Перейти к содержимому


Фото

Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут!


  • Закрыто Тема закрыта
1147 ответов в теме

#1081 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2014 - 14:03

чего расстраиваться-то об упущенных планах, просто их нужно корректировать.

 

 

Много чего хотелось бы сказать в ответ, но скажу только одно. Ничего корректировать не собираюсь. Пока не сделаю все, что было запланировано, с уровня не тронусь. Пусть это займет в разу больше времени. Мне спешить некуда, а уж в объятия к Патрику тем более.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#1082 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2014 - 14:48

Еще у меня наблюдения: смотрю я на тех, кто на арене не воевал почти, а был в колизее практически всегда, и создается впечатление, что когда пересчитывали доблу, сделали это как то некорректно, то есть те, кто воевал на арене, в итоге получили при пересчете итоговую сумму доблы меньше, чем те, кто воевал в колизее. Это действительно так, или мне показалось? Вроде до 10 лвл включительно был одним и тех, у кого больше всего доблести, да и отваги колизея тоже, а сейчас смотрю на других, и у них ее в разы больше)) Доблы у меня было более 3000, отваги колизея более 1200 вроде..После изменений убил может только 3 или 4 гнома..


  • 0

#1083 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 19:46

снизьте получаемый ПВП  опыт хотя бы в 3-5 раз.обоснования высказаны выше..народ не готов апатся за один день проведя пяток замесов в ПВП

и ещё. коль вы так шибко срезали добываемый голд в игре то снижайте на порядок госцены  на шмотки .на лавочные руны и подобное(и не только гос в голде но и в крисах) или просто подскажите каким образом 11ка в состоянии нафармить к примеру на регалии с третьей лавки

а ещё лучше нарисуйте как на ваш взгляд перс должен развиватся в ногу со временем.прокачивать медали и достойно одеватся(достойно одется -это максимально доступный игровой шмот по уровню).диапазончик с 5 левела ну по 16


  • 1

#1084 пацифист

пацифист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 21:54

Будет ведь третий этап изменений?Интересно что там будет.
 Сейчас конечно не очень понятно.По сути вывели голду из игры,причём так конкретно обрезали))
Так если нету голды,за что тогда будут покупать ресурсы теже?Бартер наверно.
Одни реальщики не потянут игру!
На опыт плявать с трёхметровой высоты.Игровой заработок очень сильно пострадал.
Смутное время наступило.В реале,в таких ситуациях спиваются)))

 

Хотелось добавить:что бы делали все кто сидит в офисах,без дворников?Ну так,образно говоря)

Если считаете нисшее звено ненужным,ну удачи чо....


Изменено: пацифист, 23 Август 2014 - 22:14

  • 0

#1085 -Snowflake-

-Snowflake-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 22:29

Долго молчала, скажу со своей стороны... И это не нытье , не жалоба и по сути не есть выражение недовольства новвоведениями. Все , что вводиться после 13.08 - терпимо, при условии старой линейки опыта. Играем с мужем больше 5 лет в ТМ, все устраивало - особенно ПвП. Развивались соответственно уровню с переменным успехом - так как бывают и в реальной жизни перетряски и бывало совсем не до ТМ. Летом приобрели мужу КШ, планировали приобрести мне -  в дальнейшем. И тут!.. Порезка линейки опыта до таких микроскопических размеров, что просто нет слов , остались одни эмоции. До 11 лвл шла не экономя опыт, по моим подсчетам это было бы не менее 100 боев в колизее. На данный момент - это 6 -7 и все.  Если бы Вы , уважаемая администрация,  прислушались к игрокам и вернули бы пусть не старую линейку опыта по лвл - но хотя бы увеличили в разы - все недовольные выкрики на форуме уменьшились бы в геометрической прогрессии. Играть перестала, Вы скажете, что это мое право - но это не выход из ситуации - я не муха от которой можно отмахнуться... Хотела и могла и закидывала реал , готовилась потратиться больше , теперь не готова инвестировать то, не знаю что. А на данный момент - игра в темную . И не будет - как будто так и было. Тут уж просто удар ниже пояса...

Сначала: аааа, кошмар, админы, что вы натворили. 

Потом затишье, потом робкие - а вроде и ничего. 
Ну и в итоге, как будто так и было. 

Подождем. 


  • 2

#1086 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 23:02

 

Это мое субъективное оптимистичное мнение, ибо хоронить игру ну вот никак не хотелось бы.

Новеньких бы побольше....побольше бы...может все и получится еще..Аминь)

Абсолютно согласна со всем сказанным и с этим особенно.. варятся все одни и те же в собственном соку.. хочется свежей крови... только откуда ей взяться... рекламы никакой.. экономия... чтобы делать деньги, их нужно сначала вложить.. а тут политика, только взять, к сожалению. 

Господа Админы, больше народу, больше кислороду) больше приток денег, и нам интереса больше. и может некогда будет сетовать на Ваши переделки недоделки. 


  • 0

#1087 пацифист

пацифист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 23:19

"Одни и те же"  Так патамучто,игрок приходит играть,а не работать в реале ради того что бы всю зарплату потратить на игру.Это ладно взрослые.А если дети.Ну от куда у школоло 30 тыщ?

А быть мясом никто не хочет,вот и валят


Изменено: пацифист, 23 Август 2014 - 23:21

  • 0

#1088 -Snowflake-

-Snowflake-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 23:23

"Одни и те же"  Так патамучто,игрок приходит играть,а не работать в реале ради того что бы всю зарплату потратить на игру.Это ладно взрослые.А если дети.Ну от куда у школоло 30 тыщ?

А быть мясом никто не хочет,вот и валят

далеко не школота и далеко не последнее несла сюда, но удовольствие должно быть в удовольствием , а не без предохранения - все взрослые и все  все понимают


  • 0

#1089 пацифист

пацифист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 23:29

далеко не школота и далеко не последнее несла сюда, но удовольствие должно быть в удовольствием , а не без предохранения - все взрослые и все  все понимают

Вот знаешь)Посмотрел я цены и и чтоб мясом не быть.Ну предел же КШ правильно?Ну так вот с такими ценами,извени,надо в столице жить.А в провинции,далеко не так.Если игра рассчитана на москвичей и деректоров,ну так чёт не особо они рвутся сюда смотрю.Ну а на кого ещё?Я вчера погиб пару раз от перекча жёсткого,матерился жесть как.А чтоб его догнать-мне надо несколько тыщ закинуть.Понимаю Виля там алигарх немерянный.Но вот чёт таких алигархов всё меньше становится


  • 0

#1090 -Snowflake-

-Snowflake-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 23:46

Вот знаешь)Посмотрел я цены и и чтоб мясом не быть.Ну предел же КШ правильно?Ну так вот с такими ценами,извени,надо в столице жить.А в провинции,далеко не так.Если игра рассчитана на москвичей и деректоров,ну так чёт не особо они рвутся сюда смотрю.Ну а на кого ещё?Я вчера погиб пару раз от перекча жёсткого,матерился жесть как.А чтоб его догнать-мне надо несколько тыщ закинуть.Понимаю Виля там алигарх немерянный.Но вот чёт таких алигархов всё меньше становится

на малых лвл ,  можно было жить при старой линейке опыта , закидывая по мере возможностей реал - потому как все же боев было в разы больше - но на данный момент - от 1  до 10 ( Я конечно рада , что обрезание меня застало накануне перехода во взрослую жизнь ТМ) - на данный момент мне жаль новичков... И хотелось бы узнать насколько нужны теперь наставники ;) Которые по сути сами теперь загнаны в тупик и вынуждены сами приспосабливаться ВЫЖИВАТЬ в новых условиях? Что может сказать ДАВНО играющий человек - новичку? а провинция или столица - не показатель - я же не говорила - где именно я живу :)


Изменено: -Snowflake-, 23 Август 2014 - 23:49

  • 0

#1091 пацифист

пацифист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 23:53

 

А что новичку?)Да нормально новичку,медали же подрезали.А вот заработок срубили в по корень.Получается как сейчас видится:аудитория только те,кто днём на работе,вечером приходят,вливают реал и идут на арену.ВСЁ.Остальным показали БОЛТ.Больше я ничего не вижу на данный момент.

 

А остальные,это те кто делает онлайн


Изменено: пацифист, 24 Август 2014 - 00:00

  • 0

#1092 -Snowflake-

-Snowflake-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2014 - 00:06

Мое обращение было к Администрации. Про болты с я конечно готова поговорить с людьми посещающими форум - но плиз в умеренных пропорциях. Не знаю , кому где показали - болт или ещё что то - я просто говорила, исходя из реалий. Из всех претензий на форуме - нетрудно выделить - одну - ГЛАВНУЮ проблему - решение которой - по сути погасило бы недовольство практически всех - и новичков и старожилов - увеличение линейки по лвл и все ваши остальные нововведения будут восприниматься не настолько болезненно . На данный момент кричат Ура! - ТОлько  мультоводы, так как именно им вы упростили рост мультиков. 


Изменено: -Snowflake-, 24 Август 2014 - 00:08

  • 0

#1093 пацифист

пацифист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2014 - 00:09

Про болты конечно я не готов разговаривать)))

 Так сакзали,что это уже необратимо.А вот над заработком можно похимичить)


  • 0

#1094 пацифист

пацифист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2014 - 00:12

Понимаю,вам заработок ненужен.А яб время скоротал на мобах,да и не только я,если бы был стимул.А так даже интерес к мобам пропал.


  • 0

#1095 -Snowflake-

-Snowflake-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2014 - 00:17

интересный вывод :)


  • 0

#1096 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2014 - 00:25

И действительно, для мультоводов нынче раздолье. Невыгодно убивать противника, равного себе. Выгодней иметь мульта без ранга и набивать на нем убийства, т.к. за это опыта в разы меньше. Убил вчера 8-ку - получил меньше 200 опыта, убил равного - 330... 

В последние дни наблюдаю в ПВП зоне все больше сомнительных персонажей 9-10 лвл почти без шмота вообще... Даже не в колизее, в паре зеленых ПВЕ вещей. Уважаемая администрация! Может быть, как-то стоит пересмотреть систему опыта в ПВП, чтоб она не была настолько выгодной для шакалов и мультоводов? Знаю, уже не первый раз об этом говорю, но "истину стоит повторять, даже рискуя надоесть".


  • 1

#1097 -Snowflake-

-Snowflake-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2014 - 00:27

Пожалуйста, увеличьте линейку опыта по лвл - пусть не в полном размере, но и не  на 100 опыта :). Либо порежьте получение опыта с противника - реально игра была интересна количеством боев с противоположной расой - сейчас мы этого удовольствия просто лишены. 


Изменено: -Snowflake-, 24 Август 2014 - 00:28

  • 1

#1098 пацифист

пацифист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2014 - 00:50

 

Ну хорошо)Вот скажите,верней напишите,на кого расчитана игра,на кого?Только не размыто,это убивает)))


  • 0

#1099 -Snowflake-

-Snowflake-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2014 - 00:53

Ну хорошо)Вот скажите,верней напишите,на кого расчитана игра,на кого?Только не размыто,это убивает)))

:shok: это разве ко мне вопрос? Каждый играет ( вернее играл , по мере своих возможностей) - на данный момент большинство в тупике (растерянности) - только так могу ответить . А на данный момент - опять же - ПРОСЬБА  - к Уважаемой Администрации - пересмотреть линейку опыта по лвл.


Изменено: -Snowflake-, 24 Август 2014 - 00:56

  • 0

#1100 пацифист

пацифист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2014 - 00:54

:shok: это разве ко мне вопрос?

Воот)Значит признаёте,что муравьям здесь не место.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых