Перейти к содержимому


Фото

Новый интерфейс Техномагии


  • Закрыто Тема закрыта
262 ответов в теме

#181 danii

danii

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2015 - 21:27

раньше, когда пришло письмо на почту было видно..а теперь невидно и  надо каждый раз смотреть и лазить в почту,отрегулируйте пожалуйста 


  • 0

#182 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2015 - 21:50

сегодня просто Епические лаги :)


  • 0

#183 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2015 - 22:10

почему нет онлайна - и почему в почте не видно когда пришло письмо- это так задумано? про доблу - оранжевая линия - ваще жесть


  • 0

#184 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2015 - 23:12

Не знаю уж зачем вам этот онлайн, тем более что он нагружает лишний раз ТМку, линия доблы нормальная и всё верно показывает, или просто цвет не нравиться оранжевый?)) А вот про почту - да, неудобство конечно приносит, особенно любителям купить-перепродать))


  • 0

#185 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 07:50

Если так - лучше бы вообще не чинили: во вкладке Рецепты всё перемешалось; это и при нормально работающей сортировке мне пришлось бы где-то час посвятить разборке, а при нынешней - можно сутки просидеть и не сделать.

 

Да ещё при перемещении рецептов новое их положение не запоминается. Вообще. Раньше с этим тоже проблемы были.

 

Сейчас я вижу один вариант решения этой проблемы: создать (временно) отдельное хранилище в банке без ограничения количества лотов исключительно для рецептов - тогда их реально будет рассортировать. Ну или приглашаю любого из админов зайти в моего перса и рассортировать самому - я скажу, какой порядок мне удобен - а потом отписаться на форуме, сколько времени у него это заняло.


  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#186 egorka72

egorka72

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 07:57

Да ещё при перемещении рецептов новое их положение не запоминается. Вообще. Раньше с этим тоже проблемы были.

 

Сейчас я вижу один вариант решения этой проблемы: создать (временно) отдельное хранилище в банке без ограничения количества лотов исключительно для рецептов - тогда их реально будет рассортировать. Ну или приглашаю любого из админов зайти в моего перса и рассортировать самому - я скажу, какой порядок мне удобен - а потом отписаться на форуме, сколько времени у него это заняло.

7мин мне хватило на рассортировку. рецептов не мало)


Изменено: egorka72, 28 Январь 2015 - 07:58

  • 0

#187 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2015 - 09:36

Единственное что хотю молвить ,что старый интерфейс был более удобен всё кнопки не мешали и не находились на игровом поле ,а щас часто попадаю, когда бегу по локе ,то в кузню .то в рюкзак,может кому из админов и нравится то что они сделали ,но вот тестеры которые вроде тоже играют ,им тож всё нравилось ?удобно для новичков ,а для тех кто долгое время в игре нет,потому как рефлекторная память срабатывает быстрее 


  • 0

#188 novega

novega

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 09:49

Переход в кузницу из помещения.

Когда находишься в помещении, например на аукционе, кнопка кузницы - вроде активная и кликается. Но при нажатии на эту кнопку, перехода в кузню не происходит. Приходится выходить из здания.


  • 0

Всем пока!


#189 Сепаратист

Сепаратист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 09:56

самое главное что теперь не работает бот,а хумы теперь не зная что делать просто умножают черепа и в два три урона разбирают поле)))))хотя раньше за стол наносили по 6-8 уронов,ну и естественно сидят на рэспе))) админам низкий поклон))вот еще бы и на каторгу начали сажать,хотя тогда пол ТМ тачки катать будет))))но это значит снова финансовые вливания в игру,задумайтесь администрация!!!


  • 1

#190 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 09:56

На мой взгляд, конечно игровое поле уменьшилось. В целом, мешает верхняя панель. И рюкзак конечно, похож больше на портфель банкира. Ставить нужно в этой линейке рюкзак на первое место и слегка как то выделить, ибо это самая часто используемая функция. Возможно, лучше было бы разместить функцию рюкзак под аватаркой.


  • 0

#191 нерка

нерка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 10:17

Очень не удобно. Не надо закрывать экран сделать как было с боку. И сделать анимацию на почту ведь там тоже есть срок хранения


  • 0

#192 санитар7

санитар7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2015 - 10:24

почту бы сделали ,например, на конверте горит красная лампочка, это сейчас, получил письмо загорелась зеленая и все будут видеть, а так не видно пришла она или нет и все нажимают, смотрят, а так все суппер


  • 0

#193 Дарина-Певица

Дарина-Певица

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 10:25

А у меня все нормально работает, спасибо админам, но есть одно Но... Имена монстров хотелось бы еще вернуть... Спасибо и удачи вам!! :derisive:


  • 1

                        


#194 alf

alf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2015 - 10:39

мне нравится, а косяки со временем исправят


  • 0

00000037.gif 8_small.gif apdula


#195 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2015 - 10:45

Ну раз тут мнение ,то лично я думаю, что  такая форма немного запоздала. По скольку все мониторы стали расти больше в ширь, так сказать, а не верх, то визуально картинка сильно сплющилась, и откровенно бегать в верх стало проблематично, появилась опасность залезть в рюкзак или еще куда вместо того что бы убегать на верх, Счетчика онлайна не стало, мне не удобно, я как раз по его количеству определял некоторые свои действия, не буду перечислять, С чатом совсем беда, приходимтся по 2 раза печатать, потому что первый раз в ни куда как правило печатаеш, обращение улетает пустое. Очень, очень, очень, совсем неудобно, то в приват идет сразу с возможностью печатать, то надо докликивать,а  я много делаю на окружном зрении, для меня просто катастрофа, клацная на ник в приват, не вижу, есть возм печатать или нет.  И еще с линейкой жизни  можно сказать , что по ней стало невозможно точно опредедить сколько у тебя жизни на самом деле, не работает в общем.

Даа, еще почта, ну тут и говорить не хочется, не видно.


Изменено: Квок, 28 Январь 2015 - 11:01

  • 0

#196 luxede

luxede

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2015 - 10:50

А мне нововведения нравятся,то что сначала непривычно со временем привыкнем!


  • 0

#197 Фэсс

Фэсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 10:55

А я просто койфую!)


  • 0

#198 ios_user

ios_user

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русалка:)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 11:01

Привыкнем...Если у ВАС монитор не 21"...Такое ощущение, что теперь нужно картинку на телек выводить...Нагромождено все друг на друга..Хоть бы шторку сделали для верней панели...
  • 0

#199 danii

danii

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 11:10

самое главное что теперь не работает бот,а хумы теперь не зная что делать просто умножают черепа и в два три урона разбирают поле)))))хотя раньше за стол наносили по 6-8 уронов,ну и естественно сидят на рэспе))) админам низкий поклон))вот еще бы и на каторгу начали сажать,хотя тогда пол ТМ тачки катать будет))))но это значит снова финансовые вливания в игру,задумайтесь администрация!!!

я знаю что такое бот..я не пользуюсь им(ботом)-мне это не надо, но просто для информации почему не работает ?  что придумали 


  • 0

#200 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 11:14

1. чат сегодня поправим. 
2. аукциион - пока так, плюс здание осталось на месте - всегда можно прибежать на ту же локацию и поторговать живьем. 
Про торговый канал - думаем, но не в ближайшей перспективе. 
3. Про вкладки не поняла.


 

здрасте, торговый канал сделайте пожалуйста в ближайшем времени, потому как у аукциона больше никто не стоит ((( вообще не знаю где народ искать. единственный вариант просить кинь в клан чат сообщение. очень нужен такой чат теперь! 2 серв -Сурик-


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых