←  Таверна

ТехноМагия

»

Таблица уровней и пвп боев

Фото пользователя tmfans tmfans 14 авг 2014

Набросал табличку - сколько можно убить противников на своем уровне. При условии, что и вы и ваш противник имеет макс ранг для своего уровня.

Ну и само собой - нельзя бить опытных мобов и ходить в гости к боссам за вкусными ресами.

j9gEBT1.png

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 14 авг 2014

блеск в общем

Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 14 авг 2014

я тоже это считал сегодня))) шмот который ты можешь одеть по уровню (доблестный) ты тоже одеть не сможешь на этом уровне)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 14 авг 2014

Прикольнее другое, оружие стихий по 2400 3 вида и шион - 3000, итого 10200 В сумме. Надеюсь что-нибудь изменят)))

Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 14 авг 2014

Прикольнее другое, оружие стихий по 2400 3 вида и шион - 3000, итого 10200 В сумме. Надеюсь что-нибудь изменят)))

=) ну там же написано что при достижении аццатого уровня коэфф х3

Ответить

Фото пользователя Газан3 Газан3 14 авг 2014

По моему админы сильно погорячились с опытами на уровни- и получат за месяц 100% игроков 25 ур- придется менять мобов и.т.д. ерунда какая то получается- 

Ответить

Фото пользователя Газан3 Газан3 14 авг 2014

да при чем новые 25 ур . все без прокачки. не умно!!!!! смешно!!! :lol2:

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 14 авг 2014

Прикольнее другое, оружие стихий по 2400 3 вида и шион - 3000, итого 10200 В сумме. Надеюсь что-нибудь изменят)))

угу, изменят - уровней еще добавят штук 40 )). Но это уже будет другая игра ( Меня в техномагии во многом именно неспешная прокачка привлекает, а не скакание по уровням, как в других играх.

По моему админы сильно погорячились с опытами на уровни- и получат за месяц 100% игроков 25 ур- придется менять мобов и.т.д. ерунда какая то получается-

Да, интересный момент - при активном пвп уровни будут проходится очень быстро. Это значит, что большая часть проделанной разработчиками работы за все годы (мобы, локации...) будет пролетать мимо игроков незамеченной.
Изменено: tmfans, 14 Август 2014 - 11:56
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 14 авг 2014

Ох тыж растудыть итить налево...  :shok:

 

Погорячились админы... бью достяги и жду...

Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 14 авг 2014

Ох тыж растудыть итить налево...  :shok:

 

Погорячились админы... бью достяги и жду...

Так в зачет то не идет=)

 

Даешь откат на 6 лет ))

Ответить

Фото пользователя Alexkz Alexkz 14 авг 2014

Ох тыж растудыть итить налево...  :shok:

 

Погорячились админы... бью достяги и жду...

не бей, не поможет)))) они всё равно отключены)

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 14 авг 2014

Да не бью я достяги, узбагойтезь!))

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 14 авг 2014

  14:05    Администрация »   Уважаемые игроки! Зачет сработок в медали и достижения вновь включен.

 

:download:

Ответить

Фото пользователя -Беллона- -Беллона- 14 авг 2014

не бей, не поможет)))) они всё равно отключены)

Я била,шли в зачёт,только медаль позднее открылась) :dance:

Ответить

Фото пользователя Абрадокс Абрадокс 14 авг 2014

Я так понял народ ночью развлекался. Скальповые на мобах качал. Шион никто не закрыл за ночь? Или Стихий?  :smile3:

Ответить

Фото пользователя Gromir Gromir 14 авг 2014

Спасибо за табличку! Очень наглядно.

 

Остаётся одно: сейчас введут фляги Отрицания по 100кр. и все бросятся их покупать, потому что...

 

Выхода нет.

Ответить

Фото пользователя Gromir Gromir 14 авг 2014

А не! Есть выход! Кроме крестика :)))

 

Так как с нулевого ранга долести/опыта в два раза меньше, появятся миллионы безранговых мультов, на которых все будут качать медали...

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 14 авг 2014

Прикольнее другое, оружие стихий по 2400 3 вида и шион - 3000, итого 10200 В сумме. Надеюсь что-нибудь изменят)))

 

Главное над новой системой размышляли почти год..)) и выдали вот такое)) браво!

Ответить

Фото пользователя Supperr Supperr 14 авг 2014

Я не знаю с какого перепуга такие расчёты на опыт.
Я так посчитал, что опыт по шкале срезали в 30 раз за лвл, а опыт с моба срезан в 10 раз, это получается, что ты в 3 раза меньше можешь нафармить бабла за лвл, если даже не ходить в пвп, а если ещё и пвп, то на фарм остаётся дырка от бублика,
18 набиваешь в пвп за несколько дней и выходишь на 19 лвл с голой попой,тогда только остаётся либо бросать играть, либо лезть в карман.
Есть и 3 вариант - быть мясом везде, но тогда будет просто не интересно играть, и я так понимаю, что перса рано или поздно просто забросят, даже фармом за тот опыт, что есть сейчас, существенно поднять перса не получится.
Ответить

Фото пользователя Квок Квок 14 авг 2014

а реалам мяса небось на больщие уровни подогнать хотятс, скучно им там, да вот у мяса забыли спросить, хочет ли оно мясом быть.

Ответить