Перейти к содержимому


Фото

Новые старые медали и выпадение денег


  • Закрыто Тема закрыта
128 ответов в теме

#81 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:13

Итого, тема будет открыта до завтрашнего утра. Потом закроем. 
Дроп с мобов в глобальном смысле (да, с учетом убийства всех мобов на обоих серверах) увеличен больше чем в три раза. То есть приток золота в игру увеличен ВТРОЕ. И мы очень опасались это делать, чтобы не залить игру голдой, но рискнули. 

То, что на средних уровнях был безбашенный фарм, так мы перед этой мерой ввели несколько дополнительных способов заработка, начиная с сигнумов. 
Я понимаю тотальное стремление критиковать любое нововведение. Но когда дроп действительно увеличен - мы воспринимаем это как ритуал.

введение доп способов заработка - введение сигнумов? 

ну и скажите КТО их покупать то будет? или теперь играем без голды? товар - товар? так чтоли?


  • 1
BeP3uJIa

#82 limon-lenya

limon-lenya

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:13

А я считаю, что если Уважаемая Администрация хотела уровнять дроп денег с монстров, то надо было не "урезать дроп денег с монстров 13-16 уровней", а увеличить дроп денег с монстров 9-11 и 17-24 уровней, так тоже было бы справедливо для всех уровней, не правда ли? :acute:


  • 1

#83 Tender_Lioness

Tender_Lioness

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:14

такое ощущение что хотят погнать мясо на верх  для нынешних 25-х в красном шмоте... 


  • 1

#84 spika2008

spika2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:22

Все что выше изложено Уважаемой администрацией простите полная чушь. заработок увеличен в 3 )) Вы че смеетесь  мы стока реала влили чтобы щас сидеть и смотреть на то как игра гибнет. На самом деле сделайте бету и позовите обратно на работу людей которые ее создавали при них хоть интересно было играть а щас тьфу на нее 


Изменено: spika2008, 20 Август 2014 - 14:22

  • 0

#85 СтарыйДед

СтарыйДед

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:23

такое ощущение что хотят погнать мясо на верх  для нынешних 25-х в красном шмоте... 

такое ощущение что Пэдро не в вашем клане) :rofl:


  • 0

#86 - ИНОЙ -

- ИНОЙ -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:23

какой приток голды увеличен? мне теперь что бы заработать 20 з, нужно убить 300-400 мобов, а один ПвП бой обходится от 1 до 4 з. свитки элики печати снаряды 
я не говорю уже о прокачке медалей и усиления шмота....
мне что бы усилить амулет с 14 на 18 левл надо 6 к крисов - именных монет, раньше была возможность за левл это сделать, теперь за несколько левлов нет такой возможности.
да ё-мае, что бы руну поглощения купить, это сколько надо фармить что бы ее купить?
вот реально не укладывается в голове предложенный администрацией вариант развития персонажа


  • 0
- ИНОЙ -
!!!торобоан ьнзиж утэ менревереП

#87 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:26

какой приток голды увеличен? мне теперь что бы заработать 20 з, нужно убить 300-400 мобов, а один ПвП бой обходится от 1 до 4 з. свитки элики печати снаряды 
я не говорю уже о прокачке медалей и усиления шмота....
мне что бы усилить амулет с 14 на 18 левл надо 6 к крисов - именных монет, раньше была возможность за левл это сделать, теперь за несколько левлов нет такой возможности.
да ё-мае, что бы руну поглощения купить, это сколько надо фармить что бы ее купить?
вот реально не укладывается в голове предложенный администрацией вариант развития персонажа

Митяй, а ты увидел, что админы предложили какойто вариант развития??? 

у них своя математика...и своё видение игры...снаружи так сказать


  • 0
BeP3uJIa

#88 БРИЗ

БРИЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:27



 

введение доп способов заработка - введение сигнумов? 

ну и скажите КТО их покупать то будет? или теперь играем без голды? товар - товар? так чтоли?

а мой товар и вовсе на фиг никому не упал... да, собственно, и мне в том числе... 40 меди я получаю (или теперь уже получала?) со своего товара... но фармлю по 12-14 часов в день... результат: 20с! правда, опыт не получаю. Но к концу дня так устаю, что уже и это не очень радует...


  • 0

#89 Tender_Lioness

Tender_Lioness

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:29

такое ощущение что Пэдро не в вашем клане) :rofl:

А хумов 25-х нет???

я не только за себя переживаю!!

Вообще игра погибает!!


  • 0

#90 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:29

а да и как бы смешно это не было как нафармить 50 голда на продление регистрации клана?

с учетом ,что многие сейчас бросят играть..думаю такая проблема отпадет)пару месяца протяните а потом расформируют..урезания дропав 10 раз,когда нужно было его немного увеличивать..это очень хороший повод подумать..а надо нам это...


Изменено: сладкая3, 20 Август 2014 - 14:29

  • 0

#91 _-Хряк-_

_-Хряк-_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:33

Дроп с мобов в глобальном смысле (да, с учетом убийства всех мобов на обоих серверах) увеличен больше чем в три раза. То есть приток золота в игру увеличен ВТРОЕ. И мы очень опасались это делать, чтобы не залить игру голдой, но рискнули. 

То, что на средних уровнях был безбашенный фарм, так мы перед этой мерой ввели несколько дополнительных способов заработка, начиная с сигнумов. 
Я понимаю тотальное стремление критиковать любое нововведение. Но когда дроп действительно увеличен - мы воспринимаем это как ритуал.

Значит "неуспевшие" есче в далеком годе отката и после не раз битые, которые не бросили игру и сейчас находяться на средних уровнях 13-17 одетые в лутшем случае в Превосходную синеву, которые даже стали в 3 раза больше вкладывать денег в игру, которые лопая опыт, имели вазможность к 17 лвлу обзавестись таки нормальным шмотом чтоб хотя бы не убегать от 12х реальщиков(в большинстве своем ДВПшников) по вашей логике БЕЗБАШЕННО ФАРМИЛИ?( кста безбашенно это точно подмеченно т.к. набивая за вечер 15 голд за вечер на водных или шахтерах нет смысла выкидывать на башню 5 голд все равно не попадешь). А теперь вы им предлагаете набивать 5 голд на 17+ мобах? Они их потянут ток с обкастом ито не всегда да есче все это в ПВП зоне! Не боитесь что закрыть придеца не ток тему но и игру?


  • 2

#92 airyanya

airyanya

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:33

А как же клановые взносы? их так и оставите или уменьшите стоимость содержания клана???


  • 0

#93 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:35

А я считаю, что если Уважаемая Администрация хотела уровнять дроп денег с монстров, то надо было не "урезать дроп денег с монстров 13-16 уровней", а увеличить дроп денег с монстров 9-11 и 17-24 уровней, так тоже было бы справедливо для всех уровней, не правда ли? :acute:

я думаю...они сейчас уменьшили дроп в 10 раз..а потом подкинут косточку нам..и увеличат..и того уменьшат его ,но так,что мы будем благодарны что не в 10 раз... такими методами пользуются сейчас везде в мире...

вы сказали абсолютно правильно..на мелких уровнях все можно было оставить а вот с 19 мобов и выше можно было и увеличить,так как я к примеру не знаю, как зарабатывать на 19 уровне..бить мобов за 3-5с.. что бы потом зайти в магазин и купить свитки по 20с 2 видов и сферы по 25с..нафиг..такое пвп..с такими расходами :hunter:  :rtfm:  :moil:  :russian:


Изменено: сладкая3, 20 Август 2014 - 14:36

  • 0

#94 Единорожка

Единорожка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:37

А я считаю, что если Уважаемая Администрация хотела уровнять дроп денег с монстров, то надо было не "урезать дроп денег с монстров 13-16 уровней", а увеличить дроп денег с монстров 9-11 и 17-24 уровней, так тоже было бы справедливо для всех уровней, не правда ли? :acute:

да ты что, они боятся что с этим уравнением игра голдой захлебнется, а ты об увеличении говоришь. Люди рискуют..стараются.. столько времени думали...


  • 0

#95 - ИНОЙ -

- ИНОЙ -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:37

Митяй, а ты увидел, что админы предложили какойто вариант развития??? 

у них своя математика...и своё видение игры...снаружи так сказать

Димка привед!) да увидел, они направляют всех на высокие левлы, так же дали способ поднять доблеть коллективными боями, когда доблу получаешь за нанесенный урон в бою. и получается , как я вижу по их замыслу на хай левлах должно быть интересней, но при этом прокачать себя не получится ну ни как...... а большинству игроков придется переходить на левлы будучи не прокаченным... а тут уже смысла нет никакого


Изменено: - ИНОЙ -, 20 Август 2014 - 14:40

  • 0
- ИНОЙ -
!!!торобоан ьнзиж утэ менревереП

#96 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:42

Это не наезд....точно также как Ваш комент это не ответ на мой вопрос...Я не интересовался как открывать медали за ИМ или за реал...я поинтересовался как открыть медали на 9лвл в бесплатной браузерной игре

хорошо вот вам ответ фармите духов и весь рес сдавайте старому рес таблички рецепты и рано или поздно вы накопите на свиток. Далее вы пьете этот свиток в бою и так открываете мЯдаль... 


  • 0

#97 Sadistik Bad

Sadistik Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:42

я думаю...они сейчас уменьшили дроп в 10 раз..а потом подкинут косточку нам..и увеличат..и того уменьшат его ,но так,что мы будем благодарны что не в 10 раз... такими методами пользуются сейчас везде в мире...

вы сказали абсолютно правильно..на мелких уровнях все можно было оставить а вот с 19 мобов и выше можно было и увеличить,так как я к примеру не знаю, как зарабатывать на 19 уровне..бить мобов за 3-5с.. что бы потом зайти в магазин и купить свитки по 20с 2 видов и сферы по 25с..нафиг..такое пвп..с такими расходами :hunter:  :rtfm:  :moil:  :russian:

Это стандартная психо-практика в Которая применялась и применяется в режимных учереждениях . Сначала гайки заворачивают с помощью ломика, а потом как бы приотпускают и типа Все типа так фух классно то как стало... потом опять прижимают....ток количество гаек с каждым разом увеличивают


  • 1

Sadistik%20Bad.gif


#98 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:42

Итого, тема будет открыта до завтрашнего утра. Потом закроем. 
Дроп с мобов в глобальном смысле (да, с учетом убийства всех мобов на обоих серверах) увеличен больше чем в три раза. То есть приток золота в игру увеличен ВТРОЕ. И мы очень опасались это делать, чтобы не залить игру голдой, но рискнули. 

То, что на средних уровнях был безбашенный фарм, так мы перед этой мерой ввели несколько дополнительных способов заработка, начиная с сигнумов. 
Я понимаю тотальное стремление критиковать любое нововведение. Но когда дроп действительно увеличен - мы воспринимаем это как ритуал.

Как же вы не видите нестыковок в своей работе?! Вы урезали дроп с самых востребованных на средних уровнях мобов! Это и были те мобы, которыми отрабатывалась фляга отрицания и с помощью которых можно было нафармить необходимые ресурсы. Кому вы сделали хорошо?

Сигнумы - вещь, связанная напрямую с ПВП. Люди качали репу, чтобы с печеньками ошеломления и прочими ходить в ПВП, прибавляя себе нужные статы и характеристики В БОЯХ! А ПВП нет! Нет, потому что никто не собирается брать 25 лвл, увидев в новостях, что все самое интересное будет сосредоточено на старших уровнях. Интерес нужно поддерживать у игрока любого лвла! Иначе он никогда не доберется 25. Что мы и видим сейчас. Игроки не апаются - они читают новости и уходят из игры.

И единственное правильное слово в вышеприведенном сообщении - ТОТАЛЬНОЕ стремление. Только ленивый не отписался на форуме, что не понимает сути игровых перемен, только ленивый не написал, что играть стало неинтересно и непонятно. Где логика? Как увеличение дропа увязано с уменьшением линейки опыта по лвлам? Как закрыть все придуманные по ЛВЛам медали и достижения, прокачав при этом все достижения для того же лвла? А еще не нужно забывать, что все хотят зарабатывать - на прокачку проф хотя бы. Раньше игроки могли сориентироваться в этом разнообразии,  а теперь что?

Это не просто уйма  недоработок, а  сконцентрированный сгусток потерявших всякое логическое объяснение перемен.

Игроки требуют объяснить, как дальше играть, исходя из того объема опыта, что вы предложили на лвл, возьмите абстрактного персонажа. Назовем его НИК. И покажите, как он берет лвлы, успевая качать медали по лвлам, достижения, покупая необходимую экипировку, а также качая репутации и профессии. И не нужно говорить про реал! Качаем персонажа исходя из игровых реалий, а не из денежных потоков.

Вы не заметили, что в чате нет смельчаков, бегущих за муравьями? Это потому что, стало очень интересно играть. Вы ввели "санкции" - только вот против кого? Не против себя ли?


  • 4

#99 Памятник

Памятник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:46

Дроп с мобов в глобальном смысле (да, с учетом убийства всех мобов на обоих серверах) увеличен больше чем в три раза. То есть приток золота в игру увеличен ВТРОЕ. 

Я чего-то не понимаю? Дроп ЧЕГО увеличен втрое?? Если денежный УМЕНЬШЕН втрое-впятеро? Что такое "глобальный смысл"? Я пока этот смысл в своем кармане не ощутил! Как и "приток золота"!


  • 1

#100 meryjun1

meryjun1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 14:47

такое ощущение что хотят погнать мясо на верх  для нынешних 25-х в красном шмоте... 

Так об этом прямо сказали. Какие уж тут ощущения?


  • 0

Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного. (Ф.М. Достоевский)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых