Перейти к содержимому


Фото

Часы не поломки и прочая...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#41 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 16:12


правильно замеченно это наш мир в котором мы играем в силу последних лагов благодаря кое чему даже я нашел свои плюссы в этом но раз это ВАША ПРОБЛЕММА а РЕШАЕМ ЕЕ ЕЩЕ И МЫ то вы нам просто обязанны платить  как тестерам не правда ли? и еще мне понравились слова про коды 7ми летней давности) вот тут вы действительно сами себя нагнули и дали себе же смачного пинка под зад) этим откровением вы фактически признались что ЗА 7 ЛЕТ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ по большому счету просто ТУПО СОБИРАЛИ БАБКИ С ИГРЫ выезжая на платформе которую создали первые владельцы( забыл уже как там звать парней) чтож показательно хотя возможно и не дальновидно

 

 

Не совсем так. Раньше было по несколько стопов в день, без обьявлений и компенсаций. А также откаты, глюки, кучу багов и багоюз, ДВП, мультоводство. Так что сейчас игра намного стабильнее чем раньше. Хотя, стоит отметить, что онлайн был намного выше и в пвп было куда больше народу, так как противника на любой лвл и прокачку найти было не трудно.

Эквиль писала, что будут включать бонусные часы, так как нужна нагрузка. В общем, если включат безопыта+неполомка+ еще что-то, например сиги, то такая компенсация устроит большинство игроков.


  • 1
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#42 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 22:39

сегодня снова мобы ресались сразу после боя) и темы про башню тому доказательство) хотя и на диких тоже и в катах)

сейчас:перс буксует) грузится через пень колода) в бою успеваешь за 30 сек еле еле нажать дитку и время к концу - анимация магий не прогружается) а если обкаст?) выгружает секунд 15)однако часов нема) даже фармить невозможно) что ж про пвп говорить)

  • 0

#43 edvinn

edvinn

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 23:37

Спасибо админам за акцию без поломок,это потрясающе то что творится на арене,это то что мы давно от вас ждём!

Эта та самая старая добрая ТМ из боя в бой!Потрясающе!

 

Все остальные ваши акции в сравнений с этой просто пурга!


  • 1

#44 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 23:42

VSK_LOPATINSK неделя ридонли

2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.


  • 0

#45 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 08:38

Эквиль, но теперь я не понимаю: почему если игроки жаловлись на проблемы с флэш на админов, то просили сделать трассировку и всячески находили проблемы на стороне игроков. У меня таких проблем не было никогда и был уверен, что это проблемы действительно на стороне игроков и так всем отвечал, а тут вот оно что: проблемы на стороне администрации: тогда вопрос: почему у меня не было таких проблем?


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#46 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 08:40

Спасибо админам за акцию без поломок,это потрясающе то что творится на арене,это то что мы давно от вас ждём!

Эта та самая старая добрая ТМ из боя в бой!Потрясающе!

 

Все остальные ваши акции в сравнений с этой просто пурга!

вот. последнее сообщение как раз в тему: вот в старой тм и были проблемы: первый бой обязательно с респом, а потом и это пропало


Изменено: мульт78, 05 Февраль 2015 - 08:44

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#47 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 18:04

Не совсем так. Раньше было по несколько стопов в день, без обьявлений и компенсаций. А также откаты, глюки, кучу багов ...

Не совсем так...

 

Раньше была бета... (Это про стопы, баги, и не-компенсации... Хотя особых багов лично я что-то и не припомню уже... Но допустим, что были...)

 

Потом был релиз... (И тоже глюки, стопы, откаты... И это уже при новой администрации... Точнее, не помню, были ли откаты при релизе, или ещё при тесте, но что при нынешней администрации -- точно. Но дело не в администрации, а в том что:...)

 

В любом случае сравнивать тест и релиз, сейчас и тогда в любом случае некорректно...

 

Игра стабильнее?... Ваше право так думать... Лично я помню несколько иную картину. И Ваше право не верить моим личным воспоминаниям, а пребывать в своих...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#48 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 19:01

например  сегодня  нет  никаких  бонусных  часов

а рюкзачек  как девственница) 

http://clip2net.com/s/3c2Xq6B

 

ни прыгнуть  ни  обкастоваться) играй как хочешь)


Изменено: Снова Белка, 08 Февраль 2015 - 19:02

  • 0

#49 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 05:00

Сейчас наша чудесная Оля заканчивает сборку нового Соли-Дора - и это будет очень красивое место. 

 

 

Елена, очень прошу прогуляться в локациях - старый порт - часы - палатки - портал солидора. По моему мнению в них стало ощутимо хуже с тропинками. Ранее они проходились вдоль и поперек спокойно, теперь там двое не разойдутся, не говоря уже про то, чтобы там мобов убивать.


  • 0

#50 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 09:44

Елена, очень прошу прогуляться в локациях - старый порт - часы - палатки - портал солидора. По моему мнению в них стало ощутимо хуже с тропинками. Ранее они проходились вдоль и поперек спокойно, теперь там двое не разойдутся, не говоря уже про то, чтобы там мобов убивать.

 

Совершенно согласен. Что навертели-нарисовали в Солике? Раньше увидишь врага и чуть-ли не по прямой к нему скачешь, а сейчас пока обойдешь леса, камни, еще-что-то, враг спокойно добивает моба и ТП в город...


  • 0

#51 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 01:14

iam месяц ридонли

2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых