Перейти к содержимому


Фото

Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут!


  • Закрыто Тема закрыта
1147 ответов в теме

#1141 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 22:42

Ну а чем не радость получения денежкав, которые несут в игру? Кто то радуется). Остается остальным тоже радоваться в реале))

Так моя семья и радуется. Маму и жену видят теперь 24 часа в сутки!)) Даже если я в игре, то я не в боях же)) могу отвлекаться на семью сколько угодно.

Главное не я одна видать в семью то вернулась. Осенью в пятницу вечером онлайн 600 чел... Печально...Я помню 2500 и больше. Сервак реально падал от такой нагрузки... и мы терпели все те падения, потому что понимали что это из-за того ЧТО НАС МНОГО и сервер просто не справляется!!! Мы терпели падения, откаты, висяки. Мы прощали админам все т.к. знали что они делают все для того, что-бы мы вернулись после падений. Тогда еще бывшая Мымра, говорила "Спасибо Вам за терпенье"... Теперь даже такого не скажут. И это тоже печально.

Просто на форуме читаем сообщения модераторов "включились". Все...


Изменено: Олечичка1, 19 Сентябрь 2014 - 23:01

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#1142 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 23:32

Ну а чем не радость получения денежкав, которые несут в игру? Кто то радуется). Остается остальным тоже радоваться в реале))

 да в том то все и дело что люди и в онлайне радоваться хотят а не думать что там еще эдакого придумают в ближайшем будущем и где еще туже затянут гайки многие здесь далеко не по одному году и только ради этого стоит уважать их и их мнения и стараться идти с игроками на компромис ведь нас тут и так то раз-два и обчелся уж сколько админов сменилось а мы до сих пор здесь(некоторым из них скатертью дорожка так как некоторые админы приходили своими безтолковыми нововведениями игру ухудшали народ сваливал и те тоже пропадали а игрокам приходилось с этим мириться) не буду конкретно перечислять кому надо тот поймет

и кстатии помница мне фраза админов что мол игра для вас игроки и мы здесь(админы) только для того чтобы зделать игру лучше и интересней-так вот я лично вижу у нас полную противоположность этой фразы если гдето ее найдете то хоть кавычки поставьте чтоли чтобы было понятно где подвох

P.S а вообще я лично подумываю завязать с техномагией так как каждое следующее нововведение в разы хуже предыдущего и если раньше я надеялся что может быть когда нибудь админы всеже образумятся и в игре наконец то наступят опять нормальные времена придут новые игроки вернуться старые то теперь мои надежды разбились в пыль и хэппи эндом здесь не пахнет так что скорее всего буду искать новую игрушку где не все так уж зацыкленно на донате сверх долгом фарме где графа будет нормальная да и онлай в десятки раз выше


Изменено: VSK_LOPATINSK, 19 Сентябрь 2014 - 23:34

  • 0

#1143 dinoel

dinoel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 19:49

Может быть и пропустил, но интересуют комментарии администрации по поводу новых рангов, апнул ранг  до ловца душ , а количество падающих орденов осталось такое же как на предыдущем ранге , получается 4100 орденов рубидий итд были отданы за маленькую синенькую точку на значке ? Смысл тогда от этих рангов ?


  • 0

#1144 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 23:02

Можно сказать и пропустили - вот исчерпывающий комментарий http://forum.tmgame....=72830&p=786671. Ну и, признайтесь, вы лукавите - не только синенькую точечку, но и больше опыта в ПВП  :lol2:  :russian_roulette:


Изменено: tmfans, 06 Октябрь 2014 - 23:04

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#1145 dinoel

dinoel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 11:16

по аналогии- собери 15 крышек от люков и компакт диск твой ?  :lol2:


  • 1

#1146 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 14:36

Ну в общем да, с некоторыми оговорками. Например, ранг нужен на сумки и регалии игровые. Только вот на высоких уровнях они популярностью  не пользуются. Так что я пока ранги не беру и другим не советую в большинстве случаев.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#1147 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 16:27

Ну в общем да, с некоторыми оговорками. Например, ранг нужен на сумки и регалии игровые. Только вот на высоких уровнях они популярностью  не пользуются. Так что я пока ранги не беру и другим не советую в большинстве случаев.

 

ранг на 18+ левлах очень будет популярным))


  • 0

#1148 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 20:10

если ты о оборотнях, согласен - ранга с 14 наверное появляется смысл )


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых