Перейти к содержимому


Фото

Реконструкция "Книги войны"


  • Закрыто Тема закрыта
48 ответов в теме

#41 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2014 - 10:09

А тебя ваще не смущает что это 8 недель проигрыша, а значит с хумами что то не так...

Но решать это никто не хочет, проще отключить все, чтоб не было вопросов.

 

У меня чесна говоря складывается впечатление, что кто то боится что хумы напроигрывают до 10 свитков, и проиграют в 11 раз, а 11 свитков в природе нет, и что с этим делать никто не знает.

Намекаю... У гномов, переусиленная аура огга. Ее нужно еще пересмотреть как и ауру аргха когдато.

Плюс проверить работу инициативы, взять двух персонажей часто встречающихся в боях, и поставить счетчик начатых полей. Если ходить меньше чем гном, никакой свиток не спасает.

Ну правильно,нет книги-нет проблем!!Раньше так же на респ летали,только статистику никто не вёл!!И сейчас будет так же!!!Ибо гномы качнулись нормально за 8 недель,ты сильно разницу ощутила,со свитком и без?Как пахала точка без свитка,так же и со свитком пашет!!Арха же порезали,может нам тоже хумами взвыть на весь форум,что бы оггу порезали...Смотрю хумы вообще корень зла,Ритуал Крови,Щит всё только нам бы резали!!!


  • 0
Опубликованное фото

#42 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2014 - 10:12

Как аура огга влияет на свитки скорби 8 ступеньки? у меня просто в голове не укладывается ..

Аура 2 инженера доступна с 14 ур. а 14 ур. в колизе и тс по пальцам пересчитать можно (статистика книги войны ведь учитывается с боёв  колизея и тс до 14 ур. на сколько я помню, где преимущественно гоняют мелкие и отнюдь не 14 ур. делают статистику книги войны, может и делают но скорее 1\5 статистика книги войны это бои 14 ур. как мне так кажется).

 

Так и в принципе каким образом бои 14 ур. влияют на свитки скорби 8 ступеньки?

Речь не о том как влияет на книгу ОГГ,читай внимательнее!!!Извини,но Гном в Огге сильнее хума в Архе!!


  • 0
Опубликованное фото

#43 ЯсенПерес

ЯсенПерес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2014 - 10:13

Конечно надо отключать.. слишком явно она показывает , что гномы сильнее )Можно приводить 1000 аргументов, но свитки 8 уровня говорили сами за себя.А отключили и все  спокойно.


  • 0

 Для любопытных -  Я

Я такая скорая на помощь! (с)


#44 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2014 - 10:14

Как аура огга влияет на свитки скорби 8 ступеньки? у меня просто в голове не укладывается ..

Аура 2 инженера доступна с 14 ур. а 14 ур. в колизе и тс по пальцам пересчитать можно (статистика книги войны ведь учитывается с боёв  колизея и тс до 14 ур. на сколько я помню, где преимущественно гоняют мелкие и отнюдь не 14 ур. делают статистику книги войны, может и делают но скорее 1\5 статистика книги войны это бои 14 ур. как мне так кажется).

 

Так и в принципе каким образом бои 14 ур. влияют на свитки скорби 8 ступеньки?

 

А судя по клан чату в ТС люди играют каждый день.

 

И выше 14 лвл жизнь есть.


  • 0

#45 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2014 - 10:15

Дорогая( в кавычках конечно) тетя мурка....

Ваши Посты сейчас  полны искренней страсти и возмущения.

Но лично Вы ответьте мне почему 2ой сервер все это время прекрасно обходился без свитков скорби...и что же такого Случилось 10 недель назад у нас , что ВЫ ВСЕ от мала и до велика стали ТОЛЬКО проигрывать? ЧТО то поменяли в Огге? Или что то поменяли в архе? Отправная точка находиться  примерно 2 месяца тому назад -после чего идет такой ФАТАЛЬНЫЙ проигрыш. До этого ,заметим, все было в рамках "туда-сюда". Так что же произошло??? С чего ВЫ так низко пали?


Изменено: Снова Белка, 09 Июль 2014 - 10:18

  • 0

#46 Lum

Lum

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2014 - 10:16

Ох нытья то сколько)) обчитаешься!!!!

 

согласен расу гномов качнули на удвоеный дроп хумов апрокинули ну впринцыпе как всегда !!!!!

 сами вы ее качнули))) мультов на создавали , откуда в лагере новичков у вас по 50 новых игроков было ??? и так каждый день
так что не нойте теперь)))

Мои слезы - моя печаль)))


  • 0

Для тебя это всё не критично - потому что не трогает лично!!!

00000015.gif10_small.pngLumen1412

 


#47 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2014 - 10:24

У меня вопрос к автору:Када уже случится чудо и отвагу качнут в доблу?свитки пока неинтересуют.


  • 0

#48 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2014 - 10:24

Ох нытья то сколько)) обчитаешься!!!!

 

 сами вы ее качнули))) мультов на создавали , откуда в лагере новичков у вас по 50 новых игроков было ??? и так каждый день
так что не нойте теперь)))

Мои слезы - моя печаль)))

Скрин с полтинником хумят  - это когда на однокашках рекламу  ввернули . Ну так,чтоб ты знал.И сколько там выросло больше 5го лвл? 1% и 0.1% до 7 го ? 


  • 0

#49 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2014 - 10:25

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. 
Бывают просто технические работы. А если что-то с чем-то совпало - ну да, так бывает. 
Дабы фантазия не разыгралась до космических масштабов, тему закрываю. 

Дубли будут удаляться, рецидивы наказываться. 
Все как обычно. 


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых