Перейти к содержимому


Фото

Изменения в системе начисления именных монет


  • Закрыто Тема закрыта
213 ответов в теме

#61 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:37

Боюсь, что нет, кубов не будет совершенно точно. Мы в целом хотим сворачивать политику бесконечных скидок. Тем более, что судя по статистике за три дня ввода Древних комплектов благосостояние игроков повысилось чуть больше чем на 20 %. Повторюсь, судя по статистике. 

Мы медленно, но верно идем в направлении иметь каждому возможность "играть без реала". 
Ввод сигнумов, ввод древних комплектов - только это позволило многим покупать кристаллы на аукционе. Многим из тех, кто никогда ранее этого не делал. 

 

Лен,вам то выгода какая в том,что реал меньше кидать будут?


  • 0
Опубликованное фото

#62 ху ху

ху ху

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 410 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:39

все короче профукали вы бабосики народные, продолжайте в том же духе))


  • 0

#63 Нечто не вечно

Нечто не вечно

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:39

Боюсь, что нет, кубов не будет совершенно точно. Мы в целом хотим сворачивать политику бесконечных скидок. Тем более, что судя по статистике за три дня ввода Древних комплектов благосостояние игроков повысилось чуть больше чем на 20 %. Повторюсь, судя по статистике. 

Мы медленно, но верно идем в направлении иметь каждому возможность "играть без реала". 
Ввод сигнумов, ввод древних комплектов - только это позволило многим покупать кристаллы на аукционе. Многим из тех, кто никогда ранее этого не делал. 

 

А как же те кто 6-7-8-9-10 уровня? у больших сигнумы, шмот древних, они то как играть будут, если на таком уровне нет заработка без опыта


  • 0

#64 iSQUARE

iSQUARE

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:41

Хех,не вижу смысла кидать в игру деньги,старая бонусная система была куда лучше,новую в топку,Тм кашелек будет с каждым разом пустеть и пустеть.


  • 0

#65 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:43

При этом всем играть без руны поглощения начиная с 14-го уровня в противниках нереально в принципе. Если будет и её аналог за игровую валюту - то да, а так.. Она была бонусом к платежу..


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#66 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:43

Боюсь, что нет, кубов не будет совершенно точно. Мы в целом хотим сворачивать политику бесконечных скидок. Тем более, что судя по статистике за три дня ввода Древних комплектов благосостояние игроков повысилось чуть больше чем на 20 %. Повторюсь, судя по статистике. 

Мы медленно, но верно идем в направлении иметь каждому возможность "играть без реала". 
Ввод сигнумов, ввод древних комплектов - только это позволило многим покупать кристаллы на аукционе. Многим из тех, кто никогда ранее этого не делал. 

 

Вы вроде как из параллельной вселоной пишите,Какие кристаллы кто покупал..Малыши как экономили опыт так и экономят их никакими сигнумами и нипонятным шмотом не затавить его брать.Шмот вобще непоняно для чего и куда.Через месяц придумаете что в нем только в храме можно быть находится,А кристаллы - да ..ща в цене еще на 15-20% подорожают.


  • 0

#67 Nartikov

Nartikov

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:50

Если вы сейчас найдете такой сервис, чтобы заплатив, вы получали в 2,5 раза больше потраченного - то обязательно дайте ссылку, с удовольствием посмотрим.

А когда Вы вводили данную систему о бонусах, то видимо были такие сервисы. Может дадите ссылку, с удовольствием посмотрим....

 

То есть то, что было для Вас выгодно и интересно для игроков пару месяцев назад, вдруг в один день стало не выгодным и неинтересным?

 

Уже около 3ех месяцев не играю, думал возврощаться, теперь точно нет...

 

Зачем мне играть в проект, в котором развитие персонажа очень длительный процесс, Вы же не будете утверждать что развитие перса в данном проекте - это очень быстро. Но при этом нельзя построить НИКАКИХ долгосрочных планов, НИКАКИХ. Развиваешь перса - и понимаешь, что все может измениться в один день. Никакой стабильности.. Это очень плохо, по крайней мере для меня.

 

Это касается не только отмены бонусов, офтопить не буду, но все игроки знают, как часто в этой игре "Кто не успел - тот опоздал" или "Копил год на одно, но пока накопил оно уже ниочем" и тд)) Всем Удачи.


  • 2

#68 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:51

В целом отличное нововведение. Но " гайки " можно было ещё подтянуть. В конце концов это коммерческий проект и он должен приносить прибыль владельцу.

 

А всё нытьё по поводу " я больше не буду донить в игру " - полнейшая чушь. Это уже годами пройденный этап. Кто кидал, тот и будет кидать.


  • 2

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#69 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:55

В целом отличное нововведение. Но " гайки " можно было ещё подтянуть. В конце концов это коммерческий проект и он должен приносить прибыль владельцу.

 

А всё нытьё по поводу " я больше не буду донить в игру " - полнейшая чушь. Это уже годами пройденный этап. Кто кидал, тот и будет кидать.

Всегда было интересно услышать мнение того,кто не вкинул в игру ни копейки)))Тебе то конечно всё равно)Ничего не приобрёл и ничего не теряешь))Не лезь уже куда не просят,сам не играешь и другим не мешай!


  • 1
Опубликованное фото

#70 Руна поглащения

Руна поглащения

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:56

все решено, обратно никто ничего не вернет. а деньги как вливали так и будут вливать. поноют и продолжат


  • 0

#71 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:56

Давайте немного посчитаем. На данный момент, вы можете оплачивать именными монетами те услуги, которые также можно покупать за кристаллы, из расчета 1 ИМ = 1 кристалл. Всем нравится, всех устраивает.
До нововведений, описанных выше, вы получаете за 100 кристаллов - 300 именных монет. Итого, закидывая 100 рублей, по факту вы получаете 400! Аналогично можно посчитать, что по факту, за платежи на сумму 1000 рублей, вы получали валюты на 2400 рублей!. После тысячи, это число еще и увеличивалось, за каждую 1000 по сути начислялось 2500 рублей! Если вы сейчас найдете такой сервис, чтобы заплатив, вы получали в 2,5 раза больше потраченного - то обязательно дайте ссылку, с удовольствием посмотрим.

Теперь, что касается вещей из Храма. На них не зря стоит фраза "Не ремонтируется обычными средствами" - в ближайшее время появятся специальные предметы, с помощью которых вы сможете чинить доспехи и оружие из Храма. Далее, появятся еще и наборы бижутерии Древних и плащи. И это далеко не все.
 

А зачем вы вводили эти 1,5 после 1000?

Имея 1400 за 1000 было вполне достаточно. На покупку той же руны равновесия и к примеру михрюток маленька на сдачу.

И не надо было разбивать эту 1000 по 100 - 300 - 1000

 

Хошь 1400 монет, внеси 1000 рублей.

А уж если резать то хотяб 900 монет оставили бы на руну.

 

При старом условии моя 1000 рублей раз в месяц всегда была для ТМ... минимум.

При новом я что то врятли буду вносить деньги за 150 монет.

И что то мне подсказывает что я не одинока.


  • 3

#72 s Red Dragon s

s Red Dragon s

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:57

Сигнумы тогда сделайте с каждого моба, а то раз в месяц их под флягами бьём, в лучшем случае за 2 часа 30 шт... А теперь посчитаем, если Администрация не была на ауке у гномов, за за 18 сигнумов дают синий мешок, 18+18=36... из вышесказанного даже на 2 мешка в месяц не заработаешь...


  • 1

#73 Нечто не вечно

Нечто не вечно

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 12:58

Администрация, мы то это нововведение примем, но посмотрим на сколько оно ударит по вашим финансам. А это очень сильно затронет вас

 

 

В целом отличное нововведение. Но " гайки " можно было ещё подтянуть. В конце концов это коммерческий проект и он должен приносить прибыль владельцу.

 

А всё нытьё по поводу " я больше не буду донить в игру " - полнейшая чушь. Это уже годами пройденный этап. Кто кидал, тот и будет кидать.

Ошибаешься, бунт будет, после 1 числа закидывать откажутся 30%, остальных 30 отговорим, останется 40, и это те кому пофиг, но и то их это тоже затронет, и заливать они станут гораздо меньше


  • 0

#74 gandwarz

gandwarz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 13:00

Я согласен с коментом, что это коммерческий проэкт, и он должен приносить деньги владельцу...

 

Но вместе с тем администрация сделала очень много предметов привязанных к именным монетам, а сейчас урезает их поступления в игру... 


Изменено: gandwarz, 30 Июнь 2014 - 13:00

  • 1

#75 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 13:02

В целом отличное нововведение. Но " гайки " можно было ещё подтянуть. В конце концов это коммерческий проект и он должен приносить прибыль владельцу.

 

А всё нытьё по поводу " я больше не буду донить в игру " - полнейшая чушь. Это уже годами пройденный этап. Кто кидал, тот и будет кидать.

ага. наподтягивались от онлайна 3,5к  до онлайна 800 штук игроков максимум

 

а по поводу вливали и будут вливать- это вряд ли верное утверждение. 

чтото давно не вижу тех кто вливал и будет вливать- реалов из топ кланов.

заходят просто так раз в пару месяцев. и опять пропадают. 

 

этими нововведениями постоянно меняется круг людей которые вливают в игру реал. куча персов  с индивид шмотами- заброшены. Вряд ли игроков которые кидали в игру деньги бесперерывно 6 лет много. все бросают донатить. на разных этапах. и по разным причинам. такие вот нововведения- хороший повод.  


  • 2

#76 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 13:02

а я просто фармить пойду как в тетрис время от времени)) вот и все расходы на пвп)


  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#77 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 13:03

При старом условии моя 1000 рублей раз в месяц всегда была для ТМ... минимум.

При новом я что то врятли буду вносить деньги за 150 монет.

И что то мне подсказывает что я не одинока.

не одинока)) я с тобой) 


  • 0

#78 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 13:04

В целом отличное нововведение. Но " гайки " можно было ещё подтянуть. В конце концов это коммерческий проект и он должен приносить прибыль владельцу.

 

А всё нытьё по поводу " я больше не буду донить в игру " - полнейшая чушь. Это уже годами пройденный этап. Кто кидал, тот и будет кидать.

Я почти никогда не кидала в игру деньги, но с введением монет, это стал ежемесячный платеж.

Сейчас он теряет смысл.

Так что ваши кто кидал то и будет кидать, не очень тут подходят.


  • 0

#79 Нечто не вечно

Нечто не вечно

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 13:04

Майдан устроим виртуальный?=) Где офис компании, куда покрышки везти?=))))

Ну устраивать не будем, игра пропадет сразу, да и вне закона это)) Хотя...


  • 0

#80 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 13:06

Ключевой комментарий. 
В свете ввода комплектов древних и целого ряда других мер по демократизации игры и вступает в силу новая программа бонусов. 
Модераторам дана команда смотреть сквозь пальцы на этот топик, так как вполне вероятно, что эмоции будут зашкаливать. Но порекомендую оставаться в рамках приличий, во избежание карательных мер. 


 

 

 

Я лично не вижу в Храме Древних ничего интересного. Купи/выбей какой то шмот, перед этим качни 1-ю ступень Древних с помощью сигнумов, бей каких то мобов которые на достяги не идут, никаких медалей на тот храм нету. Чет мне туда даже ходить не хочется.

 

По поводу топика - плакали мои мечты, планировал в скором времени залить немного денег... теперь или 100500 раз еще подумаю или залью через пару лет.

 

Как кто то тут написал - НЕВОЗМОЖНО долгосрочно что то напланировать. Он прав.

 

 

 

а я просто фармить пойду как в тетрис время от времени)) вот и все расходы на пвп)

 

похоже ща тут таких будет множество.


Изменено: PhonixXx, 30 Июнь 2014 - 13:08

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых