Перейти к содержимому


Фото

Вопрос к Администрации (4 лавка)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 антонио1983

антонио1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 12:10

Ты прочитай, что ты написал)

1) Когда вы били были противники ТС и Шахта.

2) Ок нам дали халяву, а вам заработок разве не дали?

3) что вы под халявой подразумиваете?

Для шахты шмот нужен как будет там буду ходить ибо это выгодней чем бить 50 мобов что бы набить на одну нашивку... с средним инетом это 30-60 минут!!!

сижу на работе , пока писал , отвлёкся раз 10 , это я к тому написал , что купить намного проще , чем набить самому , в этом и халява . в тс народа столько же , сколько и раньше было , шахта конечно опустела ,но не критично , ибо обем рассам надо бить нашивки . ну а шмотки - тут уж извини . каждый сам за себя , я тоже прилично мучался без мк4 , всё реально , дерзай !


  • 0

#22 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 14:43

сижу на работе , пока писал , отвлёкся раз 10 , это я к тому написал , что купить намного проще , чем набить самому

Давай я тогда раскрою тебе секрет экономики на пальцах.

1) Раньше вы получали 1 аккум в шахте= 1 голд теперь 1 аккум и нашивка= 3 голда. .Я как получал 1 нашивку на лавку так и получаю плюс аккум 1 голд.

2) Ни одна компания не будет производить что то в убыток следовательно цена реса который вы продаете равна силе затрат на убийства н го числа мобов.


  • 0

#23 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 11:18

сижу на работе , пока писал , отвлёкся раз 10 , это я к тому написал , что купить намного проще , чем набить самому , в этом и халява . в тс народа столько же , сколько и раньше было , шахта конечно опустела ,но не критично , ибо обем рассам надо бить нашивки . ну а шмотки - тут уж извини . каждый сам за себя , я тоже прилично мучался без мк4 , всё реально , дерзай !

Тох, оно те надо?! Ещё бы за 4 лавку не париться. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых