Перейти к содержимому


Фото

Грядущие изменения системы доблести и опыта


  • Закрыто Тема закрыта
282 ответов в теме

#61 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2014 - 12:42



 

Вот такое нехарактерно большое количество букв в крике души. :rolleyes:

 

Онлайн упал еще до введения увеличеного опыта. Неконтролируемое ДВП и мультоводство тому причина.  И выращенные на всем этом непотребстве перекачи банально повырезали народ. А баги, качели с нововведениями и т.д. - это все вторично.

 

Почему все уверены, что низкий онлайн  невыгодно для проекта? Я считаю как раз наоборот. При высоком онлайне нету смысла особо тратится. Противник есть под любую прокачку. Так было при 2-3 тысячи онлайна. А вот когда выбора противников особого нету, а все хотят побеждать, планка пвп растет вверх. А это способствует вливаниям.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#62 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2014 - 12:51

 

За одну единицу доблести вы будете получать меньше опыта, чем сейчас. И это не "бонусный" опыт, а весь опыт за ПВП бой будет пропорционален получаемой доблести. И не надо апокалиптических прогнозов, пожалуйста.


  • 1

#63 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2014 - 13:07

 Вводная..есть так называемые " колизейные элики"  т.е. для того чтобы использовать, например, красное разрушение  необходимо иметь 11к колизейной отваги...

например у меня чуть более 10к и я не без основания считал, что где то рядом в 2х-3х месяцах 11к отваги колизея и возможность пить в боях красную колизейную химию

Что сейчас будет с "колизейными эликами."..?какова градация их использования?

Или все будет просто и для них будет "колизейная доблесть"? т.е Красные -равно 11к доблести из КОЛИЗЕЯ и все в том же духе?


Изменено: Снова Белка, 22 Июль 2014 - 13:08

  • 0

#64 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2014 - 13:08


Важно понимать, что прогресс игроков по уровню и рангам будет сохранен!

 

правильно ли я поняла, что будучи рыцарем Лонгхольма, я останусь рыцарем лонгхольма, а если разрыв между рангами увеличится, администрация начислит нужное количество доблести, чтобы мой "прогресс" был сохранен?

 

Да, вы всё верно поняли.


  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#65 Бегенс

Бегенс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черновцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2014 - 13:10

Вот еще вопросс - ведь в ПВП теперь начнется куча мала, убил допустимв одном и том же бою - я 1го противника второй убил меня? будет ли мне начислена доблесть за предидущего убитого противника? Так же не вижу теперь возможности нормально использовать сдвиг, ведь эта магия меняет поля, а мне не надо чтоб мой противник переходил к комуто кто вошол в бой ко мне, а на его месте оказался более серьезный противник. Так же вопросс с опытом - я 8й лвл 3й ранг имею... но не суть в этом - у меня осталось 20тысяч опыта до 9го лвла, этот опыт я берегу, если к примеру после нововведения мне окажется 10к до 9го лвла будет сильно обидно... Поставьте пожалуста новую таблицу опыта думаю это будет интересно и малым и большим лвлам
  • 0

#66 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2014 - 13:16

2. Обмен Душ Воина на отвагу будет закрыт. Однако, они по прежнему будут необходимы для Клановой лавки.

Что то я не понял немного - то, что обмен будет в дальнейшем закрыт - это понятно, то, что для лавки они останутся нужны - это понятно. Не понятно следующее: что будет с банками крови, и душами, которые сейчас уже есть у игроков, которые копили их для обмена в дальнейшем на отвагу - компенсации за них не будет, что ли? Просто их выкинуть, и все?

 

Души можно обменять сейчас. Также, они останутся и после изменений, однако не будет их обмена на отвагу. Кровь героев будет обменена на аккумуляторы автоматически.


  • 0

#67 sasha-reni

sasha-reni

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2014 - 13:23

интересная ситуация, Уважаемый Вестник сообщите пожалуйста, что будет при такой ситуации: - на МА один гном на переходе собирает в бой 4 противника - 3 восьмых уровня и одного 10, для простоты возьмем что у всех противников гнома 3 ранг, они мастера клинка, у гнома - ранг молотобоец (5 ранг). Далее в течении боя гном убил 2 противника 8 уровня и десятку, а последняя восьмерка повесила гнома, сколько доблести получит гном и выжившая восьмерка, получат ли доблесть и опыт убитые восьмерки и десятка? на момент повеса у гнома полное хп, скажем 8 тысяч жизни.


  • 0

#68 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2014 - 13:31

тогда еще вопрос - если я РЛ, но у меня достаточно доблести на следующий ранг, стоит ли мне обновить ранг сейчас, чтобы потом не потерять доблесть из за собственной экономии?

 

По желанию, но доблесть вы не потеряете.

Давайте объясню проще: если Вы сейчас РЛ и у Вас набрано 50% доблести до ЧР (т.е. 3750), то, после изменений, Вы так и останетесь РЛ с 50% доблести до ЧР, только количество доблести будет другим.


  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#69 Руна поглащения

Руна поглащения

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2014 - 13:52

присоединяюсь


  • 0

#70 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2014 - 14:17

количество орденов так и будет привязано к рангу?

 

Да.
 


  • 0

#71 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2014 - 14:22

То есть души что в сумке, можно выкинуть?

Отвагу на кровь никто не меняет и кровь никто не продает


  • 0

#72 -Tako-

-Tako-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2014 - 14:23

Потрясающе, бесчисленное количество раз был задан вопрос про обмен отваги колизея на доблесть, и бесчисленное количество раз администрация умудрилась ответить на него двусмысленно! Браво!!! Ребята, вам в думу надо).

 

Сделайте милость и ответьте прямо:

Если у персонажа показатель отваги НОЛЬ, а значение в медали "Путь гладиатора" отлично от НУЛЯ, получит ли он доблесть в соответствии значения медали?"

 

ДА или НЕТ, это ведь так просто!

 

 

У персонажа есть характеристика "Получено отваги в Колизее". Это значение идет в зачет указанной Вами медали. Вот это значение, с некоторой модификацией, и будет зачислено в новую доблесть. 

 

Ответ был дан несколько раз. Умерьте пыл.


  • 1

#73 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2014 - 14:25

То есть души что в сумке, можно выкинуть?

Отвагу на кровь никто не меняет и кровь никто не продает

Я так понял, что да, так как крови нет, поменять не возможно практически, на квестовую лавку их никто не покупает, так как все бьют сами. И еще не известно, по какому курсу кровь то будут менять потом на акки. Может и кровь тоже придется выкинуть...


  • 0

#74 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2014 - 14:36

может и звучал вопрос,    но если доблесть будет привязана к рангам,  то будет ли смыл  бить фермеров  безронговых,  которые бывает формят  пвп  и будет с них доблесть  хоть какая то падать ?

 

Будет, но меньше, чем с ранговых. Это можно вычислить по вышеуказанной формуле, попробуйте.


  • 0

#75 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2014 - 15:20

а гранаты когда нам ожидать
было сказано что у каждого ранга будет своя ранговая граната


  • 0

#76 -Tako-

-Tako-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2014 - 15:22

 

Ответ был дан несколько раз. Умерьте пыл.

 

И что же Вам не нравится в моем вопросе? Причем заметьте Вы опять ответили не ДА или НЕТ, а свою формулировку...

Простите меня великодушно, что я своим скромным разумением не дотягиваю до заоблачных высот полета Вашей мысли, вот и приходится спрашивать по простому, а играть с Вами в угадайки, извините, нет ни малейшего желания.

 

И возможно это Вам не стоит так нервничать, Вы тему для чего создали, чтобы услышать мнения, и собрать соображения, вот их и получаете (причем вроде бы без нецензурщины и оскорблений), надо уметь улыбнуться шутке, даже если она над Вами).

 

П.С. Без всяких шуток, большое спасибо, что ответили на мой вопрос, очень приятно, и главное теперь я понял (надеюсь), как будет переводиться доблесть.


  • 0

#77 Доу Джонс

Доу Джонс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2014 - 15:31

А как будет рассчитываться доблесть для теней воинов? Если сейчас все просто - 25 доблести это 25 убийств, то по новым правилам количество получаемой доблести будет плавающим. Правильно ли я понимаю, что в этом случае теньки будут давать среднее значение доблести, как для боя с равным по рангу противником?  


  • 0

#78 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2014 - 15:58

Для тех, кто до сих пор не въехал как считать получаемую доблу, ну и кому просто лениво делать самому:

простейший калькулятор. скачиваем, меняем ранги и % нанесенного урона, смотрим опыт и доблу...

 

https://yadi.sk/i/uqIvAiOhX7X4X

 

Постарайтесь воздержаться от использования красного цвета для своих сообщений.

 

окей=)))


Изменено: ВеликоеНичто, 22 Июль 2014 - 16:17

  • 2

#79 ЯРОВЕД

ЯРОВЕД

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2014 - 16:25

Совершенно верно. Если Вы погибли до того, как был убит противник, вы не получите награды. Исключение составляют ТС и Башня.

 

 

 

Если не в тс и не в башне я убил в бою противника,

а второй противник убил меня, я ничего не получу?


  • 0

00000004.gif  9_small.gif  ЯРОВЕД


#80 Убивалыч

Убивалыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2014 - 16:31

 Тобиш если у меня более 1500 доблы,то мне до след ранга докинут? или что?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых