Перейти к содержимому


Фото

Конкурс "Лаборатория техномага"


  • Закрыто Тема закрыта
70 ответов в теме

#41 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 00:16

Участница №38 

 

Меня зовут  Алеся , живу в городе на Неве. Персонаж в игре   http://service.tmgame.ru/userinfo.php?nick=_%20Лисенок%20_
С рождением сыночка моя лаборатория переехала на диван, а стационар поменял свой монитор на телевизор. В игру в основном захожу с ноутбука , а на телеке смотрю фильмы. Сверху заняли свое место свидетельства о рождении моих деток,, диски, ионизатор, игрушки старшей дочери и её фотографии. Справа на полочках лежат мои книги. Слева дочки книжки и игрушки, а на самой верхней полочке иконки и сувениры привезенные с разных стран.

 

2430448fc913.jpg


  • 0

#42 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 13:34

Участница №39 

 

Меня зовут Светлана. Ссылка на персонажа http://w0.tmgame.ru/...?nick=kolobok63

Живу в небольшом городке Северодонецке Луганской области. Город химиков в пыльном Донбассе… Может, именно этим обстоятельством было продиктовано желание соорудить у себя дома маленький оазис. Как бы то ни было, разведение цветов стало частичкой моей жизни.

И, когда у нас возникли отношения с Техномагией, вопрос, где в доме обустроить лабораторию, даже не стоял. Уже был отгорожен цветочными полками укромный уголок, на которых жили некоторые из моих питомцев: пестролистный фикус Бенджамина, спатифиллум, нолина. А со спины меня от посторонних глаз защищает моя гордость – фикус Бенджамина, выращенный из веточки с тремя листиками в вот такого великана ростом более двух метров))) И вообще – все мои питомцы выращены из малюсеньких деток или веточек. За исключением красавиц-орхидей, которые сравнительно недавно пополнили коллекцию.

Играю за гномов, без них в моем оазисе скучно – горшок с нолиной со всех сторон окружен семейством гномиков)))

В остальном моя лаборатория очень функциональна – слева принтер, справа мышка, на мониторе – вебка, рядом с принтером стопка листочков для записей и ручки. Все остальные вещи, могущие пригодиться в процессе жизни в Техномагии – в полках, которые прячутся под «барной стойкой». Наушники, калькулятор, блокноты для записей, их с 2009 года ( время рождения моей гномочки) накопилось предостаточно.

 

ed90c00a0c15.jpg

 

dbb62e62b282.jpg


  • 1

#43 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 13:43

Участник №40 

 

Меня зовут Кирилл. Живу я на Донбассе в городе Краматорске. http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=MrBoy
Последние лет 8 работаю ювелиром-дизайнером. Начинал моделировать в воске, 
потом перешёл на серебро, а теперь и вовсе перешёл на 3D моделирование. 
Вот в такой обстановочке я работаю дома. Свободный так сказать график и 
все удобства, включая практически постоянный онлайн в Техномагии :))
 На столе моей "мастерской" можно увидеть "главный" компьютер, который 
меня "кормит" и справа на возвышении вспомогательный нетбук для ТМ.
Само собой акустика, графический планшет и роутер.
 Стакан с кистями, карандашами и ручками. Слева постоянно накапливается 
какая-то куча мелочей.. полудрагоценные камни, серебряные кольца, цепочки, 
восковые заготовки, инструменты.. Хоть и перешёл на 3D, за ручным трудом 
руки порой чешутся)) Поэтому слева (частично видно) всегда стоит вестачёк 
для пайки серебряных изделий, а справа под столом на соих местах бормашинка 
и горелка.
 На стене фото любимой жены-красавицы и несколько картинок с эскизами 
недавних заказов.
 Вот так и живём: нарисовал колечко, собрал цепочку, поиграл в Техномагию.
И всё у нас хорошо, чего и вам желаю! :))

 

27c51a3ac839.jpg


  • 0

#44 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 13:52

Участница №41 

 

Меня зовут Юля, ну или как меня тут называют - Julia. Живу в Канаде, в городе Монтреал. Ник в игре - Juliette01 
У меня не много всего т.к. не давно дом купили... монитор, 2 калонки - музыку слушать иногда (когда дочка не спит), в основном пользуюсь наушниками. Рядом с калонками сидит фотография где мой муж и я - жених и невеста. А ищё правее наша маленькая дочка...
Как професионал своей професии, под компютером лежит принтер, где часто делаю разные свитки, а под правой рукой у меня обычная колба с всякими эликсирами и с ними я провожу эксперименты над цветами )))
 
e60b95a25788.jpg
В общем это всё!

  • 0

#45 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 14:15

Участник №42 

 

Меня зовут Олег. Живу в Испании

Ник персонажа: reygel

 

Высылаю 2 фото. Это мой уголок развлечений. Всё всегда под рукой и ни чего лишнего. Играю чаще всего вечерами, в выходные дни, бывает и целый день напролёт могу провести в ТМ или просто просматривая фильмы.

 

Слева стоит телевизор LG 3D 42", чаще всего по нему смотрю фильмы и клипы, которые записаны на внешнем жёстком диске, так же иногда играю на PS3, которая лежит под телевизором, рядом с ней несколько игр и веб-камера. Слева от телевизора на стуле удобно устроилась обезьянка в шляпе. Между телевизором и столом стоит дезинтегратор)) На самом столе лежит тетрадка с двумя ручками, это только для ТМ, всегда приходится делать какие то заметки и расчёты, справа в углу 2 пульта, один для телевизора, другой для усилителя. На правой колонке набор ручек, возле правой колонки 3 накопителя информации, один из них только для техномагии, второй для фильмов, третий для музыки и всякой личной информации. Красивая маленькая зелёная гитара, которая мне служит для открывания вкусных напитков. Слева от монитора располагается джойстик для PS3, роутер, к которому подключено 3 компьютера и 2 ноутбука. На самом мониторе веб-камера. Слева на столе лежит мой телефон. Так же под столом на полке есть немного всяких вкусняшек и конечно же бутылочка с водой. Справа от стола моя кровать, в которой я люблю лежать и смотреть фильмы.

 

3c278e1058fd.jpg

 

32bccd43a215.jpg


  • 1

#46 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 14:25

Участник №43

 

1. Меня зовут Дмитрий, живу я в Москве, работаю учителем. 
В игре персонаж  
-Малявочка-

2. Если со стола убрать горы тетрадей с контрольными, самостоятельными и домашними работами, то под ними можно обнаружить вот такое рабочее место.
Справа на сканере постоянно лежат блокнотики, где отмечаю, какие ресурсы еще нужно купить, сколько свитков или элей еще нужно до медали, кому что нужно сварить. В шкафчике - переходники, провода, отвертки, зарядные устройства и другая мелочь, которая обычно постоянно теряется, если её не держать  в одном месте... Наверху - карандаши, ручки (ручки, в основном, красные). Слева - учебники, не все, конечно, а те, которые сейчас нужны под рукой.  Всё остальное - на полках, под столом. Ну, и флаг Гладиаторов после встречи так и остался у меня стоять на столе...
В общем, удобно работать, играть, монтировать фильмы. Неудобно смотреть телевизор, так как он находится за спиной. Но я с этим смирился...)))

 

9aa657cf705c.jpg


  • 1

#47 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 14:32

Участница №44 

 

1-Алексис (Александра) Бергер,
  Висбаден, Германия (Wiesbaden, Deutschland)

  Blexis = http://w1.tmgame.ru/...php?nick=Blexis

2-   Настольная лампа, коллекционная статуэтка зуба из гипса (атрибутика из профессиональной сферы деятельности),фотография моего дедушки, электрический шар, домашний кинотеатр, нитки, иголки, книги по поднятия квалификации зуб. техника, на столике для клавиатуры детали для моего хобби (постройка моделей старинных кораблей), ручки моя маленькая слабость( люблю хорошие ручки), песочные часы с 30 минутным запасом.

 

c17d1588b398.jpg

 

524705f87b16.jpg


  • 0

#48 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 14:35

Участник №45

 

Меня зовут Саня,проживаю я в г.Кемерово.
http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=-Siberian-
Это моя рабочая лаборатория.Я работаю мастером по ремонту сотовых телефонов.Сейчас активно осваиваю ремонт планшетов,ноутбуков,в общем развиваюсь.На моём рабочем столе особо ничего нет,всё только то,что нужно для работы,есть кружка с моим знаком зодиака.Всем удачи.)))

 

c7faa1b5434e.jpg


  • 0

#49 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 16:06

Участница №46

 

Меня зовут Оля. Я из Москвы. Ник в игре Меттек. http://w0.tmgame.ru/...php?nick=Меттек
А вот и фото моей лаборатории.
Лаборатория техномага  оборудована на рабочем месте, потому что тут я провожу большую часть своего времени. Оборудование самое простое и необходимое. Перво-наперво….нет, не  счетчик банкнот. Главное в моей лаборатории- это кружка с логотипом Техномагии, и, конечно же, подносик со сладостями. Шоколадные конфеты, печенюшки, рахат-лукум, халва, орешки и ароматный кофе или чай– это то, без чего невозможна жизнь моего персонажа. Слева на столе кучка конвертов с марками. Еще у меня под рукой всегда принтер, печать для документов и нумератор. Все это нужно мне для работы. Веселые мелочи - техномагические магнитики и танцующие морские черепашки, одна из которых залезла даже на монитор, напоминают о любимой игре. Но, «делу время, потехе час». А когда наступит этот час, мне показывают великолепные техномагические часы, которые я получила в качестве подарка на одной из ежегодных официальных встреч игроков и Администрации. И, должна признаться, это очень чуткие  часы - они улавливают мое настроение и продлевают час игры в 2 а то и в 3 раза. Но, даже когда я не в игре, я всегда на связи с кланом по скайпу. Легендарные Forever!
 
3686a442fc98.jpg

  • 1

#50 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 02:25

Участник №47

 

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=charlychaplin город Барнаул
Зовут меня Чарли, а вот и мой ник charlychaplin!
Сразу вам скажу, я не просто пришел поучаствовать как все, а реально выиграть, мне это просто необходимо!
В игре я уже 5,5 лет, раньше имя у меня было другое и лаборатория была другая...
Но обо всем поподробнее. Я все чаще и чаще играл в ТМ, просто подсел на крючок. Потом стал закидывать реал, ВСЮ ЗП, затем начал из дома выносить технику, чтобы закинуть на перса кристаллы. =>Из дома выгнала жена, я ее понимаю( Сейчас вот обитаю тут). Собираю металлолом, бутылки сдаю и получаю денежки, что бы отдать сыну. Но не тут то было, все опять уходит в игру! И вот увидел, что проходит конкурс на монетки. Думаю это как раз то, что мне нужно! Тогда я смогу передать собранные деньги сыночку. На 3000 можно купить 10 развивающих книг, тогда он вырастет умненький и сможет в вашу игру закидывать больше денег, а вот если нет, то неизвестно, что будут кричать бабки у подъезда. Спросите:" Как я играю на улице?". Спасибо людям в этом подъезде, которые не умеют ставить пароль на вай фай). О рабочем месте: вот тут на фоне вы можете увидеть заработок, тут можно рублей 30-50 освоить.

 
61f0ff746172.jpg

  • 3

#51 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 02:30

Участник №48

 

1.Меня зовут Олег и живу в городе Днепропетровск.
http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B0

2.Не хочу никого обманывать,что у меня будет всегда все чисто.я играю обычно из глубин пыли и мусора.Это не идея моей лаборатории.а реальность.Просто сижу ... и играю =) А так же когда отправляю соперникам варенье,так же люблю его и покушать.Жаль что на фотке его нету,он был на полу =)))Еще есть кот.который любит выключать мой комп (Так что не удивляйтесь иногда,что я не хожу ... Причина велика - кот)

 

74c0a38f485d.jpg

 

0811781e3344.jpg


  • 0

#52 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 13:29

Участник №49 

 

Меня зовут Абдулов Родион Ринатович, Пермский край г Лысьва  Я работаю мастером бытовой техники моё рабочее место выгладит вот так бук постоянно ломается приходится его ремонтить я его уже даже и не собираю до конца вокруг вроде хлам но почем уто приходится всем пользоватся каждый день и о приборке не может идти  речь ну вот вроде и все расказал 

http://w0.tmgame.ru/...p?nick=Яр Марко

 

073753622016.jpg


  • 0

#53 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 02:01

Участница №50

 

Меня зовут Людмила. Живу в г. Ивантеевка Московской области, 
Ник в игре Матушка Земля      tmgame.ru/userinfo.php?nick=Матушка%20Земля
А это моя маленькая лаборатория) Комнатка у меня не очень большая и стола в ней нет, но зато есть замечательная огромная кровать на которой я играю целыми вечерами) А этот обалденный огромный мишка защищает меня не только от нападения гномов и монстров мира техномагии, но и от попыток заполучить ноутбук моей маленькой дочкой Анютой, для просмотра очередной серии мультика "Маша и медведь"))) А вообще вокруг меня кроме кучи детских игрушек (в частности это мягкие, большие медведи) и книжек ничего нет! одна большая детская!!!

 

b59fab2ac4d2.jpg


  • 0

#54 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 02:05

Участница №51

 

Мое имя Галина.
Живу в чудесном и любимом городе Ростове - на - Дону,

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=calvia2.

Моя уютная лаборатория Техномагии расположилась совместно с рабочим столом сыночка)Наверху стоит глобус,выбираем страну куда поехать отдыхать.Стоит фонтанчик и тихо напевает музыку воды - расслабляет после долгих и нервных боев)) и конечно мешочек смеха)Такая скромная лаборатория.!

 

27ef5ebc8eca.jpg


  • 0

#55 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 16:05

Участница №52

 

1. Зовут меня Екатерина, проживаю в г. Санкт-Петербурге. Мой игровой ник Рождение Ангела

2. А вот и моя "Ангельская лаборатория Техномага":
Слева от игрового места стоят банки/склянки для моих химических опытов, вроде как получается варить некоторые виды эликсиров-пока никто не отравился(по-крайней мере не жаловались)).
Посередине сверху - это подарок моего мужа-так сказать мой душевный автопортрет=). Возможно когда-нибудь скоплю кристаллов на заказ такого же образа в игре.
Справа основное таинство, рецепты древних времен и народов, передающиеся из поколения в поколение! Чтобы их дополнить и улучшить, я пользуюсь своей ручкой "Ангела", с его помощью эликсиры выходят с особой защитой и заботой. Один из них я решила Вам показать - думаю ничего страшного, если у гномиков появится побольше эликсиров жизни для выживания в тяжелейших битвах с противниками.
Ну и конечно, в преддверии Пасхи - на столе уже лежат угощения в виде разноцветных пасхальных яиц. С Праздником всех!=)
Вот такая скромная лаборатория гномки-алхимика. Всегда ваш - Ангел=)
 
2fee75c1ebda.jpg
 
478eb5fa3b55.jpg

  • 2

#56 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 19:38

Участница №53

 

Меня зовут Алеся!
Я с Эстонии,города Кохтла-Ярве!

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=-Пилюля-

Посылаю 2 фотографии!На одной изображено,в каких условиях я играю до вечера!С права тетрадь большущая,где всё всё написано про техномагию,все рецептики,все ресурсы,по чём и какие,ну как же без цветных фламастеров,ну никак не обойтись,надо же выделить всё как есть))))
А также стоит микрофон,что бы с сокланами созваниваться и общаться)))))Вот в таих условиях я играть могу целый день!
На второй фотографии изоброжена кровать ну и ессесно владелица персонажа,в таких условиях играем перед сном!Ну и как видно,без тетради техномагии,даже в постели не обходиться!

 

15a4bcc92ea7.jpg

 

90eab403be4d.png


  • 0

#57 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 00:54

Участница №54 

 

1. Меня зовут Виктория, мой Сибирский город Омск (да да, это у нас ходят медведи по улицам) http://w0.tmgame.ru/...php?nick=-TORI-

2.http://clip2net.com/s/7fwLTi Предлагаю вашему вниманию самое актуально вечернее фото рабочего стола техномага, вот так приходя вечером с работы включаешь свое "силовое поле" в ТМ). 
Справа силовое поле занимает роутер..оказываеться живущие со мной вне ТМ тоже хотят интернет..опа))) 
У роутера стоит СЕРДЕЧНАЯ лягуха специлано для телефона, подставка-подарок от СЕРЕДЕЧНОГО друга. 
В правом углу отдыхает на томике Жуль Верна (Таинственный остров) мой личный изумрудный дракон. 
Томик старый, издательство ажно 1986 г..но зато читаем..не глючит..флеш не слетает..ниче не тормозит...
и прочку восстановим скотчем) 
Выше обрамляя пъедестал ТМ (что являеться моим монитором) стоит Собакен - эт копилка. 
И карандашница сделанная собственными руками - на ней висит жемчужное ожерелье сделанное - моллюсками (их пока в ТМ нет), но море уже омывает его просторы.
Ну и вечно мешающий теплокровный сфинкс ждет - "Кадаж" я пойду спать, что б залезть под одеяло.
 
cab85a8d2160.jpg
 
49d5bcc089be.jpg

  • 0

#58 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 13:14

Участница №55

 

1. Меня зовут Вера. Я живу в городе-курорте Ессентуки. Мой ник в игре Aventure

2. А это моя Творческая лаборатория. На этом месте я действительно «творю» свои маленькие «шедевры». Времени правда на свое хобби теперь не очень много, но всегда можно заняться им во время «стопов», «падений» или просто ожиданий боссов, противников и т.д.
На столе у меня всегда «вечный хаос». Прямо передо мной стоят фотографии – моя и донина. На этом месте они стоят лет 10 и уже пустили глубокие корни. За ними – диски с любимыми, но уже забытыми игрушками. Справа в боксе для бумаг у меня ждут своей очереди будущие подарки друзьям и близким. Слева на нижней полке - моя коллекция ниток. Она насчитывает более двухсот (а точнее даже не знаю) оттенков всех цветов радуги. А вот на верхней полочке – моя личная «система домашнего кинотеатра». Чтобы не отстать от жизни и мира, телевизор смотрю через зеркало. Даже титры и субтитры научилась читать справа-налево.
Вот такая вот у меня лаборатория.

 

dd6b02d840d4.jpg

 

537f8d9ec15f.jpg


  • 0

#59 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 19:16

Участница №56 

 

Меня зовут Дана. Я живу в городе Туксон, штат Аризона. Ник -Exotica. Лаборатория моя обычная, ничего особого. Всё, что надо, всё под рукой, справа лазерный wi-fi принтер, рабочие бумаги мужа, мой блокнот, телефон, книга купонов, фотография моей семьи, диски с игрой The Sims 2  и tablet.  Играю за встроеной барной стойкой, хоть и квартира у меня просторная, решили не брать никаких комп столов и т.д. 

 

9932df720e4f.jpg


  • 0

#60 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2014 - 21:58

Участник №57 

 

   Меня зовут Юрий. Живу в ст.Павловской (Красндарский край). Ник персонажа http://w0.tmgame.ru/...k=Demon-Prizrak. Ну моё место это чисто русский вариант ))) Комп и всё остальное стоит на печке. Так сложилось что празднуем Пасху, поэтому украшение подходящее традиции )). Медведь это тоже из русской тематики, а вот коты это любимые животные потому они везде у меня и в лаборатории тоже. Присутствует календарь, дабы не пропустить время конкурсов. Кактус это для защиты от излучения, мухи так для фэн-шуя (ну типа какой кактус без мух)). Есть ешё грамоты из школы и с работы, чуть выше прайс на услуги мои)). Рядом диванчик,ну если устал можно сразу отдохнуть. Вот такая скромная "лаборатория".

 

6dd0c23bf1a7.jpg


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых