←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Админам вопрос?про свитки увеличения дропа

Фото пользователя джинчурик джинчурик 03 сен 2014

ты можешь писать,что угодно..но при сейчашней ситуации-сейчашная ситуация напоминает первые годы ТМ когда мобы столько и давали серы с боя
я 2 часа побила, а потом по гномам..или босам или еще чем заняться можно каждый день-а какие еще у вас интересные занятия?
Играть в игру по 5-10 часов в день, что бы хоть как то в тренде быть.. увольте..-хотите за 2 часа набить на долгую и счастливую жизнь? Быть в тренде это как?


Раньше были заработки , набил ресов пошло купил свитки в магазине ,сворил свитки (эли , камни сделал) сдал их старьёвщику и тебе небольшой навар за труды шел . щас это всё порезали и возвращают как раньше было , но без заработков(называется хочеш играть нормально кидай Крисов или иди в фермеры, а хотиш зарабатывать в игре и при этом участвовать в ПВП боях то значит ты не в ту игру играеш)
Ответить

Фото пользователя _Факел_ _Факел_ 03 сен 2014

да тут не в понимании как то дело . возьми меня и факела. я не вливаю но у меня была возможность фармить он вливает .я готова была у него покупать кри ибо мне интересно было . щас мне не интересно .перс в отстойнике стоит и шутит в кланчате . крисы факела мне не нужны больше  я не могу их купить т.к. знаю что сутками надо пахать за пару голды .зачем мне это?.фсе .

на остатках протяну какое то время на что успела да и ладно . не будет изменений в лучшую сторону ну и хорошо.

в реале было бы  тяжко там кушать хо  а тут .... не хотят идти на встречу игрокам ну и не надо .

лучше и не скажиш  в этом то и проблема готов ложить крисы но некуда девать а по низкой цене не вижу смысла продавать

Ответить

Фото пользователя Абрадокс Абрадокс 03 сен 2014

"объекватный" - читается как "объект ватный"...

от Землянички посты - мои любимые)))

О, фан-клуб растет. )))


Изменено: Абрадокс, 03 Сентябрь 2014 - 10:32
Ответить

Фото пользователя Обеспокоенный Обеспокоенный 03 сен 2014

лучше и не скажиш  в этом то и проблема готов ложить крисы но некуда девать а по низкой цене не вижу смысла продавать

Правильно, бросай игру, а то запинают

Ответить

Фото пользователя _Факел_ _Факел_ 03 сен 2014

Правильно, бросай игру, а то запинают

)) не боюсь что запинают жаль что золота нет )) 

Ответить

Фото пользователя Обеспокоенный Обеспокоенный 03 сен 2014

)) не боюсь что запинают жаль что золота нет )) 

Золото всегда есть, просто многие не могут его заработать. Это уже другой вопрос для другой темы. Кто может, а кто нет

Ответить

Фото пользователя ДИМАРИНА ДИМАРИНА 03 сен 2014

не знаю что вы плачете  вчера к примеру я заработал на фарме 800 кристаллов и неплохо так плюс без опыта поиграл по сути не много  ))

Ответить

Фото пользователя Обеспокоенный Обеспокоенный 03 сен 2014

не знаю что вы плачете  вчера к примеру я заработал на фарме 800 кристаллов и неплохо так плюс без опыта поиграл по сути не много  ))

Я о чем и говорю. Заработок есть, но не для всех...

Ответить

Фото пользователя _Факел_ _Факел_ 03 сен 2014

не знаю что вы плачете  вчера к примеру я заработал на фарме 800 кристаллов и неплохо так плюс без опыта поиграл по сути не много  ))

походу те повезло руну войнов выбил  или выбила )) ну не все такие счастоивчики 

Ответить

Фото пользователя Aleksikus12 Aleksikus12 03 сен 2014

Ребят с 19 ур мобы, дают копейки и заработка нету почти тока как ресы! И то ценны падають на глазах! В храме 17 ур моб с удара сносить 19 ур даже в кланншмоте! Вот и замутили игру в ПвП почти нету Все стоять и ждут! Или уходить или решать проблему ! Админам нужно решать проблему! Ща онлайн выше 800 не бывает максимум 900! А раньше с кока было! Игру надо на большее количество развивать и тогда больше народу больше денег а тут остатки и то бросают!Админы раскормили людей на деньги и урезали этого не стоили тогда изначально делать!

Ответить

Фото пользователя Snow Queen Snow Queen 03 сен 2014

а у нас с факелом онлайн до 200 ))) пара реальщиков на пару фермеров .фермеры стопнулись - реальщики задумались .

будем дальше просто посмотреть  на мешки на ауке .

Ответить

Фото пользователя AUTOMYX AUTOMYX 03 сен 2014

да тут не в понимании как то дело . возьми меня и факела. я не вливаю но у меня была возможность фармить он вливает .я готова была у него покупать кри ибо мне интересно было . щас мне не интересно .перс в отстойнике стоит и шутит в кланчате . крисы факела мне не нужны больше  я не могу их купить т.к. знаю что сутками надо пахать за пару голды .зачем мне это?.фсе .

на остатках протяну какое то время на что успела да и ладно . не будет изменений в лучшую сторону ну и хорошо.

в реале было бы  тяжко там кушать хо  а тут .... не хотят идти на встречу игрокам ну и не надо .

Согласись что все таки хаи отчасти виноваты что сами скупали мешки за любые деньги и мешки соответственно росли и росли в цене. И согласись что голды в игре был явно переизбыток.Вся торговля была завязана на крисах и все свыкались с мыслью что мешок должен стоить 30з.Голда практически обесценилась.А сейчас все с точностью до наоборот.У меня есть голда добытая, но я  куплю твой мешок за 12з или иди сам бей голду.От и все.

А в остальном ты абсолютно права--надо проще относиться к этому.Ведь это просто игра.

Ответить

Фото пользователя _Факел_ _Факел_ 03 сен 2014

Согласись что все таки хаи отчасти виноваты что сами скупали мешки за любые деньги и мешки соответственно росли и росли в цене. И согласись что голды в игре был явно переизбыток.Вся торговля была завязана на крисах и все свыкались с мыслью что мешок должен стоить 30з.Голда практически обесценилась.А сейчас все с точностью до наоборот.У меня есть голда добытая, но я  куплю твой мешок за 12з или иди сам бей голду.От и все.

А в остальном ты абсолютно права--надо проще относиться к этому.Ведь это просто игра.

будим проще относится когда цена ресов и всего станет одыкватно не так что мешок 12 з а  за него ты нефига не купиш ) мешок 12 з а уник руна на 12 лвл 56 з )) или тот же рецепт мощи рыжий 10 з )) и это не придел ))

 

 

вот нам бы на 2й серв онлайн 800 )


Изменено: _Факел_, 03 Сентябрь 2014 - 11:07
Ответить

Фото пользователя AUTOMYX AUTOMYX 03 сен 2014

будим проще относится когда цена ресов и всего станет одыкватно не так что мешок 12 з а  за него ты нефига не купиш ) мешок 12 з а уник руна на 12 лвл 56 з )) или тот же рецепт мощи рыжий 10 з )) и это не придел ))

 

 

вот нам бы на 2й серв онлайн 800 )

Странно...а с чего ты решил что их будут брать за такие деньги? Они будут падать до тех пор пока  не купят за адекватную цену. Сам то не видишь что тот же шмот убика на 2серв уже не берут по 200 крисов как раньше, да даже по 30з не берут и никто панику не устраивает.А наоборот может и к лучшему-проще новичкам будет одеваться в него.А то все беспокоятся за новичков как им регалии качать за огромное кол-во рубидия но сами в то же время выставляли его чуть ли не по голду за шт.,

парадокс да?)

Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 03 сен 2014

Ой не надо говорить что голды нет в игре ее полно,я как и раньше бил под флягой мобов 13лвл на голду,сейчас я купил свиток и под свитком и флягой бил тех же мобов .голды падает ровно столько сколько и раньше т.е по 5-8с с трифов например,свиток стоит 3кр т.е копейки учитывая скока я набью за час с этих мобов вполне перекрывается,правильно так что ничего для меня не изменилось.тока под истерикой цены на ауке упали что мне на руку)

основной голд в игре бился как раз с тех мобов который порезали.. и основное количество его перекачивало к мелким..кто продавал и  торговал и большим кто зарабатывал ресами и еще чем то.

Теперь золото которое я не зарабатываю я не трачу на мешки (которые упали в цене из за этого) ордена ресы с трифоф..которые ты бил и продавал..теперь игроки начнут сами бить все ресы которые ты продавал и на этом зарабатывал и тд...

в общем почувствуют все или уже почувсвтвовали, а когда ты станешь старше, то вообще для тебя будет "благодать" и видно ты впвп не ходишь..мои выводы

 

и главное,админы заставили людей всех бить ресы самим..а это увеличение времени затрачиваемого у игрока, что бы сварить себе все что необходимо. Я не хочу теперь сидеть в игре больше 2-3 раза чем раньше, так как еще у меня и жизнь есть. Так уж тем кто считает,что все хорошо, удачи и можете в этой игре прописаться.. 


Изменено: сладкая3, 03 Сентябрь 2014 - 17:35
Ответить

Фото пользователя Паркер Паркер 05 сен 2014

Странно...а с чего ты решил что их будут брать за такие деньги? Они будут падать до тех пор пока  не купят за адекватную цену. Сам то не видишь что тот же шмот убика на 2серв уже не берут по 200 крисов как раньше, да даже по 30з не берут и никто панику не устраивает.А наоборот может и к лучшему-проще новичкам будет одеваться в него.А то все беспокоятся за новичков как им регалии качать за огромное кол-во рубидия но сами в то же время выставляли его чуть ли не по голду за шт.,
парадокс да?)

Не берут из логических соображений- смысл брать и вливать если с новой линейкой опыта тебе через неделю уже нужен будет рыжий шмот. А что рубидий тоннами падает чтобы его по низкой цене продавать?
Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 05 сен 2014

эп.эс2. Я видел игроков выживших за счет мобов(Чик-Чирик например),которая в свое время плюнула на опыт и сутками фармила ракушку и нимфу пока другие боялись брать лвл и расти.А теперь посмотрите на неё и посмотрите на себя.И только не говорите что опять не успели.Кто вам мешал то???

 

Хотела бы я посмотреть, к какому уровню она бы нафармила себе шмот в нынешних условиях.

Да, тогда это было возможно, и я сама планировала это сделать. Теперь это несбыточные мечтания. Ну нет, так нет, буду сидеть в безопаске и камушки складывать.

Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 16 сен 2014

Хотела бы я посмотреть, к какому уровню она бы нафармила себе шмот в нынешних условиях.

Да, тогда это было возможно, и я сама планировала это сделать. Теперь это несбыточные мечтания. Ну нет, так нет, буду сидеть в безопаске и камушки складывать.

а смысл ? как бы играть ,но не играть? время убить

книги есть, спортом заняться, телевизор?

 

а именно убивать время считаю не правильным по жизни.

а если уж играть,то играть так, что бы быть самым сильным - ну как минимум стремится...

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 18 сен 2014

а смысл ? как бы играть ,но не играть? время убить

книги есть, спортом заняться, телевизор?

 

а именно убивать время считаю не правильным по жизни.

а если уж играть,то играть так, что бы быть самым сильным - ну как минимум стремится...

 

Открою тебе "страшную" тайну, которую знает половина Техномагии))) Я параллельно занимаюсь рукодельем. И складывание камушков мне не мешает вязать, вышивать или делать коврики))

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 19 сен 2014

Млин мешки в протяжении года стояли 20-22 з, Потом взлетели за считанные недели до 30з, и сча упали до 24-26з и кипишь подняли)

 

Ну я куплю мешочки за 20 золотишек)

Ответить