←  Призы и акции от Администрации

ТехноМагия

»

Творческие конкурсы к элинорской встрече

Фото пользователя Вестник Вестник 16 янв 2015

Ни одно гуляние не может обойтись без всяческих конкурсов, где каждый желающий может в полной мере проявить свою творческую натуру. Приглашаем вас принять участие в любом приглянувшемся вам конкурсе или же во всех сразу! Не упускайте возможность прославить свое имя и стать обладателем ценных призов!




Shodka.jpg

 
Техномагическая стенгазета
Мир Элинора полнится вестями и рассказами, которым должно быть отведено особенное место! Примерьте на себя роль члена редколлегии и создайте свой собственный выпуск газеты. О чем рассказать, вы решите сами: о мире Элинора в целом, о своем клане или же найдете свою интересную тему для освещения, касающуюся Техномагии.
На конкурс принимаются работы, выполненные на одном листе. Газета может быть горизонтальной или вертикальной, а размер поля должен быть такой, чтобы содержимое легко читалось. Формат должен быть графический: jpg, png либо pdf. Можно сделать стенгазету полностью в электронном виде или же оформить на бумаге и сфотографировать.
Свои работы, подготовленные специально для этого конкурса, следует присылать вложением на электронный [email protected] сроком до 31 января включительно. В заголовке письма укажите название конкурса, а в письме ник и сервер.
Подведение итогов состоится в первую неделю февраля.
Награды конкурса:
1 место — 10 000 кристаллов Crystal.png
2 место — 5 000 кристаллов Crystal.png
3 место — 3 000 кристаллов Crystal.png
Посмотреть работы участников можно здесь.
 
Семейный подряд
Не секрет, что многие играют в Техномагию целыми семьями, благодаря чему и достигают невиданных высот. Приглашаем всю вашу команду принять участие в конкурсе и рассказать, как вам удается распределять задачи так, чтобы добиться успехов на просторах Элинора.
Сделайте общее фото семьи вместе с устройством, на котором открыта страничка одного из ваших персонажей, напишите небольшой рассказ о семье и ваших приключениях в Элиноре.
Фотографию и текст пришлите в письме на адрес [email protected], работы принимаются до окончания 31 января. Не забудьте также указать свои ники, сервер и название конкурса. Итоги будут подведены в первую неделю февраля, а лучшие команды станут обладателями наград:
1 место — 3 любых предмета из магазина артефактов
2 место — 2 любых предмета из магазина артефактов
3 место — 1 любой предмет из магазина артефактов
 Посмотреть работы участников можно здесь

 

Фирменное блюдо
Какие гуляния без богато накрытого стола? У каждой хозяйки или домашнего шеф-повара есть фирменное блюдо, которое всегда приятно подавать гостям. Будем рады принять на конкурс ваши лучшие кулинарные творения! Представленное блюдо должно иметь отношение к теме Техномагии (иметь узнаваемые элементы или надпись), а также в его оформлении должна быть обозначена знаменательная дата, которую мы широко отпразднуем в этом году — 7 лет.
Фотографии своих шедевров присылайте на адрес [email protected] до конца января. В заголовке письма укажите название конкурса, а в письме ник и сервер. Лучшие блюда будут выбраны в течение первой недели февраля, а авторы этих блюд получат следующие награды:
1 место — 10 000 именных монет Imennaya.png
2 место — 5 000 именных монет Imennaya.png
3 место — 3 000 именных монет Imennaya.png 
Посмотреть работы участников можно здесь.
 
Лейся, песня!
После роскошного обеда с доброй кружкой чего-нибудь бодрящего так и хочется затянуть любимую песню! А если песня будет о Техномагии, то сила единения гномов и людей будет поистине великой. Если вам не чуждо творчество, напишите свою песню о мире Элинора и положите слова на любую известную мелодию. А если вы еще и споете ее, то заслужите особое внимание и специальный приз!
Тексты ваших песен принимаются по электронной  почте на адрес [email protected], в заголовке своего письма укажите название конкурса, а в теме — название оригинальной песни или приложите мелодию. Не забудьте добавить ник и сервер. Срок приема работ — 31 января включительно, а итоги будут подведены в первую неделю февраля.
Награды:
1 место — 300 сертификатов большой удачи 4680512m.jpg
2 место — 200 сертификатов большой удачи 4680512m.jpg
3 место — 100 сертификатов большой удачи 4680512m.jpg
Посмотреть работы участников можно здесь.

 

Желаем вам побольше вдохновения, которое поможет вам раскрыть свои удивительные способности и создать поистине прекрасные работы!

 

А для тех, кто хочет основательно подготовиться к празднованию и увеличить свои шансы на призовые места, мы объявляем серию конкурсов к годовщине Техномагии.

Ответить

Фото пользователя 20_strelok_99 20_strelok_99 16 янв 2015

А если я песенку спою, но не попаду в топ-3? поощрительный приз будет?

 

или выложу слова, но также не будет в топ-3, как тогда?


Изменено: 20_strelok_99, 16 Январь 2015 - 17:12
Ответить

Фото пользователя Алендис Алендис 19 янв 2015

Семейный подряд.

Если члены семьи активно вмешиваются, но самостоятельно не играют, такой вариант подходит? 

 

Принимаются истории всех семейных подрядов, наших техномагов.

Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 19 янв 2015

Вы можете даже сфотографировать семью - если они являются активными вашими болельщиками в Техномагии или около. 
Разумеется, будут поощрительные призы, как и всегда. 

Ответить

Фото пользователя _Алек  тут_ _Алек тут_ 20 янв 2015

ну вы и спрятали тему про встречу :swoon: тут её многие и не найдут ))

Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 25 янв 2015

Воюйка )))) афигеть ))) ну выдал, так выдал песенку :lol2:

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 29 янв 2015

К теме "Фирменное блюдо"...

Для приготовления ЛЮБОГО салата Вам необходима всего лишь одна большая, ну или средняя курица...Которая Вам его приготовит :lol2: :lol2: :lol2:

Ответить

Фото пользователя Тугие Свитки Тугие Свитки 03 фев 2015

К теме "Фирменное блюдо"...

Для приготовления ЛЮБОГО салата Вам необходима всего лишь одна большая, ну или средняя курица...Которая Вам его приготовит :lol2: :lol2: :lol2:

А для приготовления фирменного торта, достаточно просто заказать его в кондитерской. Там целый цех кур. ;)

Ответить

Фото пользователя 20_strelok_99 20_strelok_99 06 фев 2015

ну классно, обещали в конкурсе лейся песня если сам испольнишь - то будет некий "специальный приз", а как итог специальным призом оказался кукиш с маслом. Обидно! Зачем тогда было обещать?!?!

Ответить

Фото пользователя Не я Не я 06 фев 2015

Не могу молчать ибо лопну от смеха.

ПесТня-победитель:

 

пацсталомржунимагу!

 

более бездарного, безграмотного и бессмысленного бреда мне еще не попадалось.

я кажется понимаю логику оценивателей, посчитавших видимо, что из всех представленных работ это! единственная не "перепевка" известной песни, а так сказать самостоятельное "произведение", но товарищи дорогие это же за рамками добра и зла, ну должны ж быть какие-то...понятия.

И странно тогда, зачем стараться, подбирать рифмы, подстраивать ритм, закладывать смысл, если побеждает такое?

 

И дело то не в награде), за то, что не постеснялся опозориться - 300 лотошек вполне достойная награда.

Но поощрять бездарность и неграмотность... слова кончились(.

Ответить

Фото пользователя Gromozeka Gromozeka 06 фев 2015

Увы, я сам участвовал в конкурсе, поэтому некорректно обсуждать выбор.

Просто скажу - невероятно удивлен выбором ЛУЧШЕЙ работы-песни. 

 

Пойду лучше - поиграю в ТехномагиЕ

 

P.S, Предложение. По конкурсам "сделано своими руками" - обязательным условием должно быть предоставление фотографий процесса изготовления. 


Изменено: Gromozeka, 06 Февраль 2015 - 15:46
Ответить

Фото пользователя 20_strelok_99 20_strelok_99 06 фев 2015

я согласен песня моя не претендовала на призы.Но поощрительный за исполнение обещали(((

Ответить

Фото пользователя 20_strelok_99 20_strelok_99 06 фев 2015

посмотрел все заявки, если ниче не пропустил, то все кто пел песни сам попали либов топ 3 либо в поощрительные! я че прокаженный чтоли?

Ответить

Фото пользователя Тугие Свитки Тугие Свитки 06 фев 2015

ПесТня - туши свет, торт - заказан в кондитерской...

 

ТехномагиЁ - в этом вся суть.

Ответить

Фото пользователя Aventure Aventure 06 фев 2015

Конкурс "Фирменное блюдо" от выражения "ФИРМА сделает"  :yes:

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 06 фев 2015

Ценителям горелых сухариков в администрации могу прислать Баварского пива) Чтоб в опу влезть, так сказать) Ибо по другому не вижу способа получить место. Ну никак))))

Ответить

Фото пользователя 20_strelok_99 20_strelok_99 06 фев 2015

Не могу молчать ибо лопну от смеха.

ПесТня-победитель:

 

пацсталомржунимагу!

 

более бездарного, безграмотного и бессмысленного бреда мне еще не попадалось.

я кажется понимаю логику оценивателей, посчитавших видимо, что из всех представленных работ это! единственная не "перепевка" известной песни, а так сказать самостоятельное "произведение", но товарищи дорогие это же за рамками добра и зла, ну должны ж быть какие-то...понятия.

И странно тогда, зачем стараться, подбирать рифмы, подстраивать ритм, закладывать смысл, если побеждает такое?

 

И дело то не в награде), за то, что не постеснялся опозориться - 300 лотошек вполне достойная награда.

Но поощрять бездарность и неграмотность... слова кончились(.

 

 

Скажу больше. Это тоже перепевка. Группа Король и Шут песня Проклятый Старый Дом


Изменено: 20_strelok_99, 06 Февраль 2015 - 16:36
Ответить

Фото пользователя 20_strelok_99 20_strelok_99 06 фев 2015

блин но мне без разницы кто победил! Будьте справедливыми, хоть поощрительный выдайте

Ответить