←  Таверна

ТехноМагия

»

Обсуждение конкурса «Королева Техномагии»

Фото пользователя Вестник Вестник 06 мар 2015

В данной теме можно побеседовать о конкурсе красавиц Элинора — Королева Техномагии.

 

Queen%20TM.jpg

Ответить

Фото пользователя Франц-Иосиф Франц-Иосиф 06 мар 2015

Королева явно хумского обличия.. у гномочек другой типаж красоты... Победитель известен?))

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 06 мар 2015

Я конечно извиняюсь, но вспоминая прошлогодний конкурс, смотреть фото в нынешнем боюсь...

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 06 мар 2015

Я конечно извиняюсь, но вспоминая прошлогодний конкурс, смотреть фото в нынешнем боюсь...

Лично я своим участием обещаю больше не пугать )


Изменено: UniversuM, 06 Март 2015 - 17:49
Ответить

Фото пользователя Blackboria Blackboria 06 мар 2015

Я конечно извиняюсь, но вспоминая прошлогодний конкурс, смотреть фото в нынешнем боюсь...

Четко подмечено ))

 

Когда человек (в даном случаи женщина) без комплексов - это вроде неплохо. Но нужно иметь хоть какие то рамки приличия...

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 06 мар 2015

Лично я своим участием обещаю больше не пугать )

и я

Ответить

Фото пользователя Зима с кляпом Зима с кляпом 09 мар 2015

Опыт прошлого года совсем ничему админов не научил. Конкурс в игнор. Девушек с праздником!

Ответить

Фото пользователя бикини бикини 11 мар 2015

а мне можно?)))

Ответить

Фото пользователя бикини бикини 11 мар 2015

мда,королевы с каждым годом всё хуже и хуже)))

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 20 мар 2015

А вот мне стало интересно- по условиям конкурса должны прислать ДВЕ фотографии,одна на фоне ТМ,другая *образ королевы*...Голосование в ВК,по количеству лайков. Всегда считали общую сумму за все фотографии. Вопрос-почему от некоторых допускают ТРИ  фотографии? Сумма то за три поболее,чем с двух?!

Ответить

Фото пользователя Зима с кляпом Зима с кляпом 20 мар 2015

А вот мне стало интересно- по условиям конкурса должны прислать ДВЕ фотографии,одна на фоне ТМ,другая *образ королевы*...Голосование в ВК,по количеству лайков. Всегда считали общую сумму за все фотографии. Вопрос-почему от некоторых допускают ТРИ  фотографии? Сумма то за три поболее,чем с двух?!

 

А какая разница, на сколько фоток голоса проплачивать? ))

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 20 мар 2015

А какая разница, на сколько фоток голоса проплачивать? ))

Да не всеж крутят... И разница есть,кстати) Физически пользователи онлайн могут не успеть накрутить столько на две,сколько разом на три разные лайкают)

Ответить

Фото пользователя мегачайник мегачайник 20 мар 2015

я думаю в этом году борьба "неожиданно" развернется между продмур, умничкой химика и колючей....

хотя две бундеследи (зфла и унивесум) больше нравятся, а у последней еще и запазуха полная...

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 20 мар 2015

Ну, продмур свою запазуху обычно на фотке жимкала, тут чот нет... стисняеца? =)

 

А гиде все фотки то глянуть можно?


Изменено: Главный Сварщик, 20 Март 2015 - 12:45
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 20 мар 2015

Тю, я думал там больше...

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 20 мар 2015

я думаю в этом году борьба "неожиданно" развернется между продмур, умничкой химика и колючей....

хотя две бундеследи (зфла и унивесум) больше нравятся, а у последней еще и запазуха полная...

Спасибо,конечно,но я не участвую.

А на вопрос как то и не ответили....

Ответить

Фото пользователя бикини бикини 21 мар 2015

А вот мне стало интересно- по условиям конкурса должны прислать ДВЕ фотографии,одна на фоне ТМ,другая *образ королевы*...Голосование в ВК,по количеству лайков. Всегда считали общую сумму за все фотографии. Вопрос-почему от некоторых допускают ТРИ  фотографии? Сумма то за три поболее,чем с двух?!

мне кажется,с твоими сись...надо участвовать)

Ответить

Фото пользователя ТАЙГА ТАЙГА 21 мар 2015

мне кажется,с твоими сись...надо участвовать)

Сись...пись.. главное нос..)


Изменено: ТАЙГА, 21 Март 2015 - 08:21
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 21 мар 2015

Сись...пись.. главное нос..)

Нос мой не угодил? Или намёк,что не участвую,но интересуюсь конкурсом? Так напомню - приём ещё не окончен. Да и вообще интересно- с чего вдруг от условий отходят...

бикини... ну даже не знаю,что ответить)

Ответить