Перейти к содержимому


Фото

Кузница/Ремонтный завод. Инструкция по применению.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
281 ответов в теме

#221 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 09:09

Выходом является сокращение времени варки в разы и\или возможность варить разные профы одновременно. Все!

Зачем извращаться.

+

Тут сравнивали суп и нашу кузню, т.е. нельзя покушать, а потом только сварить... вот, так "почему не поставить жарить картошку" пока "суп" варится, и потом устроить себе полноценный обед? разрешите одновременное использование всех профессий 


  • 0

#222 Агнисса

Агнисса

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:17

Выходом является сокращение времени варки в разы и\или возможность варить разные профы одновременно. Все!

Зачем извращаться.

Это было бы замечательно. С нашей точки зрения. Но, к сожалению, администрация имеет другое мнение на этот счёт, а значит этого не будет.

Именно поэтому я и предлагаю вариант, который (как мне кажется) смог бы удовлетворить обе стороны.


  • 0

#223 keks7177

keks7177

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 18:40

будет уменьшено время варки или нет?? ответ дайте и тему закройте зачем мучить людей?


  • 0

#224 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 04:36

будет уменьшено время варки или нет?? ответ дайте и тему закройте зачем мучить людей?

Господа Админы. Простой вопрос. Неужто так сложно ответить? Собственно и все мои посты Выше сводились именно к этому -просто я приводил примеры и пытался аргументировать. А тут человек так сказать-поставил единственно верный интересующий нас вопрос.


  • 0

#225 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 11:20

1. Кузница теперь доступна из интерфейса в любом месте - значок возле рюкзака
2. В кузнице показываются ваши вещи и ресурсы

  • 2

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#226 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 12:08

 

1. Кузница теперь доступна из интерфейса в любом месте - значок возле рюкзака
2. В кузнице показываются ваши вещи и ресурсы

 

Просто здорово! Спасибо!! Мы этого так ждали!!!

И все же дайте ответ на простой вопрос -будут ли уменьшатся таймеры у Ювелиров И Ткачей.

Да или Нет.

Ответ "или" -просьба не давать.


  • 0

#227 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 13:03

если кузня доступна везде, может стоит разрешить и покупку ингредиентов в этой вкладке? выбираешь нужные рецепты, количество пачек после нажать кнопку пуск где выходит сообщение "Для изготовления данной продукции необходимо аццать свитков, колб и тд " рядом необходимое кол-во голда и две кнопочки "Оплатить" "Завершить" было бы очень удобно.

А еще моя мечта это чтобы вначале выбираешь, что варить (Допустим Эп свиток разрушения х500, Эп сила х2200, 100 заг вымпел страха) и над кнопкой показывало общую сумму необходимых ресурсов 

Бутон Трифида x 410(требуется)/391(в наличии) Панцирь Гууда x 190/350

 


  • 0

#228 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 14:36

Просто здорово! Спасибо!! Мы этого так ждали!!!

И все же дайте ответ на простой вопрос -будут ли уменьшатся таймеры у Ювелиров И Ткачей.

Да или Нет.

Ответ "или" -просьба не давать.

 

думаю нет.

 

Щас случайно вспомнил кой че вспомнил.

 

В прошлом году перед летом Админы писали про обсидиановый мир.  Там также писалось, что вместо лавок будет здания для каждой из проф, которое по мере улучшения за обсидиан и ковчеги будет увеличивать продукцию (вроде бы) и УМЕНЬШАТЬ кол-во времени на варку.

 

Так что думаю это первый шаг в эту сторону, и вскоре это будет реализовано.


  • 1

#229 Агнисса

Агнисса

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 19:58

 

1. Кузница теперь доступна из интерфейса в любом месте - значок возле рюкзака
2. В кузнице показываются ваши вещи и ресурсы

 

вот это = отличные новости )

спасибо!


  • 0

#230 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 07:21

 

1. Кузница теперь доступна из интерфейса в любом месте - значок возле рюкзака
2. В кузнице показываются ваши вещи и ресурсы

 

За это спасибо. А что все же ответите на вопрос который я задала? Почему знаки мастерства выпадают ни когда закончилась варка, а когда забираешь из кузни эли, свитки? Это баг? Если да, то поправьте, пожалуйста.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#231 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 08:15


В прошлом году перед летом Админы писали про обсидиановый мир.  Там также писалось, что вместо лавок будет здания для каждой из проф, которое по мере улучшения за обсидиан и ковчеги будет увеличивать продукцию (вроде бы) и УМЕНЬШАТЬ кол-во времени на варку.

 

 

Вы правы - анонс был год назад (март 2013г.)...

http://forum.tmgame....showtopic=65545

 

*

Всего семь зданий/сооружений, каждое из которых будет иметь по 4 степени развития.

1. Кузница.

1363092403--427kb.jpg

Увеличивает дроп руд со всех монстров Элинора. Увеличивает эффективность переработки Обсидиана кузнецами. Ускоряет накопление кузнецами знаков мастерства. Ускоряет производство всех предметов, по рецептам любой профессии. Уменьшает стоимость ремонта.

 

 

 

))) но врятли этот контент стоит ждать очень скоро. ... и врятли подобное развитие Кузни даже на 4 уровне сократит сегодняшнее время изготовления к "дореволюционному" периоду. )))

 Хотя конечно, ОЧЕНЬ хочется в это верить.


  • 0

#232 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 09:14

 

1. Кузница теперь доступна из интерфейса в любом месте - значок возле рюкзака
2. В кузнице показываются ваши вещи и ресурсы

 

Спасибо.

 

 

Если бы первая готовая продукция выдавалась сразу, как это было, а потом все продолжало вариться, соответственно запланированному времени, было бы вообще замечательно, и дало бы частичное решение и с ткачами. 

 

И все же дайте ответ на простой вопрос -будут ли уменьшатся таймеры у Ювелиров И Ткачей.

 

 

 

Вся профа ткача,это отдельная песня, Включая нервотрепку с вываркой нитей, михрютками, сундуками, не дропающимся золотом, прорезанными дропами ресов, и как Апогей - невероятные % вероятности выпадения эскизов. 

 

 

Там не время просить менять надо,а НЕ нормальные % вероятности выпадения эскизов.  


  • 0

#233 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 19:33

сделал несколько десятков разных варок. НИ ОДНОЙ варки не сделалось более высокого уровня свитки-элики. и похоже, это наверняка утверждать не могу, ни одного удвоения. проверьте.


  • 0

#234 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 07:09

Спасибо.

 

 

Если бы первая готовая продукция выдавалась сразу, как это было, а потом все продолжало вариться, соответственно запланированному времени, было бы вообще замечательно, и дало бы частичное решение и с ткачами. 

 

 

 

Вся профа ткача,это отдельная песня, Включая нервотрепку с вываркой нитей, михрютками, сундуками, не дропающимся золотом, прорезанными дропами ресов, и как Апогей - невероятные % вероятности выпадения эскизов. 

 

 

Там не время просить менять надо,а НЕ нормальные % вероятности выпадения эскизов.  

До каторги накопил около 4х тысяч ниток серебра( в основном еще в старую кузню) сделал 28 варок единорогов( в новой) в попытке выпадения рецепта красного узора -пусто(общее количество единорогов около 1800 штук, около 500 мишек-причем этих хоть на светочах можно юзать в отличие от бесполезных единорогов). Раньше подготовка к следующей безрезультатной варке занимала 2-3 дня- сколько я сейчас потрачу время на серебро/слитки/нитки -я даже и не пытаюсь сосчитать- по прежнему сильно тормозит процесс не только жуткий таймер но и ограничение в пачке в 300 штук. Кстати ,по моему, уменьшили дроп палладия со свечек-ладно когда аппаешься -то его хватает -а вот просто набить))) проблемка


Изменено: Снова Белка, 17 Апрель 2014 - 07:11

  • 0

#235 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 08:25

сделал несколько десятков разных варок. НИ ОДНОЙ варки не сделалось более высокого уровня свитки-элики. и похоже, это наверняка утверждать не могу, ни одного удвоения. проверьте.

Рандом видимо злой. И цвет другой выпадает и удвоялки попадаюцца. Не оч часто, но вполне нормально. С новой кузницей. :rolleyes:


  • 0

#236 Snow Queen

Snow Queen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 12:22

Ах Витя Витя  закрыл ну я перенесусь ...

ВНИМАНИЕ! Было значительно увеличено время производства предметов. Это сделано для того, чтобы не обесценивать профессии. 

 

***

непонятна мне эта фраза ..прошу разъяснить ЗАЧЕМ? .

некоторые ньюансы с моей стороны как игрока :

Время как известно -деньги ...в случае тм  увеличение времени производства  по чему -либо -это отбить желание играть  и качать профессии и вообще общения с игроками которым что либо надо ...ибо возится неохота тратить свое время ...объясню .второй серв ..много 5 лвл ..человек разрывается просверлите камни сделайте ...на час ты занят ...сколько с 5 лвл брать за час возни с ним варя камни?...проще МИМО пройти что и делают многие .

в игре 4 профессии .... я к примеру юв  и кузнец  ...хочу качнуть красн кри крови варка пачки 35 минут и не каждый раз пойдет  ...ближайшие лет 6 наверн буду качать потому как есть тп и алх которым нужны камни и кисти ..а если шмот кто захочет ...даже думать не хочу .гадя наверн теперь недели 2 варится ...отказ будет сразу . все мимо я качаю ...наверно так надо ...

не понимаю ...как по мне тыкнул если все готово все ресы есть  пару минут отдал человеку что либо ..удобно быстро все довольны ...

Пришла я в магазин за хлебом дала денег мне говорят ждите мы на заводе ща запустим буханку хлеба -съездим купим муки и остального замесим тесто нагреем духовку испечем ..придите завтра будет готово ...

простите накипело (((


  • 0

#237 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 12:32

Все не читал, 12 стр. это уже много, могу сказать только что над кузней хорошо поработали, сделали всё хорошо и удобно, за исключением времени(вчера поставил соклану варить 20 наборов реставратора серых 39минут, это уже с готового только сварить, поздно, человеку нужно, я спать уже хочу, рука пару раз тянулась выйти из игры, каждый раз вспоминал, что человек ждёт, с трудом дождался, это ненормально).

 Исходя из этого возник такой вариант, так как варить можно где угодно то так пусть и останется, а вот кузни на островах и в городе хорошо бы было вернуть в прежнее состояние, пусть не так удобно но времени меньше, где то подварить быстренько мелочь какую и бежать, а в мобильной версии кузни варить долгосрочную продукцию.

 

 А то что от времени варки зависит стоимость, ну не знаю, что там от чего зависит, но варить желание кому то отпадает напрочь во многих моментах и хоть сколько мне за это предложат денег. если нужно срочно, а дело ко сну, да ну их эти деньги.

 

Дайте игрокам выбор, а не из крайности в крайность кидаться.


Изменено: Дориан, 17 Апрель 2014 - 12:37

  • 0

#238 гром неба

гром неба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 12:32

ВНИМАНИЕ! Было значительно увеличено время производства предметов. Это сделано для того, чтобы не обесценивать профессии

 

 

поверь я тебя и тут поддержу.. и буду возмущаться дальше пока не получу ответы на вопрросы


  • 0

#239 гром неба

гром неба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 12:37

мы можем рассуждать и жаловаться что стало всё ещё хуже.. а вот услышим мы от администрации коммент??? 

 

Уважаемая администрация  ответьте.....


  • 0

#240 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 12:39

 я спать уже хочу, рука пару раз тянулась выйти из игры, каждый раз вспоминал, что человек ждёт, с трудом дождался, это ненормально).

 А человек не вошел бы в ваше положение? что вы ему утром вышлете? У нас вроде все понимающие играют...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых