Перейти к содержимому


Фото

Изменение рун баланса, слабости и опережения


  • Закрыто Тема закрыта
92 ответов в теме

#21 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 18:45

За столько лет можно было уже и привыкнуть.

Ваш подтекст очевиден) Но тут уже игрока за слово "беспредел" наказали) Очевидно, что  грамотный юрист по соглашению, заключенному об обязательстве сторон, сумеет составить претензию)


  • 0

#22 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 18:55

 

 

Никто у вас медали не забирает, меняется только уровень их открытия. Если у вас прокачены существующие медали, то новые откроются при достижении уровня, указанного в них. 

 

Уважаемый Вестник! Народ ждет обоснования поступков администрации. Покажите пункт нашего договора (между администрацией и игроками), где оговариваются сроки и условия вводимых администрацией изменений. Администрация получила деньги игроков, затем изменила условия получения медалей, в результате чего игроки  (как в моем случае) ничего не получили (на старых, ни новых медалей). В ПОСЛЕДНИЙ ПРИЕЗД Марко Вы не выдали НИКАКОЙ информации о предстоящих  изменениях в получении медалей по рунам слабости, опережения и баланса! Но руны при этом для покупки предложили.

Все ждут ответа! 


  • 0

#23 ionna

ionna

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Прибалтика
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 20:48

Полностью поддерживаю высказывание ВЫШЕ, хотелось бы внятного ответа и все таки возможность СДЕЛАТЬ руны передаваемые, ибо деньги были уплачены и НЕМАЛЫЕ, а в итоге имеем пшик...


  • 0
Jaana.gif

#24 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 22:14

Чего вы тут какие-то вразумительные ответы просите? Вам уже внятно всё пояснили : 

 

- Никто и ничего менять не будет. Решение уже принято и изменять его не будут. Купили руны? Это ваше и только ваше решение. Никто не заставлял и не обещал, что всё останется как есть до конца игры.

 

 

P.S. Всё как всегда. Неужели до сих пор ещё не поняли и не сделали выводы?


  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#25 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 04:59

А мне кажется все чинно и благородно!  Вот я покупала серые руны и качала их ,мне кажется это было в каменном веке и покупала по 2500 кристаллов каждую. Потом цены упали ,их привезли по 900 кристаллов. Привезли на благо всем, по нормальной, можно сказать прекрасной цене. Нельзя так болезненно реагировать на удивительные изменения!  Вот поверьте, дорогая Масявка, Администрация делала кучу всего, как мне казалось ,что может испортить мою игровую жизнь, ну там отбирала банки, делила с трудом добытые медали на выстрел и молнию, раздала можно сказать их бесплатно нубасикам. И что в итоге? Банок не стало, я в игре, катастрофически жалею потерянное время на МА, тусклый и скучный фарм гномов ...бррр И смело скажу ,что все что не сделала администрация принесло мне только удовольствие! Тех, кого считала нубасами, выросли окрепли, с игровым шмотом стали вовсе не нубасиками,а очень качественными ,можно сказать отличными противниками, у меня есть с кем играть, моя игра стала гораздо лучше! А сперва  шаблонно думала-ах раздали все на халяву!!! А ведь классно  что раздали!! Зато приятно играть, есть с кем играть! Все сделано с любовью к игрокам, разве вам это еще не стало ясно?


  • 0

#26 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 05:34

 

- Никто и ничего менять не будет. Решение уже принято и изменять его не будут. Купили руны? Это ваше и только ваше решение. Никто не заставлял и не обещал, что всё останется как есть до конца игры.

 

 

P.S. Всё как всегда. Неужели до сих пор ещё не поняли и не сделали выводы?

Благодарю)

Все, что вводится в игру и предлагается администрацией, делается на основании соглашения, заключенного между игроками и администрацией. Каждый из нас такое соглашение подписал) Так  почему же условия соглашения не соблюдаются со стороны администрации? Администрация предлагает услуги игрокам, обязуясь предоставить полную информацию о сроках и условиях действия этих услуг. В данном конкретном случае услуга была предложена (возможность приобретения руны за кристаллы), а вот необходимую информацию, разъясняющую игрокам, к чему ведет это приобретение (а точнее, не ведет!), администрация до игроков не довела. Любой игрок, приобретающий в этой игре вещи, руны и прочее, ПРИОБРЕТАЕТ ИХ НЕ ПРОСТО ТАК! НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫЛО! и лежало где-то там в рюкзаке. Он ориентируется на имеющуюся информацию об условиях приобретения и о том, к чему ведет это приобретение. Так вот в данном случае обман заключается в непредоставлении полной информации о предложенной услуге - никто не сказал ни слова, чтобы игроки были внимательны при приобретении рун опережения, слабости и баланса на прошедшей Ярмарке, ибо медали, для которых эти руны будут приобретаться, исчезнут (медаль опережения, медаль слабости и пр.) и будут 25 июня пересмотрены. Вот тогда игроки, рассчитывающие на приобретение ИМЕННО ЭТИХ медалей, не стали бы их покупать руны у Марко. Все разумно, доходчиво и по соглашению. А принцип "все как всегда" хоть и является камнем в огород администрации, но никак юридически не оправдывает их действий. Если вы хотите позволить вертеть собой, как хотите, пожалуйста. Это ваше право. Я же требую обоснования действий администрации, которые являют собой  нарушение соглашения (договора) между администрацией и игроками.


  • 0

#27 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 05:54

А мне кажется все чинно и благородно!  Вот я покупала серые руны и качала их ,мне кажется это было в каменном веке и покупала по 2500 кристаллов каждую. Потом цены упали ,их привезли по 900 кристаллов. Привезли на благо всем, по нормальной, можно сказать прекрасной цене. Нельзя так болезненно реагировать на удивительные изменения!  Вот поверьте, дорогая Масявка, Администрация делала кучу всего, как мне казалось ,что может испортить мою игровую жизнь, ну там отбирала банки, делила с трудом добытые медали на выстрел и молнию, раздала можно сказать их бесплатно нубасикам. И что в итоге? Банок не стало, я в игре, катастрофически жалею потерянное время на МА, тусклый и скучный фарм гномов ...бррр И смело скажу ,что все что не сделала администрация принесло мне только удовольствие! Тех, кого считала нубасами, выросли окрепли, с игровым шмотом стали вовсе не нубасиками,а очень качественными ,можно сказать отличными противниками, у меня есть с кем играть, моя игра стала гораздо лучше! А сперва  шаблонно думала-ах раздали все на халяву!!! А ведь классно  что раздали!! Зато приятно играть, есть с кем играть! Все сделано с любовью к игрокам, разве вам это еще не стало ясно?

Во-первых, то, что все чинно и благородно, кажется только вам. И все волшебные удивительные изменения, а также  куча, о которой вы пишете (делаемая администрацией), удовлетворили только вас.

Во-вторых, ваше странное выражение "по нормальной, прекрасной цене" никак не относится к теме разговора. Поскольку  в игре нет разделения  цен предлагаемых товаров и услуг на "нормальные" и "ненормальные". То, что вы увидели прекрасное в цене - это исключительно ваши личные субъективные ощущения. И то, что любовь администрации вы видите в том, что какие-то, по вашему мнению, нубасы,  окрепли, тоже не имеет отношения к теме разговора.

Речь в данном случае идет не о цене приобретения. Она вторична при обсуждении совсем другого. Почитайте внимательно (!) предыдущие ответы и комментарии по теме. Хотя бы то, что я ответила Любезному господину.


  • 1

#28 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 06:03

To С-М: Соглашение между вами и администрацией заключается лишь в том, что вы играете в игру, которую предоставляет администрация. Так-же четко написано, что администрация вправе вносить в игру любые изменения. Там нет ни слова про какие-то компенсации, возвраты рун и прочее. Ваше возмущение в некоторой степени понятно, но то, что вы козыряете пользовательским соглашением, как Конституцией в суде несколько неуместно. Прежде чем предъявить претензии откройте его и почитайте внимательно слово в слово, а не по диагонали. И тогда вы поймете, что для ваших требований нет ни малейших оснований.


  • 1

#29 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 07:30

To С-М: Соглашение между вами и администрацией заключается лишь в том, что вы играете в игру, которую предоставляет администрация. Так-же четко написано, что администрация вправе вносить в игру любые изменения. Там нет ни слова про какие-то компенсации, возвраты рун и прочее. Ваше возмущение в некоторой степени понятно, но то, что вы козыряете пользовательским соглашением, как Конституцией в суде несколько неуместно. Прежде чем предъявить претензии откройте его и почитайте внимательно слово в слово, а не по диагонали. И тогда вы поймете, что для ваших требований нет ни малейших оснований.

Благодарю вас, Главконь за понимание " в некоторой степени". только вот я не прошу ни о компенсации, ни о возврате рун. Меня интересует следующий пункт в соглашении. Он касается условий уведомлений игроков, информирования их:

5.18. Пользователь понимает, что несет ответственность за всю информацию и материалы, размещаемые им на сайте…Администрация и создатели сайта за информацию и материалы, предоставленные Пользователями, никакой ответственности не несут.

 

Пользователь за свою информацию и материалы ответственность несет. А администрация несет ответственность за предоставляемую или непредоставляемую игрокам информацию на портале игры?

Правила Игры могут быть изменены Оператором в любое время без предварительного уведомления Пользователя. О таких изменениях Оператор уведомляет Пользователя путем размещения информации на Интернет-сайте Игры.

 

Вероятно, не несет. Какого качества эта информация - полная / неполная, достоверная / недостоверная, противоречащая / непротиворечащая уже имеющейся , для администрации, получается, неважно (в инфе персонажей содержится одна информация - она прописана в медалях, а то, что эта информация уже значения не имеет,  - проблема исключительно игрока; на интернет-сайтах выставляют новую информацию, не заботясь разъяснить, что старая уже не актуальна). В соглашении о характере информации сведений нет. А об изменениях игрок может узнать только после того, как они случились. Оператор создал для себя все условия, позволяющие делать с игроком все, что ни заблагоррассудиться (например, устроить акцию, разрекламировать ее на сайте, заявив, что у игрока появляется уникальный и чуть ли не последний шанс для приобретений какой-либо платной услуги, а потом на следующий день изменить правила игры, делающие оказанную вчера услугу никчемной и не дающей). Лихо! как лихо и то, что обязанностей у оператора - две (п. 2.1 и 2.2.), а права расписаны аж по 14 пунктам.

 

Кажется, теперь все стало очевидно.

Благодарю всех, кто откликнулся.


  • 1

#30 КРУТЬ

КРУТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 07:38

Обычные, заговоренные и волшебные руны баланса будут срабатывать при нанесении урона противнику с вероятность 5% и уменьшать его контратаку, удачу и оглушение на 8, 9 и 10 единиц соответственно на 5 ходов. Эффекты суммируются. Не действует на боссов.

 

Опять ВС-никам подарок? Может лучше как травму вешать в конце хода, если был урон?


  • 1
КиндерПингви Я люблю

#31 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 08:19

Любезный господин устное предупреждение(рецидив- сутки ридонли)

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#32 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 08:34

Обычные, заговоренные и волшебные руны баланса будут срабатывать при нанесении урона противнику с вероятность 5% и уменьшать его контратаку, удачу и оглушение на 8, 9 и 10 единиц соответственно на 5 ходов. Эффекты суммируются. Не действует на боссов.

 

Опять ВС-никам подарок? Может лучше как травму вешать в конце хода, если был урон?

и синии уникалки так же ы конце хода?


  • 0

#33 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 08:43

В ответ на многочисленные жалобы, что никто никого заранее не предупреждает, напоминаем вам об этой теме

http://forum.tmgame....showtopic=67206

Еще год назад, при изменение медалей за руны света, коварства и успокоения было сообщение, что подобное изменение коснется и оставшихся трех рун, что сейчас и происходит. 


  • 0

#34 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 08:48

Опять ВС-никам подарок? Может лучше как травму вешать в конце хода, если был урон?

А тебе какая разница? Перс 7лвл, да и не видел ты на какие комбинации способна магия гномов, так что молчи да и все.

 

С.М, а почему ты не писала на форум когда первые медали приводили в такой же порядок? или у тебя тогда просто не было закрыто зеленая медаль по успокоению, коварству и свету? и ты была только рада халяве ? или ты все-таки не довольна что у тебя нет сработак по серым медалям чтобы на халяву получить синие и зеленые? Тут люди уже и серые, зеленые покупали/делали/выигрывали и молчат, а ты 1 рунку купила/выиграла и уже полфорума загадила, наслаждайся красками игры) и не забывай это ИГРА и тебя НИКТО не заставлял донатить, а рунки передаваемые это вообще бред) те кто серые-зеленые прокачал и поставил синие им тоже все возвращать? 


  • 1

#35 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 09:05

а меня устраивает все, хотя и потеряю в медальке т.к. она с 13лвл, но за то эффективность то увеличилась


  • 0

#36 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 09:49

Уважаемый Вестник, раз уж затеяны большие перемены именно с этими рунами, можно ли немного добработать внедряемую концепцию?

 

Сейчас, с изменением сработок рун баланса и слабости, мультикаст под ВС (да и ДА) будет иметь такой вид: 3 руны слабости, и гном НИ РАЗУ не попадёт по противнику. Это уже даже не превосходство, а просто избиение младенцев...

 

1. Гном 10 уровня имеет на персонаже 300 Меткости, а руна снимает ФИКСИРОВАННОЕ количество меткости.

Почему отнимается фиксированное количество меткости, а не как у Травмы - например 25%?

 

 

2. У гномов программно отключено оглушение с Умерщвления. И это имеет свою логику.

Можно ли программно запретить мультикаст рун слабости и баланса при действии магии ВС?

 

Это так же логично, как отсутствие оглушения Умерщвлением.

 

Чтобы не флудили: гном наносит с одного поля  максимум 4 урона (вероятность такого поля 2 из 100) + 1 урон добавит Бурля. Хум с ВС с любого поля от 5 уронов и выше...

 

Мне кажется, такие серьёзные изменения требуют дополнительного тестирования перед внедрением.


  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#37 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 09:50

To С-М: Соглашение между вами и администрацией заключается лишь в том, что вы играете в игру, которую предоставляет администрация. Так-же четко написано, что администрация вправе вносить в игру любые изменения.

Ой, та изменяют пусть как хотят - их право.

Но потраченные кристаллы на перса пожалуйста верните ! :rolleyes:

И делайте там уж руны как хотите, хоть с 20го лвл, хоть с 25. Так будет ПО ЧЕСТНОМУ ! :patsak:

Всевото сделать руну передаваемой или у того же Марко сделать принимаемой обратно за крисы. :derisive:

Руна куплена на прошлую ярморку, а через месяц видите ли 1к крисов за руну щитай выброшены на ветер.

 

В ответ на многочисленные жалобы, что никто никого заранее не предупреждает, напоминаем вам об этой теме

http://forum.tmgame....showtopic=67206

Еще год назад, при изменение медалей за руны света, коварства и успокоения было сообщение, что подобное изменение коснется и оставшихся трех рун, что сейчас и происходит. 

Ещё 3 года назад, при вводе комплекта ПГ было также написано што сделают апгрейд-киты с зелёных версий Призкака,Скрабба и Газдога в превосходные и где ето?

А ещё пару лет назад вулкан рисовали с красивой демкой по етому поводу и где?

А рецы на концентраты в библиотеке 4 года уже наверно и што ?

Список можно продолжать так што тема уступит по длине токо предбаннику и игре дощитаем до бесконечности.

 

а меня устраивает все, хотя и потеряю в медальке т.к. она с 13лвл, но за то эффективность то увеличилась

А, понятно.


Изменено: Kazding, 20 Июнь 2014 - 09:57

  • 0

#38 -Кошмар-

-Кошмар-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 10:03

В ответ на многочисленные жалобы, что никто никого заранее не предупреждает, напоминаем вам об этой теме

http://forum.tmgame....showtopic=67206

Еще год назад, при изменение медалей за руны света, коварства и успокоения было сообщение, что подобное изменение коснется и оставшихся трех рун, что сейчас и происходит. 

Согласен, вы говорили что их изменят, но как именно об этом не уточнялось, сразу бы сказали и сразу бы полились жалобы, так нельзя. Поддерживаю Gromir их надо доработать или поставить заперт на ВС.


Изменено: -Кошмар-, 20 Июнь 2014 - 10:04

  • 0

-Кошмар-


#39 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 10:22

А, понятно.

и что понятно?  это игра и нужно относиться к этому как к игре... не знаю как другим но мне не жалко игровые деньги на то что мне нужно и не важно сколько пришлось мне для этого фармить и тд.

 

Но потраченные кристаллы на перса пожалуйста верните !  :rolleyes:

 

Может сразу на карточку?  :russian_roulette:


Изменено: Cripple1987, 20 Июнь 2014 - 10:24

  • 0

#40 запетек

запетек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 11:14

Качайтесь, нубы. Больше тут сказать нечего.

браво))) самый весомы аргумент))

вот вдогонку http://clip2net.com/s/iladeu за ход 4 баланса))

все, иду качаться.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых