Перейти к содержимому


Фото

Сердце Духа Леса (стон-мольба)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#81 Lyudvika

Lyudvika

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2015 - 15:43

насмешка,особенно ,когда смотришь по сколько походов у тех кто в фиолетовых плащах уже


  • 0

#82 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2015 - 16:10

вау, новые достяги лесные появились. Аж "лечу" их закрывать, делать мне нефиг тратить 13к крисов, чтоб закрыть их всех.


  • 0

#83 -DAXX-

-DAXX-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2015 - 08:49

второе сердце выбил...повезло)


  • 0

1ae051d436e2052b2014a022fce43ea6.gif ---------- -DAXX- --------- 1916_av1.gif


#84 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2015 - 09:01

Хорошо сейчас ввели достяжения за Лес, можно посмотреть на всех кричащих, из разряда "а вы что халявы в лесу хотели?" и поставить их на место с их количеством походов до получаения фиолетового плаща.

Статистика 2-го сервера такая, что большинсво получивших фиолетовые плащи, соответсвенно выбивших сердце, имеют в своих достяжениях от 10 до 20-25 походов, в основном это хай-левелы. Человека 3-4 видел в фиолет плащах, у которых 2-е достяги закрыты, но это уже младшая левельная группа.

У нас соклан буквально через пару походов закроет 3-ю достягу - сердце не выбивал, при этом не меньше половины боссов было убито им. У меня 2-я достяга тоже через пару походов закроется, сердец в тех походах где я был не выпадало.

 

Мои выводы, что да, в лес можно сходить, посмотреть что это такое, попытаться убить в свое удовольствие боссов, потратить лишние накопившиеся с фарма искры. Вполне возможно закрыть 1-е достяги на 30, но дальнейшее хождение в надежде на благодать от мучо и выпадение сердца не стоит, слишком дорого встанет.

Вероятность выпадения его, я лично оцению, как вероятность выпадения бижи Артефактов из лотошек.


  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#85 Lyudvika

Lyudvika

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2015 - 14:10

давно пора проанализировать рэндом,замечено ,что и красный дроп в колизее  и серца в лесу одним падают с большей вероятностью ,а другим никогда


  • 0

#86 BlackStar*

BlackStar*

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2015 - 16:00

рандомайзер потому что не как все выражаются,работает на кошельки игры,а конкретно неверно.Не знаю прав я или нет,но моё мнение-формула рандомайзера не верна,потому что в расчёт идёт и уровень игрока,и кол-во боёв.в общем всё,что имеет цифры включительно с рюкзаком.Верно это или нет,конечно никто не узнает.Разве что админы или тех поддержка признаются или путём внедрения "шпиона" в офис ТМ)))ну это всё догадки да шутки.а с сердцем кипишь разводить не думаю,что благоразумно.пустая трата времени...есть раздел "Предложения по игре".туда и предлагать.Если честно-я думаю,что была бы организовать и не было пустословия с нашей стороны-не было бы такого беспорядка.Не рыба тухнет с головы,а дерево гниёт начиная с корней.

P.S. в флудилку бы ваши обсуждения.


  • 0

00000026.gif7_small.pngLeadDreamDead

КогДа Я уЖе ПереСтАнУ  :download:  КрИсТаЛиКИ в иГрУ?..))


#87 ArtemVG

ArtemVG

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 11:15

П

 

Проще сделать по-другому--переводишь админам 1к крисов--и они для тебя делают 100 проц выпадение дропа с духа

а поподробнее)))  с кем же об этом разговаривают?


  • 0

#88 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 13:06

Ну вот уже неделю,(или больше) как сообщений о выпадении сердца нет.

Либо ходить туда перестали забив, либо... как грится "поманили и бросили" т.е. снова дроп отключили)

Могли бы ради праздника сделать на денек 100% дроп сердца), вот бы народу туда ломанулось и бабла натекло.))


  • 1

#89 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 20:53

Я например туда практически забил ходить, смысла нет, а достяги дешевле купить будет.


  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#90 BlackStar*

BlackStar*

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 22:21

Вероятность рассчитывается в каждом бою,т..е. не с общего кол-ва боёв,а на каждом бое отдельно.Это не значит,что убив 100 боссов и с 100 упадёт сердце,то вероятность будет равна 1%.

Но всё же очень интересна вероятность...


  • 0

00000026.gif7_small.pngLeadDreamDead

КогДа Я уЖе ПереСтАнУ  :download:  КрИсТаЛиКИ в иГрУ?..))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых