←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Кускодеры офицера

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 08 авг 2014

Введены ли в игру рыжие и синие кускодеры офицера? В базе есть, по факту нет. Синий шмот берса продать нереально, никому не нужен. Да и рыжий хотелось бы порезать на ресы. 

 

Рецепты в дропе есть.

Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 08 авг 2014

  13:12    жмакинг333 »   у гном нет таких кускодеров по чему то ток у хумов
Вот что мне отвечают игроки на ауке на объявления о покупке вышеуказанных кускодеров. Хотелось бы узнать причину подобной дискриминации...

Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 08 авг 2014

  13:12    жмакинг333 »   у гном нет таких кускодеров по чему то ток у хумов
Вот что мне отвечают игроки на ауке на объявления о покупке вышеуказанных кускодеров. Хотелось бы узнать причину подобной дискриминации...

кому как везет на дроп, рецы же не дарят а выбивают в ПвП боях
 

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 08 авг 2014

Я знаю, у кого есть кольцерезы.

 

Тема про кускодеры


Изменено: мульт78, 08 Август 2014 - 15:48
Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 08 авг 2014

Да, мы уже пришли к мнению, что их никто выбить не может. Проверьте вероятность их выпадения, пожалуйста! Ведь убийств в день достаточно совершается в тех локах, где они должны падать. Тему закройте! . 

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 08 авг 2014

видел на ауке два рецепта кускодеров рыжих продавали

Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 08 авг 2014

видел на ауке два рецепта кускодеров рыжих продавали

Продавали кольцерезы

Ответить

Фото пользователя Di0Maxim Di0Maxim 09 авг 2014

рыжие кускодеры делают пару гномов, а СИНИЕ НЕТ(((
они падают только мелким, и те их сразу старому тащут))

Проверте шанс дропа СИНИХ, у хумов их тоже не 10 чел делают, но хоть кто -то((

Ответить

Фото пользователя Gromir Gromir 09 авг 2014

они падают только мелким, и те их сразу старому тащут))

 

Чёй-та они мелким падают? На рецепте уровень стоит - 13. Значит падают НАЧИНАЯ с 13 уровня.

 

Более вероятно, как и с рецептами серых уникальных рун, они не падают НИКОМУ, чтобы не обвалить рынок ресурсов из синего берсерка.

Ответить

Фото пользователя Di0Maxim Di0Maxim 09 авг 2014

был ответ модера, они падают, но их старому сдают. ну а кто может старому сдать только мелкие нубы.
Уже почти пол года как ввели, а рецепта=НЕТ. 
Рэндом повернулся к гномам задом.((

 

Только предположение, если есть в списке дропа, то падают значит, но кому- неизвестно и куда относят- непонятно


Изменено: мульт78, 09 Август 2014 - 13:22
Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 09 авг 2014

был ответ модера, они падают, но их старому сдают. ну а кто может старому сдать только мелкие нубы.
Уже почти пол года как ввели, а рецепта=НЕТ. 
Рэндом повернулся к гномам задом.((

 

Только предположение, если есть в списке дропа, то падают значит, но кому- неизвестно и куда относят- непонятно

Макс, не тебе ответ, мульту!  

Да в базе, помнится, рецепты дорогих свитков, которые продаются в магазине, были тоже. Так что то, что они должны падать и падают - это разные вещи. Не могут абсолютно все игроки, которые выбивают этот рец, нести его старому. Хоть кто-нибудь да продал бы его, попытался бы продать на худой конец, но у гномов о таком рецепте не слыхали никогда. Да, рыжий рецепт кускодёров офицера тоже есть в базе, но обе расы его ещё не видели(!). Или обе расы носят этот рецепт старому? Я так могу далеко зайти в логических размышлениях. Пока я вижу только то, что эти рецепты убрали из дропа, но в базе есть. 


Изменено: =Добродетель=, 09 Август 2014 - 21:35
Ответить

Фото пользователя Di0Maxim Di0Maxim 09 авг 2014

рыжий делает адмирал, кыс, и маленький гном какойто

Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 10 авг 2014

=Добродетель= про рыжий рецепты у обеих рас есть ответы, что делают игроки, у расы люди синие кускодеры на форуме есть темы где про них говорят, что есть(в торговом доме людей поищите тему). Гномы..., продолжаем искать...

Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 10 авг 2014

=Добродетель= про рыжий рецепты у обеих рас есть ответы, что делают игроки, у расы люди синие кускодеры на форуме есть темы где про них говорят, что есть(в торговом доме людей поищите тему). Гномы..., продолжаем искать...

За рыжие был не прав, прошу прощения, есть, но синих - то нет. Искать...

Ответить

Фото пользователя Обеспокоенный Обеспокоенный 11 авг 2014

На втором сервере обратная ситуация, у гномов данный рецепт есть, у хумов - нет. Как будто дроп данного рецепта равен 1 к 10000000

Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 11 авг 2014

а нужно просто дроп схем кускодеров/кольцерезов которые вводятся первые полгода писать на весь Элинор (пример: уникальные руны) и все будут знать у кого что есть)

Можно и схемы новых одежек тож туда добавить, а то лично я все схемы НР ношу старому, мож кому нужны были


Изменено: Cripple1987, 11 Август 2014 - 10:11
Ответить