Перейти к содержимому


Фото

Новый интерфейс Техномагии


  • Закрыто Тема закрыта
262 ответов в теме

#141 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2015 - 07:48

всё хорошо но у меня ползунок не работает в сумке чистил всё  кэш и всё остальное на ноут буке работает на компе нет не знаю почему мой ник и ссылка на меня в подписи кстати была одна проблема иправляли админы ауры инженера не было можит проблема из тех же схронов )


  • 0

#142 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2015 - 07:57

кнопка рюкзака стала синяя  после использования  цыфры страниц в аукцыоне не работают стр не переключаются нажатием на цыфры


  • 0

#143 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2015 - 08:02

письмо не мигаето новое  оочень не удобно


  • 0

#144 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2015 - 09:11

во время боя внешний вид относится? http://clip2net.com/s/3beywUl не вижу этих кнопок , вожу курсором около этого места, пока вид его не изменится и вообще не знал про эту кнопку пока в гостях не увидел что переключили магию.

цвет измените на яркий, пожалуйста или еще как то выделите


Изменено: мульт78, 27 Январь 2015 - 09:12

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#145 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2015 - 09:19

Очень мешает верхняя панель.Если все это было бы  сбоку  просто супер.

Согласна. Очень загромождено игровое поле, а вот чат наоборот слишком мал. 2 сообщения и все ушло в низ. Если еще и результат боя прописался, то вообще не видно ни чего. Сделать бы с боку игровую панель, а чат вернуть с прежней вместимостью и было бы может не плохо.

И да, глаза жутко устают и болят после буквально 1 часа игры. А уж если чел еще и очки носит,то вообще хоть "Караул!" кричи...


Изменено: Олечичка1, 27 Январь 2015 - 09:22

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#146 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2015 - 09:45

Если принято было решение сделать значки по верху, то думается врятли поменяют обратно, но тогда уберите совершенно не нужный  (и кстати, несуразно большой по отношению к другим иконкам) квадрат с игровым голдом и кристаллами. Ну, правда, на центральной панели он совсем не актуален и только загромождает собой её. Либо надо его сделать намного меньше, либо, как и раньше, оставить эту информацию только в рюкзаке. И слово БАНК на каком-то ядовито зеленом поле не вписывается в общую панель. Может стоит поменять цвет?

А вот вход на аук из любой локи порадовал!!! За это большое спасибо!


Изменено: Олечичка1, 27 Январь 2015 - 09:52

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#147 Ginvar

Ginvar

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2015 - 11:32

Дорогие друзья, пишущие о том, что с новыми (БОЛЬШИМИ!) кнопками, игровой экран стал меньше. Вы заблуждаетесь. Игровое поле в своем минимальном размере, осталось ровно таким же, как раньше. Это по высоте.  А по бокам - значительно увеличилось. Это элементарно проверить, совместив старый и новый игровые экраны, вместе. Пожалуйста, не пишите глупости, поддавшись на истерию тех, кто готов портить свои глаза читая убористый текст при лучине, вместо электрического освещения, ходить по брошенным через грязь дощечкам, вместо того чтобы замостить улицу. Просто потому, что они "всегда так делали". И воспринимающие в "штыки" все новое и удобное. Мелкие ошибки, безусловно, поправят. Техника требует наладки.


  • 2

#148 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2015 - 11:48

Дорогие друзья, пишущие о том, что с новыми (БОЛЬШИМИ!) кнопками, игровой экран стал меньше. Вы заблуждаетесь. Игровое поле в своем минимальном размере, осталось ровно таким же, как раньше. Это по высоте.  А по бокам - значительно увеличилось. Это элементарно проверить, совместив старый и новый игровые экраны, вместе. Пожалуйста, не пишите глупости, поддавшись на истерию тех, кто готов портить свои глаза читая убористый текст при лучине, вместо электрического освещения, ходить по брошенным через грязь дощечкам, вместо того чтобы замостить улицу. Просто потому, что они "всегда так делали". И воспринимающие в "штыки" все новое и удобное. Мелкие ошибки, безусловно, поправят. Техника требует наладки.

Обзор лично у меня стал меньше, а делать мизерным чат у меня тоже нет желания. Далее, кнопки расположенные сверху мешают передвигаться по локе, то и дело тыкнешь в них когда вверх идёшь, некоторые чаты выключают когда обкаст пропивают. Новое это хорошо, однообразие это скучно, но о рациональности размещения интерфейса забывать не надо. 


  • 0

#149 ios_user

ios_user

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русалка:)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2015 - 12:03

1. А где иконка количества игроков онлайн?
2. Если Вы настраивали новый ВИД интерфейса, могли бы и потестить на планшетах тоже, ибо ВСЕ друг на друге...Иконки сверху перекрывают почти 30% экрана поля, и добавьте шторку для иконок, ибо реально неудобно и все ляписто!!!
  • 0

#150 Сидорович

Сидорович

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2015 - 12:05

В чате то, что написано, идет за пределы своего окна. Браузер Яндекс.

 

Скрины: 

http://clip2net.com/s/3bf17R1

 

http://clip2net.com/s/3bf37NE


  • 0

#151 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2015 - 12:07

не работает телепорт при открытой кузне


  • 0

#152 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2015 - 12:30

Дорогие друзья, пишущие о том, что с новыми (БОЛЬШИМИ!) кнопками, игровой экран стал меньше. Вы заблуждаетесь. Игровое поле в своем минимальном размере, осталось ровно таким же, как раньше. Это по высоте.  А по бокам - значительно увеличилось. ...

Согласен. По высоте (может быть, сам не мерял, но согласен) тоже самое, но кнопки именно что загораживают часть этой высоты, к тому же отвлекают внимание, что опять же, визуально эту высоту съедает. А по ширине стало больше, пропорциональность вообще нарушилась (Здесь я лично подразумеваю небольшие разрешения экрана, и именно минимальную высоту игрового поля, чтобы чат хоть чуть-чуть, но всё же был виден).

 

Итого, визуально, игровое поле привычного лично мне (за других не говорю) формата превратилось буквально в щель.

 

Привыкнуть, конечно, можно. Но если раньше было удобно, то теперь именно что привыкать надо.

Чисто имхо, новый интерфейс хуже старого (чисто визуально). Возможно что для только что зарегистрировавшихся, только что вошедших игроков это вообще супер, но не для меня.

 

Возможно, под такую щель было бы удобнее всё отрисовать помельче?.. Да, объекты ещё мельче, но зато больше влезает... К тому же "красивости" и "прорисованности" домов, тропинок, персов вот лично меня совсем не привлекают. Вот лично по мне так если бы мобы и персы были статичны, но при этом меньше б загружали комп, так вообще бы было идеально. Но это лично для меня... (И это не тема данного обсуждения, простите, вырвалось как то сама старая песня.)

 

И про чат. В принципе совсем ненужные рамки (особенно по вертикали), кнопки совсем не на месте буквально съедают высоту и так маленького чата. Опять же про себя, любимого -- так вот лично мне не нравится...

 

21 век на дворе. и под 1366*768 явно никто подстраиваться не будет. 

даже на 13 дюймах при 1920 на 1080 интерфейс выглядит очень даже симпатично и все читабельно. 

Давайте в 21 веке посмотрим, что именно продаётся в магазинах и что именно распространено...

 

И в своём сообщении я именно то и сказал -- надо было сначала сориентироваться на ходовые разрешения экрана, определиться с минимальными и рекомендованными, и отталкиваться именно от них. Подозреваю, что именно этого сделано и не было. Был дан художнику хороший комп с огромным экраном, и он именно там и ваял. Да, на огромном разрешении всё смотрится вроде как и красиво. Но и не более того...

 

Ходовые ноутбуки именно что 768... Да, есть матрицы и побольше... Но цена на такие ноуты более чем кусабельная...

А использовать внешний дисплей тоже не всегда удобно.

 

ТМ с самого начала  (чисто визуально) мне понравилась тем, что очень хорошо совмещала и окно игры, и окно чата.

Сейчас при развёрнутом (т.е. пропорциональном) игровом окне чат сжимается до .. сейчас, сползаю, проверю... ага, четыре строки (пятая режется).. Короче, чата, считай, уже нет (при развёрнутом игровом окне)...

 

P.S.: И давайте ещё пару камушков заодно:

1) Явно недотестировано -- текст чата всё так и норовит куда-то за рамки залезть...

2) Кнопка "Банк" явно на скорую руку приляпана. Да, "Банк" главная кнопка, но она не должна быть такой аляповатой

3) Окошко с валютой. Такое впечатление, что сначала художник изобразил его в две строчки и пошире, но кто-то "сверху" сказал что нужна ещё одна кнопка, и высоту и пропорциональность меняли одной левой...


Изменено: КрошЪ_, 27 Январь 2015 - 12:38

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#153 Ваня-Босс

Ваня-Босс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2015 - 14:09

Прально! На дворе 21 век и надо не копировать сдругих а свое што то иметь индивидуальное. Ну а если как и у всех делать внешний вид то хотя бы што бы он удобным был для игроков. А то 21 век а мы чужие досчечки себе под ноги на разбитый асвальт кладем. Уж лучше бы старинные мощеные улицы были.


  • 0

Знаете ли Вы, что искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить машину?!      s10740.gif 


#154 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2015 - 14:30

На 22 мониторе все выглядит шикарно , НО!!! есть один очень большой недостаток - вся эта красота сжирает очень много ресурсов компа и трафика интернета...Для сравнения: месяц ежедневной игры минимум по 3 часа в (...) съедает около 2 гигов трафика , а один заход в ТМ после обновления сразу сожрал 320 Мб :cry2:(когда только начинал играть в ТМ трафик расходовался намного меньше - за 4-5 часов игры уходило всего около 60 Мб) ; так что играть теперь смогу только на домашнем компе с безлимитным скоростным инетом .... Печально...

 

2.8 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же демонстративные призывы/приглашения/уходы куда-либо, в том числе в другие онлайн игры. Неделя рид онли


Изменено: Zaika85, 27 Январь 2015 - 14:36

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#155 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2015 - 14:34

Ползунок в  рюкзаке  работает как ему заблагорассудиться, бесит нереально.


  • 0
Trigger

#156 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2015 - 14:51

Починили рюкзак.
По клику на ник - открывается инфо персонажа - как было раньше. 
Возможно потребуется обновить окно.

Чатом и почтой занимаемся сейчас. 


  • 0

#157 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2015 - 14:52

Да, ещё пару замечаний по ходу дела вспомнил:

 

Иногда кнопки не прогружаются, или ещё что с ними становятся -- короче вместо них серые такие прямоугольники.

Так вот, прямоугольники эти никак не выверены по ширине. Соответственно, мало того, что картинки кнопки нет, но и вся конструкция плывёт по ширине.

 

Раньше (при покупках  во всяком случае) количество ИМ обозначалось цифрой на бесцветном фоне. Сейчас же фоном рисуется какой-то бледно-фиолетовый прямоугольник. Не критично, но уже и не красиво. (Описание по памяти, картинки под рукой нет, но надеюсь, поймёте. Зайдите, например, в торг на телеге у шатра Каллигана (или как его там), там, где за ИМ торг идёт,посмотрите, кто не понял о чём я).

 

Так как экран стал слишком широким, то игра за ширью такой не поспевает. Если включить панорамный вид и гнать перса вправо ли, влево ли, неважно, то часть клеток (хоть они и прорисовываются на экране) отображаются как недоступные до тех пор, пока перс не дойдёт до какого-то места на экране. Очень неудобно. Вроде направление задал, и отвлёкся уже (не замечая что ткнул по красным ещё клеткам), а перс встал как вкопанный...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#158 Madnes0001

Madnes0001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2015 - 15:52

Когда торгуешь с другим персом, проблема рюкзака осталось такой же вот скрин http://clip2net.com/s/3bgeFHG , плюс подсвечены все предметы .Так же ползунок зависает, и вниз не прокручивается.


Изменено: Madnes0001, 27 Январь 2015 - 15:53

  • 0

#159 Санатона

Санатона

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2015 - 16:27

Движение за сумкой, когда ты открываешь сумку и водишь по ней курсором все еще осталось. очень раздражает. приходиться отключать глаз, исправьте пожалуйста


  • 0

#160 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2015 - 16:29

фууу, уберите подсветку в сумке .


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых