Перейти к содержимому


Фото

Королева Техномагии — 2015


  • Закрыто Тема закрыта
28 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2015 - 10:09

Весна пришла в мир Элинора! Скоро ласковые лучи солнца растопят последний снег, природа облачится в яркие наряды, и летнее настроение начнет охватывать всех вокруг.
Именно в это прекрасное время отмечается любимый мартовский праздник — Международный женский день!
В честь этого события Администрация Техномагии совместно с -БанкирЪ- объявляет конкурс для прекрасной половины Элинора — Королева Техномагии!


Queen%20TM.jpg

Всем красавицам, которые пожелают побороться за внимание сильного пола и щедрые награды, необходимо выполнить несколько простых условий.
1. Сфотографируйтесь на фоне открытой игры, чтобы ни у кого не возникало сомнений о вашей принадлежности к миру Элинора.
2. Сделайте свой лучший снимок на тему «Я — Королева Техномагии», на котором вы предстанете во всей красе, как настоящая королева!  На вас может быть красивое платье, королевские атрибуты (например, корона), вы можете расположиться на импровизированном троне в соответствующей позе — в общем, создайте такую фотографию, чтобы всем стало понятно, что именно вы —  королева Элинора!
3. Напишите небольшой рассказ о себе, в котором поведайте о том, что вы любите, чем занимаетесь, чем увлекаетесь. Техномагам будет интересно узнать побольше о своих прекрасных воительницах!
4. Отправьте все эти материалы на почту конкурса [email protected] и присоединяйтесь к голосованию!
 
Выборы победительницы пройдут в ходе народного голосования в социальных сетях! Каждый желающий сможет отметить “лайком” фотографии участниц в альбомах наших групп.
Прием фотографий с рассказом о себе будет проходить до 5 апреля включительно, до 12 апреля будет продолжаться голосование, а в день рождения Техномагии 14 апреля будут названы имена наших Королев!
 
Награды конкурса
Участница, занявшая первое место по итогам голосования, станет обладательницей почетного титула Королева Техномагии и получит приз в размере 15 000 рублей!
Воительница, занявшая второе место, получит в награду 10 000 рублей.
И приз за третье место составит 5 000 рублей.
 
Отдельная награда в размере 15 000 рублей назначена для красавицы, которая покорит сердца Администрации Техномагии!
 
 
Выигрыш будет переведен победительницам  любым удобным способом при помощи нашего надежного партнера и официального дилера -БанкирЪ-.
 
И конечно, других замечательных участниц, которые ярко выступят на конкурсе, ждут щедрые награды и специальные номинации!


 
С нетерпением ждем вас на конкурсе «Королева Техномагии» и желаем вам успехов!
 
 

Побеседовать о конкурсе можно в теме форумной Таверны «Обсуждение».


  • 0

#2 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2015 - 15:36

Участница 1 - -ГЕФЕСТ- 

Здравствуйте, меня зовут Стэлла. Я живу в городе Москве, люблю путешествовать, готовить, сама придумываю новые блюда. У меня двое замечательных деток, сын и доченька. 
Дочке сейчас 8 месяцев и все свое свободное время я посвящаю ей. 
 
zsTD8l4Kaag.jpg
 
kPGvXWme5uk.jpg

  • 1

#3 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2015 - 14:50

Участница 2 - зайка2014 

Приветик всем! мне за 30+ . я в данный момент сижу дома в декретном отпуске . правдо иногда подробатываю ))) у меня 2 детишек доча Анастасия  и врединка хацкер Тёма  ему всего 1.3г но в комп и планшет лезет и жмет кнопочки )))))) я их очень люблю!!! живу я В Латвии в столице. 

 

HTVlsIEV8jE.jpg

 

Vphaqrbnprc.jpg


  • 1

#4 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2015 - 14:09

Участница 3 - лизка2 

Здравствуйте!Хочу поучаствовать в конкурсе красоты.Отправляю свои фотографии.Я играю недавно,но уже вступила в клан,красивая графика,красивые персонажи.Немного о себе: как вы уже догадались,люблю все красивое,изящное.Люблю получать от жизни удовольствие,люблю дарить радость своим близким и любимым людям.Занимаюсь конным спортом,рисую,люблю фантастику. 

 

l_QAb19wM0k.jpg

 

ncFmius_a7o.jpg


  • 2

#5 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2015 - 15:05

Участница 4 - хТАЙГАх 

 Привет )) Платье которое на мне шила сама кода то для тематической вечерины) Ну вот и в ТМочеке оно мне пригодилось..) Вообще я творческая натура люблю все что связанно с искусством и рукоделием) В ТМ с ее основания правда не раз нарушала закон за это персы  мои на каторге)) Стараюсь больше не косячить и быть умничкой)) 

 

6FWgoD5iBEg.jpg

 

XkpZHJR-SzY.jpg

 

2tj8EdBBe1c.jpg


  • 3

#6 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2015 - 15:14

Участница 5 - НежнаяПанда 

Доброго времени суток! Меня зовут Таня, живу в г.Белгороде) В ТехноМагию играю очень давно, но был перерыв, вот сейчас вышла в декрет и решила создать нового персонажа и вернуться в любимую игру. Когда-то я уже пробовала участвовать в подобном конкурсе, но победить не удалось. Возможно в этот раз повезёт!) 

 

rigQOe7cYCo.jpg 

 

noOcsaXf3-o.jpg


  • 5

#7 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Март 2015 - 03:03

Участница 6 - Зфла 

Здраствуйте :)
Меня зовут Виктория. Мне 24 года. Живу я уже как 10 лет в Германии, в городе Нюрнберг. Родом из Омска :) В данный момент учусь на профессию программист. Люблю очень танцевать, путешесвовать, пушистых котов и просто обожаю сладости.  :) В подобном конкурсе участвую первый раз :)  
 
A-lqcfezkko.jpg 
 
siQaXUw1iU0.jpg 
 
UlyYykTLiPA.jpg

  • 5

#8 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2015 - 16:27

Участница 7 - Jaina Proudmour 

Всем привет ) Меня зовут Марина , я из города Самара . В игре я жрица и модератор у гномиков . В реальной жизни я Домохозяйка и воспитываю замечательного мальчика 7 лет  ) В своих фотографиях хочу показать образ феечки . В моём виденье - это воздушное , фееричное и милое создание.... Надеюсь у меня этот образ получился ) Никогда не думала , что одену свадебное платье ещё раз . 

 

j_Tp02is9q8.jpg 

 

K2Ccmes8ODE.jpg


  • 7

#9 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2015 - 21:57

Участница 8 - so_v_ushka 

Здравствуйте. Мое имя София. Кому известно происхождение  этого имени? Происхождение имени София напрямую связано с историей Древнего Рима. София, чье имя теологи наделили тремя добродетелями, которыми обладали ее дочери Надежда, Вера и Любовь, в этимологическом переводе с греческого языка звучит как «мудрость».
Интересный факт! Основными носителями имени София были особы аристократических кровей, при этом зачастую имя переходило "по наследству" из одного поколения в другое, от одной правящей династии к другой. Поэтому как истинная «носительница» аристократических кровей, я должна стать – Королевой Элинора. 
Играю недавно, работаю в банковской сфере, освоила профессию - лэшмейкер. В свободное время изучаю эзотерику и психологию. 
 
KH5GV6LED8g.jpg
 
RCyArCg1nDg.jpg
 
XgA5Osexq7E.jpg

  • 0

#10 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2015 - 16:35

Участница 9 - Limon1995 
Всем доброго времени суток! Меня зовут Анастасия, 19 лет от роду, 160 см в холке. Девушка с аристократической бледностью, и, как вы уже заметили, черными волосами. Люблю вкусно поесть, особое предпочтение отдаю многолетним клубненосным травянистым растениям, т.е. картофелю. Мама говорит, что это из-за того, что я родилась и выросла в Беларуси. Я не могу описывать свои положительные или отрицательные качества, потому что мне было сказано, что во всем моем существовании идет борьба мрака и света, небытия и жизни, и, иможет быть, именно поэтому, я произвожу впечатление чего-то обаятельного и вместе с тем ужасного. Одно я знаю точно-у меня хорошая интуиция. Я чувствую кожей. Эволюция развивает мои компенсаторно-приспособительные реакции, наделяя микроскопическими сенсорными ворсинками, как скорпионов. От меня нигде не спрятаться, от меня не сбежать. Я люблю гулять, привыкла к блужданиям по городу,эти прогулки научили меня ощущать связь между внутренним и внешним. Используя бесцельное движение для пересмотра своих чувств и мыслей,я впитываю внешнюю сторону жизни. Все знают, что королева не та, что в короне и шелковом платье, а та, которая знает, что она- королева. Желаю всем девушкам победы. Вы-прекрасны! 
 
CwXtMhijgXw.jpg
 
qCAwu-56EfM.jpg
 
ZFxzi9VfOf4.jpg


  • 10

#11 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2015 - 16:02

Участница 10 - Дарина-Певица 

Всем добрый день, дорогие мои!! Меня зовут Дарина. Я из Татарстана из г.Казани. Играю в Техномагию уже давно. Не замужем.  Я пою, играю на аккордеоне. Пока не работаю. 
К сожалению, жизнь мне преподнесла и боли и страдания (сложнейшие операции), но я постаралась их пройти и вернуться к прежней жизни. И в своих фотографиях я как раз хочу показать вам что я Жива и продолжаю жить. Желаю Вам всем - только огромного Счастья, крепкого Здоровья, чистой искренной Любви!!! УДАЧИ ВАМ!! 
 
BLMF7jVetFM.jpg
 
u1wiXTzjZZE.jpg
 
WYBN42pDckA.jpg

  • 6

#12 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2015 - 16:57

Участница 11 - Мивинка 

Всем привет!) Меня зовут Александра, 21 год от роду) Живу в Одессе. Студентка ЗЕМ-фака, без пяти минут дипломированный инженер))) Люблю спорт и экстремальный отдых. С переменным успехом играю уже очень давно. Всем участницам желаю победы, и главное помнить, что независимо от итогов конкурса вы - Королева! 

 

Fzh2g1YOi7o.jpg

 

KHPTtRcVHcA.jpg

 

klWck7F5G6w.jpg


  • 11

#13 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2015 - 13:52

Участница 12 - MbIWA 

Пролог: Королеве ТЕХНОМАГИИ некогда рассиживаться на троне и примерять бальные платья. Она может лишь выкроить секундочку между боями с противником, чтобы поправить сбившуюся в жаркой схватке корону, и снова возвращается  в строй. Отдыхать некогда, ведь на кону свобода своего народа!

По сути: Имя мое - э'Жени, мне 27 лет и сейчас я работаю мамой - воспитываю маленькую принцессу. До освоения профессии мамы работала юристом. Люблю черных котов и пятницу 13-ое, в общем все, что приносит счастье. Не терплю когда меня учат жизни, потому что не люблю отвечать, куда этим людям надо идти... То есть, не люблю все грубое и грустное. Очень хочу сделать свою жизнь яркой и насыщенной, раскрашивая в своей душе серые будни в красивые цвета!

Эпилог: КАЖДАЯ женщина - КОРОЛЕВА, просто не каждая об этом знает. Говорите... делайте... напоминайте своей женщине о том кто она и в ответ получите сто крат больше, ведь королевы - существа благородные, щедрые и страстные. 

 

x9NOaj85HIE.jpg

 

mFjUxnNjTHA.jpg


  • 3

#14 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2015 - 14:08

Участница 13 - -Dikiy_Plod- 

Всем привет, меня зовут Анастасия! Я из Казани. Отдаю предпочтение подвижному виду отдыха. Зимой катаюсь на лыжах, летом - на роликах и на велосипеде. Свободное время посвящаю изучению иностранных языков. 

Очень люблю животных, поэтому учусь на ветеринара. Я ответственная и решительная, моя жизненная позиция заключается в помощи тем, кто в этом нуждается.
Мечтаю путешествовать по всему миру, знакомиться с культурой разных народов. 
В Техномагию играю не первый год, но пришлось прервать свое увлечение игрой из-за занятости в учебе. Любовь и интерес к Техномагии не оставляет меня равнодушной. 
Желаю всем весеннего настроения и исполнения желаний! 
 
1Sp8rKqOcCo.jpg 
 
1K37vkdLSns.jpg 
 
vg1zj89lZ5g.jpg

  • 2

#15 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2015 - 15:26

Участница 14 - Розаветров777 

Всем приветки!!!Меня зовут Лариса ,живу в г. Нефтекумск Ставропольского края.Имею свой бизнес. Я гномка с активной жизненной позицией))).В свободное от работы время люблю отдых на природе,рыбалку и рассекать на своём внедорожнике ,а больше всего играть в Техно Магию. А теперь немного позитивчика )))))))) 

 

1EQnX7MhO1A.jpg

 

8tsNO_zv3Hg.jpg 

 

5LnOoalARJ4.jpg


  • 7

#16 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2015 - 19:28

Участница 15 - UIIIerb 

 

RnfsoIsNn2Y.jpg

 

sbIbRq4DSFQ.jpg

 

mIZbpCjx2go.jpg


  • 2

#17 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2015 - 14:14

Участница 16 - Jeniami 

Всем привет! Меня зовут Женя. 
Я работаю фотографом, а в свободное время занимаюсь все различным творчеством и рукоделием, от шитья до выжигания по дереву.
Обожаю путешествовать по России и ближайшим странам, ходить в походы и жить в палатке. Мечтаю посетить Крым, Камчатку и Байкал.
Всем участницам удачи и хорошего настроения! 
 
9-vNxVZ0oV8.jpg 
 
rrCx468GQoA.jpg

  • 1

#18 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2015 - 15:24

Участница 17 - Балаур 

Эпиграф. "Когда в последний раз вы делали что-то впервые?" (Сет Годин).
О себе : Мое имя Светлана, мне 39 лет, я играю в Техномагию с 2012 года и впервые участвую в техномагическом конкурсе.  В данный момент я живу и работаю в г.Днепропетровске. Воспитываю дочь, хотя уже отвоспитывала - она взрослая уже. В час работы иль досуга Техномагия - лучшая подруга, а так же книги, люблю читать, предпочтение фантастика и фэнтези. Я - добрый и миролюбивый дракон, пока не разозлили. Мое детство было тяжелым-спортивным начиная с трех лет. Сейчас я не упускаю любую возможность позаниматься в спортзале,  люблю кататься на коньках, люблю море, солнце, восхищаюсь бабочками, считаю их одними из красивейших созданий природы.  У меня есть любимое созвездие, Орион - прекрасное украшение ночного неба. Творческие порывы бывают, например, сотворила корону, которая на фото - работа моя, специально для этого конкурса - первый мой опыт в таком направлении творчества. В завершении хочу пожелать всем добра, позитива и солнечного настроения. "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" 
 
9Jqqx5cdwMU.jpg 
 
XyTKrOXN15s.jpg

  • 8

#19 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2015 - 22:31

Участница 18 - Рождение Ангела 

Здравствуйте, мои Дорогие Элинорцы! Меня зовут Екатерина. Сейчас я занимаюсь воспитанием моего маленького Принца и потому намного реже получается участвовать в походах на земли противника со своими бравыми воинами и воительницами. А как только появляется немного свободного времени - я рвусь в бой, наравне с каждым из моих рыцарей! Жду, когда маленький принц подрастет и я смогу передать ему все свои навыки, данные мне ни одним поколением нашей королевской семьи. А также жду лето, чтобы можно было выезжать на рыбалку на озера, когда даже злейшие враги стоят рядом и борьба уже заключается не в умении держать молот или меч, а в том, кто сможет похвастать наибольшим уловом=). 
p.s. Всем девушкам желаю Победы и побольше солнечных дней в жизни каждой! 
 
E0kKz92HpgE.jpg 
 
8tpYhmVywmc.jpg
 
3imXoNa3zIA.jpg

  • 4

#20 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2015 - 16:49

Участница 19 - -Беллона- 

Я,Алиса,мне 30лет. Живу в Москве,у меня двое сыновей)старший иногда помогает по игре). Я люблю сильно своих сыновей,любим с ними готовить,проводим много времени вместе.Вот так).Так же люблю Техномагию) Гуляли,с сыном,и он мне сказал,что королева) в жизни я добилась этого звания) можно и в ТМ получить такое же звание)Спасибки вам за игру). 

 

BJGYgXO80Pg.jpg 

 

Q39ZgC_m0ro.jpg 

 

9liejs8xnK8.jpg


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых