Перейти к содержимому


Фото

Изменение рун баланса, слабости и опережения


  • Закрыто Тема закрыта
92 ответов в теме

#61 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 15:17

В ответ на многочисленные жалобы, что никто никого заранее не предупреждает, напоминаем вам об этой теме

http://forum.tmgame....showtopic=67206

Еще год назад, при изменение медалей за руны света, коварства и успокоения было сообщение, что подобное изменение коснется и оставшихся трех рун, что сейчас и происходит. 

Известно, что  журналисты на клансайтах выставляют информацию не только по своей личной прихоти, но и по просьбе администрации. Например, когда нужно прорекламировать какую-то новую платежную систему (что является очень выгодным для администрации!), эта информация появляется ТУТ ЖЕ и становится известной игроку.

Если речь идет о вложении денег в игру игроками, администрация  лишний раз выдает информацию, поскольку она в наличии заказов по платным услугам заинтересована. Например:

http://c2n.me/ilYSvK

Очевидно, что лишний раз напомнить, что игрок может успеет вложить реал по старым ценам, актуальна.  Объявления  шло в апреле, но напоминание пошло и за несколько дней до свершения самого события. 

Почему же по рунам опережения, баланса и слабости эта напоминалка заранее не пошла - перед приездом Ярмарко с этими рунами или в момент приезда?!

Есть смутный намек, что что-то скоро свершится: http://c2n.me/ilZ4eM. И под многоточием понимай что хочешь.

Очевидно, что в интересах администрации было лишний раз не напоминать про это изменение. Пусть, мол,  игроки сначала накупят рун, а потом скажем, как есть.

Еще год назад писали... - говорите вы, вестник. Вы считаете, что игроки читают архивные годичной давности новости?!, тем более что есть вещи, о которых вы писали год назад, но их так и не осуществили!

Ещё 3 года назад, при вводе комплекта ПГ было также написано што сделают апгрейд-киты с зелёных версий Призкака,Скрабба и Газдога в превосходные и где ето?

А ещё пару лет назад вулкан рисовали с красивой демкой по етому поводу и где?

А рецы на концентраты в библиотеке 4 года уже наверно и што ?

Список можно продолжать так што тема уступит по длине токо предбаннику и игре дощитаем до бесконечности.

 

Совершенно очевидно, что интересами игроков вы тут пренебрегли, не актуализировав важную информацию. И вина здесь ваша, а не игроков, которые должны искать ответы на ваши вопросы в архивах.


  • 2

#62 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 15:18

Мультиуроны у разных рас выделена в отдельную тему. Сюда


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#63 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 15:25

 Тут люди уже и серые, зеленые покупали/делали/выигрывали и молчат, а ты 1 рунку купила/выиграла и уже полфорума загадила, наслаждайся красками игры) и не забывай это ИГРА и тебя НИКТО не заставлял донатить, а рунки передаваемые это вообще бред) те кто серые-зеленые прокачал и поставил синие им тоже все возвращать? 

Вы сначала научитесь человеческому общению на форуме. Если вы привыкли "гадить" на форуме, то это исключительно вас и касается (цитирую ваше словечко). Вы думаете после того, как пишите и говорите? Вот если дельного вам сказать нечего, то лучше... Да хотя об этом уже и говорили раньше: "Лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения".


  • 1

#64 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 15:39

Сявка-масявка 3.2. Оператор управляет Порталом и игровыми процессами по своему усмотрению, поэтому в любое время имеет право приостанавливать либо изменять ход процессов, условий использования Портала, без предварительного уведомления Пользователя.

 

и это не лазейка, как пытались тут сказать, а предупреждение, которое идет через все пользовательское соглашение


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#65 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 15:54

Как тут всё серьезно и сурово то.. Мы все игроманы тут, и будем играть тем, что предложат. Хоть мультикастом от ВС хоть мощными дамагами от Сдвига-БК.. Дайте хуму 4-5 полей и он вынесет Вас без всяких рун. Дайте гному (более менее прокаченному) те же 4 поля - скорее всего руны тоже не понадобятся. А ведь дают. И не  так редко как хотелось бы. Причем в обе стороны. А насчет справедливости, возвратов, компенсаций, откатов и прочих затейливых мероприятий... то мож ну его наф, ребят? Есть игровой процесс, и всем нам приходится играть теми картами, что сдает администрация и рандом. Ну не может быть в игре баланса. По определению. Разные мы. По всем параметрам. Ну, может в этот раз нововведение более выгодно хумам.  Может быть. И что? Уверен, это не последнее изменение существующего расклада. Играем и надеемся, что в следующий раз вспомнят и про гномов. Может быть

 

 

Пожалуйста, аккуратнее с аналогиями.


Изменено: Paul, 20 Июнь 2014 - 17:39

  • 2

#66 -Кошмар-

-Кошмар-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 16:08

Окей, пусть даже поменяли на 3 года даже затянулось это с апгрейдами, бог с ними, мы надеемся и ждем, НО все же тут тема о рунках. Уважаемая администрация еще раз убедительная просьба сначала потестить эти рунки ибо это дисбаланс и серьезный будет, к примеру у меня 450 меткости под ВС 4-5 ходов сработка будет 20-25% а если поле кончится и ход достанется не тебе как оно часто бывает тут еще % натикают. Тут же задается вопрос и смысл в PvP?


  • 0

-Кошмар-


#67 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 16:17

Сявка-масявка 3.2. Оператор управляет Порталом и игровыми процессами по своему усмотрению, поэтому в любое время имеет право приостанавливать либо изменять ход процессов, условий использования Портала, без предварительного уведомления Пользователя.

 

и это не лазейка, как пытались тут сказать, а предупреждение, которое идет через все пользовательское соглашение

О том, что у Оператора обязательств всего 2 и права выражены в 14-ти пунктах с постоянным выражением "без предварительного уведомления Пользователя", я уже писала в этой теме выше (06.30). Там же речь шла и об ответственности администрации и пользователя за предоставляемую информацию. Это этап уже пройденый. Все вывод увидели и поняли. А вот то, что одна информация администрацией актуализируется накануне изменений, а другая нет (если это в ее интересах), написано в ответе Вестнику в 14.17. 

Повторюсь, речь идет именно об условиях предоставления информации. Оператор имеет право на все. Игрок подчиняется оператору. Не залез в новости годовой давности - проблема игрока. Писалось же! Не залез в архив 2009 года - ваши проблемы. Вот такая политика) зато в чате каждые полчаса о новой платежной системе или новой акции, связанной с покупкой кристаллов, игроков информируют) Вот тут не надо никуда лезть. Ни в какие архивы. Сама администрация не считает трудным или непосильным для себя выдавать такую информацию. Так вот речь в теме об этом.


  • 1

#68 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 23:07

Окей, пусть даже поменяли на 3 года даже затянулось это с апгрейдами, бог с ними, мы надеемся и ждем, НО все же тут тема о рунках. Уважаемая администрация еще раз убедительная просьба сначала потестить эти рунки ибо это дисбаланс и серьезный будет, к примеру у меня 450 меткости под ВС 4-5 ходов сработка будет 20-25% а если поле кончится и ход достанется не тебе как оно часто бывает тут еще % натикают. Тут же задается вопрос и смысл в PvP?

4-5 раз по 5 процентов это далеко не вероятность в 20-25% ) 

 

Может я конечно что-то путаю, ну ооочень сомнительно)) 


  • 0

#69 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 00:27

Масявка .

Пришол я в магазин и купил Авто .

Через 1 месяц Значок моего авто выпустил ФэйсЛифт за туже цену , ты думаешь они мне вернут цену или поменяют мое уже старое корыто ?

Свои деньги , ты потратила сама без всяких принуждений , так чего ты тут доказываешь ?


Изменено: Мистер, 21 Июнь 2014 - 00:28

  • 0

#70 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 05:31

Масявка .

Пришол я в магазин и купил Авто .

Через 1 месяц Значок моего авто выпустил ФэйсЛифт за туже цену , ты думаешь они мне вернут цену или поменяют мое уже старое корыто ?

Свои деньги , ты потратила сама без всяких принуждений , так чего ты тут доказываешь ?

Мистер, а я разве сказала, что меня заковали в цепи и заставили купить? Вы покупаете авто, чтобы он у вас в гараже стоял или чтобы ездить на нем? Так и любой товар имеет свое предназначение, и когда покупатель его приобретает, то, вероятно, прикидывает, для чего. Это "для чего" и есть информация, которая учитывается при покупке. Или у вас не так? Вы просто покупаете, чтобы было куплено?

Продавец не предоставил важную для покупателя информацию о продаваемом товаре. И исключительно в своих интересах.

Надеюсь так, на бытовом примере, вам понятно, о чем я пишу в теме.


  • 0

#71 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 06:51

Эм, постоянно же поднимались споры-вопросы про новую медальку, и там говорили, что скоро введут, но сделают так же как и раньше, т.е. за сработки можно не беспокоится. По моему тут в проигрыше только 11 лвл, которые начали качать зеленые, заменив при этом серые - ни зеленые не оденут, ни серых уже нет. Лучше б зеленые обратно на серые поменяли в таком случае, как по мне.


Изменено: Алендис, 21 Июнь 2014 - 06:54

  • 1
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#72 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 13:13

Мистер, а я разве сказала, что меня заковали в цепи и заставили купить? Вы покупаете авто, чтобы он у вас в гараже стоял или чтобы ездить на нем? Так и любой товар имеет свое предназначение, и когда покупатель его приобретает, то, вероятно, прикидывает, для чего. Это "для чего" и есть информация, которая учитывается при покупке. Или у вас не так? Вы просто покупаете, чтобы было куплено?

Продавец не предоставил важную для покупателя информацию о продаваемом товаре. И исключительно в своих интересах.

Надеюсь так, на бытовом примере, вам понятно, о чем я пишу в теме.

 

Уже надо было бы привыкнуть. И год назад предупреждали.

И тебя действительно никто не заставлял - сама купила, так что...

 

Преимущества того что щас на данный момент сделали:

а) можно не парится и покупать серые и зел руны, достаточно купить 3 вида рун и качнуть одновременно;

б) усиленны получаемые статы за медали.


  • 0

#73 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 14:47

Уже надо было бы привыкнуть. И год назад предупреждали.

 

Короче говоря, для вас, как и большинства игроков, это и есть кредо: привыкайте к тому, что вами воротят как хотят. Ваша позиция ясна. 


  • 0

#74 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 14:58

Короче говоря, для вас, как и большинства игроков, это и есть кредо: привыкайте к тому, что вами воротят как хотят. Ваша позиция ясна. 

 

нет, я просто следую принципу: Поспешишь - людей насмешишь.


  • 0

#75 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 15:10

нет, я просто следую принципу: Поспешишь - людей насмешишь/

А покупая товар, вы смотрите, что покупаете? На информацию по товару? Она ведь размещена в том числе и  ваших медалях) И на медальке не написано - загляни в новости годичной давности) У вас есть медаль с такой инфой от администрации?

Устала повторять, что речь не в том - заставляли или не заставляли покупать меня что-то. А в том, что на товаре есть помимо ценника инструкция, для чего он предназначен.  Есть руна - есть медаль, на которую эта руна работает. Администрация не стерла инфу из медали, не  заблокировала медаль опережения и ей аналогичные заблаговременно, чтобы игроки видели, что это медаль очень скоро исчезнет. Но предложив руны для покупки, админы знали, что через 2 недели для многих покупка этих рун станет бессмысленной. А игроков забыли напоминалкой предупредить) Случайно, конечно)) 


  • 0

#76 Толмач

Толмач

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоалтайск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 16:56

считаю необходимым учитывать мнение игрока какого цвета руна должна оказаться в рюкзаке и стать епередаваемой.

мне на 11ур зеленые руны никуда не упирались. на 11ур я только жить начал. мож я 2 года на 11ур просижу

дайте выбор игрокам на цвет изъятой из кольца руны (в сторону уменьшения ее уровня)

это будет честно. а то выходит мне снова надо руны в кольца покупать. не айс, друзья, не айс


  • 0

#77 Абрадокс

Абрадокс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 12:05

 Ну не может быть в игре баланса. По определению. Разные мы. По всем параметрам.

Ну хоть один человек это понимает.


  • 0

Личный блог - Краткая история второго сервера.

 


#78 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 20:10

реальная проблемма .. 11 лвл мне эти руны нужны на моем лвл

сейчас стоят зеленые уники..на 12 из за руны очищения прийдется некоторые снять а может и все станут негодными незнаю там посмотрим потому хотелось бы их все же оставить((

ну это уже траблы будущего  а чтобиграть сейчас покупаю серые в замен зеленых и вот трабл.. чтоб в зачет закрыть и синие прийдется поверх наложить и я потеряю зеленые

 

естественно руны стоят в боевом шмоте они там и нужны ..

 

 

неплохо былобы вынуть все данные уники сделать непередаваемыми но с возможностью расставить куда когда и как хочется)) (если передаваемыми так вобще зе бест))

 

понимаю фантастика.. хотя с зелеными планируется именно так))

 

конкретное предложение .. раз уже решение принято об изменениях то вынуть зеленые немного раньше до 1 июля или продлить срок зачета в синие 


  • 0

#79 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 21:38

 

 

1) если у персонажа есть хотя бы одна сработка обычных рун опережения, слабости и баланса, он получает все сработки аналогичных волшебных рун. Данное правило будет работать до 01.07.2014 г. включительно. 

 

для этого нужно что-то сделать? сработка серой слабости есть, сработок аналогичной волшебной нет.


  • 0

#80 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 10:37

для этого нужно что-то сделать? сработка серой слабости есть, сработок аналогичной волшебной нет.

Как и в предыдущее изменение медалей за руны, сработки волшебных рун в медаль начисляются отдельной обработкой, которая периодически будет запускаться вплоть до 01.07.2014.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых