Перейти к содержимому


Фото

Изменение дропа с монстров 13 уровня


  • Закрыто Тема закрыта
66 ответов в теме

#21 egorka72

egorka72

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 13:02

не пойму чему все так радуются???? я уже аж боюсь всех этих нововведений. мне хватило манипуляций с опытом))) для меня самое лучшее нововведение эт прежний опыт с ПВП. если вернут, то сразу в церковь пойду свечку за здравие админов ставить и службу закажу по этому поводу, а потом напьюсь от счастья и заначку достану что бы в игру залить 


  • 1

#22 Baris

Baris

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 13:05

Не вижу ничего радостного. Как всегда, есть опыт, есть вкуснячка, нет опыта - иди лесом.

Паша и опять ты палку в колеса админам ) ура или не ура ?  Соглашусь с тобой , есть опыт есть плюшки нет опыта иди лесом , ну мрачнолесьем которое еще не добавили . 


  • 0

#23 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 13:06

Ура. Но ура ли.? В мишку всунули золото, упал ценник, в угольщика адамант и ларцы - цены упали., Малочисленный ресурс на котором можно было заработать теперь "ВПИХИВАЮТ" во всем мобов. Так всё же ура или нет.. :rip: 

А где голд то брать,что бы покупать золотую руду??дроп голды порезан в разы,сами же кричите,что игра только для реала,и сами же ямку себе роете подобными постами,раньше были регалии золотыми ранговые,сейчас же игроки могут себе позволить делать ранги,благодаря тому,что рес становиться дешевле,и опять всё плохо))Нужно думать и о других.. теперь допустим малыши могут позволить себе брать ранги!По крайней мере сейчас даже игровым путём есть возможность прокачать репу тьмы,раньше же она была очень и очень дорогой!Стараются игру сделать доступной для всех..Но и тут есть возмущённые))


  • 0
Опубликованное фото

#24 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 13:08

Все так радуются по сути пшику.

 

А теперь представьте себя начинающим ньбом, не умеющим в игре правильно развивать персонажа и соответсвенно к 10-11 лвл вы разовьете фермера с серо/зеленом шмоте, без серьезной прокачке медалей и достяг.

Вооот, этих мобов вы не убьете, а не убьете - значит попращаетесь с игрой, а если попрощается один фермер в катах с игрой, то с игрой попрощаются и несколько так называемых войнов, которые рыскают без остановки кругами в этих же катах.

 

Повторюсь, но из более 50 моих учеников, до 10-го левела не дожил ни один.

 

Так что да, тема хорошая, но ничего хорошего она нам всем не сулит в среднесрочной перспективе.


  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#25 БРИЗ

БРИЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 13:14

пусть бы в дроп включили безопытные фляги


  • 0

#26 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 13:14

Эх, а как было раньше, сидит толпа игроков на богомолах, все знают приблизительное время дропа шмоток... бац - шмотка))

И ВСЕ БЕЗ ОПЫТА. А сейчас??? тьфу...


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#27 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 13:17

Не вижу ничего радостного. Как всегда, есть опыт, есть вкуснячка, нет опыта - иди лесом.

Согласен - кролики едят много не подозревая, что их забьют на мясо )) Опыт - добро ! Кушаем. Бон апетитт  !


Изменено: orlenok, 01 Октябрь 2014 - 13:21

  • 1

#28 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 13:22

Согласен - кролики едят много не подозревая, что их забьют на мясо )) Опыт - добро ! Кушаем. Бон аппетит !

Ну во первых с них будут ларцы и золото падать и без опыта))А во вторых никто же не заставляет тебя их бить)Я вот с удовольствием под баночкой побью 13 мобов)И будет на много интереснее бить их на данный момент,чем это было раньше)А опыт я как раньше с них не ела так и никакие изменения не заставят их бить и есть опыт))


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 01 Октябрь 2014 - 13:23

  • 1
Опубликованное фото

#29 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 13:57

Мне вот интересно, почему не ввели еще один вид ларцов?!

 

чтоб поучить медаль - надо 300 навыка иметь, а стальные всего до 250, смысл щас качать их?!


  • 0

#30 Абрадокс

Абрадокс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 14:00

Мне вот интересно, почему не ввели еще один вид ларцов?!

 

чтоб поучить медаль - надо 300 навыка иметь, а стальные всего до 250, смысл щас качать их?!

через год-два  добавят еще один.


  • 0

Личный блог - Краткая история второго сервера.

 


#31 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 14:44

Чем дешевле стоимость ресурсов - тем меньше ваш игровой заработок. Раньше вы набили 100 руды за 1 единицу времени - получили 10з, продали, купили боеприпасов, сыграли 5-10 боев. Сейчас набили 100 руды за 1 единицу времени - получили 5з, продали, купили боеприпасов, сыграли 4-6 боев. Завтра вы получите после изменений дай бог 2-3 золотых, пойдете бой или два сыграете. Нравятся вам изменения в игре? Молодцы.


  • 0

#32 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 14:47

через год-два  добавят еще один.

 

Думаешь? Стальных, если не ошибаюсь, года три ждали.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#33 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 14:48

. теперь допустим малыши могут позволить себе брать ранги!По крайней мере сейчас даже игровым путём есть возможность прокачать репу тьмы,раньше же она была очень и очень дорогой!Стараются игру сделать доступной для всех..Но и тут есть возмущённые))

 

Да ну? А нити где добываются? В ТС. А там очень прокаченные персы сидят либо вообще пусто. Затраты на варку вымпелов может и уменьшаются, а затраты на пвп наоборот, растут.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#34 Ваня-Босс

Ваня-Босс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 14:49

Очень нужено конешно всем ресурсы серые с ларцов которые с моба 13 уровня будут падать. 


  • 0

Знаете ли Вы, что искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить машину?!      s10740.gif 


#35 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 14:50

Чем дешевле стоимость ресурсов - тем меньше ваш игровой заработок. Раньше вы набили 100 руды за 1 единицу времени - получили 10з, продали, купили боеприпасов, сыграли 5-10 боев. Сейчас набили 100 руды за 1 единицу времени - получили 5з, продали, купили боеприпасов, сыграли 4-6 боев. Завтра вы получите после изменений дай бог 2-3 золотых, пойдете бой или два сыграете. Нравятся вам изменения в игре? Молодцы.

раньше мне купить 100 золотой руды надо было продать 200 орденов. Ибо ПВП у меня всегда, а с опытным фармом - напряг. Теперь 100 орденов за те же 100 руды. Мне нравится.


  • 0

#36 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 14:57

Очень нужено конешно всем ресурсы серые с ларцов которые с моба 13 уровня будут падать. 

еще зеленые будут. для уровней 16 плюс- самое оно. серо-зеленые. изредка синие и вообще-вообще изредка- изредка оранж ..оранж ресурсы.. штук примерно 5 огня с ларца выпавшей с элементали.. представляю как радоваться будут. Это ж дефицит. шкурки варана, эсса воды, кровь мишек..


  • 1

#37 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 15:07

раньше мне купить 100 золотой руды надо было продать 200 орденов. Ибо ПВП у меня всегда, а с опытным фармом - напряг. Теперь 100 орденов за те же 100 руды. Мне нравится.

 

А мне, чтобы купить 100 орденов, надо было продать 100 руды, а теперь чтобы купить те же 100 орденов, надо продать 200( А будет скоро 300. А может и больше.


Изменено: Амазонка, 01 Октябрь 2014 - 15:07

  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#38 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 15:08

А мне, чтобы купить 100 орденов, надо было продать 100 руды, а теперь чтобы купить те же 100 орденов, надо продать 200( А будет скоро 300. А может и больше.

Так всегда было) Кому война - кому мать родна) Диалектика)


  • 0

#39 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 16:12

раньше мне купить 100 золотой руды надо было продать 200 орденов. Ибо ПВП у меня всегда, а с опытным фармом - напряг. Теперь 100 орденов за те же 100 руды. Мне нравится.

А кого ты бить на ордена то будешь, если все будут на фарме то пропадать, чтобы как раз и накопить на боеприпасы?))) Так и будешь тратить больше времени на то, чтобы набить ордена..

После 13 августа и до сего дня что то игроков в ПВП не прибавилось, а наоборот. Бить то некого.


  • 0

#40 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 16:19

А кого ты бить на ордена то будешь, если все будут на фарме то пропадать, чтобы как раз и накопить на боеприпасы?))) Так и будешь тратить больше времени на то, чтобы набить ордена..

После 13 августа и до сего дня что то игроков в ПВП не прибавилось, а наоборот. Бить то некого.

да все те же кто и играл. кто то приходит кто то уходит к сожалению. мне пвп хватает.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых