Перейти к содержимому


Фото

Кузница/Ремонтный завод. Инструкция по применению.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
281 ответов в теме

#41 _Your Death_

_Your Death_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 14:53

Фильтры -хорошо,просто отлично.Остальное -издевательство((И так огромное кол -во времени уходило на варку-но там хоть результат на лицо был!Взял и ушел.А как быть мелким ?? Чтоб прокачать профу надо потратить годы?Полный бред-Обещали время варки уменьшить ,а сделали наоборот.Врятли я кому возмусь чего- либо варить теперь.Спасибо обрадовали.(
  • 0
YOUR DEATH

#42 Tender_Lioness

Tender_Lioness

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 15:07

Очень сильно время варки увеличили!!  Вот к примеру у меня закончился обкаст, для того чтобы сварить свитков и элей, а их не мало! нужно на 1 партию 30-45 минут потратить!! Да о каком ПВП речь идёт?? Мне, например и не захочется воевать после такого!! Наборы, слитки.. в десятки раз время увеличилось!! И по поводу максимальных пачек 100-300 штук. Для серебра, золота, платины и палладия этого очень мало!! мы ювелирам скидываем тысячами эти руды на переварку нитей! Вы же сами знаете сколько надо их на вымпелы. Раньше перса на ночь поставил с 5000-10000 тыс серебра и варится спокойно при включенном компьютере, сейчас же 100 слитков серебра варится 37 минут, и в очередь ещё 100 не поставить, нужно ждать пока эти свартся.. очень уж неудобно! смысл тогда возможности варки при оффе персонажа?


  • 0

#43 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 15:07

По слиткам-ниткам:

А не проще на руде сделать стрелочку и менюшку:

а.превратить в слитки

б.превратить в проволку

в.превратить в нити

 

и счетчик,как при очистке табличек-сколько именно руды.

это для больших колличеств


  • 0

#44 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 15:10

Да, и ещё к моему первому посту - ещё два пункта.

 

7. Очень бы не помешала возможность остановки варки при выполнении определённых условий, например:

а) Предположим, мне надо изготовить 1000 элей; сколько для этого понадобится варок, не знает никто - могут изготовиться эли более высокого уровня, может изготовиться двойное количество. Было бы удобно установить количество с некоторым запасом, но чтобы при этом процесс варки по этому рецепту был бы автоматически прерван, когда будет изготовлено 1000 элей нужного цвета.

б) Предположим, мне надо поднять профу на 5, и я не хочу изготавливать лишнее. Было бы удобно установить количество пачек по максимуму, но чтобы при этом процесс варки по этому рецепту был бы автоматически прерван, когда профа увеличится на 5.

 

8. Раньше, если я начал варить слитки, скажем, за минуту до истечения времени на будильнике Знаков Мастерства, то я мог варить хоть час - Знаки Мастерства при этом не выпадали; тогда это мешало, но немного. Сейчас же, при увеличении времени варки, неудобство стало более заметным.


Изменено: not, 09 Апрель 2014 - 15:10

  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#45 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 15:14

По данному обсуждению. Основное недовольство вызвало резкое увеличение времени варки; насколько я понимаю, это явилось результатом осуществления одной из ключевых идей Демика по реформе экономики игры - в таком случае, было бы логично, чтобы именно он дал обстоятельный комментарий.


  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#46 reygel

reygel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 15:15

не хватает кнопки для допустимой варки, как было в прошлой кузне, я только что потерял уйму времени, чтобы найти что я могу сварить. Ещё было бы неплохо поместить закладку в сумку или подменю персонажа для мастерни, чтобы показывало сколько времени осталось до конца определённой варки. Не помешало бы)

 

Добавьте кнопочку эту


  • 0

#47 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 15:28

Насчет почему выдача перенесена на конец.

 

Предположим вы варите суп.

 

Вы будете есть суп после варки, а не сначала поедите суп, а потом его сварите :)

 

Вместо того, чтобы сделать банальный (!) кулдаун, администрация придумывает нелепые аналогии про суп и борщ. Давайте я продолжу: предположим вы воюете. Вы будете с противником камушки на поле бросать-собирать? Так не бывает!!!111 © А то давайте и магию 'детонация' переделаем, чтоб действовала через N полей, ведь при любых взрывных работах надо сначала взрывчатку заложить и площадь подготовить.

 

Все силы брошены на удобства для игроков. В том смысле, что в дорожную карту это явно заложено - доказать нам несчастным, как именно будет правильно, удобнее и интереснее.


Изменено: Щорс, 09 Апрель 2014 - 15:31

  • 0

#48 Агнисса

Агнисса

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 15:47

1. очень нехватает вкладки "сумка"

2. неплохо бы иметь вкладку "избранное" с привычным функционалом избранного: добавить/удалить некоторые рецепты туда, чтобы не листать каждый раз весь список рецептов. Поясню: допустим я регулярно варю некоторый набор продукции, вот эти рецепты было бы удобно иметь отдельной вкладкой.

Или как вариант - сортировка по частоте использования (хотя понимаю, это реализовать сложнее)


  • 0

#49 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 15:51

1.

2.

1.  Сказали - будет

2. Есть фильтр - http://my.jetscreens...40409-dac8-52kb Пройдитесь по своим рецептам выберите все в избарнное что надо  - и при включении этого фильтра вы будете иметь ровно тот список о котором просите.


  • 0

#50 nikamoda

nikamoda

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:00

я поставил варить вымпелы... и вышел из кузни, ушел в башню или другую ПВП зону - мне приходит сообщение что выпал эскиз вымпела которого у меня нет еще,как мне остановить варку?


  • 0

#51 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:01

не хватает кнопки для допустимой варки, как было в прошлой кузне, я только что потерял уйму времени, чтобы найти что я могу сварить. Ещё было бы неплохо поместить закладку в сумку или подменю персонажа для мастерни, чтобы показывало сколько времени осталось до конца определённой варки. Не помешало бы)

 

Добавьте кнопочку эту

 

В ближайшем патче


  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#52 nikamoda

nikamoda

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:01

или эта фигня будет варить мне не нужные вымпелы пока я не вернусь?


  • 0

#53 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:02

я поставил варить вымпелы... и вышел из кузни, ушел в башню или другую ПВП зону - мне приходит сообщение что выпал эскиз вымпела которого у меня нет еще,как мне остановить варку?

 

Только добравшись до кузни. 


  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#54 nikamoda

nikamoda

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:04

отлично))) я поставил варку и сделал ставку в башню за 10 мин до начала башни...плюс прошел в башню и сидел там 25 мин...а  эскиз мне выпал с первой варки, и кучу ресов я потратил в пустую?


  • 0

#55 nikamoda

nikamoda

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:10

то есть ткачам, тем кто варит вымпелы для прокачки профы отходить от кузни нельзя? время на варку увеличено в разы, а выпадение эскизов осталось прежним? 


  • 0

#56 Disp

Disp

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:15

то есть ткачам, тем кто варит вымпелы для прокачки профы отходить от кузни нельзя? время на варку увеличено в разы, а выпадение эскизов осталось прежним? 

не в состоянии рассчитать время, чтобы не вариться во время башни? или башня каждый час идет? в чем твоя проблема? или привык за уши тянуть?


Изменено: Disp, 09 Апрель 2014 - 16:16

  • 1
DisperОпубликованное фото кого я не убью, того убьет время
Опубликованное фото
Escape to Paradise

#57 TERRORMACHENE

TERRORMACHENE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:26

По поводу ткача это полная нелепость!! каждый игрок качающий медаль "Тьмы" поставив Nе кол-во пачек сидел и наблюдал за каждой варкой нового вымпела , а теперь что сидеть сутками и пытаться успеть остановить варку при выпадении нового реца , что бы не потерять кучу нужного реса??? 


Изменено: TERRORMACHENE, 09 Апрель 2014 - 16:28

  • 1

#58 Kill.noob

Kill.noob

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:33

.а кнопка будет "доступное к варке"?


Изменено: Kill.noob, 09 Апрель 2014 - 16:35

  • 0

#59 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:37

По ювелирке стало сложнее варить, большое Спасибо, больше доход с варки будет. :rolleyes:

Мне очень нравицца.

 

Хорошо бы расставлять рецы самостоятельно, как в предметы в рюкзаке, было бы проще искать. :patsak:


Изменено: Kazding, 09 Апрель 2014 - 16:38

  • 0

#60 Kill.noob

Kill.noob

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:43

А зачем вообще нужно время.. ресы есть... взял сварил и все.. зачем гемор с временем.(((


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых