Перейти к содержимому


Фото

Конкурсы к годовщине Техномагии


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2015 - 11:28

Приближается знаменательная для всех элинорцев дата — день рождение Техномагии! Традиционно к этому дню проводятся праздничные мероприятия и разнообразные конкурсы. Спешим анонсировать часть конкурсов уже сейчас, чтобы каждый из вас успел проявить себя и получить отличные награды!

 

Chasiki.jpg

 

Конкурс видеороликов

Если у вас есть задатки режиссера, сценариста и видеооператора, или же если вам хочется попробовать себя в чем-то новеньком, то займитесь съемкой небольшого фильма о Техномагии. Темой ролика может стать все, что подскажет вам фантазия: рассказ о себе, клане или об Элиноре в целом, вы можете рассказать о каком-то конкретном событии в игре, отдельной её особенности или просто пригласить всех желающих присоединиться к нашему дружному сообществу. В кадрах вашего фильма могут быть и скриншоты из игры и запись игрового процесса, можете сняться в ролике сами или снять своих друзей.

Готовую работу длительностью не более 5 минут следует загрузить на youtube.com, а в заголовке ролика обязательно следует указать “техномагия” или “tmgame.ru”. Ссылки на ролики принимаются по почте [email protected] в срок до 5 апреля, а награждение победителей произойдет в день рождения Техномагии — 14 апреля. Не забудьте также указать свой ник и сервер.

Награды конкурса:

1 место — 30 000 именных монет Imennaya.png

2 место — 20 000 именных монет Imennaya.png

3 место — 10 000 именных монет Imennaya.png

Посмотреть работы участников можно здесь

 

От всей души

Близится наш общий большой праздник — семилетие Техномагии! В этот веселый и радостный период всех жителей Элинора ждут подарки, а игроки традиционно готовят подарки для проекта «Техномагия». И в этот раз мы не будем отходить от этой приятной традиции и объявляем конкурс на лучший подарок, сделанный своими руками.

Это может быть любая творческая работа на тему игры «Техномагия», выполненная в вашей любимой технике и жанре. Мы убедительно просим не создавать скоропортящихся, живых, взрывоопасных или специфически пахнущих подарков. Администрация вам еще пригодится!

Работы на этот конкурс принимаются по почте! Адрес приема ваших творений следующий: Москва, 115432, а/я №5. Постарайтесь совершить отправку таким образом, чтобы послание успело дойти до получателя до 5 апреля 2015 года. Каждый даритель, который успеет в срок, получит гарантированный подарок, а лучшие работы 14 апреля будут отмечены призами:

1 место — 30 000 именных монет Imennaya.png

2 место — 20 000 именных монет Imennaya.png

3 место — 10 000 именных монет Imennaya.png

Посмотреть работы участников можно здесь

 

Техномагический флешмоб

Сумеете ли вы собрать всех своих друзей и совершить нечто поистине удивительное? Организуйте свой собственный флешмоб и прославьте Элинор на всю округу! Каким будет ваше мероприятие, вы решите сами: это может быть и просто фотография с товарищами и надписью “Техномагия” или видеоролик, где происходит нечто, связанное с Техномагией (может быть, вы передадите привет гномам и людям или станцуете).

В этом конкурсе открыто две номинации:

— «самый массовый флешмоб»: с наградой в 20 000 именных монет Imennaya.png и по 10 сертификатов удачи за КАЖДОГО, участвующего во флешмобе человека. Важно! На фото или видео все участники совершенно точно должны иметь отношение к флешмобу, так что простое фото с плакатом в м. Курская в 18:00 не будет считаться массовым флешмобом. А вот если все пассажиры метро будут показывать на вас или кричать “Техномагия” — то да, будем пересчитывать всех участвующих;

— «самый креативный флешмоб»: автор самой интересной идеи с лучшей реализацией получит в качестве приза 20 000 именных монет Imennaya.png.

Ваши материалы (фотографии или видеоролики) присылайте на адрес [email protected] до 5 апреля, не забудьте указать название конкурса, а также ник и сервер. Награждение состоится в день семилетия Техномагии 14 апреля.

Посмотреть работы участников можно здесь

 

Администрация оставляет за собой право изменить или сократить количество номинаций, а также отдельно премировать или как-то иначе наградить любых участников. Каждый из победителей, помимо указанных призов получит и индивидуальный подарок в инфо персонажа.
 

Надеемся, что ваша креативная и творческая натура в полной мере раскроется в одном из этих конкурсов или может быть даже в каждом! С нетерпением ждем от вас работ и желаем небывалого вдохновения и успехов!


  • 0

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2015 - 00:40

Добавьте к поощрительным призам за участие в конкурсах (и к "онлайн встрече" и к семилетию игры), дополнительный подарок, в виде монетки 4з.

Это существенно и интерес к конкурсам подогреет, и количество участников повысит.


  • 1

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 Coppu

Coppu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 10:56

Конкурс "От всей души".

Адрес приема ваших творений следующий: Москва, 115432, а/я №5.

т.е. я могу лично прийти в это отделение почты и отдать посылку ? 


  • 0

#4 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 12:46

Стоит позвонить, почта видимо все равно попросит какую-то копеечку за услуги. 


  • 0

#5 Coppu

Coppu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 13:16

да я просто думаю , оставят посылку сразу в отделении или на сортировку отправят (бюрократы:))...


  • 0

#6 mitval

mitval

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 07:49

А будут ли рассматриваться подарки в стихах? Если да,. то может быть дадите электронный адрес для посылки.


  • 0

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 14:51

А будут ли рассматриваться подарки в стихах? Если да,. то может быть дадите электронный адрес для посылки.

На конкурс «От всей души» с радостью будут приняты любые подарки, сделанные своими руками, поэтому вы можете оформить стихи, например, на открытке и выслать на почту: Москва, 115432, а/я №5. Желаем успехов!


  • 0

#8 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 15:39

Размеры посылки укажите,а то я не вкурсе абонентских ящиков. Мож слон мой не влезит...


  • 1

#9 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 14:59

Размеры посылки укажите,а то я не вкурсе абонентских ящиков. Мож слон мой не влезит...

Размеры ваших посланий ограничены только лишь требованиями Почты России и других компаний, которые осуществляют отправку на территории вашей страны. Посмотреть стоимость отправлений в зависимости от размеров и расстояния можно на сайте почты.


  • 0

#10 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 19:17

Работа отправлена


  • 0

#11 Coppu

Coppu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2015 - 13:50

кстати на почте кроме а/я у меня попросили организацию на которую он оформлен))...он на физ.лицо? С.Е.А.?

хрошо что отправлял из отделения где а/я зарегистрирован)) только все равно сначала на сортировку увезут а потом опять в то же отделение вернут...почта она такая почта))


  • 0

#12 Best Moldova

Best Moldova

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 08:40

Добрый день наша администрация Техномагие - как 2 дня подряд пишу вам чтоб подтвердили о получение подарков от КО 100 ЛОМ- а но вижу не можете ответить! Прошу может на форуме увидите мою просьбу если дошло и все нормально? Спасибо большое 


  • 0

#13 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 15:43

Coppu - сегодня получили. 
От Костолома пока не было ничего. Забираем по пятницам с почты. 
Все что пришло, публикую в тот же день в своем инстаграмме morinaelena 
откуда все сразу утаскивают на свои сайты журналисты клановых лент. 

 

Но при отправке посылки вам выдается чек с трекномером, по которому и можно отслеживать где в данный момент находится посылка. 


  • 0

#14 Best Moldova

Best Moldova

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 16:20

Вот что выслала мне вы ответ ваша почта России -  http://clip2net.com/s/3frNfxi   я не могу понять пишет что 31 марта была в городе Москва. Курьер написал что дошло а дальше некто не знает. Видно украли или не довезли- такое у вас бывает? 


  • 0

#15 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 16:33

Не переживайте, дойдет все. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых