Перейти к содержимому


Фото

Последние новости из Мрачнолесья


  • Закрыто Тема закрыта
164 ответов в теме

#101 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 22:37

если сердце будет падать всем после босса, то все будут в плащах фиолетовых ходить, а так даже хорошо, присутствует некая изюминка. И возможность заработать тем кому оно уже не нужно

Если сердце не будет падать - туда никто не будет ходить))) тока за шерстью на красный плащ. Потому что зачем туда ходить, если тратишь крисы на искры - а тебе будут падать никому не нужные фиалы?))) С меня сигнумов хватило, серые по 5с не покупают уже, потому что их придумали - а зачем они в таких количествах, не понятно))

 

В инст ходят за шмотками, либо за их частями, если шмотка собирается постепенно. Чтобы ты знал, что максимум за столько то походов, если сможешь убить всех боссов, ты соберешь главный приз. Лотереями тут уже все наелись.


  • 0

#102 R-A-B

R-A-B

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 22:46

сча дроп порежут, и чтобы собрать нужно будет пол года туда ходить, а за это время упадет и сердце, так что все так и задумано. 


  • 0

#103 Snow Queen

Snow Queen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 22:57

http://clip2net.com/s/j8cVNs

 

и снова бессердечный дух (((

 

когда то же было так   http://clip2net.com/s/j8dutY

 

возможно сердце падает тем  у кого рыжие плащи ... это видно тайна леса .


Изменено: Snow Queen, 21 Октябрь 2014 - 23:00

  • 0

#104 Snow Queen

Snow Queen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 23:28

возможно сердце падает тем  у кого рыжие плащи ... это видно тайна леса .    

 

или даже не рыжие ...а тем у кого их нет ...


  • 0

#105 Tender_Lioness

Tender_Lioness

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 00:26

возможно сердце падает тем  у кого рыжие плащи ... это видно тайна леса .    

 

или даже не рыжие ...а тем у кого их нет ...

У каждого кто доходит до духа леса(да же если это первый поход) уже по квесту есть плащ


  • 0

#106 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 01:03

Вот кстати сижу еще думаю, зря так стали раздавать рыжие плащи на 8 лвл - заплатил 8-10 лвл 70кр за искры, зашел в лес с 11-12 лвл, погулял 1-2 часа - и все, рыжий плащ у тебя в кармане))) Потом погулял еще 11 инстов - и в кармане у тебя красный)) Даже делать ничего не надо, заплатил 840кр за искры на походы, гуляй, проверяй сундук после третьего боса, и все. А между тем многие только на СИНИЙ от шайтана скока денег потратили.. Было бы логичным все таки продолжить линейку квеста шайтана на улучшение этого самого плаща (даже вроде как то обещали их усилять до рыжего).

Вот и сделали бы так: тем, у кого есть этот самый синий плащ,  шайтан даёт новый квест: посылает в лес убить Лорну, и набрать там например с нее 800 шерсти, за которую шайтан сделает из синего плаща рыжий. Дальше второй квест - набить 800 фиалов с близнецов (с Лорны уже ничего не падает тем, у кого есть рыжий, но убить ее надо для прохода, поэтому сильной группе будет смысл привлекать слабых, чтобы те им платили искры, а сильные им помогали убивать Лорну на шерсть) 

Ну и только потом после красного плаща шайтан даёт последний квест - убивать духа леса, с которого может с маленьким шансом упасть сердце, но гарантированно из сундука падает например какой нить 1/000 кусочек от него - тогда это будет настоящий инст, где найдут свое место и слабые, и сильные.

 

Тока вот близнецы сильнее духа леса, их тогда поменять местами.


  • 0

#107 __GUDVIN__

__GUDVIN__

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 05:56

Чтобы устранить выпадение скорпикор и бижи не по лвл, предлагаю на них сделать стрелочку, по которой их можно бы было перевести в другой доступный формат. Например нажал на красную скорпикору и сделал из нее оранж., наподобие как из древних доспехов стража получаются крепкие доспехи.
Аналогично можно сделать и с бижей. Например мне 15 лвл выпало кольцо, которое с 17 лвл, и амуль, который с 18. В ближайшее время расти до такого лвл я точно не планирую. Если кольцо хоть продать можно, то амуль вообще непередаваем. И будут теперь лежать пылиться не меньше года, а потом вообще потеряют свою актуальность, как это часто бывает. А если б можно было перевести их в доступный до меня лвл, то я бы и за вторым колечком походил, да и поносил бы бижу эту.
  • 0

#108 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 07:51

Все таки, хотелось услышать ответ на вопрос про сверление плащей.

На 2-м сервере нет 4-х лавок и в ближайшее наверное полгода ни у кого не появится. Чем сверлить красные плащи? Откуда брать/выбивать рецепты?

Апнутый по максимум фиолетовый плащ, и тот же вопрос, чем сверлить и откуда брать рецепты? Если нам до красных полгода активно воевать надо, то до фиолета пару тройку лет?

Мы же вроде много не просим, только приоткрыть завесу тайны на игровые моменты. А то может и нет смысла апать до красного/фиолетовго плаща, т.к. он будет долгое время валяться, как хлам, правда перспективный.


  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#109 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 08:42

Все таки, хотелось услышать ответ на вопрос про сверление плащей.

На 2-м сервере нет 4-х лавок и в ближайшее наверное полгода ни у кого не появится. Чем сверлить красные плащи? Откуда брать/выбивать рецепты?

Апнутый по максимум фиолетовый плащ, и тот же вопрос, чем сверлить и откуда брать рецепты? Если нам до красных полгода активно воевать надо, то до фиолета пару тройку лет?

Мы же вроде много не просим, только приоткрыть завесу тайны на игровые моменты. А то может и нет смысла апать до красного/фиолетовго плаща, т.к. он будет долгое время валяться, как хлам, правда перспективный.

Красные сумки поэтому и без дырок абсолютно у всех, потому что четвертые лавки отсутствуют. И сверла будут только при какой-нибудь акции (если администрация захочет) или как  и было сказано - без дырок до открытия лавок.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#110 ЗДРАСЬТЕ

ЗДРАСЬТЕ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 09:54

19.10 около полуночи пошли в лес командой 8-12лвл. Со мной были SALLIKA_ua , Дфарг, Невыносимый_ , _я_хароший_ . Прошли лес,победили главного босса,еще минут 30 оставалось,все осмотрели сундук,но мне почему-то из него не дали положенных 40 фиалов. Я сразу написала модерам-обещали передать,на следующий день снова написала модерам- и снова без результата. Дайте пожалуйста фиалы (или хотя бы искры)...


  • 0

#111 ЗДРАСЬТЕ

ЗДРАСЬТЕ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 09:59

А мне лес безумно нравится! СПАСИБО создателям! Хожу туда по пару раз в день с хорошей компанией,и уже давно без сундуков не возвращаемся)


  • 0

#112 ЗДРАСЬТЕ

ЗДРАСЬТЕ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 10:02

Единственное,чего не хватает для счастья-фиолетовые сверла и возможность просверлить фиолетовый плащ,а то так и ходим в красных,т.к. в фиолет камни не вставишь и следственно красный пока более продвинут) Очень ждем и надеемся на появление фиолетовых инструментов для инкрустации.


  • 0

#113 Аргодор

Аргодор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 10:05

И будет эта услуга возможна лвл эдак с 21. 


  • 0

#114 оДиМыЧо

оДиМыЧо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 10:07

Единственное,чего не хватает для счастья-фиолетовые сверла и возможность просверлить фиолетовый плащ,а то так и ходим в красных,т.к. в фиолет камни не вставишь и следственно красный пока более продвинут) Очень ждем и надеемся на появление фиолетовых инструментов для инкрустации.

Абсолютно не нужно давать такую возможность!! :) Кто ж тогды руны поглощения покупать будет? Да и вот у многих есть индивид плащи (как и у меня) - их что выкинуть прикажете? ...

Выбирайте выражения, пожалуйста


Изменено: мульт78, 22 Октябрь 2014 - 10:13

  • 0

#115 ЗДРАСЬТЕ

ЗДРАСЬТЕ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 10:17

если вы купили себе индивидплащ,то все остальные должны быть в пролете? а почему бы игровым способом не выбить себе достойный плащ? пусть за определенное количество походов


  • 0

#116 ЗДРАСЬТЕ

ЗДРАСЬТЕ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 10:23

и насчет рун поглощения... Да,я могу взять в команду 8лвл,погуляет он по лесу,остальная команда убьет всех боссов и он выйдет с халявным плащом. Но не будут же сильные игроки много-много раз таскать его с собой,отдуваться вчетвером и перерасходовать свитки,эли,ненки и все прочее ради этого малыша. Таким образом фиолет плащ сможет себе насобирать только сильный игрок,который не отделается 20 походами и победами,а будут ходить и ходить в лес.. Это не такое уж большое количество игроков. К тому же выпадение сердца-это вообще дикая редкость,из моих примерно 30-40 походов выпало один раз. Так что будут брать руны, за это не волнуйтесь.


  • 0

#117 оДиМыЧо

оДиМыЧо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 10:37

если вы купили себе индивидплащ,то все остальные должны быть в пролете? а почему бы игровым способом не выбить себе достойный плащ? пусть за определенное количество походов

Я не против чтоб игровым способом можно было получить хороший плащ:) Но зачем туда впилили руну поглощения....

Странно это всё и не логично.


  • 0

#118 Аргодор

Аргодор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 10:50

Всё что "влили" можно и  "вылить".  В таком контексте не думал?


  • 0

#119 оДиМыЧо

оДиМыЧо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 11:04

Всё что "влили" можно и  "вылить".  В таком контексте не думал?

Мне что заняться больше нечем? Вам надо вы и думайте в таких контекстах :) Тем более предугадать действие админов может только Ванга какая нибудь...


Изменено: оДиМыЧо, 22 Октябрь 2014 - 11:04

  • 0

#120 Tender_Lioness

Tender_Lioness

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 16:10

http://gyazo.com/71f...b0f760ee491e903

 

Очередной хум


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых