Перейти к содержимому


Фото

Кузница/Ремонтный завод. Инструкция по применению.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
281 ответов в теме

#181 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 07:44

Уважаемый Борис. Судя по Вашему молчанию -относительно моих постов -конструктивная критика Вас не устраивает. Вас нужно только Хвалить похоже..

Хорошо повторим

Кузня ШИКАРНАЯ

Интерфейс ее _УДОБНЫЙ

В целом - ПОЛНОЕ не соответствие чаяний большинства игроков конечному результату.

Если Радикально не пересмотрите -таймеры большинства рецептов в сторону уменьшения -кузня станет ТОРМОЗОМ для развития Персонажа- . Крутым 2х тонным тормозом.

Лично я не думаю что вы ,уж позвольте мне такое слово, "дураки" - и тупо наобум ввели такие таймеры. И дальнейшее будущее кузни мне видится ,что ускорение варки будет связано либо с муторным Клановым квестом , либо Вливанием реала....Но 2ое даже комментировать не Охота...Если Будет так, как многие уже думают -Это станет самым сильным РАЗОАЧРОВАНИЕМ В Вас, В Игре- ибо я не Вижу ДРУГИХ причин -по которым нужно было все так усложнять.

ЭТО же СТАНДАРТНАЯ , ХРЕСТОМАТИЙНАЯ ситуация -сначала сделать ВСЕ ПЛОХО- а потом чуточку Лучше - И ТОГДА это   " Чуточку Лучше"-Будет Видится как  " Совсем Хорошо"

Вот Есть Время свободное- Можно было б Посидеть в Любимой(не смотря ни на что) Игре, ан нет, открыл форум -и строчу посты...


Изменено: Снова Белка, 12 Апрель 2014 - 07:45

  • 0

#182 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 09:28

Все в равных условиях или нет? Ваши противники так же варят, а если честно тогда и пишите про вымпелы а не про все...

при чом тут равные условия для противников??

неудобно всем и гномам и хумам


  • 0
BeP3uJIa

#183 novega

novega

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 10:16

ВРЕМЕННЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Если на варку выставлены пачки, в состав которых входят временные ингредиенты (которые из клановых магазинов), а общее время варки более их срока годности, временные ингры пропадут и варка по ним отмениться? или всё доварится?


  • 0

Всем пока!


#184 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 10:50

ВРЕМЕННЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Если на варку выставлены пачки, в состав которых входят временные ингредиенты (которые из клановых магазинов), а общее время варки более их срока годности, временные ингры пропадут и варка по ним отмениться? или всё доварится?

Ингредиенты списываются сразу при постановке в очередь, т.к. что у них просто не будет возможности пропасть - их уже не будет в рюкзаке.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#185 Алекс_1978

Алекс_1978

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 12:35

Уважаемая администрация, ну почему в нашей игре как и в стране в целом, когда руководство хочет сделать как лучше, а получается как всегда?

Я про новую мастерскую. Да есть определенные новоовведения позволяющие более удобно и быстрее искать рецепты и делать продукцию, но ведь призвание и цель захода перса в мастерскую - это побыстрее сделать нужную продукцию. Если раньше руны я варил за несколько секунд и первая мне давалась сразу, то сейчас красная руна варится 26 секунд..... Да что там руна а парстия красных свитков более 43 минут, и притом пролукция появится как раз через 43 минуты, и за ней еще надо прийти..... Ну как же так раньше я мог сварить 5 партий свитков за это время и мне не сложно 5 раз прибежать на остров, но сейчас прошу прощения у администрации это кроме как издевательством не назовешь.

Я предлагаю игрокам высказать свое мнение, но мое однозначно такое, что сроки изготовления продукции нужно сократить в разы, ну хотяб чтобы было не медлеенее чем раньше. Прошу с пониманием отнестись к этой проблеме и сделать действительно комфортной игру.

С уважением Александр.


  • 1

#186 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 13:15

http://SSMaker.ru/75bc4c5b/

Потом рыжие делать,потом еще бирмиты.А играть то когда???


  • 0

#187 -Snowflake-

-Snowflake-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 13:18

Зато как обрадуется кузнец, который возьмется за ваш заказ, отвергнутый другими. С вас ведь норм сумму за работу можно будет взять )

Поверь мне, те кто играет давно - знает практически всех барыг нереально завышающих  цены. И... И он со своей норм суммой равной нулю - будет и дальше продолжать быть отвергнутым. Тот кто ищет всегда найдет :) Будет трудно - но есть менее алчные люди - гномы :)


  • 0

#188 -Snowflake-

-Snowflake-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 14:00

заказала 265 адамантитовых заклепок  - жду уже больше 12 часов - кузнец которому заказала уже в клане пишет - очередь как минимум на неделю - жить в игре не могу - есть и работа - школа - дом - сорь - очень интересно стало играть - спасибо


  • 0

#189 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 14:14

седня варил икар 3 соклану, итог почти 4 часа (2,5 часа варка слитков, 25мин огранка 20шт зел топазов, и 43мин сам икар.) потратил, и эт при том, что 60% кобальта мне он дал слитками, а не рудой.


  • 0

#190 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 14:22

Это что за новинка в игре?)))

Чтобы сварить 300 эликов рыжих нужно 16 минут около кузни стоять и ждать их, а играть когда?

А остальные элики когда варить? Пол дня онлайна? Верните как было.. :(

 

Ps Я теперь даже и не знаю как просить, чтоб алхимию мне сварили, это несколько часов у другого игрока забирать...


Изменено: Афидимиза, 12 Апрель 2014 - 14:23

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#191 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 14:57

Это что за новинка в игре?)))

Чтобы сварить 300 эликов рыжих нужно 16 минут около кузни стоять и ждать их, а играть когда?

А остальные элики когда варить? Пол дня онлайна? Верните как было.. :(

 

Ps Я теперь даже и не знаю как просить, чтоб алхимию мне сварили, это несколько часов у другого игрока забирать...

 

ты поставь химию, и шуруй по своим делам, когда она сварится, тебя в чате оповещение вылезет :)


  • 0

#192 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 15:04

ты поставь химию, и шуруй по своим делам, когда она сварится, тебя в чате оповещение вылезет :)

Дак дела у меня как раз и связаны с теми эликами, которые теперь оооочень долго варятся.  :(

 Без них и дел в игре нет. А значит и игры нет. Вот... Плохие изменения. Очень.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#193 Айвэн

Айвэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 15:32

Только что заказал соклан 2 пачки синих великов. Поставил, 11 минут - отошёл от компа. Пришёл через 15 минут - 1 пачка рыжих. Пришлось ставить новую и ждать ещё 5 с мелочью минут. Я в шоке, а что же будет если закажут рыжие велики и сварится эпика?? Или мне делать запас всех элей в игре, на всякий случай, что бы заказчик не ждал лишнее время?


  • 0

#194 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 15:51

Че посты трете,или я секрет тут какой раскрыл?


  • 0

#195 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 15:55

Посты трут, чтобы риды сразу не выдавать. 


  • 0

#196 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 16:03

как по мне, так для ювов, кузнецов и ткачей, сделать следующее:

 

к примеру надо сделать шмотку, на нее надо N-е кол-во слитков и др. ресов, но есть руды и остальные ресы. И сделать так, чтоб не варить по отдельности стока то слитков и т.д. и т.п., с разу что варилась шмотка, а все остальное делалась вкупе с шмоткой.

 

Так вы облегчите 3-м профам жизнь сильно.

 

даже согласен, если увеличите время в 2 раза.

Это хорошая мысль. Вот это я называю конструктив.

 

Здесь очень важны детали, например:

1. Если у меня 400 руды и 140 слитков, а для изделия надо 300 проволоки - если я не спешу, мне будет удобнее переплавить 300 руды в 300 проволоки; а вот если спешу - доделать 10 слитков и переплавлять в проволоку слитки.

2. Если для изделия нужны слитки (которых у меня мало), зато много и руды, и проволоки (у ювелиров) или заклёпок (у кузнецов) и выучен рецепт их обратной переработки - как программа узнает, хочу ли я делать слитки из руды или из тех полуфабрикатов? Для ювелиров вопрос не так актуален - всё равно рано или поздно руду перерабатывать в слитки; у вот для кузнеца это может быть и критично - ведь для железной руды есть два разных пути переработки - в слитки железа или в слитки стали.

3. Ещё одна (казалось бы) мелочь: я предпочитаю не доводить количество какого-либо полуфабриката до нуля - сбивается расположение ресов в рюкзаке, что весьма раздражает.

 

Так что у игрока должен быть выбор, какие полуфабрикаты каким путём изготавливать.

 

И ещё возникают вопросы:

A. Как это будет работать у алхимов с Дарами и элями Колизея, у тайнописцев со свитками Тьмы, у ювелиров с серебряными, золотыми камнями и камнями-звёздами - ведь там промежуточный ингредиент может изготовиться и на уровень выше, и в двойном количестве? Там варка должна останавливаться по условию достижения такого-то количества промежуточных ингредиентов такого-то цвета - иначе не получится. Так не сделать ли возможность задания варки не определённого количества пачек, а до достижения определённого условия, и при обычной варке?

B. Как это будет работать в случае, если нужного полуфабриката на момент постановки в очередь у игрока ещё не было (например, была только руда, но не слитки), но он появился по ходу варки? Ведь его появление может быть не только результатом боёв или купли-продажи, но и результатом самой варки - необходимые ингредиенты могут выпасть при переработке десантных клинков/талисманов/штандартов.


  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#197 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 16:06

Такое дикое время варки еще было бы резонно если бы варилось все сразу,параллельно.

Допустим я загрузил 1000 слитков,по несколько партий разных цветов свитков и ушел, играть или офф.

А когда пришел, (через 8, 10, 20 часов) мне сразу всю продукцию выдали.

Но у меня 20 часов варятся только слитки и пока они не сварятся,другое не начнет вариться.

может в эту сторону тоже подумать?


  • 1

#198 Dark_Dwarf

Dark_Dwarf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 16:09

А нельзя сделать режим автоматической варки и ручной - для контроля варки вымпелов... выпадения схем???

 

И давно меня ещё интересует вопрос... -  Почему слитки кобальта и т.д. варяться по 12шт - с чем это связано???

 

Вопрос вот от куда - дали мне 60 руды кобальтовой, 20 титановой для варки кисточек героических... заначки нет - и вот думаю... А КАК СВАРИТЬ???


Изменено: Dark_Dwarf, 12 Апрель 2014 - 16:10

  • 0

#199 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 16:24

По слиткам кстати да. Смотрим пачки:

Серебряная: 2 руды=1 слиток

Золотая: 4 руды=2 слитка

Платиновая: 10 руды=5 слитков

Палладиевая: 120 руды=60 слитков

 

Кобальт, титан: 12 руды=6 слитков.

 

Формула одна: 2 руды=1 слиток. Почему с пачками-то такая несуразица?

Заказчику нужно 30 слитков кобальта и он дает 60 руды..логично? да....и как кузнец ему сварит 30?

Или если у меня 110 палладия и мне нужно 30 слитков,я вообще ничего не смогу сварить.


  • 0

#200 Dark_Dwarf

Dark_Dwarf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 16:29

Кобальт, титан: 12 руды=6 слитков.

http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=3115

 

Чуть поправлю 24 руды=12 слитков


Изменено: Dark_Dwarf, 12 Апрель 2014 - 16:30

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых