Перейти к содержимому


Фото

Чит шмот!призрачьного воина !был!а сейчас гадзог!

жесть

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1 ВОИН

ВОИН

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 00:54

у меня ну неплохо прокачан перс не совсем но неплохо!для 14 левла!был такой шмот чит магия призрачьный как многие помнют старые игроки1он был доступен обеим рассам так его урезали!им сразу перестали пользоваться!так щас появился чит  гадзог!я в берсеке синем с тяжёлой травмой немогу убить 12 левла))обычьно качь происходит на более низких уровнях это ушь закономерность 10 левл качаеться на 8 левле 8 качаеться на 6 левле !и так далее!это ясно !а вот что неясно мне!расса гномов 12 левлы качаються на 14 левлах)))одетые в гадзоге и если ещё накоп у него так всё шанс на победу очень низок)) как ты не раскачивал своего перса)))12 левл в гадзоге без даже употребления кристала ненависти наносит по 6 к урона)))по мне бьтют 16 левлы  с кристалами ненависти ито сразу немогут убить)))а 12 значит может себе такое позволить))так зачем качаться нужно всем взять перейти в расу гномов купить гадзога и кайфовать зачем доблесть набивать по 8 000 чтоб одеть синего или ещё более лучьше немного шмот оранж берса !?ну значит мне надо бегать от 16 и от 12 а каво же мне тогда бить?))наверно 5 левлов которые на пауках воюют и нет нет на тебя нападают)))наверно на них))а если все гномы 12 левла оденуться в гадзога !так вообще чисто сяду на аукцыон уи буду продавать паутину ))там глядишь они прознают что я паутину бью придут пару в гадзогах с накопами и всё кирдык  мне придёться на безопаске паутину бить)))я щитаю гадзог там максимум 3 сработки должно быть потому как +100 процентов доп урона для 12 левла и для другова какова непозволительная роскошь!помню мамент в реале которые чуваки бегали да вот они раньше бах бпх))бах ну ито понятно реал что спорить!а тут гадзог )))так почему берсека всем можно одевать хотя он гномам и неособо идёт!а гадзога не всем зделали бы сразу и нам гадзога можно носить так бы ево сразу бы урезали потому как форум был завалин нытьём )))))оё ёй оёёй убивают 14 левлы)))уходил на 2 года неиграл !пришёл да есть изменения к лучьшему на месяц задержался)но гадзог меня обратно марально выганяет (...)

 

(удалено) неделя ридонли


Изменено: нападенец, 23 Апрель 2014 - 08:11
2.8 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же демонстративные призывы/приглашения/уходы куда-либо, в том числе в другие онлайн игры.

  • 0

#2 ЯРОВЕД

ЯРОВЕД

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 02:58

Собирай ЧВ)
  • 0

00000004.gif  9_small.gif  ЯРОВЕД


#3 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 04:55

у меня ну неплохо прокачан перс не совсем но неплохо!для 14 левла!был такой шмот чит магия призрачьный как многие помнют старые игроки1он был доступен обеим рассам так его урезали!им сразу перестали пользоваться!так щас появился чит  гадзог!я в берсеке синем с тяжёлой травмой немогу убить 12 левла))обычьно качь происходит на более низких уровнях это ушь закономерность 10 левл качаеться на 8 левле 8 качаеться на 6 левле !и так далее!это ясно !а вот что неясно мне!расса гномов 12 левлы качаються на 14 левлах)))одетые в гадзоге и если ещё накоп у него так всё шанс на победу очень низок)) как ты не раскачивал своего перса)))12 левл в гадзоге без даже употребления кристала ненависти наносит по 6 к урона)))по мне бьтют 16 левлы  с кристалами ненависти ито сразу немогут убить)))а 12 значит может себе такое позволить))так зачем качаться нужно всем взять перейти в расу гномов купить гадзога и кайфовать зачем доблесть набивать по 8 000 чтоб одеть синего или ещё более лучьше немного шмот оранж берса !?ну значит мне надо бегать от 16 и от 12 а каво же мне тогда бить?))наверно 5 левлов которые на пауках воюют и нет нет на тебя нападают)))наверно на них))а если все гномы 12 левла оденуться в гадзога !так вообще чисто сяду на аукцыон уи буду продавать паутину ))там глядишь они прознают что я паутину бью придут пару в гадзогах с накопами и всё кирдык  мне придёться на безопаске паутину бить)))я щитаю гадзог там максимум 3 сработки должно быть потому как +100 процентов доп урона для 12 левла и для другова какова непозволительная роскошь!помню мамент в реале которые чуваки бегали да вот они раньше бах бпх))бах ну ито понятно реал что спорить!а тут гадзог )))так почему берсека всем можно одевать хотя он гномам и неособо идёт!а гадзога не всем зделали бы сразу и нам гадзога можно носить так бы ево сразу бы урезали потому как форум был завалин нытьём )))))оё ёй оёёй убивают 14 левлы)))уходил на 2 года неиграл !пришёл да есть изменения к лучьшему на месяц задержался)но гадзог меня обратно марально (...)

 

ЧР или ЧВ в помощь :)  обладатель ПГ сам убьется об контру :)


  • 0

#4 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 05:19

А ты серьезно думаешь ,что у тебя перс не плохо прокачен?У тебя не закрыты даже зеленые таблички не говоря про достиги!Качаться,а не на форуме писать надо!


  • 1

#5 chuvak737

chuvak737

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 05:28

Да а прокачатся тебе действительно непомешет, ибо то что ты называешь неплохой прокачкой, так нубы фермеры прокачаны лучше.


  • 0

#6 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 05:32

Ребят, а сет ПГ действительно так хорош?  Просто читаю постоянное нытье об этом сете и начала задумываться: может вместо разрушителя на 9лвл взять ПГ? Играть собираюсь сдвигом. И какова разница в их стоимости?


  • 0

#7 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 06:00

Ребят, а сет ПГ действительно так хорош?  Просто читаю постоянное нытье об этом сете и начала задумываться: может вместо разрушителя на 9лвл взять ПГ? Играть собираюсь сдвигом. И какова разница в их стоимости?

Про стоимость не скажу, но если много хумов ЧР и РЛ, лучше не бери. Сет хорош только при прям таки отличном виденьи поля под свдиго-дитку и удаче на первый ход.


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#8 chuvak737

chuvak737

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 06:02

Про стоимость не скажу, но если много хумов ЧР и РЛ, лучше не бери. Сет хорош только при прям таки отличном виденьи поля под свдиго-дитку и удаче на первый ход.

правильно и вампа в нем ноль.


  • 0

#9 chuvak737

chuvak737

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 06:07

В О И Н  напомню тебе недавнюю ситуацию в шахте когда ты напал на 12 лвл  да еще и с накопом и показал свой героизм и чуть не помер, я долго смеялся над подарками которые ты отправлял той девочке)))))   а ведь там была другая ситуация, не связанная с Гадей, вы оба были в МК3, этим я тебе еще раз напомню про твою прокачку.


  • 0

#10 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 06:07

Да и ныли про него раньше, когда рыжие реги были на 10 уровне. 20 базы и 70 вампа + арт бижа. Базы море, вампа достаточно под щит в плюс хилиться. Сейчас все не так. Сейчас, меня как разра больше ОЗГ напрягает, особенно если их больше 1го в бою.


Изменено: Алендис, 23 Апрель 2014 - 06:09

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#11 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 06:09

Про стоимость не скажу, но если много хумов ЧР и РЛ, лучше не бери. Сет хорош только при прям таки отличном виденьи поля под свдиго-дитку и удаче на первый ход.

 

 

правильно и вампа в нем ноль.

 

Но при этом сет очень популярен...

Скажу честно: сет Разрушителя хотела брать из-за травмы, т.к. понравилась ее демо-версия в Убийце, плюс база и вамп... Насколько сет Разрушителя подойдет под сдвиг?

Кстати, а с аренным молотом, т.е. при разбитом сете, в каком из них комфортнее играть?

PS: бижа будет артовая.


Изменено: Суровая Зима, 23 Апрель 2014 - 06:14

  • 0

#12 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 06:14

Но при этом сет очень популярен...

Скажу честно: сет Разрушителя хотела брать из-за травмы, т.к. понравилась ее демо-версия в Убийце, плюс база и вамп... Насколько сет Разрушителя подойдет под сдвиг? PS: бижа будет артовая.

1. ПГадя дешевле разра

2. В ней приятнее убивать игроков, которые пока не знают как ее контрить ( если такие остались еще)

3. Она может проглушить

При этом ПГадя только под свдиго дитку чистую или свдиго-дитку БК

 

Разр более менее подойдет качать все ветки.


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#13 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 06:17

Где-то я это уже слышал и не раз =))


  • 0

#14 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 07:14

Бери разра. могу шапку продать)

У гади вампа 0...это его огромаднейший минус. Разбивается об хумов в усмерть.


  • 0

#15 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 07:26

Бери разра. могу шапку продать)

У гади вампа 0...это его огромаднейший минус. Разбивается об хумов в усмерть.

 

Спасибо, но мне пока рановато )) Пока просто пытаюсь понять, к чему готовиться...


  • 0

#16 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 08:07

Ребят, а сет ПГ действительно так хорош?  Просто читаю постоянное нытье об этом сете и начала задумываться: может вместо разрушителя на 9лвл взять ПГ? Играть собираюсь сдвигом. И какова разница в их стоимости?

,будучи адептом ПГ ответственно заявляю, что последователи Разрушителя выносятся мной на раз и два.. в принципе


  • 0

#17 Злюк

Злюк

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 08:08

у меня ну неплохо прокачан перс не совсем но неплохо!для 14 левла!был такой шмот чит магия призрачьный как многие помнют старые игроки1он был доступен обеим рассам так его урезали!им сразу перестали пользоваться!так щас появился чит  гадзог!я в берсеке синем с тяжёлой травмой немогу убить 12 левла))обычьно качь происходит на более низких уровнях это ушь закономерность 10 левл качаеться на 8 левле 8 качаеться на 6 левле !и так далее!это ясно !а вот что неясно мне!расса гномов 12 левлы качаються на 14 левлах)))одетые в гадзоге и если ещё накоп у него так всё шанс на победу очень низок)) как ты не раскачивал своего перса)))12 левл в гадзоге без даже употребления кристала ненависти наносит по 6 к урона)))по мне бьтют 16 левлы  с кристалами ненависти ито сразу немогут убить)))а 12 значит может себе такое позволить))так зачем качаться нужно всем взять перейти в расу гномов купить гадзога и кайфовать зачем доблесть набивать по 8 000 чтоб одеть синего или ещё более лучьше немного шмот оранж берса !?ну значит мне надо бегать от 16 и от 12 а каво же мне тогда бить?))наверно 5 левлов которые на пауках воюют и нет нет на тебя нападают)))наверно на них))а если все гномы 12 левла оденуться в гадзога !так вообще чисто сяду на аукцыон уи буду продавать паутину ))там глядишь они прознают что я паутину бью придут пару в гадзогах с накопами и всё кирдык  мне придёться на безопаске паутину бить)))я щитаю гадзог там максимум 3 сработки должно быть потому как +100 процентов доп урона для 12 левла и для другова какова непозволительная роскошь!помню мамент в реале которые чуваки бегали да вот они раньше бах бпх))бах ну ито понятно реал что спорить!а тут гадзог )))так почему берсека всем можно одевать хотя он гномам и неособо идёт!а гадзога не всем зделали бы сразу и нам гадзога можно носить так бы ево сразу бы урезали потому как форум был завалин нытьём )))))оё ёй оёёй убивают 14 левлы)))уходил на 2 года неиграл !пришёл да есть изменения к лучьшему на месяц задержался)но гадзог меня обратно марально выганяет (...)

Так я в сокруше а не в гаде и тоже тебя бью, может вопрос в тебе а не в шмоте? Для тебя специально скоро одену гадю.


  • 0

#18 Стефания Ф

Стефания Ф

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 08:18

Бедный ВОИН и тут встрял))) Злые вы, оденьте все разбоя и в очередь на него! 


  • 0

#19 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 08:20

дайте ссылочку на топикстартера)


  • 0

#20 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 08:25

дайте ссылочку на топикстартера)

В О И Н  клан Лютые 1-й сервер


  • 0





Также с меткой «жесть»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых