Перейти к содержимому


Фото

Конкурс «Зима близко»


  • Закрыто Тема закрыта
12 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 16:17

«Зима близко» — возвещают наши друзья, синоптики, термометр за окном и, конечно, календарь. Даже оптимисты, которые надеялись на второе бабье лето, уже влезли в свитера и обвязались любимыми шарфами.  Пришло время оставить мечты о лете и заняться утеплением своего техномагического штаба, а то ведь оглянуться не успеете, как в следующие заморозки мониторы покроются инеем.

Чтобы командование силами Элинора не было под угрозой срыва из-за холодов, нужно как следует подготовить свой штаб к зимовке: утеплить экраны, клавиатуры — в общем, все свое игровое пространство. Через две недели команда администрации проведет инспектирование ваших штабов и назовет имена тех, кто лучше всех подготовился к суровому сезону.

%D0%93%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%

 

Итак, условия конкурса!

1. Выпишите сведения о пункте командования воителем: ваши имя и город, ник персонажа со ссылкой на его информацию.

2. Сфотографируйте результат своей работы по утеплению места, с которого вы обычно управляете персонажем. На снимке обязательно должно присутствовать открытое окно монитора с информацией о персонаже.

3. Кратко опишите, какие действия по подготовке к зиме были вами проведены (например, установлен термос со стратегическими запасами кипятка, рядом пуховые перчатки для работы с клавиатурой в любых условиях).

4. Фотографии и описание пришлите на почту [email protected] до 9 ноября включительно.

 

Хозяева самых подготовленных к зиме мест получат в награду запас Именных монет Imennaya.png!

1 место — 3000 Imennaya.png

2 место — 2000 Imennaya.png

3 место — 1000 Imennaya.png

 

Желаем вам успешных подготовительных работ! Не мерзните!


  • 1

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2014 - 16:40

Поговорить о методах утепления рабочих мест можно в теме Обсуждение — присоединяйтесь!
  • 0

#3 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 03:39

Участник 1

 

Имя - Никита Чегодаев
Город - С-Пб (Санкт-Петербург)
Ник персонажа - -_QwErEtI_-
 
К зиме ГОТОВЫ!!!!
На тему что я буду делать зимой, ах да!
Так как я утеплил место:
   Пледик на спинку;
   Насочки на ножки;
   Чаёчик на столик;
   Печеньки в ротик;
   Наушники на уши;
   И ОТДЫХАТЬ!!!!! 
Чем я займусь:
4d69507dd5c0.jpg 

  • 0

#4 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Ноябрь 2014 - 18:00

Участник 2 

 

Имя - Денис Пищулин 

Город - Апатиты, Мурманская область 

Ник персонажа - Денис Пищулин

 

Не знаю, как там в центре страны, но у нас, за северным полярным кругом уже давно ооочень холодно и утеплятся нам приходилось уже в конце лета. 
И вот он - первый снег... Свиристели не успев доклевать рябину поразлетались кто куда, а мы, суровые Апатитчане, сразу же позаклеивали и позакрывали свои окна чем только могли. Иначе батареи будут отдавать дому холод вместо тепла. Но как окна не утепляй - мороз пробирается в квартиру... 
Суровому техномагу, чтобы не заболеть в условиях крайнего севера, после открытия клиента игры необходимо утеплить ещё и рабочее место.
Для этого: 
1) Пересаживаемся со стула в кресло (он же трон Хозяина Полярного Королевства);
2) Кутаемся в одеяло, (он же Плащ ХПК);
3) Достаём банку заготовленных на зиму грибов (остатки обязательно обменяем на Обсидиан);
4) Ставим чайник, (чтобы наварить себе побольше эликсиров обновления, дающих жизни и энергию, в простонародье - кофе);
5) Готовим что-нибудь горячее, с символом удачи;
6) Запасаемся, богатыми железом яблоками, (оставшиеся также уйдут к Дилану);
7) Берём кубик-Рубика, чтобы не мёрзли руки во время хода противника, (этакий генератор ходов);
8) Приготавливаем гитару, чтобы после поражения спеть песню ("И после смерти мне не обрести покой...");
9) Дожидаемся "Клевера" от администрации;
10) И не забываем смотреть на время, а то заигравшись пропустим первые лучи солнца и наши северные белые ночи)." 
 
7daf99c9d40d.jpg
 
26385e3c2d10.jpg
 
68d328dc8159.jpg
 
5159c57e3699.jpg
 
0d1e881a7f19.jpg

  • 2

#5 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2014 - 16:48

Участник 3 

 

Имя - Олег Грищук
Город - Днепропетровск
Ник персонажа - Малежа 
 
Идет 2е октября,время 20:52. За окном собачий холод, заставляет задуматься, приодеться и сделать горячий шоколад. У нас в городе пока нету снега,но у нас очень много опавших листьев - которых дворники так и не убирают.

Мои действия по утеплению техноместа =)
Если обратить внимания на меня,то заметите на мне шапку "Шапка летчика +25 к теплоте и +1 иммунитет от агрессивной среды"=))
Шарф,что бы моя болезнь не прогрессировала и давал возможность сесть и дальше сражаться против монстров, ходить в шахту, а так же просто общаться со своей семьей Орландинос.
Так же можете увидеть мой спрей "Хепилор" спаситель и верный друг для ротовой полости.
Приготовился к заморозкам - Есть кожаные перчатки и СУПЕР теплые носки.
Большая кружка горячего шоколада и никаких термосов. Только шоколад!
В моих ногах так же лежит теплодуйчик - он лучше, чем любая собака и кошка,никто как он может согреть мои ноги =))
Не смотря на все таблетки и спрей, я так же утеплил САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! Это Королевское место Малежи =)) Связанное полотно из нитей судьбы - специально для ягодиц. 
 
07d2b29e5199.jpg 
 
701300a6bc69.jpg 
 
5b7ef88baf86.jpg 
 
765f779d7951.jpg

  • 1

#6 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 15:01

Участница 4 

 

Имя - Кира 

Город - Москва 

Ник персонажа - Ангелочек 

 

Пункт командования воителем: Рабочий уголок. 
Елочка была установленна сыночкой, рядом стоит принтер, украшеный мешурой, еловоя веточка у ноутбука... и Любимый новогодний 3-годовалый шар Сына. Рядом лежат карандаши и листы формата А4, для рисования персонажей мира Элинор. Хоть Зима ещё не наступила, но Мы уже к ней приготовились ))) 
 
3d079ce305b4.jpg 
 
1c1b398c3009.jpg 
 
7b951257f3ba.jpg

  • 1

#7 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 15:06

Участница 5 

 

Имя - Анастасия

Город - Барнаул 

Ник персонажа - -умничка химика- 

 

Я очень сильно люблю зиму, т.к. зима у меня ассоциируется с потрясающим праздником -  Новый Год!

Люблю, чтобы дома все было празднично украшено зимой. Вот и в этом году для создания настроения с появлением первого снега наш дом преобразился)
Итак, посмотрим, что есть на моем рабочем столе, а точнее на барной стойке (все что в баре-не моё, все это будет на фото у мужа))))
Конечно же, наряженная маленькая ёлочка с серебряной птичкой.
Новогодние варежки.
Бутылочка Coca-cola с моим ником - умничка))
Вкусный слоеный десерт с шоколадом и пенкой)
Стакан с мандаринами - очень полезный витамин С и новогоднее настроение!!!
Тарелочка с вкусняшками - рулетики, сухофрукты, шоколад. Это, конечно же, все вредно...но так вкууусно)))
Так как наш снег почти уже растаял, то на окне искусственные снежинки и на ноуте шар с искусственным снегом) 
 
9166d3de6be2.jpg

  • 2

#8 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 17:13

Участники 6 

 

Имена - Дэн и Ленуська

Город - Магнитогорск 

Ники персонажей - -3XL- и -Koluchaya-  

 

Всем привет! Это опять мы, суровые гномы из Магнитогорска: Дэн  :dwarf: -3XL- и Ленуська  :kiss: -Koluchaya- 
Готовиться к зиме мы начали совместными усилиями. Жаркое лето закончилось, пора заняться утеплением.  :P
Снега в этом году навалило много, рабочие столы замели метели. Первые морозы ощутил на себе наш кумир и учитель Кимихла. Во избежание вирусных заболеваний, укутали его как смогли.  :buba: 
Потом пожаловала на огонек семейка Халявиных. Пришлось поделиться с ними утепленным шмотом с начесом.  :fans:
Ну а сами мы гномы закаленные, при лютых морозах спасаемся малыми флягами отрицания (заначка сверху на шкафу)  :russian: 
При сильных снегопадах, как в этом году, используем изобретение Хильгора: Лыжи Охотника за головами.  :nhl3:
Для профилактики и настроения употребляем заморские витамины, которыми нас снабжает купец Яр Марко.  :nyam: 
У нас всегда много гостей. В доме тепло и уютно. И от общего веселья и теплой обстановки расцвели хризантемы в валенке!  :lol2:   

 

446388330721.jpg 

 

c3eeb81dd64f.jpg 

 

58982a2b00fc.jpg 

Оригинал 1 и Оригинал 2


  • 2

#9 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 22:33

Участница 7 

 

Имя - Марина 

Город - Самара 

Ник персонажа - Jaina Proudmour 

 

Как такого утепления я не делаю , во-первых отопление , во-вторых пластиковые окна ) 

В основном ближе к зиме , появляется больше еды рядом с буком , )))
Почему то именно в холодное время года нападает Жор !!!
Всякие печеньки со сгущёнкой , тортики , есть у меня слабость - люблю сладенькое , ))
Поэтому за зиму приобретаю приятные формы не только глазу , но и на ощупь . angel.gif 

 

dec24357f5e9.jpg


  • 3

#10 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 15:14

Участник 8 

 

Имя - Витя
Город - Бобринец
Ник персонажа - 
X-AMIGO-X 

 

Утеплял недолго)) но думаю будет эффективно)
Действия: 
Утеплил тёплой махровой простыней, поставил рядом с ноутбуком термос с чаем) Есть рисунок своего клана - Оружейники. Иногда любуюсь)) Тек же есть чудесный блокнотик в который записаны все рецепты AЛXA и ТП, это все для того что бы не лазить по библиотекам) Есть в наличии программа Skype и наушники для общения по нем)  

 

22efb1518203.jpg


  • 1

#11 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 20:29

Участница 9 

 

Имя - Ольга 

Город - Москва 

Ник персонажа - Меттек 

 

Не знаю, как там у кого, а у меня - всё как в Париже
К зиме и свитерок готов, и салом смазанные лыжи.
В окно не дует, чай кипит, компьютер мой не зависает,
Какая б ни была зима, мороз меня не испугает.
 
P.S. Фото сделано мужем, не жданчиком, когда по боссам ходили 
 
537ad30d0fe0.jpg

  • 3

#12 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 20:37

Участник 10 

 

Имя - Чарли
Город - Барнаул
Ник персонажа - 
charlychaplin

Ну, что сказать?! Утеплился по-сибирски!
Мы в России народ простой, что под руку попадется, тем и согреваемся.
Так что на фото представлена куча грелок)
И немного Мейнстрима - это кола с моим ником и названием клана.
На самом деле мы за здоровый образ жизни! Есть еще куча сибирских методов согреться. 

 

95f7ff043993.jpg 

 

7c1d63b95f99.jpg 

 

08e466e56e56.jpg


  • 1

#13 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 20:49

Участник 11 

 

Имя - Сергей 

Город - Фрязино 

Ник персонажа - TIFFOZY

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Докладывает командный пункт! В соответствии с приказом принца Корагора проведены мероприятия по утеплению командного пункта, с целью организации его бесперебойной работы при воздействии низких температур:

1) Главный монитор управления утеплен шкурой молодого волка, что снижает воздействие низких температур;
2) Боевой шлем сверху обшит мехом Йети, а с внутренней стороны выложен кожей рыбоящера;
3) Боевые перчатки и с внутренней, и с наружной стороны обшиты мехом пещерного человека, что позволяет управлять командным пунктом при любом температурном режиме;
4) Боевые доспехи изнутри выложены шкурой медведя, а сверху обшиты шкурой подземного демона. с таким доспехом не страшны любые морозы;
5) В боевых сапогах подошва сделана с использованием адамантовой руды, что предотвращает скольжение на скользких поверхностях.  Сами сапоги утеплены добавкой пепла огненного элементала, сверху отделаны кожей черного дракона. В таких сапогах холод не страшен;
6) Древний ранец предназначен для дальних походов и сделан из кожи Древнего ужаса. Мало того что ранец из такой кожи не боиться морозов, он ещё отличается большой прочностью, разорвать его под силу не каждому;
7) Недавно один из новобранцев во время боя с людьми подобрал непонятный агрегат. Назначение агрегата он не понял и отдал Бардину за долги. Бардин быстро разобрался в устройстве прибора и в экипировку гномов был включен Индивидуальный Тепловой Обогреватель (ИТО);
8) В случае перебоя с отоплением и отказа всех источников тепла, ткачи гномов изготовили накидку из шкуры Капатука. В такой накидке гном не ощущает ни малейших признаков холода при любых температурах;
9) Индивидуальный Оптический Прибор Наблюдения (ИОПН). В качестве оптики используются линзы минибота, которые без проблем могут переносить очень низкие температуры;
10) Прибор Отсчета Времени (ПОВ).Работает даже тогда, когда от мороза не работает ничего больше;
11) Индивидуальный паек гнома. В него входят фляга с разогревающими зельями приготовленных мельхором и плитка шоколада из стратегического запаса Надума;
12) Индивидуальные Приборы Освещения (ИПО) давно используются гномами, но время их работы было невелико, около получаса. Хильгор после долгих раздумий заменил кристаллический осколок кристаллом гиацинта, и продолжительность работы выросла многократно. Первые опытные образцы ИПО уже поступили в инвентарь карателей;
13) Полевой ремкомплект. С его помощью возможно произвести полевой ремонт доспехов или оборудования командного пункта при низких температурах;
14) Индивидуальное Устройство Связи (ИУС).Однажды перед Хильгором была поставлена задача обеспечить воинов гномов портативными устройствами связи.С похмелья Хильгор перепутал схемы устройства, и его радиус действия относительно невелик. Используется для поддержания связи между членами мобильных групп;
15) Личный дневник гнома. Если любое оборудование командного пункта может выйти из строя, то бумага не подведет никогда. В случае угрозы захвата командного пункта противником подлежит уничтожению;
16) Инструкция по ведению боевых действий при низких температурах. Обязательно к ознакомлению всего личного состава;
17) Кружка для горячих напитков. Встроенный подогревающий элемент обеспечивает постоянную температуру напитка;
18) Индивидуальная аптечка. Включает в себя набор медикаментов, в том числе и против обморожения;
19) Ну куда же на командном пункте без фотографии любимой гномы...)));
20) Набор саморазогревающихся консервов, крайне необходимый продукт в условиях пониженных температур;
21) Карта укрепрайона с указанием оборонительных позиций гномов;
22) Градусник с указанием внутренней температуры командного пункта;

В соответствии с приказом принца Корагора командный пункт к работе в условиях зимних температур готов!!! 

 

d3f4ca87d088.jpg

 

Инструкция (часть 1), инструкция (часть 2) и инструкция (часть 3).


  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых