Перейти к содержимому


Фото

Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут!


  • Закрыто Тема закрыта
1147 ответов в теме

#1121 СтарыйДед

СтарыйДед

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Август 2014 - 19:06

Прошло две недели без ПВП(гномики,я скучаю по вам :nyam: ),а перс неплохо..да че уж там..хорошо одет и прокачан по лвл.Сначала паника,ужас,мысли-все пропало..все пропало :swoon2: ,потом раздумья..Ну думаю ладно,делать нечего,надо что-то делать.До следующего лвл осталось примерно 300 скальпов(да..опыт теперь меряю исключительно в головушках гномьих)).Это позволит прокачать ОДНУ медаль на пушку стихий по лвл,1 еще прокачана,слава богу, до «черной среды»,а третью..ну..как-нибудь,когда-нибудь(про шион..даже про порезанный шион я вообще стараюсь не думать,не вписывается в линейку опыта..одно расстройство).Так поразмыслив,уже было собрался топать на арену искать мясо(ибо не мясо ниизяяя-опыта много).Тут после очередной мульонной и безрезультатной варки вымпелов,в надежде выварить хоть какой-нибудь рецепт,вижу,что закончились нити,а значит предстоит поход в ТС,как раз и акция там зависла незаконченной.Стоп.Какой такой ТС? :fool: А как же посох?Низяяя..ведь в ТС падает еще и доп.опыт..ну тот,который добро..Колизей и сигнумы тоже нельзя :nono: Так вот..Добра этого КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает на лвл,хоть разорвись,даже если ВООБЩЕ не убить ни одного опытного моба(прощайте 2 серы с шахтера :smile3: ).Это при том,что опыт не расходовался бездумно и неэкономно..только в ПВП(арена,колизей,ТС,квесты на Акцию устрашения) и 2 часа на печати на самых малоопытных мобиках).Да,еще чутка бился рес на велики,но самую малость.Тотемы-ни-ни..только раз в месяц и под флягой.

Так что же?А ничего…с будущей среды пойдет видимо третья неделя простоя.. :read: ((Ибо что делать..и как играть дальше я пути для себя пока не вижу..Одно знаю точно-превращать хорошего персика в мясо-не буду..Пусть уж лучше так и останется..молодым и сильным. :rip: Та,которая умирает последней,еще трепыхается..


Изменено: СтарыйДед, 25 Август 2014 - 19:07

  • 6

#1122 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2014 - 09:51

А вот вопрос будут ли пересмотрены Руны Поглощения ???

 

так как они уникальные а тут пол ТМ бегают с ними то ценна как то занижена на данный момент  ,это можно сказать упущение администрации самый цвет и цена данной руны в свете новых изменений около 5к крисов а то и больше 

Что за пропаганда на повышение? раз ты не воюешь в пвп, то пусть и другие  сидят? итак от этих всех нововведений тошно.


  • 0

#1123 Храйрок

Храйрок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2014 - 10:30

Ответьте, пожалуйста, какая доблесть нужна для одевания в ПвП-сеты - та, что в медали ("Доблесть колизея"), или та, что в профиле ("Доблесть").

 

По предыдущим объяснениям понял, что "Доблесть колизея", а в описании сета Убийцы теперь написано "нужно доблести" без уточнения "колизейной".

 

И еще - доблесть с Арены идет в медаль "Добыто доблести в Колизее" - или колизейная доблесть буквальна, добывается только в Колизее?


  • 0

#1124 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2014 - 10:56

1) Ответьте, пожалуйста, какая доблесть нужна для одевания в ПвП-сеты - та, что в медали ("Доблесть колизея"), или та, что в профиле ("Доблесть").

 

2) По предыдущим объяснениям понял, что "Доблесть колизея", а в описании сета Убийцы теперь написано "нужно доблести" без уточнения "колизейной".

 

 3) И еще - доблесть с Арены идет в медаль "Добыто доблести в Колизее" - или колизейная доблесть буквальна, добывается только в Колизее?

1) Та что в профиле

2) Неправильно поняли, если нужна доблесть колизея, на предмете так и написано!

3) Колизейная доблесть добывается только в колизее.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#1125 Omen

Omen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vilnius
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2014 - 11:52

Уважаемые игроки, новая система доблести и опыта была запущена в тестовом режиме. При возникновении проблемы, опишите ее в этой теме.  

-----------------------------------------------------

В данной теме написано уже очень много

Поэтому - просто короткое обобщение и конкретные предложения !

 

Что произошло ? :

------------------------

В результате изменений линейки доблести  и опыта ( а так же последующих ) основная масса игроков находится в ожидании( по разным причинам):

- играть стало не интересно ,, PVP - боев практически нет

- прокачать многие  медали по уровню( и не  только ) стало очень затратно и практически невозможно

- фармить опытных мобов стало невыгодно ( и даже не потому ,что мало голда падает) просто количество голда и опыта на след, уровень несоизмеримо

- фармить безопытных мобов с целью получения и дальнейшей продажи  ресурсов - нудно и становиться проблематично ( т к  приток голда в игру падает и скоро продавать будет некому или невыгодно )

- заработать игровым способом на шмот , регалии , бижутерию и всякие другие полезности  ( по уровню !!!) - и раньше было не просто ,, а сейчас стало невозможно

Можно конечно перечислять еще причины ,но думаю хватит и этих

-----------------------------

 

Что делать ! :

---------------------

- срочно вводить интересные полезности для больших уровней ( что б народ знал зачем туда стремиться!)

  ввести фляги опыта ( за голд  или монеты ) в постоянной продаже , для тех кто хочет быстрее туда попасть !

 

- и пока система еще в тестовом режиме !

(За каждую единицу доблести будет выдаваться 10 единиц опыта. )

  Выдавать -  5 единиц опыта

 

 - (Изменится количество опыта, необходимого для получения уровня, а также опыт за мобов и задания - достижение уровней станет немного быстрее.) 

Еше уменьшить количество опыта за мобов и задания ! ( что бы достижение уровня стало именно  немного быстрее    )

------------------------------------------

 

Ну где то так , если коротко )


  • 0

#1126 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2014 - 13:39

Уважаемые игроки, новая система доблести и опыта была запущена в тестовом режиме. При возникновении проблемы, опишите ее в этой теме.  

-----------------------------------------------------

Что произошло ? : 

------------------------

- прокачать многие  медали по уровню( и не  только ) стало очень затратно и практически невозможно

- фармить опытных мобов стало невыгодно ( и даже не потому ,что мало голда падает) просто количество голда и опыта на след, уровень несоизмеримо

- фармить безопытных мобов с целью получения и дальнейшей продажи  ресурсов - нудно и становиться проблематично

- заработать игровым способом на шмот , регалии , бижутерию и всякие другие полезности  ( по уровню !!!) - и раньше было не просто ,, а сейчас стало невозможно

 

Тут ты четко написал цель для чего были проведены последние нововведения.

Соответсвенно твой раздел Что делать в пустоту, т.к. сделано, как и задумывалось.

 

Единственный показатель, который может заставить что то скорректировать, это приток или отток доната в игру.

Очень хотелось бы взглянуть на график доната за последний год, без конкретных чисел, чисто тренд :) Валимся похлеще автопродаж в 2014 году (падение более 10% за год и более 23% за последний месяц)?


Изменено: Б0р0дач, 27 Август 2014 - 13:39

  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#1127 Храйрок

Храйрок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2014 - 13:56

1) Та что в профиле

2) Неправильно поняли, если нужна доблесть колизея, на предмете так и написано!

3) Колизейная доблесть добывается только в колизее.

 

Спасибо за ответ.

 

Позвольте еще уточнить: таким образом, доблесть, добытая в колизее, теперь нужна только для медали (раньше она нужна была для медали и надевания вещей)? И, еще момент, теперь, чтобы одеться, убивать игроков противоположной расы можно где угодно - на Арене, в Соли-Доре, в Колизее?


Изменено: Храйрок, 27 Август 2014 - 13:57

  • 0

#1128 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2014 - 14:03

Спасибо за ответ.

 

Позвольте еще уточнить: таким образом, доблесть, добытая в колизее, теперь нужна только для медали (раньше она нужна была для медали и надевания вещей)? И, еще момент, теперь, чтобы одеться, убивать игроков противоположной расы можно где угодно - на Арене, в Соли-Доре, в Колизее?

есть эликсиры (меткости, укрощения, разрушения, есть руны гладиаторов и т.д. На них нужна доблесть колизея!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#1129 Malphas

Malphas

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2014 - 16:32

С каждой неделей, я все больше поражаюсь, с каким рвением админы стараются сделать игру "независимой от доната"© Эквиль...


  • 0

#1130 -БрысьКа-

-БрысьКа-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2014 - 19:11


3) Будет пересмотрен дроп Орденов Славы и принцип получения Рубидиевых пластин.

 

 

Уважаемый Вестник, хотелось бы узнать когда будет пересмотрен принцип получения Рубидиевых пластин?  думаю очень многие малыши (до 10 лвл) очень ждут этого изменения. Поскольку сейчас в узких рамках опыта очень тяжело планировать свои действия на лвл, сами понимаете, надо очень много (и тс, и аренные медали и т.д. и т.п.). Хотечся примерно попытаться прикинуть сколько можно и на что потратить наиценнейшего опыта. Пока стоим ничего не делаем... Или привоз гоблином рубидия и является Вашим решением? Может пора написать - Добро пожаловать в Платную игру Техномагию?


Изменено: -БрысьКа-, 27 Август 2014 - 19:12

  • 0

#1131 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2014 - 19:20

Добро пожаловать в Платную игру Техномагию?

В платную, но только для тех кто входит в первые пару сотен рейтинга российского Форбс, остальным с каждым стопом все больше и больше не по карману становится данная игра.


  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#1132 Паркер

Паркер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2014 - 21:35

В платную, но только для тех кто входит в первые пару сотен рейтинга российского Форбс, остальным с каждым стопом все больше и больше не по карману становится данная игра.


Уверен, что те кто входит в Форбс просто бы выкупили игру). Вопрос же не том сколько ты вкладываешь, а разумности вложений - какой смысл вкладывать если завтра твои вложения по мановению руки превратятся в прах, тобишь крах планов, тактик и статегий. Прямо скажу удовольствие весьма сомнительное.
  • 0

#1133 Паркер

Паркер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2014 - 21:57

[quote name="Вестник" post="784666" timestamp="1407950003"]Уважаемые игроки, новая система доблести и опыта была запущена в тестовом режиме. При возникновении проблемы, опишите ее в этой теме.

Уважаемый вестник возникла серьезная проблема с опытом - эго катастрофически не хватает для прокачки медалей и достижений. Очень много не учтенных проблем вылазиит. Можете отключать тест и делать откат к 12.08.2014

Изменено: Паркер, 27 Август 2014 - 21:58

  • 2

#1134 Yodo

Yodo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2014 - 05:24

Давненько я тут не был) Все аккаунты заблочили)))

Ни к каким серьёзным изменениям нововведения не приведут, кроме...

1. Уменьшится время игры у всех игроков. Одним не интересно фармить. Другим некого ловить.

2. Время перехода на другой лвл(абсолютное в днях, неделях,месяцах) ещё увеличится,т.к. мяском быть не хочется.

3. А в результате...Какая разница сколько я буду сидеть на 11 лвл? ...И зачем вкидывать донат в скукотищу?)))

Как то так)))


  • 0

#1135 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 10:28

Вестник.закрывай тему. мнения кончились

как ставили игроков перед фактом так и ставите.как не слышали игроков так и не слышали...


  • 1

#1136 ху ху

ху ху

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 410 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 11:48

верните все как было. люди к вам потянутся. а кто хочет апнуть 25лвл дайте им свиток апнуть 25лвл сразу,чтоб на мобах не сидели))


  • 0

#1137 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 20:30

я 8лвл(пока второго ранга) провел бой в колизе против игрока того же или третьего ранга (точно непомню) и получил за бой 19 доблы и 190 ОПЫТА ЭТО ЖЕ АФИГЕТЬ МОЖНО и какой смысл ходить в пвп если я и половину медалей не смогу открыть тех которые недавно было хоть как то но реально открыть и смысла донатить и копить на КШ или Индивидуаль я тоже  не вижу так как в этих комплектах я все равно буду мясом для тех кто будет того же лвл но на порядок прокаченней меня  для того чтобы перейти на 9лвл мне осталось меньше 200 боев и это при условии что я небуду брать 3 ранг(для сравнения раньше было около 400 боев) и соперники будут того же ранга что и я да нафиг мне это надо вы что растите свежее мясо для хаев? им стало скучно мутузить друг друга? да нафиг мне такое счастье я лично в пвп ниногой пока это беспонтовое нововведение не пересмотрят в лучшую сторону а в идеале не вернут все как было да и вообще после каждого нововведения желание играть становится все меньше и меньше не удевлюсь если за месяц теперь в зонах ПВП будет боев эдак 50 всего вы посмотрите некоторые уже давно заходят в игру только на башню другие тупо стоят у аука и ничего не делают так как незнают насколько хуже все станет после очередного нововведения отбросьте всех вышеперечисленных и вы получите реальный онлайн а не фиктивный который и так то составляет порядка 800 человек( и это на ДВА сервера)

З.Ы 800 человек это даже СМЕШНО))) если  вспомнить те золотые времена когда онлайн был порядка 3000 человек

З.З.Ы помоему всех кого можно вы уже торпеднули ждете пока слиняют последние?


Изменено: VSK_LOPATINSK, 19 Сентябрь 2014 - 20:33

  • 1

#1138 _вован

_вован

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 22:19

вот вот!!! послушайте хоть что люди говорят!!! АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТО ВАМ!!!


  • 1

7_small.png_вован [12]


#1139 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 22:34

Согласна. Я у аука тупо стою уже месяц. Не понимаю вообще зачем в игру захожу. Наверное просто привычка. Хотела помочь клану на рейтинг набить доблы и в результате с 5 боев с не очень прокаченными игроками (а на прокаченных я и не прыгаю что-бы лишнего опыта не хапнуть) я получила больше 5 к. опыта. ОНО МНЕ НАДО? А ведь раньше я жила в этой игре. И многие жили. Но наверное кто-то решил что надо платить нам  кварплату если мы хотим тут и дальше жить. Только вот кварплата слишком велика. Так наверное и становятся люди бомжами. "Не можете платить - пошли вон!" Как печально что и в игре теперь сталкиваемся с таким подходом к людям. А ведь игра должна приносить людям радость...


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#1140 Паркер

Паркер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 22:39

Ну а чем не радость получения денежкав, которые несут в игру? Кто то радуется). Остается остальным тоже радоваться в реале))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых