Перейти к содержимому


Фото

Кузница/Ремонтный завод. Инструкция по применению.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
281 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 08:46

В этой теме сможете ознакомиться с инструкцией по работе с новой Кузницей/Ремонтным заводом.

 

1396529182-clip-89kb.jpg


1. Кузница полностью сменила вид. (см. изображение выше)
2. Кузница варит сама, вне зависимости от того, есть ли вы в здании или нет.
3. Кузница варит каждый предмет в пачке по одному, если вы в здании.
4. Кузница варит всю пачку, если вы вне здания.
5. Кузница сообщает вам в чат, что вы можете забрать продукцию, если вы вне здания.
6. Вы можете поставить варить один рецепт в любом количестве, но максимум до 100 пачек.
7. Вы можете поставить очередь в кузнице до 10 рецептов по 100 пачек в каждом рецепте.
8. Кузница сообщает о том, что вы можете забрать свою продукцию каждый раз, как сварится очередной РЕЦЕПТ, то есть если у вас стоит 3 рецепта по 100 пачек в каждом, то при окончании каждых 100 пачек появится сообщение в чате, что вы можете забрать продукцию.
9. По возвращении в кузницу вам будет отдана вся ваша продукция, готовая к тому моменту.
10. Если продукция была готова не вся, то вам будет отдана часть и продолжится варка по одной пачке.
11. Если вы пришли в кузню и забрали свою продукцию, количество свободного места в рюкзаке не имеет значения.
12. При установке рецепта в очередь ресурсы списываются сразу на всю пачку и всю очередь.
13. Если вы ставите рецепт в очередь и у вас, на момент постановки рецепта в очередь, нет места в рюкзаке - рецепт в очередь не встанет.
14. Если вы варите по одной пачке в кузнице и у вас закончилось место в рюкзаке, то очередь расформируется и вам будут возвращены все ресурсы.
15. Продукция выдается не сразу, а по окончанию таймаутов.
16. Вы можете добавить рецепт в избранное и удалить его из оного.
17. Вы можете отменить варку.
18. Вы можете удалить рецепт из очереди, тем самым вернув все ресурсы за этот рецепт обратно и перестроив таймауты.
19. Вы не можете добавить в варящийся рецепт пачки, только отменить и запустить варку снова.
20. Вы можете наблюдать динамическое изменение очков мастерства в закладках профессий.
21. Если вы вернулись в кузню - вам покажется сообщение о том, что у вас готово, какие профессии вы прокачали и на сколько.
22. Кузница работает вне зависимости от того, находитесь ли вы онлайн.

23. Вы можете использовать различные фильтры  "Избранное", "Повышает мастерство" , "В процессе" для того, чтобы выделить необходимые именно вам рецепты.
 
Инструкция будет пополняться по мере возникновения вопросов.
 
ВНИМАНИЕ! Было значительно увеличено время производства предметов. Это сделано для того, чтобы не обесценивать профессии. 


  • 0

#2 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:05

Спасибо КРУТЯК прям, не юзал не знаю но прочитал это просто колдунство какое то!!!


  • 0

#3 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:07

Бомба. Года на 4 бы пораньше, как предлагалось...


  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#4 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:19

Давненько об этом просили, но лучше поздно чем ни когда. Ещё узнаем конечно время варки, а то может на месяцы растянется и то на т о и выйдет.

 

Чую скоро и до отваги доберутся, обменяют на доблу, ещё и в этом месяце как обещали, это будет событие. Кузня конечно много времени отняла, но вроде бы всё, теперь следующая цель? А какая?))


Изменено: Тайра, 09 Апрель 2014 - 11:22

  • 0

#5 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:25

Напишите кто в игре сколько теперь пачка красных свитков вариться что бы понять сколько по времени увеличели)


  • 0

#6 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:27

Давненько об этом просили, но лучше поздно чем ни когда. Ещё узнаем конечно время варки, а то может на месяцы растянется и то на т о и выйдет.

 

Чую скоро и до отваги доберутся, обменяют на доблу, ещё и в этом месяце как обещали, это будет событие. Кузня конечно много времени отняла, но вроде бы всё, теперь следующая цель? А какая?))

 

Окончание волшебной зимы, отвага, Одонклассники, социальные интеграции и всякие разные позитивные штуки. На май месяц запланирован полный редизайн интерфейса с добавлением новых полезных штук. 


  • 0

#7 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:30

Ни вы, ни тайнописец больше не привязаны к кузнице. Поставили варить и играйте сколько угодно. Варите даже во сне и в оффлайне. 


  • 0

#8 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:32

Красиво то оно так, но если посмотреть с другой стороны то жуть(( В игре мне допустим приходиться просить тайнописцев сварить весь красный обкаст для боев (это допустим 8 варок свитков) по времени варка 43 минуты  - итого мне ждать прийдется почти 6 часов и это в случае если данный игрок будет в игре. Я понимаю пусть такое время будет для тех кто варит и воюет или находится не в кузнице, но почему не вернуть  старые 8 минут на варку, если персонаж находится в кузнице. 

Итог -  теперь прийдется день варить эли и свитки а не играть.

Играй а вари просто в прок у меня и раньше меньше 1000 силы жизней небыло а свитков всегда 250 и не меньше и все ок... в 5 раз впринципе не критично но теперь тот кто варит свитки вам может играть а не час у кузни стоыть как раньше было)


  • 0

#9 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:35

...с добавлением новых полезных штук. 

Лен, приоткройте чуть-чуть завесу тайны


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#10 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:42

Лен, приоткройте чуть-чуть завесу тайны

 

Думаю тебе ответят приблизительно так: любопытной варваре  на базаре нос оторвали :)


  • 0

#11 Бекил

Бекил

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:48

 ещё бы побольше можно было бы варить, а то больше 100 не берёт. Хотел слитков серебра поставить нажал кнопку "всё" варить приняло только 100. Вот это маловато будет


  • 0

#12 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 12:37

Тут вопросик возник по поводу производства редких элей и свитков, а так же удваивание продукции, они так и остались  ?


Изменено: Z_L_O_D_E_I_K_A, 09 Апрель 2014 - 12:38

  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif


#13 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 12:39

Сбылас мечта! Я уже несколько месяцев рыдаю горючими слезами, что при своей ПВП прокачке торчу в кузне по 6ч в день и варю клану все необходимое. Теперь можно сказать твердое "НЕТ" кузнечному рабству и пойти воевать в свое удовольствие. А что долго варится - ерунда, привыкнем действительно все заказывать заранее. А насчет увеличения числа варок, было бы и правда хорошо. Тоже слитки из серебра делать попробовал)


  • 0

#14 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 12:39

Думаю тебе ответят приблизительно так: любопытной варваре  на базаре нос оторвали :)

Это тебе так могут ответить, но не мне. Слишком давно я тут  ;)


  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#15 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 12:55

С алхимами и тайнописцами все понятней, а вот что делать ювелиру? чтоб сварить 1 камень серебряный, надо 5 раз сбегать к кузне и варка занимает час?  Сколько же я буду варить комплект, за день   я  думаю моего терпения с трудом хватит на 1 человека!


Изменено: Z_L_O_D_E_I_K_A, 09 Апрель 2014 - 13:03

  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif


#16 _-Хряк-_

_-Хряк-_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 12:56

Ни вы, ни тайнописец больше не привязаны к кузнице. Поставили варить и играйте сколько угодно. Варите даже во сне и в оффлайне. 

А как играть то без свитков? Поставил варку рыжих свитков на медаль. Судя по таймерам последнее слово в вашем сообщении светит мне на 7 часов.


  • 0

#17 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 13:00

Если б  запаралелить процесс изготовления (ну скажем не больше 2-3 видов продукции из одной профы) то не так критично выглядело бы увеличение времени варки.


  • 0

#18 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 13:00

Ювам и кузнецам бы тогда правда сделали возможность ставить в проекции а то им совесм печаль как то...


  • 0

#19 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 13:00

Перечислять, что стало лучше, не буду - вы и сами знаете :)

Напишу, что не стало лучше (а хотелось бы) или даже стало хуже.

 

1. Ограничение в 100 пачек - это удар по ювелирам и кузнецам: слитки и нити иногда приходится изготавливать на заказ и по несколько тысяч, да и в некоторые рецепты слитки и проволока входят по несколько сотен.

2. Теперь в кузнице невозможно посмотреть, сколько на данный момент продукции уже есть - надо лезть в рюкзак. Мне это неудобно прежде всего как ювелиру: я делаю некоторый запас ингредиентов (слитков, проволоки, огранённых камней) и периодически пополняю запас до определённого мной количества - сейчас же придётся сначала открывать рюкзак и выписывать, что и сколько надо сделать.

3. Неудобно изготавливать вещи по некоторым сложным рецептам (раньше это неудобство было не слишком заметно из-за быстроты изготовления) - в первую очередь это касается ювелиров. Допустим, мне необходимо изготовить N синих бирмитов, но огранённого янтаря по каждому цвету у меня меньше N - тогда я вынужден буду 4 раза заходить в кузню с очень неудобными промежутками времени или долго сидеть в этой кузне.

 

И по мелочи:

4. Хорошо бы сделать ещё один фильтр - "даёт Знаки Мастерства". А ещё можно в кузне отображать, сколько времени осталось до возможности их произвести.

5. Допустим мне надо произвести 30 пачек продукции, а кузня показывает, что ресов есть только на 15; хорошо бы, чтобы она также показывала, чего и сколько не хватает до 30.

6. А вот кнопку "Отказаться от профессии" хорошо бы вообще убрать из кузни - в закладку "Профессии" вкладки "Характеристики". И если мечтать дальше - там же хорошо бы выводить список выученных рецептов (можно даже с кнопочками "Забыть").


  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#20 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 13:07

Тут вопросик возник по поводу производства редких элей и свитков, а так же удваивание продукции, они так и остались  ?

 

Да все как и было


  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых