Перейти к содержимому


Фото

Изменение дропа с монстров 13 уровня


  • Закрыто Тема закрыта
66 ответов в теме

#41 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 08:07

 

Повторюсь, но из более 50 моих учеников, до 10-го левела не дожил ни один.

 

 

Ты вот так об этом кричишь, то что не дожил ни один до 10го - это целиком твоя вина. ты их взял чтоб они тебе медаль качали не больше и не меньше. Мне лично мои учителя-наставники на обоих серверах помогают советом, военной мощью. могут в ущерб своему игровому времени поохранять меня на опаске.

 

А вот по теме - дроп увеличивают - цены падают, а так как дроп денег тоже урезан - наступает баланс, всем хорошо. И то что усиляют - тоже правильно. А то что это за мобы 13-го уровня, которых 7й уровень в удар сносит? причем не самый прокачанный.

Так что админам респект


  • 1

#42 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 08:24

Ты вот так об этом кричишь, то что не дожил ни один до 10го - это целиком твоя вина. ты их взял чтоб они тебе медаль качали не больше и не меньше. Мне лично мои учителя-наставники на обоих серверах помогают советом, военной мощью. могут в ущерб своему игровому времени поохранять меня на опаске....

 

 

Ну, вот тут не согласна с тобой. Как могут охранять наставники, например, 11+ своих учеников 3+.? Мы всегда говорим ученикам, что-бы они сидели в Колизее и потом максимум  еще арена. Понятно что наставник не может ни на арене, ни в Колизе своему ученику помочь охраной.  В солике и в катах им делать нечего на мелких уровнях. Ну, вот дорастает такой ученик до 5 лвл и что дальше? Реал вливать (реально новые в игре люди) они не хотят, а бесплатно дать им наставник ни чего не может. Сами заработать без опыта они не могут, а ты постоянно тылдычишь им что опыт на мелком лвл зло.  Им против донатов дальше играть становится просто не интересно и они бросают игру. Может ты успел начать играть в ТМ до всех нововведений и хоть что-то успел (например доблу отвагу набить не получая бешеного опыта), а у них несколько боев и новый лвл. Даже сет Колизея до 5 уровня набить не успеют, не говоря уже о многом и многом другом что им надо по игре, но на что теперь просто элементарно не хватает времени из-за новой ветки опыта. И может твои наставники недалеко от тебя по лвл ушли вперед, а я вот например даже в Солидоре не захочу ради ученика прыгать на 6-ку которая за ним будет охотится. Не порядочно это как-то. Хотя у каждого свое мнение на этот счет.


Изменено: Олечичка1, 02 Октябрь 2014 - 08:33

  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#43 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 08:33

Ну, вот тут не согласна с тобой. Как могут охранять наставники, например, 11+ своих учеников 3+.? 

Элементарно - по брустверам пройти, деньга неплохая, квесты в опаске. Арена и колиз это хорошо, но на этом игра не заканчивается. У меня два перса, на первом серваке я прокачиваю планомерно, чисто пвп, там наставник мне очень помогает проходя всякие праздничные квесты и говоря сколько  опыта и какие плюшки дают, стоит ли его делать и тп и тд

На втором я пве иду плюс иногда пвп, тут мне наставник помогает охраняя в пвп зонах, в боях, когда меня вылавливают сильные бойцы, да вообще много где


  • 0

#44 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 08:39

Элементарно - по брустверам пройти, деньга неплохая, квесты в опаске. Арена и колиз это хорошо, но на этом игра не заканчивается. У меня два перса, на первом серваке я прокачиваю планомерно, чисто пвп, там наставник мне очень помогает проходя всякие праздничные квесты и говоря сколько  опыта и какие плюшки дают, стоит ли его делать и тп и тд

На втором я пве иду плюс иногда пвп, тут мне наставник помогает охраняя в пвп зонах, в боях, когда меня вылавливают сильные бойцы, да вообще много где

Опять же ты не 3 уровень и даже не 5. А новеньких мы пытаемся найти именно таких. Брустверы  1 раз только помогаем оббежать, а праздничные квесты слишком редко бывают без опыта и с хорошей наградой. А дальше то что? На 6 лвл. донаты одевают убика и мой ученик становится для него просто мясом для прокачки. Ни кому не хочется быть мясом и поэтому многие уходят. Есть конечно безбашенные, которым интересно просто двигать камешки и они заходят в игру поболтать с тобой, да мобов побить. Им плевать какой перс у них вырастит т..к. они не заразились ТМкой, как мы в свое время. Для них это просто тупое убивание времени, а не реально интересная и захватывающая игра.


Изменено: Олечичка1, 02 Октябрь 2014 - 08:41

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#45 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 08:54

Опять же ты не 3 уровень и даже не 5. А новеньких мы пытаемся найти именно таких. Брустверы  1 раз только помогаем оббежать, а праздничные квесты слишком редко бывают без опыта и с хорошей наградой. А дальше то что? На 6 лвл. донаты одевают убика и мой ученик становится для него просто мясом для прокачки. Ни кому не хочется быть мясом и поэтому многие уходят. Есть конечно безбашенные, которым интересно просто двигать камешки и они заходят в игру поболтать с тобой, да мобов побить. Им плевать какой перс у них вырастит т..к. они не заразились ТМкой, как мы в свое время. Для них это просто тупое убивание времени, а не реально интересная и захватывающая игра.

Это происходило в 2008-2010 годах, а дальше, увы захватывающего интереса нетю(


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#46 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 08:57

Это происходило в 2008-2010 годах, а дальше, увы захватывающего интереса нетю(

Так про это и разговор((( Я сама была мясом для Скоморохов в те годы, но у меня был шанс прокачаться. Конечно против бота Комары и Росы я бы все равно не потянула, но для играющих без прог я могла стать достойным соперником, вливая может в игру самую малость реала, а остальное зарабатывая фармом. Теперь либо вливать много, либо быть вечным нубом. Поэтому и не удержать людям в игре своих учеников. Хотя-бы опыт на мелких лвл в ПВП боях так не летел как сейчас и то у них интереса бы больше было. 


Изменено: Олечичка1, 02 Октябрь 2014 - 09:06

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#47 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 10:32

Так про это и разговор((( Я сама была мясом для Скоморохов в те годы, но у меня был шанс прокачаться. Конечно против бота Комары и Росы я бы все равно не потянула, но для играющих без прог я могла стать достойным соперником, вливая может в игру самую малость реала, а остальное зарабатывая фармом. Теперь либо вливать много, либо быть вечным нубом. Поэтому и не удержать людям в игре своих учеников. Хотя-бы опыт на мелких лвл в ПВП боях так не летел как сейчас и то у них интереса бы больше было. 

Дык и магия до реформы, была другой, т.е. привязана была к уровню персонажа и к полю, а БУ и всяё остальное плюсовалось к концу формулы. А сча, у кого больше базы тот и прав, ну и + рандом полей.  Тогда был стимул апать уровни, а сча нету и не будет, видать никогда(


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#48 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 13:14

Ты вот так об этом кричишь, то что не дожил ни один до 10го - это целиком твоя вина. 

Тебя Олечичка1 уделала по полной за твой выпад в мою сторону. Ты может был хорошим учеником для своих учителей, но не был учителем для своих учеников, поэтому тебе нас не понять о чем мы толкуем.

 

Олечичка1 - 5 балов, все по делу, добавить в принципе особо не чего.

JOE - кол с минусом.

 

Единственное что от себя добавлю, что даже с учителем новичку, который впервые попал в игру, тяжело разобраться с множеством игровых возможностей. При чем погружение происходит мгновенно, 1-3 левел пару квестов, а на 4-м уже надо колизей фармить, а на 5-м это камни, руны, элексиры, свитки, профессии. Не успевает человека разобраться и привыкнуть, как все выкидываем и на 6-м преодеваемся, переобуваемся. И за все это надо сразу платить.

Игра у нас не является удобной, простой, интуитивно понятной, затягивающей и расслабляющей для первый раз присоединившихся к нет. В этом и основная проблема почему мы видим подобную картину http://shot.qip.ru/00h3ll-6avp9HD32/, а не потому что я плохо выращиваю учеников.


Изменено: Б0р0дач, 02 Октябрь 2014 - 13:16

  • 1

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#49 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 14:36

 В этом и основная проблема почему мы видим подобную картину http://shot.qip.ru/00h3ll-6avp9HD32/, а не потому что я плохо выращиваю учеников.

такая же фигня(


  • 0

580090277.gif


#50 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 16:27

Я не ищу учеников, ко мне просятся сами. Наверное поэтому у меня не такая печальная статистика. Мои рефералы и ученики не уходят, вливают, но если попросились я их сразу предупреждаю - без реала тут нудно и трудно (но есть и такие!). Парочку первых сама нашла - как раз без реала - вполне интересно двигают камушки, но тема не об этом. 

 

Монстров начали усилять.. Но ларчиков пока нет.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#51 Ваня-Босс

Ваня-Босс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 16:44

Я не ищу учеников, ко мне просятся сами. Наверное поэтому у меня не такая печальная статистика. Мои рефералы и ученики не уходят, вливают, но если попросились я их сразу предупреждаю - без реала тут нудно и трудно (но есть и такие!). Парочку первых сама нашла - как раз без реала - вполне интересно двигают камушки, но тема не об этом. 

 

Монстров начали усилять.. Но ларчиков пока нет.

Новый игрок даже не знает о том што можна быть чимто учеником. Если просятся то значит уже играли в эту игру другим песом и знают про наставничиство. Значит по  любасу готовы вливать. А новый заходит в новую игру попробовать и не готов сразу вкладавать деньги. Потому и не убегают што понимают для чего завели второго персонажа. А тех кто не знает про наставничиство приглашают в ученики но не факт што они останутся играть.


Изменено: Ваня-Босс, 02 Октябрь 2014 - 16:49

  • 0

Знаете ли Вы, что искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить машину?!      s10740.gif 


#52 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2014 - 16:53

Новый игрок даже не знает о том што можна быть чимто учеником. Если просятся то значит уже играли в эту игру другим песом и знают про наставничиство. Значит по  любасу готовы вливать. А новый заходит в новую игру попробовать и не готов сразу вкладавать деньги. Потому и не убегают што понимают для чего завели второго персонажа. А тех кто не знает про наставничиство приглашают в ученики но не факт што они останутся играть.

В основном это игроки уже 5+ или 6+, который мне кажется ка раз и прошли через "огонь-воду и медные трубы", описанные вами выше)


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#53 мегачайник

мегачайник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 10:44

что то у вас тема не в тему ушла.

я вот сегодня под банкой убил больше 150 мобов 13 лвл. все локации под соликом. 

вот итог щастья, которое нам подарили:

ларцов стальных - 0

табличек медных - 20

увеличенного дропа - два раза по 20. с гууда.

дроп рыжих ресурсов без увеличения - еще хуже чем раньше.

зато много: блока, двойной и тройной брони. то что убивалось одним щелчком теперь требует пары-тройки ударов. три блока подряд не редкость, два - как правило. 


  • 0

#54 Ваня-Босс

Ваня-Босс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 11:05

 

я вот сегодня под банкой убил больше 150 мобов 13 лвл. все локации под соликом. 

вот итог щастья, которое нам подарили:

ларцов стальных - 0

 

Так если вы будете быстро набивать ларцы так придется дальше придумывать следующие. А так на год хватит занятия вам как раз до того как следующие введут.


  • 0

Знаете ли Вы, что искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить машину?!      s10740.gif 


#55 мегачайник

мегачайник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 11:14

Так если вы будете быстро набивать ларцы так придется дальше придумывать следующие. А так на год хватит занятия вам как раз до того как следующие введут.

учитывая. что бью под банкой, можно не придумывать


  • 0

#56 -STARBAK-

-STARBAK-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 17:04

наблюдал как не прокаченный 14 левел летал с 13 моба раз 5 так и не смог его убить))) фермеров тоже убили вместе с опытом


  • 0

#57 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 17:56

наблюдал как не прокаченный 14 левел летал с 13 моба раз 5 так и не смог его убить))) фермеров тоже убили вместе с опытом

да че там их усилили? фигня. чуть больше хп и блока.. 8-ка выносит влет.


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#58 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 18:42

Добавьте плз в карты бронзовые и стальные ларцы,а то там как то до меди почему то.


  • 0

#59 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 01:04

да че там их усилили? фигня. чуть больше хп и блока.. 8-ка выносит влет.

Ты не голословь, а заведи персонажа и развивай его не в пвп, а в пве и без доната. Ты не только на 8-м не убьешь, но и на 14-м, как написано выше. Да и толком одеться сейчас не сможет фермер, т.к. дроп шмота стал совсем мизерным, прям как раньше Превосходный шмот.


Изменено: Б0р0дач, 06 Октябрь 2014 - 01:05

  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#60 СараЦин

СараЦин

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 10:34

Итог усиления 13 мобов для меня лично - НОЛЬ. Адамант и сопутствующий  "ОЧЕНЬ" нужный ресурс, как не падал, так и не падает. Ларец выпал - один. Счастья полные штаны. Время на убийство моба увеличилось, значит моя банка за 3 золотых, теперь вообще НЕ ОТБИВАЕМА . Игра превратилась в... ну слова есть, писать не буду. НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ОНА СТАЛА.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых