Перейти к содержимому


Фото

Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут!


  • Закрыто Тема закрыта
1147 ответов в теме

#961 Граф Гэйр

Граф Гэйр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2014 - 16:22

даже если бы у меня были проблемы с дропом подобной фигни, я бы все равно считал что есть куда более актуальные и важные проблемы

я рад, что тебе это не важно, а для меня это актуальная проблема которую никто еще не  озвучил. сугубо имхо, но я говорю о действительной ситуации, четко излагая мысль, кстати новую. а не как многие тут, перекладывая мух по ладошкам, талдыча одно и тоже. да и обращение мое было к администрации, если уж на то пошло.

Кстати могу подкинуть несколько действительно важных проблем для обсуждения тогда, раз ты серьезный, ты только подскажи какие тебе интересны. Геополитические, политические, экономические, демографические? да по сравнению с голодающими детьми африки или пострадавшими мирными жителями братского нам народа  - все твои проблемы в ТМ не стоят гроша.


  • 1

#962 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2014 - 16:27

да переделали уже дроп орденов, чего ты панику наводишь?

 

Дроп орденов - не панацея. Каким трудом/игровым способом ты заработаешь на всякого рода кристаллические регалии или бижу? Фармом за пару месяцев? :)


  • 0
Trigger

#963 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2014 - 16:44

да переделали уже дроп орденов, чего ты панику наводишь?

я об орденах вобще ничего негооврил ну раз уж ты зацепил..

 ты с математикой дружиш? посчитай сколько тебе лвлов бить ордена хотябы по минимуму в новых реалиях? приплюсуй поднятие ранг реги..

можеш начинать радоваться )) потом посчитай следующий игровой шмот по лвл и захлопать в ладоши от изменений)) если так же персмотрят рецепты и дроп рубидия то ты можеш считать себя счастливым человеком  - игра удалась ))


  • 0

#964 Ольгушик

Ольгушик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2014 - 16:53

Вообще ужасно.. Кто хотел взять лвл большой давно его взяли,а кто не хотел тот и не брал..и зачем всех равнять? БОльшим лвл стало скучно играться и вы решили всех под одну гребенку.. ТОлько они то прокачались,а вот остальные игроки будут просто мясом.. Зачем так всех нагинать.. ОН лайн то может и почти тот же..но многие не идут в пвп, а  сидят и фармят 


  • 0

#965 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2014 - 17:14

Увеличили дроп орденов в разы+

Раньше 18ур 13 ранг 66000000 опыта делим на 200 в пвп=330000убийств множим на 13дроп орденов=429000 за уровень
щас        18     13 ранг 1375000 опыта далим на 1600 в пвп=860     убийств множим  на 22дроп орденов=18920   за уровень
                                              если бить макс ранг противник=680     убийств                      22                      =  15000 за уровень            
могу опшибится в расчетах, математика не дружу.

Но действительно увеличение дропа орденов это положительный шаг


  • 0

#966 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2014 - 17:52

Элитарная репа тьмы:
на ее закрытие нужно 60 000 кристалов, если грубо. может и больше(реально элитные медали)
просто ее качают постепенно, и наверное не считал пока никто


я качаю рыжую репу на нее надо
50-60к серебряных ниток
6-8к паладиевых ниток
ну и михрюток, много 
РЕЦЕПТЫ вывариваются ОТВРАТИТЕЛЬНО, % очень маленький....есть примеры когда по 50-100 варок вподряд в холостую((есть и больше, но там наверное проклятье)
многие чтоб выварить старший узор варят по 3-4-е тысячи мишки+лошадки
а потом покупают у более везучих, рец узоров стоит от 1.5к крисов и выше...



нужны бои в ТС в групе 17-25...(давно просится разделение групы) хотя скоро все будем в старшей групе20+

Сами вымпелы действуют всего 30мин, в груповых боях, замес(клан вар по вашему), бои идут часами...
Просится увеличение действия их, или разрешить кастовать 2-4е штуки подрят, чтоб время продливалось...кастанул на 4-е и 2-а часа воюешь, хочешь другой можно перекастовать.
фляга порядка 2ч
печать 1ч+1ч==2ч
хроны  =======3ч
Просится плюсовать вымпелы, что б тоже можно 2ч, не думать что у тя вымпел упал.

 


  • 0

#967 Щасвирнус

Щасвирнус

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2014 - 19:33

Количество орденов увеличено в дропе, но не настолько чтобы хватило на фул ЧР/НР. Раньше я на 10-м лвле мог набить в боях с равным соперником около 8800 орденов, а теперь 3500 орденов.


  • 0

#968 жанат

жанат

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2014 - 19:47

так то все нормально, интересней стало , разнообразней игра для моего лвл, бить босов можно и не задумываться об опыте))) ток есть ньюанс за скальповые медали, опыта много стало за убийство противника, за переход  на след. сократили опыт, а количество скальпов требуемых за достижение осталось прежним))) такие как повес, двойная атака , сдвиг и так далее)) тоисть мне 10лвл дают опыт за равного мне противника 330, а за 8ку 2го ранга 220 и взяв среднее я получаю что 300 скальпов и я на другом лвл а их 4 медали плюс еще сработка снаряда если при убийстве скальп не идет в счет)) это ток для меня а 8лвл  он частенько убивает 9го и 10лвл на арене качая повес так ему еще больше опыта падает за них, (не всегда срабатывает повес) так он когда закроет скальповые медали? может как то пересчитать и уменьшить кольчество скальпов)) я как независимый у меня все закрыто ток 1 медаль в разработке и я в полне укладываюсь правдо пойду на 11лвл но не беда , жалко мелких кто ток перешол на 8лвл 


  • 0

#969 ozdreg1

ozdreg1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2014 - 20:00

Уважаемая администрация! Опишу проблему! при сдаче ресурсов вестнику таких как усики КГ шкуры ПО и т.д .получаешь как и раньше 250 опыта! линейку опыта срезали больше чем в 20 раз прошу и сдесь пересмотреть получаемый опыт в сторону уменьшения!


  • 0

#970 жанат

жанат

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2014 - 20:04

да ребята и за ордена правы неплохо )) начиная с ОЗГ для 9лвл и выше везде нужно немеренное кол-во орденов, плюс взятие ранга с 11лвл и выше тоже радует кол-во орденов))) раньше можно было у старших лвл купить))) а сча и им нехватает на шмот)) и а сами то когда набьем сток орденов я с 8лвл ток 1к набил))) а сча опыт летит , долба тоже а ордена не прибовляются, тоисть ордена в скором времени  станут на вес золота.


  • 0

#971 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2014 - 20:44

кхм,тоже чтоль высказаться...

я как игрок ну не совсем прям таки ужасный. захожу сюда редко в основном пообщаться ну и вломить комунибудь если получится))) или просто постоять посмотреть в чате кому тут как везёт. и тоже недоволен такой ситуацией и у меня были планы огого какие(сделал пару индив шмоток и думал што успею их апнуть до 15,т.к. оставалось больше 6.5лямов. ну и ещё пару заказать,но с такими ценами уже клановые)...да вливал потихоньку,да но тока так я хотяб сделал для своего перса чуток приятной игры,а теперь что? добив 400 долбы получил кучу непонятного опыта...я не ультрабоец тут,так как много ботов и переростков ну и КШ в игре уж стало,ну не особо радости играть с ними как то((

ну что мне тут всё это напоминает,что вы так накинулись на Админов какбудто чудо случится какоето...Админы как босс тут(скажу по секрету практически бессмертный))) наверно помните дракошу или светляка ходившему по Элинору.возможно это были и они))...вы на него больше 9 залезли и он расверипел...ну и как факт всех убил,ну практически всех,чуток знатоков и мозгов он оставил...так ешо и скоро ваще добьёт,тож практически всех))),ну а как говорят тут некоторые,што тестеры залезли на него кучкой из н_го количества ну меньше 9 и победили,так как они много влили может или шмотки у них фильдэперцЫваевыемые..вооо,кто знает?!

что могу добавить...игра мне принесла много знакомых(некоторым отдельное спасибо,которые после последнего перерождения игры заново учили что к чему тут и зачем,хотя на год или два меня младше по рождению в элиноре) с которыми я не только тут играю и не только тут общаюсь,тех денег што я закинул ну не жалко...получилось не больше 25к рублей за всё время то. зато скока эмоций и позитива я получил,жалко других персов,которые оч много денег или сил сюда влили и это печально. но игра это всего лишь игра,не более...тут есть и повернутые игроки и просто хорошие люди\гномы))

вообщем никому не хворать ну и встретимся на 25ом))если доживём


  • 0

#972 Drenay

Drenay

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2014 - 20:54

еще и множитель в медальки убрали((  раньше на 15ур убьешь гнома разякой и 5 баллов в медаль мастер атаки.. а нынче по 1..  совсем грустно стало


  • 0

#973 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2014 - 21:21

Ранее фляга отваги давала доп очко в медаль при убийстве какой либо магией. Эта характеристика осталась в новоиспеченной фляге доблести?


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#974 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2014 - 22:02

Увеличили дроп орденов в разы+

Раньше 18ур 13 ранг 66000000 опыта делим на 200 в пвп=330000убийств множим на 13дроп орденов=429000 за уровень
щас        18     13 ранг 1375000 опыта далим на 1600 в пвп=860     убийств множим  на 22дроп орденов=18920   за уровень
                                              если бить макс ранг противник=680     убийств                      22                      =  15000 за уровень            
могу опшибится в расчетах, математика не дружу.

Но действительно увеличение дропа орденов это положительный шаг

 

Макс  забыл одно посчитать))) разницу между старым и новым. Уже по 14 лвл я писал выше. Потеря орденов довольно существенная. И чем выше лвл тем больше.Если только не пересмотрят рецепты все куда входят ордена тогда и вопрос дропа орденов снимется


  • 0

#975 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2014 - 22:15

Количество орденов увеличено в дропе, но не настолько чтобы хватило на фул ЧР/НР. Раньше я на 10-м лвле мог набить в боях с равным соперником около 8800 орденов, а теперь 3500 орденов.

а теперь ешо приплюсуй рубидий и аккумы тоже пвп рес за котрый прийдется заплатить опытом и улыбнись)) всякую дешовку как золото я не считаю)) это  при условии что у тебя есть уже ХОРОШИЙ шмот и деньги на обкаст и сильный боезапас  чтобы сидеть в колизее))


  • 0

#976 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2014 - 22:19

Макс и еще один момент. Ты посчитал насколько понимаю весь свой опыт в ПвП. Но ты уже одетый,прокачен для своего лвл и т.п. Для тебя разница в орденах может и не так больно ударит. А как быть тем кто только начинает играть. Я писал на примере 14 лвл за один бой. Старая линейка с полученной доблестью по новому давала 936 орденов а сейчас всего лишь 19 орденов. Незабудь еще что нужен фарм для голды для покупок.Даже считать ничего не надо все и так видно. Поэтому и вопрос как будет решен вопрос с рецептами.В свое время старые игроки которые тут больше 5 лет помнят был сервер теста мобов, куда все хотели попасть. Попадали единицы. Но тестили мобов, а не всю игру. Дорогой Еквиль, Елена кроме мобов существует реальный мир рынка, фарма и т.д., а не только ПвП. В любом споре рождается истина. Данная тема была создана для обсуждения. Здесь все за то чтобы игра не умерла.Лучших тестеров чем сами игроки Вам к сожалению не найти. Тема создана для чего ? Чтобы выявить баги и недочеты или ее просто можно было даже не создавать.


Изменено: Sklif_007, 19 Август 2014 - 22:36

  • 0

#977 Malphas

Malphas

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 00:14

Новый способ фарма серебра - ежедневные бонусы) Так вот он способ не стать мясом через месяц)) Глядишь лет за 5 нафармим на 1 шмотку, а лет через 30 может и на фул)

 

ЗЫ. Ойй, кажется я проболтался(


Изменено: Malphas, 20 Август 2014 - 00:16

  • 1

#978 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 00:21

Новый способ фарма серебра - ежедневные бонусы) Так вот он способ не стать мясом через месяц)) Глядишь лет за 5 нафармим на 1 шмотку, а лет через 30 может и на фул)

 

ЗЫ. Ойй, кажется я проболтался(

Ну зачем же ты выдал нашу страшную тайну, Мальчишь-Плохишь?))

Я же считал тебя Мальчишом-Кибальчишом)))

Ты разболтал гениальный план полного и бесповоротного захвата ТМ.)))

Как теперь мы без плана?)))

:fool:


  • 0

#979 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 00:46

Вы забыли еще, что до 15 лвл надо зубы на мк4 набить, и акков на них)))


  • 0

#980 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 01:15

Вы забыли еще, что до 15 лвл надо зубы на мк4 набить, и акков на них)))

С аками вроде вопросов нет скажу так за ПвП получаешь собирай копи. А зубы так набьешь с 11 ни на один мк пока досяги будешь закрывать


Изменено: Sklif_007, 20 Август 2014 - 01:16

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых