←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Анимация в бою

Опрос: Анимация в бою (76 пользователей проголосовали)

Хотите ли вы что б была возможность убирать анимацию в бою?

  1. Да. У меня тоже виснет игра изза анимации (58 голосов [74.36%])

    Процент голосов: 74.36%

  2. Нет. Пусть будет всегда анимация в бою (11 голосов [14.10%])

    Процент голосов: 14.10%

  3. Мне всеравно (9 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фото пользователя _WereWolf_ _WereWolf_ 14 янв 2015

Администрация! пожалуйста, зделайте возможность отказиватся от анимации в бою (как это было раньше). Игра и так виснет когда большей онлайн, а с анимацией вообще жуть. А когда сидишь на фарме и играешь бой за боем то уже через 15 минут фарма надо перезагружатся. Я уверен что не я один и что нас такие не два , три которые тоже сталкиваются с проблемой даной. Спасибо за внимание.

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 15 янв 2015

Поддерживаю.

И хотелось бы услышать ответ от Администрации , а не от модераторов и Тех. поддержки .

Ответить

Фото пользователя ЛЕЛИКА ЛЕЛИКА 15 янв 2015

Дико не удобно в бою, особенно в Мрачнолесье, когда из близнецов остается один босс - из-за его аур постоянных поле не видно и глаза дико устают...

Но ведь администрации важнее не это, а вроде как борьба с ботоводами...

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 15 янв 2015

... уже через 15 минут фарма надо перезагружатся...

Ну у меня 8 Гиг оперативки, и перзагружался я на фарме каждые 40-45 мин... Хотя, может я не так "скорострельно" бил, и причина и в этом тоже...

 

Но реально, это проблема! Нет, не так -- это ПРОБЛЕМА!!!

 

( === конец содержательной части === )

 

 

 

 

( === лирическое отступление === )

 

Все эти нововведения, улучшения и прочие усовершенствования только вредят игре! Требования к железу возросли неимоверно, и даже на новом железе сплошные лаги, баги, глюки, зависы, подвисы, и прочие несуразности.

 

P.S.: С ностальгией вспоминаю свой комп с 2 ГБ оперативки и самым обычным одноядерным камнем. Да, были проблемы. Раз, ну два раза в сутки. Все персы ходили более-менее нормально, а онлайн держало если не за 2К, то да-алеко за 1К...

Ответить

Фото пользователя egorka72 egorka72 15 янв 2015

не могу понять суть проблемы. заходите в настройки и отрубаете анимацию в бою.
Ответить

Фото пользователя Дмитрий38-31 Дмитрий38-31 15 янв 2015

Убрали галочку чтоб убирать анимацию,она мешает!

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 15 янв 2015

не могу понять суть проблемы. заходите в настройки и отрубаете анимацию в бою.

Э... Научи, как это делать... Желательно в картинках...

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 15 янв 2015

Лично у меня не виснет ни чаго от анимации, возможно у мя железо тащит всё это дело, но проблем не имею. Ответил *мне всё равно*

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 15 янв 2015

Перенесла в предложения по игре.
Ответить

Фото пользователя butch 412 butch 412 15 янв 2015

Игра стала зависать с середины декабря прошлого года, на НГ праздники стал очень часто падать флеш, примерно раз в час, и падает так до сих пор. Собственно думаю что виновата во всем это не только анимация... Хотя лично всеми руками за возможность её отключения, все анимационные картинки только мешают. 

Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 15 янв 2015

по большому счету, анимация мне не мешает, кроме некоторых совершенно дебильных эффектов. например от дара земли, или анимация эшли и удира в лесу, которая порой секунд 5 хода отнимает, а иногда и больше.

Проголосовал за возможность отключения, но меня лично устроила бы и простая доработка существующих эффектов.


Изменено: ВеликоеНичто, 15 Январь 2015 - 10:06
Ответить

Фото пользователя Алендис Алендис 15 янв 2015

После переезда на более мощный комп мешает только наркоманская анимация, которая длиться дольше секунды, но я как-то научилась ее не замечать и почти не нервничаю, даже в тех случаях, когда гном меня ударил и повесил руну света, я походить успела уже, а анимация руны света еще работает :lol2:

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 15 янв 2015

Проблема не столько в том что мельтешит перед глазами (хотя это тоже большая проблема), а в том, что на прорисовку всей этой дребедени тратятся ресурсы моего компа.

 

Т.е. без этого мельтешения лично мой ком считал бы быстрее, реагировал бы быстрее, и. т.д.

 

А если учесть, что все эти "мельтешения" программируются с аховой оптимизацией, да на не самой лучшей платформе, то "ресурсопотребность" для моей стороны вырастает в разы...

 

Почему никто не задумывается о том, что игра поначалу (когда там, 2008, 2009, 2010 гг) "летала" на самом простом, рядовом железе, а сейчас требует (да, именно, требует) супер-железа? Если отключить все эти навороты, мигания, и прочие рюши, просто лично мой ком начнёт справляться, лично у меня не будет глюков, багов, слётов, крахов (которые образуются потому что мой комп перегружается, мой комп не успевает обрабатывать всю эту ненужную, по сути то, дребедень...)

 

Вот, собственно, в чём лично я вижу проблему...


Изменено: КрошЪ_, 15 Январь 2015 - 10:56
Ответить

Фото пользователя _WereWolf_ _WereWolf_ 22 янв 2015

ап

Ответить

Фото пользователя Фэсс Фэсс 25 янв 2015

Я дико приношу вам свои извинения, но ребят дело вот в чем, анимация в бою необходима, во время боя я считаю эффекты каждой руны но возьмем конкретику я инециативщик бк - поля меняю сколько хочу и как хочу и всеравно - теерь у игрока срабатывает 4 руны скорости и с 2500 стандартной инициативы он ускакивает на значение 3100 больше моего данном этапе на 25! тоесть мне уже 4 хода не стоит менять поле тянуть на этом, теперь представьте 3 противника!!!!!!! Устанешь открывать и читать вкладки с 25-30 пассивками, тоесть я точно говорю хоть и еду с простой модемки 3джи---НЕОБХОДИМА анимация всегда!

 

 

2.12 Злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд).

Устное предупреждение


Изменено: - Багира -, 25 Январь 2015 - 14:21
Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 25 янв 2015

...НЕОБХОДИМА анимация всегда!

Здесь никто ни разу не сказал, что анимацию стоит вообще выключить и убрать из игры.

 

Вот откуда такие реплики? И откуда такое убеждение, что если лично мне удобно смотреть на анимацию, то это должны видеть абсолютно все без вариантов?..

 

P.S.: Также дико извиняюсь...


Изменено: КрошЪ_, 25 Январь 2015 - 10:56
Ответить

Фото пользователя ГАД ГАД 04 фев 2015

убрать анимацию!! зеленый свет ботоводам!!

по мне так уж пусть иногда флэш подвисает, чем я буду смотреть, как *супершахматисты* ботами столы разбирают)

 

совет: вай-фай отключить и соединяться по проводу - отличный способ избежать зависаний)

Ответить

Фото пользователя navkolo navkolo 04 фев 2015

 Я Вас прошу наймите уже сильных ребят, которые оптимизируют игровой "движок"! А то Ваши художники уже игроков достали с анимацией и тд.. Согласитесь - "бой" или "игровое поле" тянет на 16 битную приставку.. Пока тикают 30 сек я не успеваю всю химию пропить из-за анимации, которая ещё не прокрутилась после хода соперника!!!  Я не думаю, что это проблема флеша или железа, как тут все пишут, а только проблема "движка" игры, который жрет лишний ресурс. Есть уйма 3-Д игр "онлайн" на флеше и на этом же компе - летают!

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 04 фев 2015

Анимация "шахматистам" не помеха.

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 04 фев 2015

убрать анимацию!! зеленый свет ботоводам!!

...

Как бы это сказать покультурнее... Ботам то (правильно написанным, естественно) как раз пофигу всякая там анимация... Это обсуждалось уже не раз...

Ответить