Перейти к содержимому


Фото

Мрачнолесье - о чем не пишут в учебниках


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 17:04

Mrach_cover.jpg

 

Достаточно уже накопилось шишек и вопросов касаемо нового инстанса - МРАЧНОЛЕСЬЕ.
Не все еще туда попали, а значит, что еще будут недоуменные вопросы.

В этой теме я расскажу об особенностях данной локации.

В мире Элинор существует ограниченный набор параллельных МЛ по несколько на каждую уровневую группу (8-12лвл, 13-17лвл, 18-25лвл).
Я не буду рассказывать об этом инстансе подробно что там и кто там. Об этом вы можете прочитать на инфопортале в новостях и на сайте Багиры

 

Разберем часто задаваемые вопросы:

Вопрос: мы собрались долго ждали и получили сундук, но когда открыли сундук из него выпали искры света а не путеводные лампы, почему так?
Ответ: кто-то раньше вас открыл полученный в одно время с вами сундук и уже занял инстанс. Что делать, ждать пока не освободится инстанс и снова пытаться.

Вопрос: в мрачнолесье не могу пройти через преграду а мои дальше ушли, что делать? Обновление браузера не помогло.
Ответ: В МЛ должна находиться ВСЯ команда на момент сработки того или иного события (убийство босса, открытие преграды и т.п.). Если игрок в момент сработки события находился не в МЛ, он не сможет пройти инстанс. Если собираетесь командой, не спешите дождитесь всех участников.

Вопрос: мы пришли в МЛ а там уже противоположная раса/другая команда.
Ответ: создавайте тему в техвопросах, вам вернут искры. Не забудьте указать дату и время а также список участников.

Вопрос: в МЛ попали на команду другой рассы я убил противника а мне дали только опыт и больше ничего.

Ответ: МЛ не является ПВП зоной там не предусмотрено появление противника другой рассы, соответственно с него вы не получите ничего кроме опыта. В таких случаях необходимо создавать тему в техвопросах с описанием ситуации.

Вопрос: мы били командой Лорну, в процессе битвы были убиты все кроме меня, мне удалось добить босса и, о горе, я умер от контратаки в итоге мы не можем пройти дальше. А босс не появляется снова.
Ответ: условие для дальнейшего прохождения является именно победа в бою. Т.е. из боя должен кто-то выйти живым, если вы не выполнили данного условя проход будет закрыт. Ничья приравнивается к проигрышу, только в отличии от проигрыша босс не появляется снова и второй попытки уже не будет.

Вопрос: мы убили всех, а в финальном сундуке мне ничего не выпало.
Ответ: необходимо было перед тем как кликать на сундук получить тончайший плащ у хранителя леса (он находится в избушке локацией чуть ниже боссов близнецов) после победы над боссами близнецами. Даже если вы следом получили плащ и снова подошли к сундуку, из него уже ничего не выпадет до следующего посещения инстанса.  


  • 5

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых