Перейти к содержимому


Фото

Изменение рун баланса, слабости и опережения


  • Закрыто Тема закрыта
92 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 14:06

В ближайшее время, а точнее 25.06.2014 г., будет изменен принцип работы обычных и заговоренных рун слабости, опережения и баланса, а также появятся аналогичные волшебные руны.

 

Обычные, заговоренные и волшебные руны слабости будут срабатывать при нанесении урона противнику с вероятность 5% и уменьшать его разрушение и меткость на 135,145 и 155 единиц соответственно на 5 ходов. Эффекты суммируются. Не действует на боссов.

 

Обычные, заговоренные и волшебные руны баланса будут срабатывать при нанесении урона противнику с вероятность 5% и уменьшать его контратаку, удачу и оглушение на 8, 9 и 10 единиц соответственно на 5 ходов. Эффекты суммируются. Не действует на боссов.

 

Обычные, заговоренные и волшебные руны опережения будут срабатывать при получении урона с вероятность 5% и увеличивать вашу инициативу на 270, 290 и 310 единиц соответственно на 5 ходов. Эффекты суммируются.

 

Медали на эти руны изменятся по такому же принципу, как были изменены медали на руны света, коварства и успокоения - первая медаль за обычные руны слабости, опережения и баланса (по 600 сработок), вторая за заговоренные руны (по 700 сработок) и третья за волшебные руны (по 900 сработок).

 

Характеристики медалей и уровень их получения:

%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%

 

Для перехода к новым медалям и рунам будет сделано следующее:

 

1) если у персонажа есть хотя бы одна сработка обычных рун опережения, слабости и баланса, он получает все сработки аналогичных волшебных рун. Данное правило будет работать до 01.07.2014 г. включительно. На ярмарку в последний раз будут привезены в продажу все указанные обычные руны. В дальнейшем единственным источником получения этих рун останутся Сертификаты Большой Удачи и сундучки Яр Марко до тех пор, пока не будут созданы условия для введения рецептов этих рун (как обычных, так и волшебных).

 

2) будет изменен уровень рун с 02.07.2014 г. Обычные руны опережения, слабости и баланса станут 10 уровня, заговоренные - 12 уровня. Игроки 9 уровня, у которых в вещах есть обычные руны, и игроки 11 уровня, у которых в вещах есть заговоренные руны, получат их обратно в рюкзак, но эти руны будут непередаваемыми. Поставить их потом в свою вещь будет можно, а продать – нет. Сами вещи, из которых будут удалены эти руны, получат признак передаваемости, если он у них был.


  • 0

#2 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 15:00

а что будет с кол-вом на медаль полуночный странник?


  • 0

#3 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 15:03

а что будет с кол-вом на медаль полуночный странник?

 

Медали на эти руны изменятся по такому же принципу, как были изменены медали на руны света, коварства и успокоения - первая медаль за обычные руны слабости, опережения и баланса (по 600 сработок), вторая за заговоренные руны (по 700 сработок) и третья за волшебные руны (по 900 сработок).

 

 

читай внимательно


  • 0

#4 serega rojkov

serega rojkov

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 15:04

за именные монеты можно будет купить руны у марко?

 

Нет, эти руны будут продаваться только за кристаллы


  • 0

#5 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 15:07

все я понял =)


Изменено: Cripple1987, 19 Июнь 2014 - 15:15

  • 0

#6 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 16:36

Уважаемая администрация! Скажите, пожалуйста, для чего Марко привез в прошлый раз руны баланса, опережения и слабости??  

Сначала вы  дали возможность купить эти руны за крисы, что сделали многие игроки, НО С РАСЧЕТОМ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ МЕДАЛИ (я купила  обычную руну только потому, что оставалось учесть сработку серой руны для получения медали, и начала ее прокачивать), а теперь оказывается, что этих медалей не будет, а принцип получения новых медалей будет иным (я, например, уже не смогу получить те статы, на которые рассчитывала, покупая  серую руну у Марко). Вам не кажется, что это очень некрасиво? Вы накололи игроков не только на кристаллы, но и на медали. Прошу дать вразумительное объяснение.

 

Никто у вас медали не забирает, меняется только уровень их открытия. Если у вас прокачены существующие медали, то новые откроются при достижении уровня, указанного в них. 


  • 0

#7 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 16:47

На ярмарку в последний раз будут привезены в продажу все указанные обычные руны.

 

Кто-нибудь непременно приобретет  эти руны еще раз, потратив на них крисы, А где гарантия, что вы не напишете, что 25 июля сработки по этим рунам и  медали будут изменены?? Вы что творите?? В течение 1 месяца 2 противоречащих друг другу действия: выбили кристаллы, а теперь изменили возможность получения медали.

 


  • 0

#8 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 17:00

...Игроки 9 уровня, у которых в вещах есть обычные руны, и игроки 11 уровня, у которых в вещах есть заговоренные руны, получат их обратно в рюкзак, но эти руны будут непередаваемыми. Поставить их потом в свою вещь будет можно, а продать – нет. Сами вещи, из которых будут удалены эти руны, получат признак передаваемости, если он у них был.

Или крисы верните или руны сделайте передаваемыми. Штоб можно было другим игрокам продать.

Сколько можно на бабосы разводить.

Нафик мне руна в рюкзаке если я её одеть не могу и продать тоже.

Демика нет а всё тож самое - купи вещь за крисы, а потом мы тебе её не носимой сделаем.

У меня так 2 рубеллы между прочим и валяюцца, с вас за них ещё 11100 крисоф. :rolleyes:

 

А кто заикнёцца про то штоб брать лвл пускай сам на 25й топает и радуецца от обилия противникофф и дропа без опыта. :mamba:


Изменено: Kazding, 19 Июнь 2014 - 17:11

  • 0

#9 serega rojkov

serega rojkov

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 17:16

почему только за кристаллы можно купить руны? именные монеты сейчас приравниваются к кристаллам. в прошлую ярмарку можно было купить за именные монеты, об этом узнал по приезду из отпуска, после окончания ярмарки которая и так была короткая


  • 0

#10 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 17:24

почему только за кристаллы можно купить руны? именные монеты сейчас приравниваются к кристаллам. в прошлую ярмарку можно было купить за именные монеты, об этом узнал по приезду из отпуска, после окончания ярмарки которая и так была короткая

Безусловно, можно) Для начала: именные монеты как у вас появляются?) Манна небесная?) по 10 шт. ежедневно на руну откладываете?) Или в литературном конкурсе участвуете?) Стоимость рун, хочется надеяться, помните. Это первый ответ.

Второе. Здесь тема не о возможности купить руну. А о том, что сначала из игроков "выманили" кристаллы  или именные монеты (чтобы Вас не ранить кристаллами)), а когда руны были приобретены с расчетом на получение медали, изменили саму возможность получения этой медали. Приобретенная мною с прошлым приездом Марко руна теперь мне не даст  медали - никакой!)


  • 0

#11 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 17:27

Или крисы верните или руны сделайте передаваемыми. Штоб можно было другим игрокам продать.

Сколько можно на бабосы разводить.

Нафик мне руна в рюкзаке если я её одеть не могу и продать тоже.

Демика нет а всё тож самое - купи вещь за крисы, а потом мы тебе её не носимой сделаем.

У меня так 2 рубеллы между прочим и валяюцца, с вас за них ещё 11100 крисоф. :rolleyes:

 

А кто заикнёцца про то штоб брать лвл пускай сам на 25й топает и радуецца от обилия противникофф и дропа без опыта. :mamba:

 

а ты апайся, и не будет тебе мешать реги и руны в сумке :)

 

 

Безусловно, можно) Для начала: именные монеты как у вас появляются?) Манна небесная?) по 10 шт. ежедневно на руну откладываете?) Или в литературном конкурсе участвуете?) Стоимость рун, хочется надеяться, помните. Это первый ответ.

Второе. Здесь тема не о возможности купить руну. А о том, что сначала из игроков "выманили" кристаллы  или именные монеты (чтобы Вас не ранить кристаллами)), а когда руны были приобретены с расчетом на получение медали, изменили саму возможность получения этой медали. Приобретенная мною с прошлым приездом Марко руна теперь мне не даст  медали - никакой!)

 

А зачем ты покупала???  достаточно посмотреть на прошлую линейку медали, чтоб понять как и че будет делатся со следующей линейкой медалей.


Изменено: PhonixXx, 19 Июнь 2014 - 17:27

  • 0

#12 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 17:32

Уважаемый Вестник! Посмотрите на мою медаль под названием "Медаль опережения". Внимательно! Вы видите, что мною стала прокачиваться руна опережения серая, чтобы получить эту медаль? Думаю, видите. Руна опережения была куплена у Марко за крисы (повторюсь, ибо акцент не увидели: я хотела получить медаль опережения). Идем дальше. Вы меняете медали и статы. Бог с ними, со статами. Посмотрите сюда:

http://c2n.me/ilA2Vs

Какую медаль я получу теперь, не имея обычных рун слабости и  баланса? Ответ очевиден: ни-ка-ку-ю.


  • 0

#13 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 17:37

а ты апайся, и не будет тебе мешать реги и руны в сумке :)

 

 

 

А зачем ты покупала???  достаточно посмотреть на прошлую линейку медали, чтоб понять как и че будет делатся со следующей линейкой медалей.

Вы удивительно прозорливы!Но вопрос - зачем их привезли? Наверное, чтобы купили) И купили, чтобы получить медальку. Нет? При покупке этих медалей администрация не предусмотрела окошка с надписью: " Не покупайте эти руны, ведь это вам ничего не даст. Скоро все изменится по принципу других рун!!!".

Так вот. Если серьезно, дело не в вашей или моей прозорливости, а в шагах администрации - они непоследовательны, нелогичны и интересов игроков не учитывают. Я пишу об этом. им хорошо (они получили кристаллы), игроки остались у разбитого корыта.


  • 0

#14 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 17:50

Пардоньте, если загвоздка в этом:

http://w0.tmgame.ru/...k=Сявка-масявка

 

Мой ник на форуме совпадает с ником в игре. Это чтобы могли посмотреть на мою Медаль опережения и рядом стоящие) Тепереь, надеюсь, все очевидно)


  • 0

#15 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 18:07

Вы удивительно прозорливы!Но вопрос - зачем их привезли? Наверное, чтобы купили) И купили, чтобы получить медальку. Нет? При покупке этих медалей администрация не предусмотрела окошка с надписью: " Не покупайте эти руны, ведь это вам ничего не даст. Скоро все изменится по принципу других рун!!!".

Так вот. Если серьезно, дело не в вашей или моей прозорливости, а в шагах администрации - они непоследовательны, нелогичны и интересов игроков не учитывают. Я пишу об этом. им хорошо (они получили кристаллы), игроки остались у разбитого корыта.

 

Мисс, а чего вы то напрягаетесь?? у вас 13л, зеленые руны многие вкаченны, шо вы шумиху то подняли??

 

у вас прокаченна только одна медаль с этими рунами: Полуденный страник 2.   Все остальные закрыты, что Вы на данным момент теряете?? нифига, наоборот еще получите, если руну слабости зел прокачаете.


  • 0

#16 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 18:10

Мисс, а чего вы то напрягаетесь?? у вас 13л, зеленые руны многие вкаченны, шо вы шумиху то подняли??

 

у вас прокаченна только одна медаль с этими рунами: Полуденный страник 2.   Все остальные закрыты, что Вы на данным момент теряете?? нифига, наоборот еще получите, если руну слабости зел прокачаете.

Прочитайте чуть выше мое сообщение для Вестника про медаль опережения. Может, так будет понятнее. Руна была приобретена для получения этой медали! Я ее не получаю - раз. Измененных медалей я тоже не получаю никаких - это два. Есть еще вопросы ко мне?


  • 0

#17 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 18:17

keks7177, следующий подобный пост сотру так же, как и предыдущие, еще и рид дам.


  • 0

#18 -пенсионер-

-пенсионер-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 18:26

Аланогично некоторым купил серое опережение к зеленой руне. Теперь мне баланс и слабость покупать иначе смысла от серой руны опережения нету. Что за бред. Я считал что статы в медале стоят того чтобы и тратиться и качать - теперь понимаю что кинули. Спасибо большое.. Забирайте свою руну и то что начпокал уже вмедаль. Гоните крисы назад. http://w0.tmgame.ru/...ick=-пенсионер-Ах да.. Где же реформа по добле? Может реальный срок назовете? Или просто скажите - не будет никогда


  • 0

#19 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 18:31

Аланогично некоторым купил серое опережение к зеленой руне. Теперь мне баланс и слабость покупать иначе смысла от серой руны опережения нету. Что за бред. Я считал что статы в медале стоят того чтобы и тратиться и качать - теперь понимаю что кинули. Спасибо большое.. Забирайте свою руну и то что начпокал уже вмедаль. Гоните крисы назад. http://w0.tmgame.ru/...ick=-пенсионер-Ах да.. Где же реформа по добле? Может реальный срок назовете? Или просто скажите - не будет никогда

Большое спасибо!) Ваши интересы тоже администрация не учла. Только  взяла с вас крисы.


  • 0

#20 Абрадокс

Абрадокс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 18:41

Вы удивительно прозорливы!Но вопрос - зачем их привезли? Наверное, чтобы купили) И купили, чтобы получить медальку. Нет? При покупке этих медалей администрация не предусмотрела окошка с надписью: " Не покупайте эти руны, ведь это вам ничего не даст. Скоро все изменится по принципу других рун!!!".

Так вот. Если серьезно, дело не в вашей или моей прозорливости, а в шагах администрации - они непоследовательны, нелогичны и интересов игроков не учитывают. Я пишу об этом. им хорошо (они получили кристаллы), игроки остались у разбитого корыта.

За столько лет можно было уже и привыкнуть.


  • 1

Личный блог - Краткая история второго сервера.

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых