Перейти к содержимому


Фото

ВСТРЕЧА 2015

Встрече б ыть!!!!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
112 ответов в теме

#21 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2015 - 13:00

Хорошая идея :)
  • 0


#22 KOTEMAN

KOTEMAN

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2015 - 16:10

Вил)) Покутим мы веселее всех )) Ну как обычно) 

Вспоминаю, как мы с тобой всю колу выкупили в Федерико) Потому что её было мало) а виски много))) :drinks:  :lol2:


  • 0

перс KOTEMAN

форум ВОТ


#23 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2015 - 17:22

А почему официалки не будет?


  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#24 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2015 - 19:27

А почему официалки не будет?

отменили 


  • 0

#25 KOTEMAN

KOTEMAN

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2015 - 19:50

А почему официалки не будет?

Администрация посчитала, что мы стали беднее после курса доллара)) И что нас придет меньше, чем обычно)

Я так понял, ну, либо сэкономить решили... У многих трудные времена.


  • 0

перс KOTEMAN

форум ВОТ


#26 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2015 - 21:33

Т.е. расходную часть в виде помещения вычеркнули, а доходную в виде аукциона оставили. окай


  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#27 Крошка Ховрошка

Крошка Ховрошка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2015 - 09:01

Как готовиться)) Да просто )) - девушкам быть красивыми как всегда, а мужикам обходительными, побритыми и трезвыми, хотя примем любых, лишь бы народу не мешали)))

 

Уже много поступило просьб перенести встречу на 21 февраля, задаю вопрос, как вам через 3 недели на 21 февраля, заодно и мальчиков поздравим всех с праздником мужским))) Место подбираю и недорого чтобы и у метро и где бы было потанцевать, идеи по проведению есть, думаю, потом озвучу, чтобы внести какую то изюминку что ли в нашу встречу...

Предлагайте и вы, всем вместе будет проще решить...

Да да))  У меня др не 14-го конечно, а 15-го, поэтому и в мск то не будет. 21 февраля отлично, да и выходные потом. Ток давайте место не типо федерико, ну хоть чтоб и кухня человеческая была)) а то в прошлом году, колу подрезали, хенеси мне ток оставили, я Гада в лысинку чмокнула, потом неделю болела))))


  • 1

#28 -Ветер_перемен-

-Ветер_перемен-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Курск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 21:18

если бы после встречи были выходные приехал бы намашине что бы потом отлежаться) дня два)


  • 0

Ветер внутри нас и ветер снаружи нас рождает порывы, всего лишь порывы...


۞...Я БОТ ПРОГРАММА НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ...۞






00000134.gif8_small.gif-Ветер перемен-

2_small.gif-Ветер_перемен-

b50db585ce7267527f349baac23a3d7e.gif

-%C2%E5%F2%E5%F0%20%EF%E5%F0%E5%EC%E5%ED


#29 KOTEMAN

KOTEMAN

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2015 - 12:29

Предварительное место нашел, ценник ниже средней Москвы, от м. Ясенево 5 мин пешком,
Главное, пиво - в среднем 130 руб, крепкий алкоголь можно свой!!!
Шашлыки и прочее и танц-пол имеются, поеду тестить в выходные... :drinks:  :drinks:  :drinks:
  • 0

перс KOTEMAN

форум ВОТ


#30 KOTEMAN

KOTEMAN

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2015 - 12:29

Да, если народу будет много, кабак тупо закроют для не своих, вот такое дело)


  • 0

перс KOTEMAN

форум ВОТ


#31 KOTEMAN

KOTEMAN

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2015 - 12:34

Народ, отписывайтесь, кто точно будет, мне потом места заказывать...


  • 0

перс KOTEMAN

форум ВОТ


#32 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2015 - 16:01

И у меня!!! :drinks:

я земляничка )если что


  • 0

#33 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2015 - 16:42

Да, если народу будет много, кабак тупо закроют для не своих, вот такое дело)

место то какое? ссылочку ..и какого числа.. ты бы обозначил конкретику,а другие по конкретному предложению конкретно отписались бы. Я оранжевую ветку неплохо знаю нижнюю. 

Действительно считаю, что заведение нужно выбирать за 3 транспортным кольцом (то есть не в центре).

Второе, что с сейчашней ситуацией..действительно не все могут позволить ходить по ресторанам-барам.. поэтому цены должны быть нормальные, а не как заведения которые постоянно предлагали админы... где даже если есть не дорогое пиво..то его в наличии нет. Помню на вднх в стиптиз клубе пиво самое не дорогое было в районе 350-400р это было 4 года назад! СПАСИБО АДМИНАМ ЗА ЭТО, ну хоть потом девушки потанцевали перед публикой немного..но не самые лучшие.. мне так кажется...

 

Лично я люблю оранжевую и серую ветку южные.

Но Ясенево мне кажется далековато.. хотя умаю цены в заведение действительно тогда должны бить не плохие.

На этой же ветке у меня есть много любимых заведений. 

 

Самые любимые:

1.м. Академическая - м. Тульская. Ресторан "Сивгилим"- на против торгового центра рио - где кстати недорого фильмы я смотрю.(держат азербайджанцы-кухня разнообразная,но очень много видов шашлыка), где каждый день вечером развлекательная программа, где отдельно стоящее 2 или 3 этажное здание... с отличной кухней. Цены средние(обычного бара среднего ценового сегмента).. но порции большие были... минут только,что не всегда русские официанты. от метко Академическая на маршрутки 10 мин примерно -пешком 25 минут.

 

Еще про данное заведении - пива там немного(выбор), большой выбор вин. Когда я хочу хорошо посидеть и покушать.. я иду туда. Мест там обычно не бывает, хотя заведение большое.. это действительно  показатель,что не тольок мне оно нравится. Это действительно ресторан по барным ценам!!!

 

2. м. Новые черемушки. в торговом центре главном (пот технике и электронике) на 2 этаже - нормальные цены - пиво ,бастурма и тд...

 

3. м Беляево - Юго-западаная  там очень много заведений!!! 

 

а)Японская кухня - прямо у м. Беляево 1 мин. пешком " Мидзуми (на 3 этаже диваны и очень хор обстановка..можно полностью отделится от обычных посетителей (самое любимое и достаточно не дорогое среди японских) ,но там шашлыка нет..водки наверно нет.

б) от м.Беляево в сторону Мед Института и Лумумбу есть территория где много общаг студенческих, на данной территории очень большое количество баров и тд.. я слышала что около 26 шт. и это место в Москве является на квадратные метры..самым по данным заведениям... Там очень неплохие цены... так как конкуренция и достаточно большое количество студентов кто там питается.  Там я хожу в 2 заведения "Мираж" или "Дионис" (от беляево 15 минут пешком примерно - напротив Мед учреждения Танзумета - Самая крутая больница по анкологии в России для детей).

 

Могу сказать про "Мираж" - это заведение очень по ценам норм.. но наверно для встречи оно не подойдет.. так как небольшое и с обслуживание там плохо.

 

Но надеюсь,что моя информация принесет пользу..если кто то будет в данных районах.

 

А вообще в Москве самое не дорогое питьевое место.. это бары кружка! там и шашлык и пиво и водка)))и все по очень небольшим деньгам. Теперь не курят в заведениях и туда ходить можно).


Изменено: сладкая3, 23 Январь 2015 - 16:52

  • 0

#34 Синусоида_

Синусоида_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2015 - 11:54

Что ж вы так упёрлись в пиво и шашлыки)) Какая-нить альтернативка  не помешала бы) Вот лично я на японскую кухню согласная)


  • 0
Мозг человеческий - как это мало. Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

#35 Центурионович

Центурионович

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2015 - 22:13

Уж извините, но на всякий пожарный:

- пойти хочу очень;

- но пиво не пью, шашлыки по мед показаниям нельзя  и  без машины, так что если можно то не оч. далеко от метро;

- потом если выбираете юг (а тем более серую ветку), то давайте где-нибудь в 13 или 14 часов, а то мне до южной часа 1,5 - 2 добираться надо!

 

Т.е. мои пожелания:

1. Не пивнушка :nono:  (чтоб поесть то что-нибудь можно было (ну салатик, первое и второе));

2. Не суши :no2: (сори, но последнее время у меня от суши живот болит (раньше не болел) - явно они кроме сырой рыбы да может еще и не свежей туда ничего не кладут);

3. Ну пусть за ТТК, но не у МКАДа же (ну пусть академическая, пусть черемушки, но не ясенево и еще 20 минут пешком (это еще с какой скоростью, а то в метель и вечером - все 40 минут выйдут));

4. А че не в центре? можно же недорого в центре найти!

 

Просто ребята и девушки: пиво я не пью и не знаю расценок :sorry: . Я щас набрал в поисковике и нашел:

а) Теплица (м. Красные ворота; пиво разливное; Жигулевское, светлое (500 мл.) - 70 ₽);

http://www.gdebar.ru...-vorota/teplica

б) Баловень Т (м. Фрунзенская; пиво Бутылочное; Хайникен, светлое (330 мл.) - 100 ₽)

http://www.gdebar.ru...skaya/baloven-t

 

Так что можно и в центре посидеть!


  • 0

#36 Синусоида_

Синусоида_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2015 - 19:59

Што-та народ не рвется... Или лень отписываться?)


  • 0
Мозг человеческий - как это мало. Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

#37 KOTEMAN

KOTEMAN

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2015 - 19:21

Группа желающих уже есть, 

подбираю естественно в шаговой доступности от метро,

Начнем после 15 часов, скорее всего в 16...

Чтобы можно было поесть, потанцевать и пообщаться, т.е. места нормально чтобы было...

Мясо хорошее и недорого алкоголь, он бьет сильнее всего по карману...

Скоро начну выкладывать варианты...


  • 0

перс KOTEMAN

форум ВОТ


#38 Шулер

Шулер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2015 - 20:42

Уж извините, но на всякий пожарный:

- пойти хочу очень;

- но пиво не пью, шашлыки по мед показаниям нельзя  и  без машины, так что если можно то не оч. далеко от метро;

- потом если выбираете юг (а тем более серую ветку), то давайте где-нибудь в 13 или 14 часов, а то мне до южной часа 1,5 - 2 добираться надо!

 

Т.е. мои пожелания:

1. Не пивнушка :nono:  (чтоб поесть то что-нибудь можно было (ну салатик, первое и второе));

2. Не суши :no2: (сори, но последнее время у меня от суши живот болит (раньше не болел) - явно они кроме сырой рыбы да может еще и не свежей туда ничего не кладут);

3. Ну пусть за ТТК, но не у МКАДа же (ну пусть академическая, пусть черемушки, но не ясенево и еще 20 минут пешком (это еще с какой скоростью, а то в метель и вечером - все 40 минут выйдут));

4. А че не в центре? можно же недорого в центре найти!

 

Просто ребята и девушки: пиво я не пью и не знаю расценок :sorry: . Я щас набрал в поисковике и нашел:

а) Теплица (м. Красные ворота; пиво разливное; Жигулевское, светлое (500 мл.) - 70 ₽);

http://www.gdebar.ru...-vorota/teplica

б) Баловень Т (м. Фрунзенская; пиво Бутылочное; Хайникен, светлое (330 мл.) - 100 ₽)

http://www.gdebar.ru...skaya/baloven-t

 

Так что можно и в центре посидеть!

Прям калека какой-то))) Как ты вообще на клавиши нажимаешь?))) Врачи не запрещают?)))


Изменено: Шулер, 26 Январь 2015 - 20:46

  • 0

#39 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2015 - 01:03

Есть вот такое место между Коньково и Тёплым станом. http://www.kimchee.ru

Плюс в том что алкоголя там нет, но можно с собой. Кормят вкусно и на убой


  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#40 KOTEMAN

KOTEMAN

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2015 - 18:12

Есть на м. Нагатинская недорогое хорошее кафе,

надо будет заехать на днях, с админами поговорить ...

от метро 30 метров.


  • 0

перс KOTEMAN

форум ВОТ





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых