Перейти к содержимому


Фото

Кузница/Ремонтный завод. Инструкция по применению.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
281 ответов в теме

#141 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 20:17

Народ, не кипишуем!!
Со временем варки я думаю всё предельно ясно...неспроста ТАКОЕ количество времени на варку админы сделали...
знаете зачем??
В скором времни введут - уменьшить время варки, и далее сумма в кристаллах...как во многих играх кстати.
Далее введут в аккаунты пунктик - быстрая кузня...и снова в кристаллах цифирки.
ну и с ярмарки чивонить подкинут..печенек, вафелек или пряничкоф, с быстрой мастерской от 1 дня до месяца...
ну воопщем поле для мысли есть...


п.с. ув администрация, если у Вас такой идеи не было изначально, дарю за 5%.

вывод: печально всё это...
  • 0
BeP3uJIa

#142 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 20:27

Дорогой мой соклан, Верзила, ну нельзя вечно поднимать так называемую Абонентскую плату -по тому что, по итогу тем кто сможет платить и в 10раз больше чем сегодня безболезненно для своего кошелька -просто не с кем будет играть. Удорожание ежемесячного содержания перса -я думаю обратно пропорционально ОН лайну))).... Или онлайн обратно пропорционален цене вопроса.....ну в общем вы меня поняли)

А по мимо денег и времени -есть еще такие понятия -как "сложно" и "просто"..."заумно" и "обычно" ..." понятно" или " да пошло оно все лесом"


Изменено: Снова Белка, 10 Апрель 2014 - 20:33

  • 1

#143 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 20:27

Итак сегодня будет вылито по кузне следующее:

 

2. Список ресурсов в кузне

 

По ювелирам - мы вас слышим и решение будет, подождите.

 

И какой смысл в таком списке? В рюкзаке я переставил ресы в том порядке, как мне было удобно, и знаю, где что лежит - а здесь... Всё равно получается - быстрее в рюкзак зайти и там посмотреть.


  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#144 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 20:49

Вопрос еще возник. Сегодня варила разные свитки и ни разу не было умножения или выпадения редких. В этом отношении что-то изменилось или просто так совпало?


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#145 skellah

skellah

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 21:13

Пишу, как ювелир. Такой трабл, надо сделать 15 мультибриллиантов, пытаюсь выставить варить пачкой в 15 шт не получается. 1 штука варится 12 с чем-то минут, приходится каждые 12 минут бегать к кузне ставить по 1 каменю на варку. Внимание вопрос: Почему нельзя закинуть сразу пачку в 15 шт на варку ? 


  • 1

#146 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 21:45

Дорогой мой соклан, Верзила, ну нельзя вечно поднимать так называемую Абонентскую плату -по тому что, по итогу тем кто сможет платить и в 10раз больше чем сегодня безболезненно для своего кошелька -просто не с кем будет играть. Удорожание ежемесячного содержания перса -я думаю обратно пропорционально ОН лайну))).... Или онлайн обратно пропорционален цене вопроса.....ну в общем вы меня поняли)

А по мимо денег и времени -есть еще такие понятия -как "сложно" и "просто"..."заумно" и "обычно" ..." понятно" или " да пошло оно все лесом"

белко..если ты меня недопонял..я полностью на твоей стороне))


Изменено: -ПЕРФОРАТОР-, 10 Апрель 2014 - 21:45

  • 0
BeP3uJIa

#147 keks7177

keks7177

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:28

скажите сразу всем и понятно Будет Уменьшение Времяни  Варки или Нет???

если 7минут было много на варку свитков то откуда цифра 43 минуты?

сделайте тогда варим руну 1 месяц варим шмотку 1 год   :threaten:

 бред какой то(((


Изменено: keks7177, 10 Апрель 2014 - 22:28

  • 0

#148 edvinn

edvinn

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 22:44

Передал соклану 3к серебряной руды на варку ниток.Что бы сварить только 500 слитков нужно около 7 часов то есть почти сутки на варку 3к руды!А потом ещё надо ниток намотать))

 

Кому нужен этот геморрой,моему соклану ювелиру?или мне?

Двое суток только что бы получить всего лишь 1,5 к ниток!

 

Лично я на профу ткача просто забил!


  • 0

#149 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 00:00

единственное решение это уменьшение времени варки ,так как возврат к старой кузне админы уже не сделают ,хотя могли бы и сделать видя какой портак вышел 


  • 0

#150 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 03:53

в чате прописалось что сварено 140 волш силы! в рюкзаке нечего не прибавилось.((и что теперь было все нормально а что теперь?? увеличили варку по времени в 10 раз для чего?? :shok: :slow:


  • 0

#151 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 05:02

Вопрос еще возник. Сегодня варила разные свитки и ни разу не было умножения или выпадения редких. В этом отношении что-то изменилось или просто так совпало?

У меня вчера было удвоение


  • 0

#152 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 05:20

в чате прописалось что сварено 140 волш силы! в рюкзаке нечего не прибавилось.((и что теперь было все нормально а что теперь?? увеличили варку по времени в 10 раз для чего?? :shok: :slow:

для получения сваренного нужно пройти в кузницу, расписаться в ведомости, написать расписку об обязательстве не использовать данные эликсиры против представителей администрации, пройти инструктаж по международному законодательству об охране природы, выслушать лекцию о вреде курения. После чего радостная можешь снова идти играть.


  • 0

#153 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 06:39

резюме.

1.Безусловный плюс- Вы реализовали кузню -так как ее просили -чтоб варила сама

2. Удобный и понятный интерфейс

 На этом все

Минусы- Огромное увеличение в абсолютной величине времени на варку -по сути кузня в нынешнем виде- подходит только для поддержания существующего "статус кво" дальнейшая прокачка Репутаций  и некоторых проф по сути сведена на нет. Поясню -лично для меня -возможность выпадения рецепта красного узора и дальнейшая прокачка линейки красной 8000-20000 тьмы сведена к числу -НИКОГДА- что для меня слишком уж долго -столько просто не живут, Следовательно я просто забиваю на этот процесс и прекращаю прокачку персонажа в данном направлении -а это примерно было в крисах  минимум 1000р в месяц на михрюток и серебро у Зеленого -и куча голды на аукционе на тоже серебро.( в дальнейшем куча крисов и голды должны были бы тратится на золотую руду). Я уверен -я такой не один буду.

Далее -из тех же минусов -переплавка серебр слитков- макс число всего лишь 100- даже на ночь как раньше не поставить варить ,через 33 минуты -надо запускать это дело вновь.

В третьих -увеличение времени на варку всего и вся -неминуемо приведет к росту цен -многие просто будут отказываться варить -а те что останутся будут задирать цены.

в Четвертых -цепочка огранки камней и раньше была не короткой сейчас же -просто без комментариев

 

Все можно исправить и все в Ваших руках- Наибольшим разочарованием(пожалуй) будет ускорение работы кузни за реал.

Пожалуй Все.

 

п.с.  Сегодня отказал в продаже старому и хорошему знакомому 1000 палладиевых ниток....причину объяснять?


Изменено: Снова Белка, 11 Апрель 2014 - 06:57

  • 1

#154 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 06:57

Снова Белка - читайте тему прежде чем писать что то, партия теперь состоит до 300 единиц

 

сутки ридонли


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#155 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 07:19

Уважаемая администрация! Задумка с кузней действительно хороша! Но... только при определенных условиях. Красные буковки, дополняющие ваше нововведение, изрядно подпортили впечатление от новшества. 4 камня варю полчаса. Куда ж это годится! Если вы не хотите обесценивать профы, но при этом сделать варку более удобной, то рассмотрите 2 варианта:

1. Персонаж оставляет заказ в кузне - все варится без него, в игре он или в офф-лайне. С тем увеличенным количеством времени, которым вы обременили игроков, как компенсация за возможность находиться вне кузни.

2.  Оставить возможность сварить моментально  необходимые вещи (эли, камни, свитки и проч.) с прежним  не увеличенным количеством времени, но при этом находясь в кузне.

Хотя бы так. Иначе варка становится сплошным мучением. Надо варить многое, но сделать это все быстро просто невозможно. Этой возможности игроков лишили начисто. Посмотрите, с каким энтузиазмом игроки встретили новую кузню, как им понравилась идея вариться вне кузни! Но этот энтузиазм был срезан моментально - увеличенным количеством времени. Итого:  вы много и долго трудились над кузней, но  конечный результат этой работы игрокам не нравится. Рассмотрите, пожалуйста, и мои предложения. Очень надеюсь, что другие игроки меня поддержат.


  • 0

#156 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 07:32

За вкладку ресурсов - спасибо, но там по прежнему бардак, а не тот порядок что установлен игроком у себя в сумке...


  • 0

#157 racer215

racer215

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 07:42

кузьница--еще одна идея направленая на снижение интереса игры(в плане кача профы уж точно). в общем опять (..) получилась,дорогие админы

 

2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.

 

2 суток ридонли


Изменено: мульт78, 11 Апрель 2014 - 07:47

  • 0

#158 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 08:05

Вопрос еще возник. Сегодня варила разные свитки и ни разу не было умножения или выпадения редких. В этом отношении что-то изменилось или просто так совпало?

 

Совпало. 


  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#159 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 09:34

Итак сегодня будет вылито по кузне следующее:

 

1. Кнопка доступные по ресурсам
2. Список ресурсов в кузне

3. Количество пачек увеличено до 300

 

По ювелирам - мы вас слышим и решение будет, подождите.

А что  еще планируете менять в кузнице ?  И еще вопросик,при падении сервера варка не будет  слетать?


  • 0

#160 Аспиринка22

Аспиринка22

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:34

вопрос со знаками мастерства остался без ответа,  может хоть на это ответите:
пославила огранять камни и везде разное время огранки,  хотя разница в количестве не очень большая,но по времени она ощутима. 
http://s018.radikal....a38e0bdd471.jpg
150 шт алмаза ограняются 20 мин,  а 147 янтаря 1 ч 15 мин 57 сек, 147 изумруда 39 мин 12 сек
может это баг или как обычно на рандом ссылаться? :(


Изменено: Аспиринка22, 11 Апрель 2014 - 10:35

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых