Перейти к содержимому


Фото

Часы не поломки и прочая...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 09:42

Уважаемая  администрация, говоря по  совести( не только ИМХО) ,придуманные вами  часы  не поломки одно из  самых  худших  нововведений.

Вы  или  уберите  их к чертовой  бабушке и возвращайте  прочку по 3-5 -10  единиц или ничего не возвращайте  ибо  ремонт  копеечный!!

Так как глючит ТМ постоянно, этот  "реверанс" в сторону маленьких и мидлов  -достал своей "милой" непосредственностью. ИГРАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО когда этот шлем  в уголке  горит.

Хуже  чем в " без опытные" дни право.....

 Мало того ,что Ремонт давным-давно  копеечный.... так  в новом  интерфейсе  игры  вы  еще и количество  игроков  "он-лайн" убрали , раньше  посмотрел -800  есть-все  можно  не играть..

 

я сильно сомневаюсь , что негативные эмоции получаемые в это время компенсируются  возросшим количеством ПВП боев.

Вчера  вообще  праздник-праздник  в квадрате  был!!! Клевер,Доблесть ,сигнумы и к этому в плюс  еще и НЕ ПОЛОМКА!!!....кто у Вас там  такой  гениальный то это ВСЕ РАЗОМ Включил? только  без  опытных часов  не хватало! Оно по отдельности то глючит....

 

 

Сначала  обкастуешся по полной  перед  замесом -а  потом или Висишь  или Выкидывает  раз  по 10 в час  на главную или Флеш от спец  эффектов глючит  за  30 секунд порой  даже  поле тронуть не успеваешь....

 

короче  резюмируя весь  мой  сумбур  что выше.

Пока ВЫ( как всегда  впрочем) по  живой  нитке правите  игру...

1. Уберите  часы " не поломки "

2.Верните статистику  игроков  "он лайн"

3. Верните  отключение  спецэффектов  в бою!   Той  цели  ради  которой  Вы  убрали эту  кнопочку ВЫ ВСЕ РАВНО НЕ ДОБИЛИСЬ! А Играть мешает  не хуже висяков  и лагов....Про  фарм  некоторых мобов( псионика например) промолчу ибо мат один приходит на ум.

 

это все  из плохого, как говориться.

 

 

Теперь из " неоднозначного"

 

ЭТО аукцион.... Ну  прямо  скажем -было СОВСЕМ  НЕ СЛОЖНО  прыгнуть к  нему и поставить или  посмотреть  лоты....Ну да  удобнее  стало , НО ! теперь у аука  тусит  раз в 5-10  меньше  народу- соответственно " кричалки"    типа-продам то  куплю это -можно сказать что "канули в лету" а ведь  много всего полезного  таким образом  покупали-продавали.

 

из  безусловно удавшегося....это кузня -Вот Это удобно в  плане  работы с ней, но по прежнему  НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ   такие ДИКИЕ  сроки  изготовления продукции... В чем  Великий Сакральный Смысл много  часовых сессий производства  продукции- Лично мне не ясно....Ведь  затея с ускорялками провалилась....Верните Адекватное  время  производства продукции. И вам действительно  МНОГИЕ скажут СПАСИБО! А где и в более весомый Материальный  аргумент для Вас  это выльется.

 как то так.

 С Уважением. Ярослав.

До Сих Пор Еще Ваш Игрок.

 

 


  • 0

#2 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 09:57

Вот поддержу  белку вчера был дурдом с этими часами и действительно одни отрицательные эмоции.


  • 0

#3 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 10:04

Если уж совсем резюмировать, то полное отключение гарпий, еще пару запретов, внеплановый стоп, а потом все эти часы наводят на мысль, что нас использовали как подопытных кроликов в нагрузочном тестировании. Если это действительно так, и если были сделаны хоть какие-то выводы, то это хорошо. Но хотелось бы выводы эти услышать. 

А если это была плюшка за внеплановый стоп, то это не очень хорошо:(


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#4 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 10:25

Не со всем написанным согласен. По пунктам:

- сами по себе часы неполомки  - это действительно "ниочем и никуда". Но вкупе з безопытными часами это выгнало очень много народу в пвп локи. А когда добавили еще бонусное время, то почти шикарно. Почти, потому что много лагов. Неприятно, когда нападаешь на противника, а бой не начинается и оппонент сматывается или зависоны на клетке и в бою. Но всеравно позитива намного больше чем негатива, по крайней мере на лоу-мид лвл.

- статистика онлайн должна быть. Это действительно показатель глючности.

- вкладка кузница супер.

- вкладка аукцион - удобно, но абсолютно верно, что торговля у аука пришла в упадок. Народу там куда меньше. Как вариант, сделать торговые сообщения видимыми везде. Кому не интересно их читать, может отключить вкладку.

- спецефекты в бою напрягают.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#5 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 10:30

Протестую!

 

Лично для меня ремонт дорогой! Гос стоимость у пушек стихий видели? Это лишь один пример.

 

По поводу лагов.

Согласен на таких условиях (как, к примеру, вчера) с ними никогда не прощаться))


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#6 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 10:46

вчера было весело) хаи могут и потерпеть вечерок.

по остальным пунктам в принципе согласен) но не первостепенные задачи) а торчат на весь Элинор обещали. дайте ток время)


Изменено: Абгемахт, 03 Февраль 2015 - 10:47

  • 0

#7 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 10:55

Да. давно таких боев не видела арена. да и ТС заполнен был в эти дни вечерами. В колизее жаль только пустовато было, а мне как раз туда дали задание гномов устрашать))

 

В общем и в целом, то что иногда проходишь сквозь гномов и мобов, то что долго не вгружаешься в бой и смотришь на мечики, или попадаешь с респа в другую рандомную слегка точку аренки, тормоза и лаги, не сравнятся с позитивом от обилия противников. Вот этого давно не было. и согласна терпеть все эти неудобства ради того чтобы были гномы в опасной зоне. 


  • 0

#8 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 10:57

C часами не поломок и антиопыта здорово придумали радует , вот только неглючило бы всё ещё . А по поводу копеечного ремонта вещей , этот ремонт для вас хаев копеечный , для меня лично прочка много чего значит , даже в зону ПВП неохотно выходить по сколько там тебе его те же хаи ломают не в лвл , помимо хаев ещё и глюки в игре
  • 0

#9 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 11:00

белка все же часы неполомки не такое уж и провальное нововведение например я на МА не успевал меч собирать как он из за лагов ломался тебя убивают ты летишь на респ но не долетаешь а по пути оказываешься еще в каком нибудь бою естественно тебе опять каюк((( плюс люди качают шион стихийки да и для младших лвл эти поломки ни к чему так как запас макс прочки у нас небольшой а вообще неплохо было бы в безопытные дни ставить часы неполомок так как все реально висит а вот добла и деньги тоже порадовали)


  • 1

#10 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 11:38

 На счет аука ,не знаю как у гномов, но у хумов по свитку в город и там все те же кричалки куплю - продам. Так что аук  - все ок.


  • 0

#11 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 11:59

Кричалки то есть, да народу всё равное меньше, кто-то в город то и прыгал только чтобы на ауке глянуть чего, а теперь туда и прыгать не надо, торг. чат по всему Элинору нужен безусловно.

Часы неполомов в купе с безопытными часами это вообще праздник)) И то что люди и гномы устраивают "кучу малу" это как минимум указывает на то, что они ради этих часов готовы терпеть тормоза и даже вместо респа без здоровья опять залетать в бой, в котором только что проиграл))

На счёт кузни: кнопка кузни и раньше была где-то снизу, может она просто стала больше и удобнее)) А вот про варку согласен, зачем так долго всё мусолить? Типа антимонополия или что? Так у тебя либо есть ресы, либо их нет)) Камни точить вообще ужас, всё это дело в несколько стадий, постоянно надо следить за стадиями если хочешь сделать всё быстрее, рыжие камни делаются в 5 стадий куда это? Да ещё и начиная с синей огранки время просто космическое требуется.


  • 0

#12 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 12:00

белка все же часы неполомки не такое уж и провальное нововведение например я на МА не успевал меч собирать как он из за лагов ломался тебя убивают ты летишь на респ но не долетаешь а по пути оказываешься еще в каком нибудь бою естественно тебе опять каюк((( плюс люди качают шион стихийки да и для младших лвл эти поломки ни к чему так как запас макс прочки у нас небольшой а вообще неплохо было бы в безопытные дни ставить часы неполомок так как все реально висит а вот добла и деньги тоже порадовали)

Вчера можно было у старосты повторно взять задание на собирание опыта в банки...


  • 0

#13 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 12:06

Ребят я вам просто поражаюсь...

Воистину - человек привыкает ко всему.

Вы рады лагам и глюкам, рады невозможности войти\выйти из боя, рады "куче мале", где 90% соперников вам не во фраг? Ради чего?! Ради безопыта и неполомки?!

Брэд.


  • 0

#14 Ваня-Босс

Ваня-Босс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 12:22

Я против!!! может 25 уровню ремонт и копейки а по мне так очень ощутимые расходы. Согласен только с темой про аукцион. Раньше мог купить нужное подешевле чем на ауке. теперь недокричишься


  • 0

Знаете ли Вы, что искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить машину?!      s10740.gif 


#15 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 12:30

Вы путаете немного , тема не про то.

Часы безопыта и неполомки не есть плохо, даже наоборот.

Тема о лагах и глюках жесточайших во время их проведения, из-за большого скопления игроков.

Сначала надо исправить это, а потом вводить всевозможные "часы"


  • 0

#16 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 12:34

Мне все понравилось. Не вижу смысла что-то менять. Чтоб не ловить зайчиков на фарме не надо касаться монитора носом.
  • 0

#17 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 12:41

 

Тема о лагах и глюках жесточайших во время их проведения, из-за большого скопления игроков.

Сначала надо исправить это, а потом вводить всевозможные "часы"

 

Это невозможно. Лаги тормоза и ТМ близнецы братья. 

тройняшки.

 

сросшиеся.

 

они всегда были вместе насколько я помню. 


  • 1

#18 мегачайник

мегачайник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 12:56

не так уж и давно песня была другой - падение онлайна) игра умирает) да пускай уж будут лаги лишь бы был народ) или я ошибаюсь?

 


Сначала надо исправить это, а потом вводить всевозможные "часы"

када исправят часы уберут) просто так в ТМ ничего не бывает.


  • 1

#19 20_strelok_99

20_strelok_99

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 13:16

СОгласен что висяки и лаги  достали, и что у аука люди больше не кучкуются. Придумалы бы специальный чатик - торговый и там допустим за 1с запускаешь сообщение купить/продать. Если мешает - отключить. А часы - это круто, нафармил кучу всего =)


  • 0

#20 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 13:23

не так уж и давно песня была другой - падение онлайна) игра умирает) да пускай уж будут лаги лишь бы был народ) или я ошибаюсь?

 

 

 

Ошибаетесь, играть при таких тормозах и глюках, это извращение какое-то. И такого больше нет в других играх.Если вдруг случается, то это какой-то форс-мажор и администрации за это потом долго извиняются и щедро компенсируют. 

И только в ТМ - это норма жизни. 

Игрокам (всем)за это администрация должна бесплатно персональные памятники поставить. За такую преданность проекту и долготерпение.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых