Перейти к содержимому


Фото

Работы конкурса «Семейный подряд»


  • Закрыто Тема закрыта
9 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 15:41

Не секрет, что многие играют в Техномагию целыми семьями, благодаря чему и достигают невиданных высот. Приглашаем всю вашу команду принять участие в конкурсе и рассказать, как вам удается распределять задачи так, чтобы добиться успехов на просторах Элинора. 

 

Сделайте общее фото семьи вместе с устройством, на котором открыта страничка одного из ваших персонажей, напишите небольшой рассказ о семье и ваших приключениях в Элиноре.

 

Фотографию и текст пришлите в письме на адрес [email protected], работы принимаются до окончания 31 января. Не забудьте также указать свои ники, сервер и название конкурса. Итоги будут подведены в первую неделю февраля, а лучшие команды станут обладателями наград:
1 место — 3 любых предмета из магазина артефактов
2 место — 2 любых предмета из магазина артефактов
3 место — 1 любой предмет из магазина артефактов
 
В данной теме публикуются работы участников. Обсудить конкурс можно в этой теме


  • 0

#2 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2015 - 14:07

Участники 1 - charlychaplin и -Умничка химика- 

Мир - Земля Древних 

 

e1a3abec2629.jpg


  • 0

#3 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2015 - 14:17

Участник 2 - Coppu 

Мир - Земля Древних 

 

   Доброго времени суток!
   Ни для кого не секрет что во многих парах (семьях) вторые половинки крайне отрицательно относятся к играющим мужьям. 
   Техномагия отличается от большинства игр. В этой игре почти в любой момент можно отойти от компьютера.. заварить чаек, покурить (курение вредит вашему здоровью!) или помочь жене с ребенком) Тут нет много часовых, изнуряющих квестов, которые выдергивают людей из реальной жизни. Тут мы отдыхаем и получаем удовольствие))
   Полгода назад я вернулся в игру после двухлетнего перерыва (в другой игре сидел). И был очень удивлен реакции моей жены – она была только за…играй на здоровье! Правда меня спасает то что я много играю на работе и приходя домой сразу занимаюсь ребенком… а уже потом, сделав все домашние дела, можно с чистой совестью войти в ТМ, пообщаться с друзьями и провести пару боев.
   Пробегая мимо компьютера мой сын кричит «ДЯДЯ ТЁТЯ» (в переводе с детского это Техномагия) и тогда подходит жена со словами: «Тебя еще не убили? Сейчас тебя убьют… полюбому убьют… ууу  опять ты выиграл((»… вот такая любовь.
 
Желаю всем хорошего дропа и семейного счастья)) 
 
c7ff81625dab.jpg
 
1b7580d4b8ac.jpg

  • 0

#4 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2015 - 14:23

Участники 3 - -3XL- и -Koluchaya- 

Мир - Земля Древних 

 

6a2c516ed6a4.jpg


  • 0

#5 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2015 - 14:22

Участники 4 - Малежа и _KoKo 

Мир - Земля Древних  

 

Хочу представить вам целую бригаду,мое маленькое семейство.
Живем в городе Днепропетровск.
Каждый из нас принимал участие в развитие персонажей.Но собрать всех вместе и сфоткатся не получается,кто-то на учебе,а кто-то уже уехал отдыхать.

Время идет,а техномагия остается.Много переначинали и все же в прошлом году начали оочень правильно прокачивать персонажей
Когда я сплю.они прокачивают,когда они спять - я качаю персонажей.Но это только в без опытные дни.
Техномагию нашли совершенно случайно,как обычно для развлечения искал маленьким братикам начинающие игры (собирание камишек в ряд) в итоге ... нашли техномагию =))
Играем,развликаемся и даже иногда не спим по ночам в надежде на то.что вот-вот в колизее упадет что-то интересное.
Играем с 2009,думаю и играть будем еще долго.Спасибо за внимание =)) 

 

1a073db1fc2d.png

 

b5e952fca794.jpg 

 

53870bc6a58c.jpg


  • 0

#6 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2015 - 15:49

Участник 5 - КО 100 ЛОМ 

Мир - Земля Древних  

 

Мы открыли мир в мести в ТехноМагие

 

Я никогда не думал, что такое могло произойти со мной.

Помню совсем не было настроения но друг по работе умудрился

меня заманить в игру ТехноМагию. Прошло некоторое время

и я влюбился в ТМ, и так начел интенсивно играть, играть на

работе, дома, в выходные дни. Но… любимая жена заметив что

 я так сильно запал на игру ТМ стала присматриваться о чем и

с кем я там общаюсь (вроде как ревность появилось) а самое

главное - что меня так манит в игру?!

Я решился в кратком все рассказать и даже дал немного ей моего перса костоломчика  (КО 100 ЛОМ) чтоб она с ним по бегала, пару боев провела, даже в ответ друзьям ответила.         И не поверите она влюбилась в меня то есть в перса гнома и игру. У нас даже иногда был небольшой скандал кто по вечерам первый будет фармить, а особенно мою жену заводило когда у меня был бой с девушкой расы людей - она всегда говорила: «нет ничего приятное когда мужчина приводит девушку к себе в подчинение овладев ее бессилием» (победить противника хумку).           

Вот так уже как 2 года, когда я смотрю футбол или кино моя прекрасная жена мочит людей или фармит в ТехноМагие.

 

      Кажется, наша история никогда не кончится

e7ab9ae3b63d.png

 

Моя любимая жена и я её (КО 100 ЛОМ) - чик

dc366333df28.png

 

TM - Forever

c1266abb439f.png

P.S.  Семья это ТехноМагия                                                   


  • 0

#7 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 14:07

Участники 6 - Серпенсортия и -MyPuK- 

Мир - Земля Древних  

 

c9562c7db25a.jpg

 

e597ea5d6f3d.jpg


  • 1

#8 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 14:42

Участники 7 - Totemka, -ФАТАЛИТИ- и _Bloom_
Мир - Земля Древних 
 
2d967d8262ed.jpg 
 
02a5f39b224b.jpg 
 
771f4c0c85ec.jpg 
 
836daf05c13a.jpg 
 
86b1129c98fa.jpg 
 
52cf8911d641.jpg 
 
eb763586f8a1.jpg 
 
dfd6ef5dafdb.jpg 
 
1ce23e4dedb6.jpg

  • 0

#9 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2015 - 21:02

Участники 8 - - АсталАвистА - и Gromozeka 

Мир - Новый свет 

Семнадцать (?) мгновений игры 

 

Досье

 
Мария и Кирилл, они же…
 
- АсталАвистА - и Gromozeka…
 
Истинные гномы. Характер – подгорный, двойной перегонки и тройной выдержки.
 
С товарищами по клану поддерживают хорошие отношения. Безукоризненно выполняют служебный долг, выполняют, но не возвращают - поэтому одалживать им не рекомендуется.
 
Беспощадны к врагам Кхатога. Отличные спортсмены, чемпионы по забегам от прибрежных черепах. Чемпионы Кхатога по скоростному пивопитию. Женаты, в связях, порочащих их, замечаются регулярно… а нечего завидовать. Отмечены медалями и благодарностями Эквиль.
 
Мгновения…
 
1. Кирилл писал статьи про компьютерные игры, и очередным заданием оказалась Техномагия. Создал героя. И затянуло… Никогда он так не был близок к провалу… Потому что резво набрал опыт, ничего не прокачав. И был мясом для хаев 7 левела.
 
2. Мгновение. Статью написал. И, по мнению редактора, вполне приличную. Можно было приниматься за новую… Но – «А Вас, Большевик, я попрошу остаться…»
 
3. Вернулся. Осознал ошибки. Изучил детальнее правила. И реинкарнировался в нового героя.
 
4. Начало получаться. Появились игровые друзья и соперники… И игрой заинтересовалась жена.
 
5, 6, 7… суровая конкуренция за компьютер
 
8. Проблема решена – появился ноутбук!
 
9. Наш первый клан. Инквизиция Элинора. Первая лавка… Первый пост Кхадлорода… Доспехи Охотника за головами… Танки с 2000 (!) хп на 14 левеле!
 
С нами боги, и кто же тогда против нас?!
 
10. Вторая лавка… И идеальный шторм проблем жизни реальной. Потому…
 
11… И игра заброшена почти на год. Но…
 
12. Мы вновь в Техномагии. И вновь – начинаем с 0. Уже в Новом Свете. Старый новый мир, старые новые друзья… Новый клан.
 
13. 2,3 лавки… Мы – «Монстры»! Мы – лучшие!
 
14… а вот все остальные мгновения, и 17, и 35, и… - у нас еще впереди. И, уверены, вместе с Техномагией. Причем, наша семья растет, и как знать, возможно скоро в Элиноре появится совершенный новичок, маленький гном 1 левела…    
 
1df56d251f9d.jpg

  • 0

#10 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 14:30

Значение семьи сложно переоценить, ведь это отрада и опора для каждого человека, и именно в семье развиваются и проявляются наши лучшие качества. Кроме того, семья — это взаимоподдержка и помощь. Вместе достигать поставленных целей можно намного быстрее и веселее. В конкурсе «Семейный подряд» элинорцы рассказали о своих дружных и крепких семьях, судьба которых имеет тесную связь с Техномагией.

 

Первое место в конкурсе занимает пара charlychaplin и -Умничка химика-, они могут выбрать для себя три любых предмета из магазина артефактов.

Второе место у пары -3XL- и -Koluchaya- — им достанется два любых предмета из магазина артефактов.

И третье место занимают Серпенсортия и -MyPuK-, они могут выбрать в подарок один любой предмет из магазина артефактов.

 

Все остальные участники конкурса получат в подарок по 10 сертификатов большой удачи 4680512m.jpg

От всей души поздравляем победителей и желаем всем счастья и гармонии!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых