТМ мне помогает большое количество пива, мягкий, добрый коврик для мышки и вентилятор. Без вентилятора - никуда. Он помогает мне остыть от очередного боя.
За монитором находится добрый кот в виде подушки. Он излучает лучи позитива и добра.
Часто я играю лёжа на диване, поэтому часто проигрываю.

 

103be4ca7d66.jpg


  • 0

#29 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 20:10

Участник №26

 

Меня зовут Антон, я из России, из города Самара.
Ник в игре
Toshiro Mifune

Вот моя лаборатория. Так как обстановка довольно таки спартанская, я добавил бутылочку своего любимого виски (слева), там же мой любимый стаканчик. За монитором, слева и справа, колонки которые мне подарил сын в этом году на День Рождения. В них воткнуты наушники от плеера, чтобы никому не мешать и слушать музыку. Справа телефон, он же основной инструмент для заработка. Слева так же стойка с ни кому не нужными древними дисками. И ближе всего к нам мышка и очки ( если вдруг надо будет рассмотреть что нибудь получше). 

 

c3d6b7ccaedd.jpg


  • 0

#30 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 20:34

Участник №27 

 

Меня зовут Олег.Живу я в городе Киев.Мой перс ENBEBE. И вот оно!! идеальное место для ТЕХНОМАГА.Слева алхим.лаборатория для изготовления реальных эликов.Справа локация в реальный мир.Все это в музыкальном сопровождении живой музыки,под управлением Щегла и Чижика.Что еще нужно?Шпиль себе сколько душа пожелает пока мыша не убежала)))) 

 

b6c1b6c4f910.jpg


  • 1

#31 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 20:56

Участница №28 

 

Меня зовут Юля, я из города Нижнекамск, Татарстан. Ссылка на мой персонаж - http://w0.tmgame.ru/...p?nick=milashki

Вот, собственно, моя минилаборатория, в которой я потихоньку начинаю расти и развиваться на просторах нашего большого виртуального мира. Справа от ноутбука на столе стоит террариум с красноухой черепашкой, которую я привезла 1-номесячную из Москвы. Это маленькое существо наблюдает за моими победами против других доблестных бойцов и устрашающих монстров, также поддерживает меня в случае поражения, пытаясь меня успокоить хлопая лапами по воде =) За террариумом висит расписание с походами на драконов и ярмарками Марко =) Слева примастилась оранжевая милая ящерка. Жаль, что ненастоящая, но все же приятно =)

 

30a9cfbdcf26.jpg


  • 0

#32 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 21:01

Участница №29 

 

Я - Лара.
Она же
Мелли ТЕРН
Проживаю в Анапском районе
Представляю вашему внимаю мою лабораторию, вариант мобильно-передвижной, на колесиках. :)
Лаборатория удобно располагается в любом месте, довольно просторной комнаты,
по желанию хозяйки, в пределах метража кабеля :).
В данный момент у окна. А за окном - Весна!
А вообще, моя лаборатория немножко напоминает айсберг :), поскольку большая ее часть скрыта от посторонних глаз.
Все "Техно" находится в глубине. Там же хранятся ресурсы для приготовления энергетического эликсира под названием "чай".
Сверху же только "Магия" монитора, мышки экранной клавиатуры и наушников. И мобильник, для связи с реальным миром. :) 

 

fc7d93f89e00.jpg

 

787d7f210687.jpg


  • 0

#33 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 22:47

Участник №30 

 

Имя: Андрей
Город: Одесса
Ник в игре:
Громослав
Это моя лаборатория))) в которой я уединяюсь, что бы предаться тайному знанию Техномагии!!! На двух мониторах очень удобно играть и консультировать кого то или отсматривать инфу и интересные материалы на форуме техномагии!!! Перед основным монитором лежит мой помощник и критик, кот Василий)) при чём когда работаю или смотрю кино он ложится у другого монитора))) Техномагия ему нравится))) он под неё последние 5 лет ночью засыпает))) На самом верху стола, я собираю разные прикольчики с разных стран в которых был, и картина которую мне младшая сестра нарисовала, причём техникой специальной (не знаю как она называется эта техника) когда точками рисуют мелко мелко))) Не судите строго))) это моя первая лаборатория)))  

 

1b731a8609b7.jpg

 

e98eeea5fe4a.jpg


  • 1

#34 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 00:17

Участник №31

 

Меня зовут Михаил, живу и играю из Белгорода.
http://w0.tmgame.ru/...php?nick=Буддыч

Мой рабочий и игровой уголок... Единственное место в квартире, где ещё не сделан ремонт (как обычно, до себя руки доходят в последнюю очередь). В данный момент я как раз отдыхаю - играю и одним глазом смотрю хороший фильм (кстати, про гномов ;) )

 

ebd41a25886c.jpg


  • 2

#35 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 13:38

Участница №32 

 

Меня зовут Татьяна, в клане – просто Небеечка. http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Небейгнома

Живу в обычном городе, который называется Москва.

Можно сказать, что я техномаг со стажем. За все это время моя лаборатория меняла свое местонахождение, даже пережила переезд на новую квартиру. Летом она базируется на даче, но на данный момент она выглядит так. В ходе длительных боев с местным населением для нее было отвоевано стратегически важное помещение – кухня. Отсюда прекрасно видны все передвижения детей по соседним локациям, что позволяет оперативно вмешиваться в военные действия местного масштаба. )

Здесь все под рукой:

·         Своя «кузня» - война войной, а обед по расписанию.

·         Дополнительные банковские ячейки (для хранения ингредиентов для сильно действующих эликсиров), заботливо украшенные детьми различными магнитиками.

·      «Поле брани» - любимый ноутбук, с помощью которого погружаясь в мир Элинор, усиленно стараюсь дать жару враждебным хумам, правда зачастую получаю в ответ.

·         «Амбарная книга Варваров» (слева от ноутбука) – в ней записано кто, что, сколько и когда сдал на благо клана.

·         И даже все необходимое для работы тоже здесь (аккуратно сложено или поставлено на подоконнике) – принтер, калькулятор, папки с документами и прочая нужность.

Вот такая у меня лаборатория вроде и техномагическая, но в тоже время совершенно реальная. 

 

5c05272eec10.jpg

 

3c7cffda26ce.jpg


  • 1

#36 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 14:01

Участник №33 

 

Меня зовут Александр...хотя нет, просто Саша))) Живу в небольшом поселке Московской области под названием Электроизолятор. Мой ник в игре  -Hi-SKY-

Лаборатория техномага ХайСкая обустроена таким образом, чтобы легко было перейти из "положения" Game в "положение" Work. По правую руку расположен принтер для распечатки и дальнейшего всестороннего анализа алхимических теорий, для этих же целей используется сканер - быстро снять копию со случайно попавших в руки научно-алхимических выкладок. Рядом сооружены 2 стойки с CD и MP3 дисками для релаксации за баночкой "элексира бессмертия" после напряженного трудо-игрового дня. Так же всегда под рукой телефон и электронная книга (а вдруг захочется почитать или созвониться с другим техномагом и придумать какой-нибудь новый рецепт)))).

 

07c6fcb82d4e.jpg

 

b954081afab7.jpg


  • 0

#37 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 14:05

Участник №34 

 

Андрей. г. Белгород. http://w1.tmgame.ru/userinfo.php?nick=%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BB%D1%8F

Играю на работе. Все оборудование для заточки мечей и топоров имеется. Так же могу сделать художественную гравировку вашего герба на щите или бижутерии. Поправлю доспех и кольчугу. 

 

a5ded29d3890.jpg


  • 0

#38 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 15:05

Участница №35 

 

Ангелочек - Кира , живу в Москве 
Моё любимое рабочее ( или просто игровое место ) моя кровать. 1 - ый ноут рабочий, 2-ой ноут игровой. По бокам стоят игрушки, подаренные моими любимыми сокланами, игрушек много,но нравятся именно те что на фото! Текстовая тетрадка с ручкой, телефон. 
 
2193d69f80df.jpg

  • 0

#39 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 18:15

Участница №36 

 

1. Анастасия, город Барнаул, -умничка химика- http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=-%D0%A3%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0-
2.
"Одни считают, что ими рождаются, другие, что становятся, а некоторые думают, что все женщины — ведьмы от природы."(Н.В.Гоголь)
Так вот... играю я в основном только вечерами и только на кухне в полной тишине. Часто в бою помогает наша тайная магия и мои подруги черные кошки.
Ну, а если серьезно...Играю по вечерам и на кухне на самом деле, но не от того, что ведьма. А от того, что играю тогда, когда спит наш маленький сын и по этой же причине на кухне.

 

68bcbcf0bcf4.jpg


  • 0

#40 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 18:19

Участник №37 

 

ОТДЕЛ МОДЕРАЦИИ желает всем удачной торговли... бррр, заработался.. :)

Я- Дэн :) Здесь можно поближе посмотреть мне в глаза.. 
http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=-3XL-  Живу в самом суровом городе гномов, где находится сердце металлургии- г. Магнитогорск.

Вот моя лаборатория, где я проводил расчеты по поискам своей КОРОЛЕВЫ...!

8b7b8ebc7d83.jpg

Как всегда там у меня рабочий беспорядок (пока не нагрянет КОРОЛЕВА и не разложит всё по своим местам :)), но об этом поподробней..

Сверху у меня находится готовая продукция (ещё с малых лет мечтал освоить алхимические процессы). Также можете рассмотреть предметы тех. безопасности, они в лаборатории занимают непоследнее место.

В середине находится портрет моего кумира и учителя Кимихлы. Рядом с ним моя гордость! Умноженный дроп с водного духа) 

Под монитором можно увидеть: экспериментальную химию, мои записи и пару сундучков с монетами на мелкие расходы)

e21292cd9ca5.jpg

Ну а если реально, то я творческий человек с миллионом разных идей, люблю точную науку, поэтому моё второе хобби в ТМ- это торговля)


  • 5




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых