Перейти к содержимому


Фото

Обновление боссов


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#21 ху ху

ху ху

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 410 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2014 - 14:34

усе кина не будет))


  • 0

#22 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2014 - 14:39

Что будет с нынешними открытыми медалями на Волшебные и Героические Свитки Могущества?

Будут с 14-17 лвл. Всё на картинке нарисовано.:rolleyes:

Если вы младше ешьте серое-зелёное могущество. :derisive:


  • 0

#23 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2014 - 15:21

Видите, все для удешевления ПВП, особенно на лоу-мид лвл.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#24 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2014 - 15:27

А что делать с босоресами ПГ и ДУ, которые не разбираются на излучения?

 

Они будут разбираться


Изменено: Яга, 21 Август 2014 - 16:59

  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#25 Tender_Lioness

Tender_Lioness

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2014 - 16:02

ПГ разбирается


  • 0

#26 алекс18

алекс18

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2014 - 16:03

вопрос по поводу изъятия рецев у АЛ  и компенсации знаками мастерства- а что на них можно купить? ну 3 вида серых элей по 20 знаков! это же смешно - для алхимиков эти знаки просто бесполезны!там же купить на них нечего У меня их 3595 шт Вы отбираете и отбираете все у алхимиков а взамен ничего толкового не предлагаете

 

Все рецепты эликсиров разрушения, меткости, укрощения для профессии алхимик продаются за знаки. Общая стоимость всех этих рецептов с обычного по легендарный составляет 8340 знаков мастерства. Ваших 3595 знаков хватит в лучшем случае на половину этих рецептов.


  • 1

#27 PAF-hohol

PAF-hohol

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2014 - 16:13

вопрос по поводу изъятия рецев у АЛ  и компенсации знаками мастерства- а что на них можно купить? ну 3 вида серых элей по 20 знаков! это же смешно - для алхимиков эти знаки просто бесполезны!там же купить на них нечего У меня их 3595 шт Вы отбираете и отбираете все у алхимиков а взамен ничего толкового не предлагаете

Привет  их намного больше кто ТП и АЛХ и они покаместь точно не нужны в таком количестве, а вот то что рецы забирают плохо,

раньше если я умел варить волшебную и героическую могучку и я алхим и тп, то что просто теперь забуду и надо будет по новой за бешенное бабло покупать с аука.

Я уже молчу сколько куплено и наварено могучек для медалей в паке все  в пользу бедных как всегда (((


  • 0

#28 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2014 - 16:21

вы мне скажите по свиткам это будет 5 разных свитков и так же 5 разных рецепта ???

 

 

когда что то дадите алхимикам путное ?


  • 0

#29 __GUDVIN__

__GUDVIN__

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2014 - 16:28

Доброго времени суток

Уважаемый Вестник, озвучьте пожалста примерное соотношение состава ресов будущей могучки. Объясняю: многие покупали босоресы, в т.ч. и за крисы, чтобы прокачать из них синию и рыжую могучку. Как теперь с ними (босоресами) поступить? Сварить сейчас могучки, например рыжей, которая потом переведется в синюю, или будет выгоднее разобрать эти босоресы через неделю и сварить потом? Например у меня сейчас около 500 желез королевы гуудов по несколько сотен остальных босоресов. Будет очень обидно, если после смены рецептов окажется, что надо было переварить их в могучку до смены рецептов.

 

Скажите, что делать?

 

Что делать - выбирать вам. Расчет новых рецептов свитков могущества строился на основе того, что себестоимость 1 свитка будет не ниже, чем в настоящее время.


  • 0

#30 алекс18

алекс18

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2014 - 16:31

вы мне скажите по свиткам это будет 5 разных свитков и так же 5 разных рецепта ???

 

 

когда что то дадите алхимикам путное ?

в анонсе читай ниже -это будут 5 разных свитков и соответственно разные 5 рецев


  • 0

#31 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2014 - 16:43

в анонсе читай ниже -это будут 5 разных свитков и соответственно разные 5 рецев

я может не точно написал просто можно рецепты в студию ???


  • 0

#32 PAF-hohol

PAF-hohol

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2014 - 16:56

Доброго времени суток

Уважаемый Вестник, озвучьте пожалста примерное соотношение состава ресов будущей могучки. Объясняю: многие покупали босоресы, в т.ч. и за крисы, чтобы прокачать из них синию и рыжую могучку. Как теперь с ними (босоресами) поступить? Сварить сейчас могучки, например рыжей, которая потом переведется в синюю, или будет выгоднее разобрать эти босоресы через неделю и сварить потом? Например у меня сейчас около 500 желез королевы гуудов по несколько сотен остальных босоресов. Будет очень обидно, если после смены рецептов окажется, что надо было переварить их в могучку до смены рецептов.

 

Скажите, что делать?

Все будет очень просто если помнишь гер и эпик велик варились по 1й шт и стоили кучу денег то щас  могучки думаю тоже будут вариться пачками и все (( обино то что потрачено много сил и денег на них и на рес а щас сделают копеечными и все, в добавок заставят забыть рецы которые знал.

 

Откуда у вас такая информация? С чего вы взяли, что производство свитков могущества будет стоить копейки? Это уникальные свитки, они не должны быть доступны всем.


  • 0

#33 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2014 - 17:11

вот так всегда на мой вопрос нет ответа )) 

 

дайте нам хоть 1 рецепт на 1 медаль глянуть если все нельзя, хотя по чему нельзя, тайна )


  • 0

#34 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2014 - 17:33

Серые - Уровень использования 10 - увеличивается разница между 9 и 10 ур еще больше, и так раньше за счет накопов была... ммм... скажем так - большой, а тут нереально будет уже противника победить, может уровень уменьшить на 1 или увеличить?


  • 0

#35 Aсги

Aсги

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2014 - 17:43

 

Что делать - выбирать вам. Расчет новых рецептов свитков могущества строился на основе того, что себестоимость 1 свитка будет не ниже, чем в настоящее время.

 

Уважаемый представитель администрации, а может быть стоит заранее опубликовать, как именно изменятся рецепты, и дать какое то время на осмысление, а уже потом менять,  чтобы все могли с играть не в темную, а сделать осознанный выбор как именно распорядиться запасом боссоресов... у меня сейчас на персе чуть меньше 3.5к боссоресов, часть из них выбиты, часть куплены за крисы, я думаю у многих ситуация похожая. Зачем в очередной раз ставить игроков перед фактом, когда можно все сделать корректно. Покажите заранее новые рецепты, и все проблемы снимаются.


  • 0

#36 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2014 - 18:25

Уважаемый представитель администрации, а может быть стоит заранее опубликовать, как именно изменятся рецепты, и дать какое то время на осмысление, а уже потом менять,  чтобы все могли с играть не в темную, а сделать осознанный выбор как именно распорядиться запасом боссоресов... у меня сейчас на персе чуть меньше 3.5к боссоресов, часть из них выбиты, часть куплены за крисы, я думаю у многих ситуация похожая. Зачем в очередной раз ставить игроков перед фактом, когда можно все сделать корректно. Покажите заранее новые рецепты, и все проблемы снимаются.

по мне так свари а медаль чтоб было если не закрыты, ну или если закрыты - просто свари))

лучше синиа в руках... в виде кучи могучек...ну я б так сделал)


  • 0
BeP3uJIa

#37 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2014 - 18:42

Что делать - выбирать вам. Расчет новых рецептов свитков могущества строился на основе того, что себестоимость 1 свитка будет не ниже, чем в настоящее время.

 

Никто и не просит, чтобы за нас решили,

 

Элементарная просьба выдать информацию, иначе без необходимой информации о новом составе ресурсов, а так же что ожидает сегодняшнии ресурсы ( разбираются, не разбираются) , можете нам предложить не решать самим,  а погадать,

 

И просят выдать информацию за пару дней до изменений, Люди покупали ресурсы за крисы, планировали закрытие рыжей могучки, Вот и просят не остаться у разбитого корыта,


Изменено: -SHAIM-, 21 Август 2014 - 18:43

  • 0

#38 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2014 - 18:56

 

Для производства обычных свитков могущества потребуются осколки призрачной маски, заговоренных - багровое излучение могущества, волшебных - багровая вытяжка могущества, героических - коралл, эпических - содалитовая бусинка.

 

Точный состав рецептов будет открыт позднее.

 

 

В комплекты ЧВсадника и бомбардира вытяжка могущества, в свитки она-же. И сейчас уже дефицит, а станет еще большим.


  • 0

#39 хНИКАх

хНИКАх

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2014 - 20:09

ННде впечатляет изменене )
 АДМИНИСТРАЦИЯ  а где ваш обещанный увилеиченный дроп???  ( с боссов ) вы  2 ого Декабря 2013 года  сказали что  упразните получение  данных медалей  ( возможно увеличением дропа с боссов)
Лан с этим вопросом всё ясно ДОВЕРИЕ К ВАМ НОЛЬ

Администрация у меня профессия Алхимик и Кузнец  что вы предложите делать со знаками мастерства?? у меня 3000 с плюсом их и вы еще 800 подкинете ? нее спасибо 

Вы продвигаете на данный момент  2е профессии Тайнописец и Ювелир а кузнец долго будет ждать своего чуда?? 
По чему  ЮВелир делает хронографы ??? по чему не кузнец???

Что сейчас делает Алхимик ?
Что сейчас Делает кузнец??
Варка рыжего шмота даа КУЛ тока  чтоб до  нее доползти нужно  на 1 к голды купить ресов  поднять профессию с 400 до 440 или быть 17 с плюсом лвл 

Вы классные парни мы не сомневались !!
 
Когда вы будете выполнять обещаное хотябы через месяц а не через год? 


  • 0

#40 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 06:34

Блин, я раньше мучался, что б ресы раскинуть, с этими скоростями, терь надо распилить и раскидывать в три раза больше, скажу что для меня это будет пытка, спасибо за все.

А как раскидываю, а примерно так, открываю почту, жду ............жду..........открылась,  жмму профессиональные, ........жду............жду, не открываются, жму подарки, или еще что нить, ждууу.............жду........, но тут не очень долго жду, они не нужны, опять клацаю ресы, ждуууу ...... ждуууу...  открылись урааа, а открывается иногда с третьей, а то и с четвертой попытки,

 пошли картинки, и, и  не дойдя до босоресов  пошли красные квадратики, блин, тут что клацай,что не клацай, выходь из почты и повторяй попытку отправить письмо, пока не отправиш, и  так придется как мин 9 раз. Я не всегда смсогу уложиться в законное время, и формально попадаю в порд санкции о двп. Не каждый раз конечно так мучаюсь, но все таки довольно часто, в прочем, с такой линейкой опыта навряд ли я по босам пойду, но все равно спасибо за демотивацию, что б не чесалось даж на них.


Изменено: Квок, 22 Август 2014 - 06:47

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых