←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Разбор маски ПВойна

Фото пользователя ArtemVG ArtemVG 17 фев 2015

День добрый.

Такая проблема:  стал 13 два дня назад, в рюкзаке валяется 8 масок Пвойна, и как оказалось они не разбираются на 13лвл и к тому же не передаются, чтоб разобрал перс ниже по лэвлу!!!

(очередной развод???)   Почему я не могу использовать честно нажитый рес?

Прошу ответить уважаемую администрацию.

С уважением,

старый свет

http://w0.tmgame.ru/....php?nick=-MrJ-

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 17 фев 2015

Доброго времени суток!

 

Данные условия написаны на самой маске:

YK0ZrTH.png

 

Ваш честно-нажитый ресурс у Вас никто не отнимает, выбили Вы маску - она у Вас и остается, но возможность её использования Вы ограничили себе сами, не обратив внимание на описание.

 

С уважением.

Ответить

Фото пользователя LikeIGiveAShift LikeIGiveAShift 17 фев 2015

Ну по поводу развода перегнул конечно, если бы она была передаваемая, малыши бы вообще ПрВ не увидели бы)) Только маски бы эти разбирали)) Ну а то что вырос, то эт конешь сам виноват, что заранее не позаботился разбором масок.

Ответить

Фото пользователя LikeIGiveAShift LikeIGiveAShift 17 фев 2015

Могу только добавить, что по-моему маски старому можно скинуть (по крайней мере я цепи ПВ сдавал раньше), хоть пару золотых за 8 масок получишь и то утешительный приз можно сказать xD

Ответить

Фото пользователя ArtemVG ArtemVG 18 фев 2015

тогда почему вообще маска падает как рес, если не по уровню!  Сделайте чтоб не падала с 13лвл!

считаю это недочетом...

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 18 фев 2015

тогда почему вообще маска падает как рес, если не по уровню!  Сделайте чтоб не падала с 13лвл!

считаю это недочетом...

Поддерживаю, и так хаи часто изза 30 серы вытаскивают ПрВ из под носа

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 18 фев 2015

Рассматривается.
Ответить

Фото пользователя Тихо едешь - дальше будешь Тихо едешь - дальше будешь 19 фев 2015

Поддерживаю, и так хаи часто изза 30 серы вытаскивают ПрВ из под носа

я бью алмазных на достяги и вижу что малые ходят по часам на него - а все 13+ видя что он ресанулся даже не шелохнутся в его сторону ибо лишний опыт никому не нужен..

_____
Придерживайтесь темы топика, пожалуйста.
Лишнее удалила.
Все отношения с игроками Вы можете выяснить при личном общении.
Poppiholla.
Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 25 фев 2015

я бью алмазных на достяги и вижу что малые ходят по часам на него - а все 13+ видя что он ресанулся даже не шелохнутся в его сторону ибо лишний опыт никому не нужен..

 

Дак то 13, а 17 и выше он без опыта, и некоторые считают, что 30с им за пару ударов не лишние


Изменено: Главконь, 25 Февраль 2015 - 10:46
Ответить

Фото пользователя JOE JOE 25 фев 2015

Дак то 13, а 17 и выше он без опыта, и некоторые считают, что 30с им за пару ударов не лишние

Вот-вот, 13м опыт пустой считай

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 25 фев 2015

В ближайшее время дроп с этих боссов игрокам, которые не могут разобрать квестовый предмет - будет убран. Проще говоря, будет выпадать только по уровню.
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 25 фев 2015

Теперь боссоресы с Призрачного воина и Хозяина подземелий падают и разбираются на таких же условиях, что и с Гадзога и Скрабба (на 11-м уровнем 100% выростяность выпадения, на 12-ом уровне - 50%, но при разборе дают 100%). С Подземного великана (уровень до 8 включительно боссорес падает 100%, на 9 ур. - с вероятностью 50%, от 10 ур. и выше не падает).
Но максимальный уровень игрока для разбора этих боссоресов ограничен. Для маски Призрачного воина и связки ключей Хозяина подземелий - 12 уровнем, для цепи Подземного великана - 9 уровнем.
Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 26 фев 2015

Более корректно было бы убрать последние строки вышеозвученного правила. Если я к примеру будучи 11 выбил Маску, то какая разница на каком уровне я ее разберу? На 13 уровне мне она не упадет и вопрос с разбором де-факто снят.

Ответить