Перейти к содержимому


Фото

Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут!


  • Закрыто Тема закрыта
1147 ответов в теме

#1101 пацифист

пацифист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2014 - 00:57

:shok: это разве ко мне вопрос? Каждый играет ( вернее играл , по мере своих возможностей) - на данный момент большинство в тупике (растерянности) - только так могу ответить . А на данный момент - опять же - ПРОСЬБА  - к Уважаемой Администрации - пересмотреть линейку опыта по лвл.

Опыт не изменят.А вот интерес фермеров можно поднять)


  • 0

#1102 -Snowflake-

-Snowflake-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2014 - 00:59

Опыт не изменят.А вот интерес фермеров можно поднять)

Вы, на данный момент занимаетесь флудом - и задаете вопросы не ко мне и не по теме 


  • 0

#1103 пацифист

пацифист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2014 - 01:00

Вы, на данный момент занимаетесь флудом - и задаете вопросы не ко мне и не по теме 

Да?Извени,увлёкся)))


  • 0

#1104 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2014 - 12:35

поищите в инете статью "Преграда на пути к Большим играм" - многое поймёте.

 

но (да, это мне САМ Демик писал!!!) - тут "другие" законы. Вот во всём мире - эти законы работают, а тут - они "другие"! Фиг его знает - почему!


  • 2
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#1105 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2014 - 13:11

поищите в инете статью "Преграда на пути к Большим играм" - многое поймёте.

 

но (да, это мне САМ Демик писал!!!) - тут "другие" законы. Вот во всём мире - эти законы работают, а тут - они "другие"! Фиг его знает - почему!

 

Почитала. Любопытная статья. И очень правильно все написано.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#1106 Руна поглащения

Руна поглащения

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2014 - 14:27

прошу уменьшить линейку опыта в 2 раза, хочу поскорее на 25-й


  • 1

#1107 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2014 - 18:21

Еще одно наблюдение: вроде все ждали объединения доблести и отваги, для того, чтобы можно было воевать в любом месте, и получать нужную доблесть, которая позволит одевать разный шмот, пить эли и одевать руны. Шмот теперь, допустим, назалит, а как быть с элями и рунами, требующую доблесть колизея то? Будет ли изменяться требование этих элей и рун? 


  • 0

#1108 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2014 - 19:52

В новой цепочке опыта:

1. Нет места для закрытия достижений с опытом.

2. Крайне мало места для закрытия скальповых медалей.

3. Нет места для заработка на одевание, закрытие медалей.

Все эти факторы, дабы перс качался более-менее правильно, придется комкать, например, набивать достижения под банкой ЯМ, с тотемом и под печатью. Вот не глупо-ли? Или все эти радости отложить на предельный уровень, а там закрывать сразу все? Тотемы все набивать только на 25 и прочие опытные дела?

Линия опыта СЛИШКОМ узкая. Фиг с ним с опытом в ПвП. Может быть это и правильно, но такое малое количество опыта на уровнях ни к чему хорошему не приведет. Все равно будет "тянучка", только виды тянучки станут еще более извращенными.


  • 2

#1109 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2014 - 22:53

Считаю, раз произошло объединения опыта и отваги, будет правильным убрать с рун и элей привязку к долбе колизея, потому, что это получается, чтобы одеть, например, руну чемпионов и выше, с 3 лвл и до 25 лвл надо воевать исключительно в колизее что ли?))) А как же кач ниток в ТС, закрытие медалей арены, квесты на убийство противника в соли-доре, в шахтах метки бить? Опыт то урезали, не хватит на все его теперь, что делать то...

Доделайте до конца, уберите ограничение, лучше увеличьте по общей сумме доблести, или как то еще.


Изменено: Мэнсель, 24 Август 2014 - 22:53

  • 0

#1110 AirJet

AirJet

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Август 2014 - 06:20

Все прям разнылись, мол как все плохо... да все плохо и что?)
а вы представляете как было плохо динозаврам с изменениями? они бедняги даже вымерли... я к тому, что ключ к выживанию -- адаптация

 

но у меня все ровно несколько вопросов:

1. за что так с шахтерами и рыбоящерами то, где брать голд?

2. почему с загадочного шара падает 938 опыта после обновлений? было 0 для всех уровней до обновления-поправили!

3. уровни стали много короче, а катовые боссы так и остались только для 12-14 уровней, где потом брать боссоресы?

4. сдача банок с боссов это 2500 опыта, это как-то уж слишком при нынешней линейке опыта, не находите?


  • 0

#1111 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Август 2014 - 06:56

Шахта перестала быть привлекательной локацией. На следующие 4 лавки можно надежду закопать. В ней ранее привлекала возможность набить голд, теперь там практически пусто, о 7500 нашивках можно и не мечтать, кто еще не набил. Это лишь одно из наблюдений последних дней.

Стоит тронуть здание в одном месте у фундамента - начинает шататься все.


  • 1

#1112 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 07:49

если поменяли опыт, получение денежного дропа с мобов, пересмотрите пожалуйста и получение орденов с боя, в плане того, что когда убиваешь в бою несколько противников, опыта получаешь за всех, доблу за всех, а ордена, как за одного. сделайте пожалуйста возможность получения орденов за каждого убитого противника в одном бою. спасибо. 


  • 0

#1113 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 13:40

1. Отката не будет. 
2. Отката не будет ваще. 

 

 

Уважаемые Админы, Ваша категоричность и непоколебимость, конечно похвальны, но!..

Надо что-то делать.

Вот вам пример, так сказать не вообще - "средняя  температура по больнице", а весьма конкретный. Я игрок 17 уровня.

После порезки межуровневого опыта, мне, до, совсем нежеланного пока 18 лвла всего-то 270 с копеечками тысяч опыту.

Что делать? ПвП умерло. Пробегав в тщетных поисках противника по шахте, катам, арене, заглянув в Колизей  и ТС, стало понятно что доблести набить не с кого. Ладно. Опыт с мобов же порезали тоже. А пойду-ка я побью на достиги паучков-арахнидов, заодно паутинки набью на легендарные велики, которые нужны для красных даров стихий. Убит арахнид, получено 170 опыта, посчитаем 170*1500 = ...255 000 опыта???

То есть, одно достижение и я 18 лвл! Ну там еще копейки на десяток хумов...

И как? А достиг таких еще 5 видов... И как мне при таком раскладе набить паутинки на велики в количестве более 3к? И это только один ресурс на один вид даров. А элементы? А капли и камни? А тролль? 

А нити судьбы для вымпелов? А сигнумы? 

Скажете - купить? А деньги ??? Ну набью я с паучков в лучшем случае 90 голда, пока достижение закрою, и много я на 90 з куплю тех же элементов порядка? Ну если повезет 1500-1800 шт, а на прокачку красного дара их надо...без малого 60к шт...

И это только один моб и одна задача...А остальное? Как? Про ПвП я вообще молчу.

Вы же сами, уважаемые админы заложили ТААКИЕ количества ресурсов для прокачки всяких репутаций, что волосы дыбом становятся. И той линейки опыта, что Вы установили сейчас не хватит НИ НА ЧТО, даже на высоких уровнях.

Таким образом, если "отката не будет" и "отката не будет вообще", значит надо увеличивать дроп всего! Причем увеличивать в десятки раз. Либо резать те количества, которые сейчас прописаны и тоже в десятки раз. Иначе тупик.

Никто не готовым морально и не прокаченным на большые уровни не-пой-дет!


Изменено: Paul, 25 Август 2014 - 19:07

  • 2

#1114 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 14:05

 

 

Уважаемые Админы, Ваша категоричность и непоколебимость, конечно похвальны, но!..

Надо что-то делать.

Вот вам пример, так сказать не вообще - "средняя  температура по больнице", а весьма конкретный. Я игрок 17 уровня.

После порезки межуровневого опыта, мне, до, совсем нежеланного пока 18 лвла всего-то 270 с копеечками тысяч опыту.

Что делать? ПвП умерло. Пробегав в тщетных поисках противника по шахте, катам, арене, заглянув в Колизей  и ТС, стало понятно что доблести набить не с кого. Ладно. Опыт с мобов же порезали тоже. А пойду-ка я побью на достиги паучков-арахнидов, заодно паутинки набью на легендарные велики, которые нужны для красных даров стихий. Убит арахнид, получено 170 опыта, посчитаем 170*1500 = ...255 000 опыта???

То есть, одно достижение и я 18 лвл! Ну там еще копейки на десяток хумов...

И как? А достиг таких еще 5 видов... И как мне при таком раскладе набить паутинки на велики в количестве более 3к? И это только один ресурс на один вид даров. А элементы? А капли и камни? А тролль? 

А нити судьбы для вымпелов? А сигнумы? 

Скажете - купить? А деньги ??? Ну набью я с паучков в лучшем случае 90 голда, пока достижение закрою, и много я на 90 з куплю тех же элементов порядка? Ну если повезет 1500-1800 шт, а на прокачку красного дара их надо...без малого 60к шт...

И это только один моб и одна задача...А остальное? Как? Про ПвП я вообще молчу.

Вы же сами, уважаемые админы заложили ТААКИЕ количества ресурсов для прокачки всяких репутаций, что волосы дыбом становятся. И той линейки опыта, что Вы установили сейчас не хватит НИ НА ЧТО, даже на высоких уровнях.

Таким образом, если "отката не будет" и "отката не будет вообще", значит надо увеличивать дроп всего! Причем увеличивать в десятки раз. Либо резать те количества, которые сейчас прописаны и тоже в десятки раз. Иначе тупик.

Никто не готовым морально и не прокаченным на большые уровни не-пой-дет!

 

 

ну резать уже из дропа ничего не будут, а вот увеличить могут, правд будет все равно не реально их качнуть как раньше.


Изменено: Paul, 25 Август 2014 - 19:07

  • 0

#1115 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 14:21

ну резать уже из дропа ничего не будут, а вот увеличить могут, правд будет все равно не реально их качнуть как раньше.

Я имею ввиду резать не дроп, а те кол-ва ресов и прочих требования которые сейчас стоят в рецептах и  т.д.

Но похоже не внемлят "гласу вопиющему" вот рецепт синей руны опережения http://tmgame.ru/inf...fo.php?id=11732

 

1470 вытяжек? А сколько их падает с одного боссореса???

Это еще еще рецепты могучек не прописаны, но уже можно представить))

Все сводится к покупке ресов за крисы...(шепотом)*

Ну да, ведь за такие фразы банят, но как ни крути, а так и выходит. Игровым способом все это набить, сварить и даже купить - невозможно! При нынешней линейке опыта - невозможно вообще!


  • 0

#1116 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 18:09

А вот вопрос будут ли пересмотрены Руны Поглощения ???

 

так как они уникальные а тут пол ТМ бегают с ними то ценна как то занижена на данный момент  ,это можно сказать упущение администрации самый цвет и цена данной руны в свете новых изменений около 5к крисов а то и больше 


  • 0

#1117 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 18:27

А вот вопрос будут ли пересмотрены Руны Поглощения ???

 

так как они уникальные а тут пол ТМ бегают с ними то ценна как то занижена на данный момент  ,это можно сказать упущение администрации самый цвет и цена данной руны в свете новых изменений около 5к крисов а то и больше 

 

как по мне то лучше не трогать.


  • 0

#1118 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 18:32

как по мне то лучше не трогать.

мало того я бы еще сделал для каждого ЛВЛ свою руну и цену а в свете тех же обновлений кто купил эту руну уникальную должен быть самым крутым из крутых яиц 


  • 1

#1119 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 18:37

Еще вопросы про бои

1 будут ли водится медали Помощь В бою , Бой 10 на 10 или 25 на 25 или типа этого ???

2 Или вовсе не будет медалей ?


  • 0

#1120 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 18:44

6 лет игру пилили пилили и адаптировли под одну линейку опыта, а это стержень, вокруг которого все нанизывали.

Сейчас косякнули, поменяв принцип начисления опыта, теперь все пилить и допиливать, и дропы, и все рецепты, и все все все, что выпадает, производится, покупается и продается. Все завязано.

Надо надеяться только на то, что допил до некого баланса будет произведен достаточно оперативно, а не в течении будущих 6-ти лет.

Нужда и легкий голод, ускорит конечно процесс. Большинство игроков сидят в засаде и ждут во что превратится игра, после того как был сломан старый хребет и вживлен новый, приживется или не приживется. На текущий момент явные признаки отторжения инородного тела.


Изменено: Б0р0дач, 25 Август 2014 - 18:45

  • 5

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)