Перейти к содержимому


Фото

Кузница/Ремонтный завод. Инструкция по применению.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
281 ответов в теме

#61 nikamoda

nikamoda

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:44

Дисп красава) ты варишь красные вымпелы?  зайди в кузню, поставь 1 варку,и офигей от времени варки...мы месяцами копим на 20 варок и тут ты , такой красивый, предлагаешь нам ощутить всю полноту счастья от того , что профукал 15 варок 


  • 1

#62 _invencible_

_invencible_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:53

Самое удобное, что было в кузнице до изменения - это мгновенное получение продукции.

 

А теперь, хотите сегодняшние котлеты, приходите завтра.

 

А концы, с жизнью, так вообще послезавтра. Все остальное, красота.

 

 Исправьте получение продукции, чтобы если в боях, что то закончилось, можно было сварить и продолжить пвп, а не быть рабом кухни и судорожного планирования на недели вперед, такой мелочи как свиты для пвп.

Да что же тут сложного в планировании? Увидел, что скоро закончатся эли/свитки - сходил в кузню, поставил в очередь сразу несколько разных рецев и пошел себе дальше жизни радоваться. Высосана из из пальца, по-моему, проблема.

 

По поводу ткача это полная нелепость!! каждый игрок качающий медаль "Тьмы" поставив Nе кол-во пачек сидел и наблюдал за каждой варкой нового вымпела , а теперь что сидеть сутками и пытаться успеть остановить варку при выпадении нового реца , что бы не потерять кучу нужного реса??? 

Вроде свиток перемещения еще никто не отменял. К кузне можно портануться откуда угодно, исключая башню отчаяния.

 

Вообще не понятно недовольство. Отвязали перса от кузни, дали возможность варить очередями... Что еще надо? Уменьшить время варки до моментального? Пришел в кузню указал полный обкаст, фуллсет, жмякнул на кнопку - готово? Может вам тогда симулятор бога нужен, а не техномагия... Не успел сформировать желание - хоп тебе все свитки и эли сразу, задумался еще чуть - хлоп у тебя уже +100 убийств и +100500 отваги с доблой.


  • 0

#63 TERRORMACHENE

TERRORMACHENE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:55

Вроде свиток перемещения еще никто не отменял. К кузне можно портануться откуда угодно, исключая башню отчаяния.

 

ты сперва начни такча качать , а потом поймешь о чем речь!


  • 0

#64 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 16:56

 в чем твоя проблема? или привык за уши тянуть?

я популярно объясняю для ... ----- проблема то не у нас, вернее у нас, когда меня в лоторейке, хотят убедить, что я "счастливчик", выдавая мне подарок за 5 с, это моя проблема, в азартные игры лучше не играть.

 

Но когда на элементарные вещи, увеличивают трату моего времени, заставляя меня задротвствовать и называя это прогрессом, и убеждая что так надо, я начинаю сомневаться в выгоде такого интерфейса и в заботе о нас. 


  • 1

#65 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 17:02

Да что же тут сложного в планировании?  

 Гульчитай :download: , ты правда не ПвПэшник? :russian_roulette:


  • 0

#66 nikamoda

nikamoda

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 17:11

планируют захват власти, ребенка,летний отпуск.... если хоть один админ сможет спланировать прокачку ткача в новой кузне - прошу предоставить примерный план


  • 0

#67 _invencible_

_invencible_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 17:18

Вроде свиток перемещения еще никто не отменял. К кузне можно портануться откуда угодно, исключая башню отчаяния.

 

ты сперва начни такча качать , а потом поймешь о чем речь!

Так прокачан уже на свой уровень.

 

 Гульчитай :download: , ты правда не ПвПэшник? :russian_roulette:

К своей подруге/жене так обращайтесь. Конечно не пвпэшник, куда уж мне до злобного и ужасного ))


Изменено: _invencible_, 09 Апрель 2014 - 17:20

  • 0

#68 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 18:19

Вообще не понятно недовольство. Отвязали перса от кузни, дали возможность варить очередями... Что еще надо? Уменьшить время варки до моментального? Пришел в кузню указал полный обкаст, фуллсет, жмякнул на кнопку - готово?

 

 А чем этот  вариант плох? Нажал и готово . Объясни ,пожалуйста, зачем время вообще на варке нужно?  

 

п.с. С временем перегнули конечно. И ювам с кузями  жить нужно  у кузни ?


  • 0

#69 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 18:27

Да что же тут сложного в планировании? Увидел, что скоро закончатся эли/свитки - сходил в кузню, поставил в очередь сразу несколько разных рецев и пошел себе дальше жизни радоваться.

Рад был бы ,если поставил на варку , 2-5 минуты и готово. Эли имеют свойства заканчиваться в бою и бросать  все и бежать варить и потом ЖДАТЬ , не очень  удобно.


  • 0

#70 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 18:38

.а кнопка будет "доступное к варке"?

 

Я выше писал - в ближайшем патче, если все будет ок, то завтра.


  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#71 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 18:38

По ювелирке стало сложнее варить, большое Спасибо, больше доход с варки будет. :rolleyes:

Мне очень нравицца.

 

Хорошо бы расставлять рецы самостоятельно, как в предметы в рюкзаке, было бы проще искать. :patsak:

 

У вас есть избранное, закладки по профессиям и компактный список :)


  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#72 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 19:48

http://gyazo.com/667...4fcc84fa5c42c39   6 варок слитков золота 27 минут что за бред  а если 1к золота варить а потом в нитки сутки будет вариться у меня сокланы всегда просят варить дак не по 5-10 а сотнями и как они будут ждать сутки ,время варки вообше непонравилось  


  • 0

#73 _invencible_

_invencible_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 19:48

 А чем этот  вариант плох? Нажал и готово . Объясни ,пожалуйста, зачем время вообще на варке нужно?  

 

п.с. С временем перегнули конечно. И ювам с кузями  жить нужно  у кузни ?

Ок, пофантазируем. Предположим время вообще убрали на варке -> Пришел, напихал всего в очередь - готово -> В чем тогда вообще смысл варки -> Почему бы тогда вообще не убрать профы, пусть из мобов не ресы падают, а сразу только вещи -> Ок, убираем профы -> Постойте, но мы же только что лишились важного элемента игры...

 

Ну или подойдем с другой стороны. Что на данный момент позволяет зарабатывать на профе младшим уровням? Мне это видится так. Хаи бьют ресы и многим из них влом тратить время на конвертирование ресов в продукт. Они либо продают ресы, либо вообще старому их несут. Что будет если полностью убрать геморрой при производстве. Часть тех персов, что несут ресы старому или продают их, станут сами производить предметы. И раз затраты на производство нулевые (время/энергия), то в скором времени стоимость готовой продукции будет равняться стоимости ресурсов без копейки добавленной стоимости...

В чем тогда опять же смысл проф? Выбрасываем их из игры?

 

 

Рад был бы ,если поставил на варку , 2-5 минуты и готово. Эли имеют свойства заканчиваться в бою и бросать  все и бежать варить и потом ЖДАТЬ , не очень  удобно.

А где были твои глаза до этого? Увидел что осталось 10-20 элей - портанулся к кузне поставил в очередь все что нужно, пошел дальше биться. Ок, предложим ты МОНСТР ПВП и за час расходуешь сотню другую обкаста - алгоритм тот же: увидел, что осталось 100-200 элей, портанулся кузне поставил в очередь, пошел дальше всех косить направо налево. Или эли/свитки у тебя всегда закачиваются совершенно неожиданно? Пару минут назад было 2к обкаста, а тут вдруг в следующем бою по нулям...


  • 0

#74 _invencible_

_invencible_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 19:56

http://gyazo.com/667...4fcc84fa5c42c39   6 варок слитков золота 27 минут что за бред  а если 1к золота варить а потом в нитки сутки будет вариться у меня сокланы всегда просят варить дак не по 5-10 а сотнями и как они будут ждать сутки ,время варки вообше непонравилось  

Вы же ремесленник, а не мегазавод )) А если серьезно, то либо администрация подкорректирует некоторые рецы, либо придется привыкать к новым релиям. И лично я ничего плохого во втором случае не вижу - на профе станет легче заработать.


  • 0

#75 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 20:23

есть ли временное ограничение , чтобы забрать продукцию? поставил варить сегодня, месяц не играю, когда пропадёт всё из кузни? а то потом опять будете говорить, что где-то мелкий шрифт просмотрели

 

Ограничений нет


  • 0

#76 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 20:23

Вопрос к админам--кто ваще додумался до такого эффекта--1 варка свитков 37 мин--при этом пачка дается по окончании варки только??7 Бред полнейший--на этом фоне даже велы и концы отходят на 2 план


  • 0

#77 Эльмистр

Эльмистр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 20:28

Извеняюсь, но то что стало с мастерской - это издевательство по отношению к алхимам и ТП, никогда не жаловался, что приходится сидеть там на варках! Если надо было свитков / эликов - по пробою на остров, ставлю варку и лечу дальше играть, а через 20 мин можно повторить операцию и т.д. Теперь же получается - прилетел, поставил варку, ничего не получил и ожидай "чёрт знает сколько"  ПРИМЕР: зашёл в игру, а в ТС - час доблести, заглянул в сумку - нет могучек, лечу на остров и ставлю на варку 14 рыжих могучек.... облом блин... не получаю ничего и ожидай 45 мин... а раньше они варились секунды и падали сразу в сумку.... где здесь оптимизация и улучшение игровых качеств?  Со свитками и эликами такая же ситуация.... а если сокланы попросят наварить чего, так только завтраками корми.... 

  Ситуация с ткачём тож интересная - обычно варки происходят до выпадения определённого эскиза, учишь и варишь следующий, теперь же этого не видно...упало сразу всё по окончании и если там куча эскизов, спрашивается зачем варил дальше и тратил нити, ведь ресурсы на них не дешёвые.... напрашивается совет - вари по 1.... но тогда сколько нужно просидеть в мастерской с новыми таймами.... опять же всё во вред только!

  Считаю, что данное нововведение оптимально для кузнецов и ювелиров (для варки слитков и нитей самое то), но для остальных проф это издевательство! Верните алхимам и ТП старую мастерскую, а новая кузня, если угодно пусть остаётся кузям и ювам!


Изменено: Эльмистр, 09 Апрель 2014 - 20:29

  • 0

#78 Добрая Фэй

Добрая Фэй

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Озерск, Челябинская обл.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 20:28

У меня только положительные эмоции!!! Сварила соклану камней 18 шт, вышло гораздо быстрее чем раньше... поиск - сказка!!! грузится все быстро, ничего не дергает...

Как вспомню прошлую кузницу - в дрожь бросает( :download:  

Огромное спасибо админам!!! :drinks:


  • 0

#79 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 21:06

Ок, пофантазируем. Предположим время вообще убрали на варке -> Пришел, напихал всего в очередь - готово -> В чем тогда вообще смысл варки -> Почему бы тогда вообще не убрать профы, пусть из мобов не ресы падают, а сразу только вещи -> Ок, убираем профы -> Постойте, но мы же только что лишились важного элемента игры...

 

Ну или подойдем с другой стороны. Что на данный момент позволяет зарабатывать на профе младшим уровням? Мне это видится так. Хаи бьют ресы и многим из них влом тратить время на конвертирование ресов в продукт. Они либо продают ресы, либо вообще старому их несут. Что будет если полностью убрать геморрой при производстве. Часть тех персов, что несут ресы старому или продают их, станут сами производить предметы. И раз затраты на производство нулевые (время/энергия), то в скором времени стоимость готовой продукции будет равняться стоимости ресурсов без копейки добавленной стоимости...

В чем тогда опять же смысл проф? Выбрасываем их из игры?

 

 

А где были твои глаза до этого? Увидел что осталось 10-20 элей - портанулся к кузне поставил в очередь все что нужно, пошел дальше биться. Ок, предложим ты МОНСТР ПВП и за час расходуешь сотню другую обкаста - алгоритм тот же: увидел, что осталось 100-200 элей, портанулся кузне поставил в очередь, пошел дальше всех косить направо налево. Или эли/свитки у тебя всегда закачиваются совершенно неожиданно? Пару минут назад было 2к обкаста, а тут вдруг в следующем бою по нулям..

Смысл варки - в самой варке ,в создании. По твоей логике следует  ,что  шмот коваться теперь сутки должен?  А если тебя попросили сокланы/друзья  сварить  свитки-эли  ,предположим на медальки . Ты забиваешь очередь и о себе забываешь? И потом отвечаешь на просьбы  - извините,я варю на сутки вперед и  прием теперь только  по записи?

 

 И раз затраты на производство нулевые (время/энергия), то в скором времени стоимость готовой продукции будет равняться стоимости ресурсов без копейки добавленной стоимости... То есть ты не учитываешь что    кто-то не изучил данную профу, не выучил необходимый рец( возможно редкий или дорогой)  ну наличие самих ресов .Стоимость не упадет  от сокращения времени  варки.

 

 И поведай  как заработать на младших уровнях))) Производя из ресов которые ты не выбиваешь))) 


Изменено: krokys, 09 Апрель 2014 - 21:13

  • 0

#80 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 21:09

Возникла проблема с кузней, прошу помочь. До изменения кузни при варке, когда вещь была готова, падала тебе сразу в рюкзак, и отображалось в чате. Так было со всеми вещами, кроме наплечников Великана, они по какой то причине (ошибке) никогда не отображались в чате, просто падали в рюкзак.

Сейчас в новой кузне час назад я поставил варить наплечники, было написано 51 минута 30 секунд, при нажатии кнопки подтверждения выскочило какое то белое окошко небольшого размера в кузне справа - и все. Ресы за варку забрали, во вкладке "в процессе" не отобразилось, что плечи варятся, по истечении часа зашел в кузню - в рюкзак ничего не упало. Просьба исправить баг с наплечниками, вернуть мне одну штуку, и вручить приз за сдачу бага  :smile3:


Изменено: Мэнсель, 09 Апрель 2014 - 21:11

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых