Перейти к содержимому


Фото

Обновление боссов


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#41 _Nestle_

_Nestle_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 10:09

У меня вопрос,как будет падать дроп с боссов Гадзога и Скрабба для открытия 2 лавки? и будет ли он падать вообще и до какого лвл?И останеться ли этот рес передаваемый? :help:

Квестовые предметы будут падать так же, как и падали.


  • 0

#42 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2014 - 14:22

Блин, я раньше мучался, что б ресы раскинуть, с этими скоростями, терь надо распилить и раскидывать в три раза больше, скажу что для меня это будет пытка, спасибо за все.

А как раскидываю, а примерно так, открываю почту, жду ............жду..........открылась,  жмму профессиональные, ........жду............жду, не открываются, жму подарки, или еще что нить, ждууу.............жду........, но тут не очень долго жду, они не нужны, опять клацаю ресы, ждуууу ...... ждуууу...  открылись урааа, а открывается иногда с третьей, а то и с четвертой попытки,

 пошли картинки, и, и  не дойдя до босоресов  пошли красные квадратики, блин, тут что клацай,что не клацай, выходь из почты и повторяй попытку отправить письмо, пока не отправиш, и  так придется как мин 9 раз. Я не всегда смсогу уложиться в законное время, и формально попадаю в порд санкции о двп. Не каждый раз конечно так мучаюсь, но все таки довольно часто, в прочем, с такой линейкой опыта навряд ли я по босам пойду, но все равно спасибо за демотивацию, что б не чесалось даж на них.

хм)) .. ну тут ток одно напрашивается...Ждите ответа... ждите ответа... ( то ли мультик , то ли кино , не помню уже))


  • 0

#43 алекс18

алекс18

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2014 - 02:27

вопрос по поводу изъятия рецев у АЛ  и компенсации знаками мастерства- а что на них можно купить? ну 3 вида серых элей по 20 знаков! это же смешно - для алхимиков эти знаки просто бесполезны!там же купить на них нечего У меня их 3595 шт Вы отбираете и отбираете все у алхимиков а взамен ничего толкового не предлагаете

 

Все рецепты эликсиров разрушения, меткости, укрощения для профессии алхимик продаются за знаки. Общая стоимость всех этих рецептов с обычного по легендарный составляет 8340 знаков мастерства. Ваших 3595 знаков хватит в лучшем случае на половину этих рецептов.

все эти рецы я купила давно за золотые вы тогда хоть медаль на их использование           сделайте                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        сделайте                                                                                                                    


  • 0

#44 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2014 - 10:43

Я правильно понял что кто до среды не успеет вывариь боссоресы в рыжие(впоследствие синие) могучки останется с кучей бесполезных ему боссоресурсов? или катовые боссы будут то же на вытяжки разбираться нипанятно ничего,излучения на синию(зеленую могучку мне не нужны будут.Варить щас или че делать?


  • 0

#45 Aсги

Aсги

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 21:30

Еще раз уважаемая администрация, сколько можно играть в наперстки. В чем проблема заранее опубликовать новые рецепты, и дать игрокам время принять решение, что им делать с их боссоресами, многие из которых покупались за крисы.

Почему из раза в раз изменения проводятся так что игрок вынужден гадать, как ему перестроить свой план развития перса. Большинство претензий и недовольства игроков вызваны не самими нововведениями, а тем что игроков ставят перед фактом. ТМ конечно целиком и полностью ваш бизнес, но игроки в нем явно не желают быть стадом овец, чей удел смеренно стоять в загоне и периодически ходить на стрижку.

 

В теме четко сказано, что состав рецептов будет опубликован позднее. До среды вы точно увидите их состав.


  • 2

#46 -Snowflake-

-Snowflake-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2014 - 21:36

Еще раз уважаемая администрация, сколько можно играть в наперстки. В чем проблема заранее опубликовать новые рецепты, и дать игрокам время принять решение, что им делать с их боссоресами, многие из которых покупались за крисы.

Почему из раза в раз изменения проводятся так что игрок вынужден гадать, как ему перестроить свой план развития перса. Большинство претензий и недовольства игроков вызваны не самими нововведениями, а тем что игроков ставят перед фактом. ТМ конечно целиком и полностью ваш бизнес, но игроки в нем явно не желают быть стадом овец, чей удел смеренно стоять в загоне и периодически ходить на стрижку.

5 баллов , даже 10


  • 1

#47 Абрадокс

Абрадокс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 13:22

 

 

 

Для производства  волшебных - багровая вытяжка могущества, героических - коралл, 

 

 

46c3d11545878a5daeb572c17d03a2bb.png

 

Водные боссы

 

Владычица Волны, Торсия, Глубинный Рыбоящер, Изгой Игроки до 18 уровня включительно будут получат так же как и сейчас по 2 ресурса с них

 

Боссы шахты

 Ресурсы с этих боссов будут падать игрокам до 20 уровня включительно с каждого убитого босса, игрокам 21 уровня с вероятностью 50%, игрокам от 22 уровня ресурсы падать не будут.

 

Я что-то не пойму. Почему могучка для 16 лвл  делается более доступной чем могучка для 14 лвл.?

Может там наоборот должно быть -  волшебных -   коралл, героических - багровая вытяжка могущества.


  • 0

Личный блог - Краткая история второго сервера.

 


#48 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Август 2014 - 13:28

Я очень надеюсь, что новые свитки могущества не будут такими убойными и жутко дорогими, как они были ранее. Медаль, стоимостью в 120к, когда её еще можно было купить, не укладывается ни в какие рамки, даже ТМ-овские. Зачем их создавать только для элиты?


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#49 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 13:28

Багровая вытяжка это из синих ресурсов.. Скраббон.. Так что это как раз 14 лвл..
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#50 Tender_Lioness

Tender_Lioness

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 13:34

Багровая вытяжка это из синих ресурсов.. Скраббон.. Так что это как раз 14 лвл..

 вообще из синих ресурсов выпадает Излучение..  не  путайте с вытяжкой.. Вытяжка из меток и рыжих ресурсов с боссов.


  • 0

#51 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 13:36

вообще из синих ресурсов выпадает Излучение..  не  путайте с вытяжкой.. Вытяжка из меток и рыжих ресурсов с боссов.

А да.. Прошу прощения тогда. Туплю (
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#52 Абрадокс

Абрадокс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 15:21

Багровая вытяжка это из синих ресурсов.. Скраббон.. Так что это как раз 14 лвл..

Вытяжки из боссов шахт. А кто  боссов шахт бить  на 14лвл будет. Это же нонсенс. Особенно на втором сервере. Там ведь  целая команда  танков нужна. 

А с Водными боссами все просто - лупи в свое удовольствие.

 

Так что непонятный перекос тут. 16 лвл упростили, а 14 лвл усложнили до невозможного.


  • 0

Личный блог - Краткая история второго сервера.

 


#53 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 15:40

Вопрос по плюшкам за кланрейт. Изменится ли кол-во и состав могучки в оных?

 

Да


  • 0

#54 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Август 2014 - 15:43

Вытяжки из боссов шахт. А кто  боссов шахт бить  на 14лвл будет. Это же нонсенс. Особенно на втором сервере. Там ведь  целая команда  танков нужна. 
А с Водными боссами все просто - лупи в свое удовольствие.
 
Так что непонятный перекос тут. 16 лвл упростили, а 14 лвл усложнили до невозможного.

Мы били на 14 лвл. Как раз проще некуда, главное толпу собрать. Помешать нам рискнули только 1 раз.
Там вытяжки брались с меток, поэтому у нас много. А сейчас да, действительно, где ж должны 14и лвл брать столько вытяжек, если меток не будет

Изменено: Poppiholla, 25 Август 2014 - 15:44

  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#55 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Август 2014 - 16:55

Должны сделать временно разбор катовых боссов на выбор наверное или вытяжка или излучение.А то рыжие(синие) могучки в пролете кто боссоресы за криссы покупал.


  • 0

#56 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Август 2014 - 18:30

Излучения сегодня уже порезали, ща вытяжки проверим и кораллы

 

Что за инсинуации?? Количество и вероятности выпадения излучений при разборе боссоресов не менялись.


  • 0

#57 Elant

Elant

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2014 - 12:35

Рецепты заговоренных рун: коварства, баланса, света и т.п. будут меняться или останутся неизменными

 

Список рецептов, в которых изменятся ингредиенты, приведен в теме. Читайте внимательно.


  • 1

#58 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2014 - 15:59

Ну карочь опять свитки могущества сделали для особо крутых товарищей. Нам смертным они ток снились.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#59 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2014 - 16:06

Ну карочь опять свитки могущества сделали для особо крутых товарищей. Нам смертным они ток снились.

 

ну тоже мне смертный нашелся :)


  • 0

#60 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2014 - 16:57

Да уж... "элитные" свитки могущества,стали "сверхэлитными"

Кто ж у вас там такие цифры придумывает, господа, в глаха б его посмотреть)))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых